Перейти к публикации

Что это?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Бывает я ,проснувшись, смотрю куда-нибудь и вижу предмет не таким,каким он должен быть.Например мне кажется что дверь открыта и я вижу силуэт или предметы выглядят немного иначе чем должны.Испугалась я только в случае с силуэтом .В остальных случаях я была спокойна и всегда осознавала,что скоро всё придёт в норму и я буду видеть объекты такими,какими они есть на самом деле.У кого какие идеи что творится со мной?Желательно аргументируйте ответ.Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Зеркало стоит в комнате?

В Астрале вещи выглядят иначе, чем в реальности. Это допускается, что могут быть двери открыты, присутствовать другие предметы, которых нет, и так далее.

Опишите силуэт как помните.

С вами все нормально. Поменьше об этом близким распространяйтесь.

Solve et Coagula

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте. Зеркало стоит в комнате?

В Астрале вещи выглядят иначе, чем в реальности. Это допускается, что могут быть двери открыты, присутствовать другие предметы, которых нет, и так далее.

Опишите силуэт как помните.

С вами все нормально. Поменьше об этом близким распространяйтесь.

Здравствуйте.Спасибо,что откликнулись.

Да,зеркало стоит.Если я его перенесу в другую комнату,проблема исчезнет?

Просто чёрный силуэт.Ни лица,ни одежды.Однажды он как раз таки через приоткрытую дверь(которая была на самом деле закрыта) заглядывал в комнату.Может ли это быть связано с другим явлением?Я часто вижу боковым похожий силуэт при выключенном свете в отражающей поверхности(не обязательно зеркале) и при полной темноте в комнате.В доме звуки присутствия кого-то помимо нас.Например,диван скрипит когда на него садятся, он заскрипел,когда я к нему даже не прикасалась,недавно крышка от чайника перевернулась ,хотя по физическим законом она не могла перевернуться вверх дном из такого положения.Я раньше думала.что это домовой,но после гадания не уверена.По гаданию вышло ,что по утрам я вижу кусок параллельного мира и что силуэт этот защищает меня,но всё равно мне страшно когда его вижу.Гадал человек у которого редко промахи бывают,но бывают всё-таки,поэтому я не совсем уверена в информации.

Уже сказала,но в моём случае не страшно.Маме я доверяю едва ли не больше,чем и себе,тем более странности в квартире первая заметила она к тому же она увлекается экзотерикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте. Зеркало стоит в комнате?

В Астрале вещи выглядят иначе, чем в реальности. Это допускается, что могут быть двери открыты, присутствовать другие предметы, которых нет, и так далее.

Опишите силуэт как помните.

С вами все нормально. Поменьше об этом близким распространяйтесь.

Ещё гадание выдало,что это не ангел хранитель.Может это духовный наставник?Тогда почему один силуэт?Или это два разных.просто я их не различаю?

Как поступить,если нельзя из спальни убрать все зеркала?Я только вспомнила,что шкаф с книгами изнутри тоже украшен зеркалами.Избавиться от шкафа или переставить его я пока не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поступить,если нельзя из спальни убрать все зеркала?
Важнее удалять привязанность к данному образу)) Что Вам дает наличие силуэта и странностей? Тему для общения. Достигайте того же результата дргуим путем.

Полезной практикой будет отказ реагировать на странности, пропускать события как незначительные, в течение 2х недель подряд. Если "завелись" эмоционально, то начинайте отсчет 2х недель сначала. Две недели разрывают привязку на ментальном уровне - это самое трудное, так как твои мысли против тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например мне кажется что дверь открыта и я вижу силуэт или предметы выглядят немного иначе чем должны.

 

Ясновидение. Вы пользуетесь более широким спектром своих способностей восприятия Мира. Все мы пользуемся зрением, но вы улавливаете более тонкие вибрации.

Существует большое число вибраций выше и ниже тех, которые мы обычно улавливаем, и что следовательно, есть много света, которого мы не можем видеть, и много звуков, к которым ухо наше глухо. Ваш диапазон расширен, есть добавление вибраций к тем, которыми мы обычно пользуемся.

