Перейти к публикации

Одно желание для Бога.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+ я эмпат, это всё равно, что без кожи жить - любая пыль на тело без кожи - просто ад... именно поэтому я люблю тишину)
Наращивайте кожу.) Мне вообще сказали, что я через себя всё пропускаю. Это наверное ещё хуже.) Недавно так пропустила, получила удар.) Три дня отходила.) Но ведь отошла.) Стала сильнее.)

 

солнце за личность отвечает, далее смотрят в каком оно по счёту доме и какой в этом доме знак зодиака.. потом это всё суммируется. но само по себе положение солнца во льве - одно из сильнейших проявлений солнца.
вы астролог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наращивайте кожу.
это плохой путь, нельзя запирать эмпатов в ящик, они побегают по стенкам и к утру умрут)

 

вы астролог?
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это плохой путь, нельзя запирать эмпатов в ящик, они побегают по стенкам и к утру умрут)
почему это умрут? Вы же не пробовали.) Просто они изменятся. Опечалятся. Будет тяжело. Но ведь и так тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не пробовали.
Большинство моих разработок связано с эмпатией. Сейчас очень много детей рождается с этим свойством и я обучаю их и их родителей с этим управляться. В противном случае детям ставят псих отклонения, хронические заболевания и инвалидность, некоторые умирают до года только из-за того, что не совпали по энергетике с матерью и мать вместо защитника играет роль убийцы. Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какраз смотрел "стражи галактики 2" там была личинка эмпат с усиками, я думал это вымысел все эти спасобности, мб тогда и мой человек паук реален.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально иметь в себе колонию глистов и считать себя от этого мультиличностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2:

 

@0-0,кстати, вот вы говорите, что вам нужна тишина, а всё равно тянетесь к людям.) Почему так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, тишина в кругу приятных людей - это нонсенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0,значит я не совсем понимаю о какой тишине вы говорите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально иметь в себе колонию глистов и считать себя от этого мультиличностью

Это мне? Это не колония глистов, они не на всех людей нападают а только на меня, поэтому я типо ущербный. Ты же писал что не веришь мне, что это мои галюцинации. Я вообще не знаю что я, "существо", а мультсознание прикольно описано в мультике "аватар аанг".

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0,значит я не совсем понимаю о какой тишине вы говорите.)
об энергетической
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представьте две ситуации, из всех окон домов играет одна музыка, и из всех окон домов играет разная музыка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0,энергетическая тишина. Блин, вообще не могу этого представить.

 

представьте две ситуации, из всех окон домов играет одна музыка, и из всех окон домов играет разная музыка..
да, это могу представить.) Какафония там где разная. Но ведь можно выбрать одну мелодию из множества и прислушиваться к ней.) А потом через время, когда она надоест прислушиваться к другой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно выбрать одну мелодию из множества и прислушиваться к ней.
можно..ещё можно из гнилых продуктов выбрать съедобные участки, можно терпеть жару и холод и дурных людей вокруг себя.. но речь шла о том, что я люблю, а не о том, что я могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0,хи, а можно присмотреться к человеку.) И найти в нем то, что тебе понравится.) Ведь не полностью же человек ужасен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же писал что не веришь мне, что это мои галюцинации.
а цитату можно? где я пишу, что не верю Вам, что это Ваши галюцинации?

 

а можно присмотреться к человеку.) И найти в нем то, что тебе понравится.) Ведь не полностью же человек ужасен.)
конечно можно.. а вы бы стали есть (упс), если рядом апельсины лежат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(упс)
упс? Что это?

 

Это суп? Опечатка? Я бы съела суп, потом на десерт апельсины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс? Что это?
ну, это те же самые апельсины, но уже после того, как их один раз съели.. но косточки в них ничуть не изменились Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, это те же самые апельсины, но уже после того, как их один раз съели.. но косточки в них ничуть не изменились
не доходит до меня. Я привыкла всё представлять. Картинка не рисуется. Какие-то съеденые апельсины. Но их значит уже нет, но они ведь были. И апельсины которые есть. Вобщем вы меня запутали.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то съеденые апельсины. Но их значит уже нет, но они ведь были.
совсем нет или они превратились в упс? и через сутки их снова можно будет потыкать палкой?

 

вах-вах-вах.. какой недогадливый красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, :( нет, совсем не понимаю. Ну не понимаю и всё тут! Хоть убейте не понимаю!

 

вах-вах-вах.. какой недогадливый красавица
я красавица что ли?)))) Приятно, если про меня.) Но я не красавица.) Я нормальная.) Как и все.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • AlexStone,
  • Infidel Ну что вы сидите молча?) Напишите хоть одно своё желание богу.)

 

@0-0,кстати, а вот вы на меня бубнили что-то, уже и не помню что.) Из темы своей выгнали.) А всё равно ведь пересекаемся) Всё равно общаемся.) И скажите, что вы ко мне негатив испытываете. не поверю ведь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • AlexStone,
  • Infidel Ну что вы сидите молча?) Напишите хоть одно своё желание богу.)

 

Не думаю, что бог читает этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не думаю, что бог читает этот форум.

Напиши на том форуме который читает, а сюда копи паст сделай.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности