Jump to content
Sign in to follow this  
Лукьянов

Меня загипнотезировали на дату 10.10.2018 года

Recommended Posts

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я пришёл к вам на форум потому что не могу избавиться от недуга, который впервые посетил меня в конце прошлой недели. Я нашёл у вас некоторые обсуждения, связанные с гипнозом, поэтому решил, что у вас найдутся знающие люди. Ну или понимающие, хотя бы.....

В конце прошлой недели я начал получать смс на свой телефон с датой 10.10.2018 и адресом твиттера twitter.com/napampcom , который тоже был указан в смс сообщениях (для наглядности написал его в теме, хотя для меня это не столь важно)

С каждым днём количество смс нарастало, заблокировать их не получалось так как номер отправителя был скрыт. По словам тоже не вышло. И самое странное заключается в том, что сообщение на протяжении всего времени не меняется и как оно пробирается в телефон тоже не понятно, потому что блок по сообщению я уже поставил.

Сообщения приходят с утра и до самого вечера в течение всех предыдущих выходных и текущей недели. Сначала их количество колебалось от 2 до 5 штук в день, а сейчас уже приходит от 10 и выше.

Но вопрос мой заключается в другом. С самого первого дня, с того момента, как я перешёл в твиттер, меня не перестаёт отпускать ощущение привязанности к этой дате. Я почему-то уверен, что должно что-то произойти в этот день, но что именно не знаю. И я жду теперь этого дня не для того, чтобы узнать что должно произойти, а для того, чтобы он поскорее настал, а потом наступил следующий.

Поэтому я обращаюсь на ваш форум где уже поднималась тема гипноза, и хочу проконсультироваться у вас. Я сам себе навязал это ощущение, или это всё-таки как-то связано с НЛП, каким-то гипнозом, или вообще чем-то паранормальным?

Edited by Лукьянов

Guest 0-0

Само слово гипноз переводится как сон, т.е. человека вводят в сноподобное состояние, в котором ему сообщают программу каких-либо действий.

НЛП это вид психологической работы, который предполагает разговор одного человека с другим, где ведущий воздействует на убеждения человека с помощью психологических приёмов.

Вы в сон не входили и программу действий не формировали, и ни с кем не беседовали, поэтому у Вас нет ни гипнотического воздействия, ни НЛП-воздействия, никакого другого. У Вас обычное самовнушение и навязчивые идеи вследствие особенности Вашей психики.

Чтоб не приходили сообщения – проверьте телефон на вирусы, а также поищите в настройках твиттера подписки на рассылки сообщений и отмените их. Если не поможет – обратитесь в салон сотовой связи, пусть отменяют рассылку через свой сервер.

Вы просто стали жертвой спама, которого в сети тоннами.

Само слово гипноз переводится как сон, т.е. человека вводят в сноподобное состояние, в котором ему сообщают программу каких-либо действий.

НЛП это вид психологической работы, который предполагает разговор одного человека с другим, где ведущий воздействует на убеждения человека с помощью психологических приёмов.

Вы в сон не входили и программу действий не формировали, и ни с кем не беседовали, поэтому у Вас нет ни гипнотического воздействия, ни НЛП-воздействия, никакого другого. У Вас обычное самовнушение и навязчивые идеи вследствие особенности Вашей психики.

Чтоб не приходили сообщения – проверьте телефон на вирусы, а также поищите в настройках твиттера подписки на рассылки сообщений и отмените их. Если не поможет – обратитесь в салон сотовой связи, пусть отменяют рассылку через свой сервер.

Вы просто стали жертвой спама, которого в сети тоннами.

Вирусов в телефоне нет, даже проверять не нужно. Невооруженным глазом можно понять, что эти сообщения присылает кто-то намеренно.

