Перейти к публикации

Что сделать, что бы не переродится на Земле?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Любая непрошенная помощь воспринимается как вмешательство и агрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в все очень разные и у каждого свой путь, так что... в общем не судите строго.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ментор это лишь отрезок на пути.)) ваше состояние) пройдёт время...или правильнее наверное будет сказать, поток сознания) вы перетечете в другое состояние и отношение изменится) все хорошо) уже сейчас, потому что так, как надо) 

11 минут назад, 0-0 сказал:

Любая непрошенная помощь воспринимается как вмешательство и агрессия

Поэтому зачастую говорят "в никуда") а кому нужно - тот возьмёт) а кому не нужно - вспомнит, когда придёт время) 

0-0, извините, что процетировала. 

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 0-0 сказал:

Любая непрошенная помощь воспринимается как вмешательство и агрессия

поэтому и извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, Вы ж не мне помочь хотели) зачем передо мной извиняться, я просто не понял немного сути спора и переспросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, 0-0 сказал:

Но, Вы ж не мне помочь хотели) зачем передо мной извиняться, я просто не понял немного сути спора и переспросил)

извиняюсь потому что чувствую, что не прав. Как видите, я признаю свои ошибки, конешно хотел бы их не делать, но до такого я ещё не дорос.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" -  зачем вы просите у меня прощение?! 

- ошибаетесь. Я прошу его у себя.") 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам или нет вам...  - вообще стараюсь не переходить на личности, просто появляется какой нибудь тезис, или идея и я на неё отвечаю, а там как пойдёт, может кому и сгодиться, или просто диалог поддержать.) Ведь для диалога необходимы различия во взглядах, вот я эти различия и вношу, так сказать пища для ума.)

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sneachta сказал:

0-0, извините, что процетировала

:laugh2:

@Ментор ну раз все мы тут опосредованные, то чего ж общаетесь с убогими? Уж лучше откройте свой ашрам и пусть там на вас молятся :) Я так понимаю, что только через вас и ваши неопосредованные эзотерические знания можно найти способ невозвращения на Землю :)

 

 

  • ...любопытно 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арахнид сказал:

:laugh2:

@Ментор ну раз все мы тут опосредованные, то чего ж общаетесь с убогими? Уж лучше откройте свой ашрам и пусть там на вас молятся :) Я так понимаю, что только через вас и ваши неопосредованные эзотерические знания можно найти способ невозвращения на Землю :)

 

 

Хочу и общаюсь, заняться всё равно не чем, было бы занятие поинтересней меня бы след простыл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арахнид сказал:

свой ашрам

Чур я берегиня сбережений! Аспада ашрамовцы! Номер карты скину в личку) 

@Арахнид это было вполне серьёзно) я же обещалась не трогать его более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ментор сказал:

ыло бы занятие поинтересней меня бы след простыл.)

спасение мира через открытие ашрама очень увлекательное и прибыльное занятие, и главное - вам ни кто не будет перечить, будут в рот заглядывать в поисках истины :)

2 минуты назад, Sneachta сказал:

Чур я берегиня сбережений! Аспада ашрамовцы! Номер карты скину в личку) 

а ты неопосредованная? Опосредованным в берегини нельзя

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арахнид сказал:

Опосредованным

Я бесстрастна!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sneachta сказал:

Я бесстрастна!) 

это не котируется... будь любой, лишь бы не опосредованной и с правильной вывеской. Правильная - это которую Ментор считает правильной.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арахнид сказал:

Правильная - это которую Ментор считает правильной.

)))) чудеснейшее чувство юмора))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Арахнид сказал:

это не котируется... будь любой, лишь бы не опосредованной и с правильной вывеской. Правильная - это которую Ментор считает правильной.

ага, тут навязывать свою точку зрения разрешено только избранным?

.....Ребята, если бы я был с вами во всём согласен, то мне не нашлось чего вам выразить, по этому вместо того что бы надувать щёки могли бы отвечать просто и по сути, а не цепляться к моей личности, которая далека от совершенства и я этого ни когда не отрицал. 

Здесь затронута интереснейшая тема, и я вам за это примного благодарен, так давайте лучше её обсуждать, а то мы только самоутверждением занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ментор сказал:

по этому вместо того что бы надувать щёки могли бы отвечать просто и по сути

Надували щёки пока что только вы. Ещё и судите, по подростковому обобщая и делая поверхностные выводы.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Арахнид сказал:

спасение мира через открытие ашрама очень увлекательное и прибыльное

Не слыхал про вашего Ашрама, но смысл примерно уловил.) Во первых мне этого не надо, во вторых, у меня нет для этого способностей, вот на вас и тренируюсь.) Но вы всегда можете меня забанить, и пусть вас при этом совесть не мучает, я не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ментор сказал:

Здесь затронута интереснейшая тема, и я вам за это примного благодарен, так давайте лучше её обсуждать, а то мы только самоутверждением занимаемся.

Ага, давайте. Без наездов со своей манией истины в последней инстанции.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арахнид сказал:

Надували щёки пока что только вы. Ещё и судите, по подростковому обобщая и делая поверхностные выводы.

да, слышал уже.

Только что, Арахнид сказал:

Ага, давайте. Без наездов со своей манией истины в последней инстанции.

Так иёп-тыть! Это же взаимно. Я просто общаюсь с вами на вашем языке, и с удовольствием перейду на другой стиль общения, как только на то будет ваша воля.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ментор сказал:

удовольствием

С удовольствием) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sneachta сказал:

С удовольствием) 

Вы выразили общее мнение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ментор мнение, что общение это удовольствие) если удовольствие есть - это энергообмен. Если нет - вампиризм какой то) 

2 минуты назад, Ментор сказал:

Вы выразили общее мнение?)

А как можно говорить за кого то?)))) мы можем сказать лишь за себя)))))) а вы как считаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sneachta сказал:

@Ментор мнение, что общение это удовольствие) если удовольствие есть - это энергообмен. Если нет - вампиризм какой то) 

и удовольствие и вомпиризм одновременно, зависит от того как воспринимать. Но удовольствие это не позволительная роскошь из за которой мы все сюда и загремели(но конечно не все, я имею ввиду себе подобных), а вомпиризм это да, всегда и везде, и я в этом не виноват, потому что это основа нашего мироздания, но вас вомпирят только тогда когда вы это позволяете. И это один из моих основных посылов, - что бы мы не позволяли себя вомпирить!   ....а ведь позволяем.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ментор 

К сожалению мирно поговорить не получится - слишком разные уровни сознания у беседующих по теме. Все правы, но.. ландшафт открывается по мере подъёма на гору, поэтому одни видят деревья, другие снег, третьи облака, хотя дорога одна, как и истина.

ИМХО Лучше сначала своих найти, чем мучиться и спорить с теми кто идёт следом или впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 0-0 сказал:

ИМХО Лучше сначала своих найти, чем мучиться и спорить с теми кто идёт следом или впереди.

Ваш пост - образ с горой, великолепен. Но проблема может в другом. в ориентации на местности. Тут не путь в гору или с горы, а равнина и тайга. Нужно прибиться к людям. А тут, я сам по себе с своим мнением. А по пятам медведь, принюхивается. тоже со своим мнением.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности