Jump to content
Nightmare

Дневник < ... >

Recommended Posts

5 часов назад, александр вестник сказал:

мы с мамой когда в кафешку идем перед этим 30 магазов обойдем я чувствую себя усталым

Ты писал про путешествия внетелесные или вроде того. Ты всегда чувствуешь больше чем другие? Я седння думал что я киборг, перечастил с холотропным дыханием, а вообще я выяснил что можно всегда себя по особому чувствовать - это различные точки на теле надо подлатать.

Хреново мне в интернате, даже не знаю где мое место, мне везде чето Нето.

Edited by Рай

Двадцать минут до отбоя, мб кто всё-таки напишет))

Гдеж ты моя мечта...

Потихоньку отхожу от демонического дурмана и стал осознавать свое положение. Тела как через центрефугу пропустили, душа погибла и меня посетил страх смерти. Чето да предпримет мой внутренний компьютер по этому поводу, это уже не мечты о смерти, а её осознание. Без всякой бесконечности.

Побыстрей бы выбраться из этого тела - узнать кто я. Только как? Это чья-то засада, ахтунг!

Открыл нового автора "ломовой 50 оттенков херого"

не знаю, но хочу сказать, что мне ты очень помог, просто тем, что проявился здесь, что ты просто есть:)

12 часов назад, Iris сказал:

не знаю, но хочу сказать, что мне ты очень помог, просто тем, что проявился здесь, что ты просто есть:)

Ты мой друг. Давай дружить.

ты своими фотками уже весь форум обклеил :) 

я тебе симпатизирую :)

15 минут назад, Iris сказал:

ты своими фотками уже весь форум обклеил :) 

я тебе симпатизирую :)

А я тебе.

Щас заметил что от меня фонит радиоприемник, а от других нет. Видать есть во мне какие-то поля?))

Вот вайфай и телефон от меня не глохнут. Зато от больших демонов напрочь глохнет сотовая связь.

Уже не фонит приемник, дело было в приемнике

Я чё подумал... Спецслужбы наверняка знают про демонов и душу, постоянно сталкиваются, а вот медики все равно в потёмках блуждают, утверждают нет ничего. Явно какой заговор.

1 час назад, Рай сказал:

Видать есть во мне какие-то поля?))

конечно, как и у всех :)

Ещё чуть-чуть и будет первая 1000 постов.

Чтоб написать такое...

Постоянно наш психиатр воду мутит. То поек урежут, то атаварку. У нас забирают 75% пенсии и ещё то что осталось не дают на себя тратить.

Оставили нас без чая, без кофе, сказала - будете у меня воду из под крана пить. Так я и так её пью, потому что кипятка нет.

Мне кажется что я постоянно медитирую, могу ошибаться. Но Веть мыслей нет, как при медитации.

Седня трогал кружку рукой на сколько она горячая и усомнился в том что чувствую именно тепло. Просто раздражение нервов, когда-то назвал это тепло, а это не оно, вот солнце да даёт тепло.

Edited by Рай

Сегодня получил посылку от отца, чай кофе конфетки, под конец месяца хорошо.

В 25.11.2019 в 10:46, Iris сказал:

конечно, как и у всех :)

Послушай песню "это твоё последние тело слушать онлайн".

Завтра опять снег чистить (

:) блин, я тут с тобой читать стихи начну...

Я заметил что кофе и чай уже не прибавляют мне смысла жизни. Как вы вообще считаете, мой организм победит болезнь?

Edited by Рай

Я подумал - еслиб моей душе было по силам она бы уже это сделала, излечила все недуги. Оно то конечно так, но в тоже время я взрослею, постоянно мыслю.

Не знаю какую роль играют знания в этом, поидее знания это внешнее.

Edited by Рай

7 часов назад, Рай сказал:

Как вы вообще считаете, мой организм победит болезнь?

а как ты ее видишь, свою болезнь? как она влияет на твой организм? если ей н будет места в твоем организме, то что ты будешь чувствовать?

1 час назад, Iris сказал:

а как ты ее видишь, свою болезнь? как она влияет на твой организм? если ей н будет места в твоем организме, то что ты будешь чувствовать?

1 это сплошное проклятие, которое проникает везде. Даже в мозги, даже сущности прилетают.

2 слабость, боли, затупы.

3 будто убралась с меня омертвевшая плоть.

Я же "себя" вообще не чувствую, сплошное тело.

8 минут назад, Рай сказал:

это сплошное проклятие, которое проникает везде. Даже в мозги, даже сущности прилетают.

проклятие это как? например, я нежеланный ребенок... как-то мне сказали, что я темная, и тьма начала меня заполонять, потому что я поверила чьим-то словам...  но... это была моя субъективная реальность, а объективно... я жизнелюбивое и живучее (вопреки всему я все-таки родилась), впечатлительное (отпечаток все-таки остался) и  симпатичное (земная семья меня таки приняла) существо... если хочешь, можем разобрать твое проклятие на запчасти... помнишь, как в к/ф "укрощение строптивой" герой Челентано ремонтировал машину гл. героини... лишнее надо выкинуть или утилизировать

27 минут назад, Рай сказал:

слабость, боли, затупы.

как панические атаки?

34 минуты назад, Рай сказал:

будто убралась с меня омертвевшая плоть.

Я же "себя" вообще не чувствую, сплошное тело.

тело это одухотворенная материя... его надо беречь... а все отжившее выгоняют в бане веником... прям самой в сауну захотелось...

18 минут назад, Iris сказал:

проклятие это как? например, я нежеланный ребенок... как-то мне сказали, что я темная, и тьма начала меня заполонять, потому что я поверила чьим-то словам...  но... это была моя субъективная реальность, а объективно... я жизнелюбивое и живучее (вопреки всему я все-таки родилась), впечатлительное (отпечаток все-таки остался) и  симпатичное (земная семья меня таки приняла) существо... если хочешь, можем разобрать твое проклятие на запчасти... помнишь, как в к/ф "укрощение строптивой" герой Челентано ремонтировал машину гл. героини... лишнее надо выкинуть или утилизировать

как панические атаки?

тело это одухотворенная материя... его надо беречь... а все отжившее выгоняют в бане веником... прям самой в сауну захотелось...

У меня не получается ответить на вопрос "чего я хочу".

Пощупал череп - мозг большой, фурычит, так что надо юзать.

2 минуты назад, Рай сказал:

понятно, как говорится в любой болезни есть свои "выгоды"... согласна, это сложный вопрос... 

36 минут назад, Рай сказал:

А опекунство? 😁уга-га

26 минут назад, Mutter2 сказал:

А опекунство? 😁уга-га

Черви все съедят. Раньше у меня было время, как в интернат попал на таймере ноль вспыхнул. Досихпор не запустились часы - снижаю дозировку всего чё токо можно - сигарет, еды. Только воды много пью.

IMG_20190921_102941.jpg

Edited by Рай