А в твиттере меня вообще нет и я там не зарегистрирован. Я просто перешёл на страничку и мне этого хватило. Хватило так, что иногда перед сном я начинаю проговаривать эту дату, сам того не замечая. А замечаю уже тогда, когда закончу проговаривать. Это как мысли вслух. Ходишь, что-то бормочешь себе под нос, но не замечаешь этого. А потом, когда перестаёшь бормотать понимаешь что только что ты разговаривал сам с собой. Она сильно меня цепляет, но с психикой у меня всегда вроде было всё в порядке

Edited by Лукьянов

Guest 0-0
Я просто перешёл на страничку и мне этого хватило.

Этого обычно и хватает. За такие переходы ещё и деньги с телефона списывают)

То, что Вы зацепились за событие и проговариваете его – это только особенность Вашей психики. У людей склад ума делится на две группы – мистический склад и логический.

При мистическом складе ума человек на первое место ставит свои ощущения, поэтому всё, что ему непонятно, он описывает с позиции в первую очередь чувств, а уж потом поиска логических взаимосвязей. Такие люди легко смовнушаются и охотно верят в сверхъестественное.

У людей же с логическим складом ума всё наоборот – их тяжело заставить поверить в то, что не поддаётся логике.

По логике – вы перешли по ссылке и Ваш переход прописался на сервере. Вас заваливают смс-сками, чтоб вы ещё и ещё переходили по ссылке и с Вас за это снимали по копеечке. Такие подписки снимаются операторами салонов сотовой связи.

А не по логике, чисто мистически – рядом с Вами никого нет – никаких людей или бесплотных сущей или следов воздействий. Поэтому опять же – никто на Вас не воздействовал, Вы всё сделали сами, отчасти потому, что в жизни так мало чудес и тайн, но так хочется, чтоб они были.

Поэтому, 10.10.2018 случится очень хорошее событие, т.к. цифры ( с позиции нумерологии) очень этому благоприятны

Edited by 0-0

Этого обычно и хватает. За такие переходы ещё и деньги с телефона списывают)

То, что Вы зацепились за событие и проговариваете его – это только особенность Вашей психики. У людей склад ума делится на две группы – мистический склад и логический.

При мистическом складе ума человек на первое место ставит свои ощущения, поэтому всё, что ему непонятно, он описывает с позиции в первую очередь чувств, а уж потом поиска логических взаимосвязей. Такие люди легко смовнушаются и охотно верят в сверхъестественное.

У людей же с логическим складом ума всё наоборот – их тяжело заставить поверить в то, что не поддаётся логике.

По логике – вы перешли по ссылке и Ваш переход прописался на сервере. Вас заваливают смс-сками, чтоб вы ещё и ещё переходили по ссылке и с Вас за это снимали по копеечке. Такие подписки снимаются операторами салонов сотовой связи.

А не по логике, чисто мистически – рядом с Вами никого нет – никаких людей или бесплотных сущей или следов воздействий. Поэтому опять же – никто на Вас не воздействовал, Вы всё сделали сами, отчасти потому, что в жизни так мало чудес и тайн, но так хочется, чтоб они были.

Поэтому, 10.10.2018 случится очень хорошее событие, т.к. цифры ( с позиции нумерологии) очень этому благоприятны

Спасибо за разъяснение, но есть некоторые но. Я человек не помешанный. В данной ситуации я как раз пытался найти логическое объяснение и объяснение тому как это проникло в мою голову. А мыслил я так: Некие люди присылают мне смс. СМС стоят дорого. То количество, которое они мне прислали, стоит наверное намного дороже, чем любые переходы. Зайдя по ссылке в твиттер я обнаружил на странице только дату и полное отсутствие какой-либо рекламы. То есть сообщения рекламного характера я сразу исключил, поэтому никакой копеечки они с меня не снимают, а за переходы по ссылке в твиттер из смс они физически не смогут получать никаких вознаграждений. Это приблизительно то же самое, если бы мне отправил кто-то ссылку на свою страницу вконтакте или в одноклассниках, чем люди занимаются каждый день, общаясь с друзьями, знакомыми, или раздавая адрес своей странички людям, с которыми они недавно познакомились. Обратных смс я не отправлял, поэтому, как вы написали "подписка" тоже исключена. Если не ошибаюсь, то для подписки необходимо отправить ответное смс или код, пришедший в смс. Так что с какой стороны не посмотри, то рекламу и заработок сразу можно исключить. Такова была моя логика после нескольких первых полученных смс

Затем я попытался набрать скрытый номер, но попытка успехом не увенчалась. Ответное смс, разумеется, тоже не отправить. И заблокировать не получается по сей день.

Вывод: кто-то присылает мне смс с определённой целью, но точно не с целью заработка.

Иногда я приеду домой, сяду в кресло, опущу голову вниз, закрою глаза и думаю об этой дате, размышляю на тему что может произойти в этот день или какую информацию мне хотят передать. Мне кажется меня очень сильно пытаются на что-то запрограммировать

Edited by Лукьянов

Guest 0-0
Вывод: кто-то присылает мне смс с определённой целью, но точно не с целью заработка.
по ссылке мошенническая фишинговая схема http://www.gsconto.com/ru/blogs/post/716/Vnimanie-Fishingovye-SMS-ot-moshennicheskogo-saita-Pochtaruss.net

хотите узнать больше о таких схемах - набейте в гугле:пришла смс со ссылкой на твиттер

Ни первая и ни вторая ссылка не подходит под описание того, что у меня происходит. По второй ссылке нет ни одного упоминания "пришла смс со ссылкой на твиттер", впрочем как и по первой тоже. Вы немножко, а точнее множко, не осведомлены в технической части и ушли совсем в другую сторону. Я знаю что такое фишинг, я знаю как мошенники зарабатывают на смс. В моей ситуации, повторюсь, всё описанное вами не имеет места, потому что ссылку мне присылали на официальный сайт твиттера (а это уже не фишинг), отправить смс не просили, да и номер скрыт, поэтому на него физически нельзя ни позвонить, ни что-либо отправить. И самое главное - в твиттере тоже пусто! Дата, дата и ничего кроме даты 10.10.2018 на странице нет!

Edited by Лукьянов

Ни первая и ни вторая ссылка не подходит под описание того, что у меня происходит. По второй ссылке нет ни одного упоминания "пришла смс со ссылкой на твиттер", впрочем как и по первой тоже. Вы немножко, а точнее множко, не осведомлены в технической части и ушли совсем в другую сторону. Я знаю что такое фишинг, я знаю как мошенники зарабатывают на смс. В моей ситуации, повторюсь, всё описанное вами не имеет места, потому что ссылку мне присылали на официальный сайт твиттера (а это уже не фишинг), отправить смс не просили, да и номер скрыт, поэтому на него физически нельзя ни позвонить, ни что-либо отправить. И самое главное - в твиттере тоже пусто! Дата, дата и ничего кроме даты 10.10.2018 на странице нет!

Может просто в спам-роботе произошел технический сбой, потому и отправляются смс вхолостую, без явных признаков мошеннической схемы?

Guest 0-0
Ни первая и ни вторая ссылка не подходит под описание того, что у меня происходит.

)))

по первой ссылке есть такая фраза, что нужную страницу увидят только пользователи определённого устройства, все остальные увидят что-нибудь пустое.

Остальные ссылки показывают, что смс-спама совершенно бессмысленного и в огромном количестве приходит очень большому числу людей. И все эти люди тоже очень переживают и беспокоятся о своей безопасности.

Это должно сподвигнуть к выводу, что никто не покушается лично на Вас. Рассылают всем.

А я, как человек, который достаточно просто может воздействовать на людей, вплоть до внушения им мыслей на расстоянии, ответственно заявляю, что массово смс-ками никого не зомбируешь, для этого нужны более мощные средства. И единично никто не будет Вас гипнотизировать. Подобные заказы очень дорого оплачиваются, поэтому к услугам таких спецов прибегают очень богатые люди и в отношении ещё более богатых и значимых людей. Т.е. не в обиду, но Вы просто не стоите тех денег, которые попросят за воздействие на Вас.

Но это чисто моё мнение. Во что верить, выбирать Вам.

Удачи и доброго утра)

Может просто в спам-роботе произошел технический сбой, потому и отправляются смс вхолостую, без явных признаков мошеннической схемы?

Я не знаю. Меня больше волнует почему я не могу выкинуть из головы эту дату и с каждым разом эти странные ощущения усиливаются

И единично никто не будет Вас гипнотизировать. Подобные заказы очень дорого оплачиваются, поэтому к услугам таких спецов прибегают очень богатые люди и в отношении ещё более богатых и значимых людей. Т.е. не в обиду, но Вы просто не стоите тех денег, которые попросят за воздействие на Вас.

Тоже так мыслил и думал кому я вообще мог понадобиться и что я должен для них сделать

Edited by Лукьянов

Guest 0-0
Меня больше волнует почему я не могу выкинуть из головы эту дату и с каждым разом эти странные ощущения усиливаются

В конце прошлой недели были два астрономических события, которые исподволь влияют на людей, внушая им чувство тревожности и грядущих перемен – это осеннее равноденствие (22-23 сентября) и новолуние (20-23 сентября). У Вас просто чувствительность к переменам в природе совпала с рассылкой смс-сок, вот Вы и зацепились. А дальше сработало одно свойство нашей психики - чем сильнее о чём-то думаешь, тем сильнее себе накручиваешь. Так почему бы не начать думать о хорошем?

На самом то деле всё будет хорошо и здорово. Особенно, если Вы будете этого хотеть.

Вы в безопасности, Вам никто не угрожает и впереди куча замечательных праздников, только подумайте, сколько радости и счастья и новых чудесных моментов Вас ожидает... стремитесь к ним!! А дураки, рассылающие смс-ски хорошим людям, пусть сидят обиженными, потому что ничего у них не вышло! Вот козлы облезлые.. Тьфу на них!!

Edited by 0-0

@Лукьянов, если не вдаваться в технические нюансы, а решить вопрос "Почему это происходит со мной?", то технические моменты сами собой постепенно проясняться как бы случайно.

А на вопрос "Почему это происходит с Вами?" ответ уже дан: в силу Вашей склонности к мистике.

Я в свое время тоже пришла на этот форум с ... самостоятельно возникшим амулетом. Он предупреждал об опасностях. грозивших сыну. Эти опасности неизменно реализовывались, становясь все жестче. Круг сужался))

Пока я не отказалась "слушать" амулет.

Сейчас я знаю, как формируются подобные события, и как они "привязываются" к типа совпадениям. Но для объяснения требуется настолько развернуть Ваше мировоззрение, буквально вывернуть его наизнанку)) Кармическое устройство мира, согласно которому чел смотрит в события мира как в зеркало, отражающее его собственный набор параметров/ качеств/ характеристик. ... Короче, объяснить на Вашем текущем уровне нереально.

Но совет дать можно: полный и безоговорочный отказ от страха перед датой. Отказ от идеи воздейсвтия на Вас. (независимо от того, что произойдет в этот день!)

В реальности на Вас дейтсвует мир, отражая Вам Ваши характеристики.

Характеристики "возбуждаются" по расписанию, которое у каждого чела - свое. Вам пришла пора "познакомиться" со склонностью к мистике в себе. ... и отказаться от нее))). Мистика = получение незаработанного/ чуда/ халявы.

На вид халявы. Реально - с последующей расплатой.

Короче, не ведитесь!

кто-то присылает мне смс с определённой целью

Эта цель уже реализована ))) – вы пришли на этот форум )))

Ни в коем случае не пытаюсь внушить вам мысль, что смс-ки присылал вам кто-то с этого форума… нет.

То, откуда приходят сообщения ВООБЩЕ не имеет никакого значения, главное то, где вы в результате оказались… вы оказались на этом форуме… советую вам успокоить свой ум на время и внимательно осмотреться по сторонам в поисках новых «смс-ок» )))))