 

Опыты с рентгеновскими лучами дают нам пример тех поразительных результатов, которые получаются, когда даже очень немногие из этих добавочных вибраций становятся доступны человеку; прозрачность для этих лучей многих субстанций, которые до тех пор считались непрозрачными, сразу указывает нам по крайней мере на одну возможность объяснить такой элементарный вид ясновидения, как способность прочесть письмо, лежащее в закрытом ящике, или описать людей, находящихся в соседней квартире.

 

Твой мозг тебе дорисовывает пока что, что дверь якобы открыта. Таково твое восприятие.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Важнее удалять привязанность к данному образу)) Что Вам дает наличие силуэта и странностей? Тему для общения. Достигайте того же результата дргуим путем.

Полезной практикой будет отказ реагировать на странности, пропускать события как незначительные, в течение 2х недель подряд. Если "завелись" эмоционально, то начинайте отсчет 2х недель сначала. Две недели разрывают привязку на ментальном уровне - это самое трудное, так как твои мысли против тебя))

Спасибо,попробую.Стоит ли специально смотреть на силуэт и пытаться приструнить эмоции или хватит тех моментов,когда я его вижу случайно?

 

Ясновидение. Вы пользуетесь более широким спектром своих способностей восприятия Мира. Все мы пользуемся зрением, но вы улавливаете более тонкие вибрации.

Существует большое число вибраций выше и ниже тех, которые мы обычно улавливаем, и что следовательно, есть много света, которого мы не можем видеть, и много звуков, к которым ухо наше глухо. Ваш диапазон расширен, есть добавление вибраций к тем, которыми мы обычно пользуемся.

 

Опыты с рентгеновскими лучами дают нам пример тех поразительных результатов, которые получаются, когда даже очень немногие из этих добавочных вибраций становятся доступны человеку; прозрачность для этих лучей многих субстанций, которые до тех пор считались непрозрачными, сразу указывает нам по крайней мере на одну возможность объяснить такой элементарный вид ясновидения, как способность прочесть письмо, лежащее в закрытом ящике, или описать людей, находящихся в соседней квартире.

 

Твой мозг тебе дорисовывает пока что, что дверь якобы открыта. Таково твое восприятие.

Ясновидение. Вы пользуетесь более широким спектром своих способностей восприятия Мира. Все мы пользуемся зрением, но вы улавливаете более тонкие вибрации.

Существует большое число вибраций выше и ниже тех, которые мы обычно улавливаем, и что следовательно, есть много света, которого мы не можем видеть, и много звуков, к которым ухо наше глухо. Ваш диапазон расширен, есть добавление вибраций к тем, которыми мы обычно пользуемся.

 

Опыты с рентгеновскими лучами дают нам пример тех поразительных результатов, которые получаются, когда даже очень немногие из этих добавочных вибраций становятся доступны человеку; прозрачность для этих лучей многих субстанций, которые до тех пор считались непрозрачными, сразу указывает нам по крайней мере на одну возможность объяснить такой элементарный вид ясновидения, как способность прочесть письмо, лежащее в закрытом ящике, или описать людей, находящихся в соседней квартире.

 

Твой мозг тебе дорисовывает пока что, что дверь якобы открыта. Таково твое восприятие.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли специально смотреть на силуэт и пытаться приструнить эмоции
Не приструнивать))) Просто не поддерживать, не развивать эмоциональную реакцию на замеченное.

 

Знаете с чем я бы сравнила подобные вещи? Вот подхожу к своему двору в сумерках и "вижу" темную фигуру рядом с теплицей. Трясу головой, присматриваюсь, и козлоподобная фигура трансформируется в куст цикория.

Но одна и другая фигура отличаются контурами. Вполне возможно, что трансовое состояние при движении по сто раз хоженой дорожке и перенесло мое внимание в другой мир (по сути полусон), где оно зацепилось на мгновенье.

 

Я могу раззадорить эмоции, мысленно рассказывать об ужасе, пронзившем сердце. Потом рассказывать реально, каждый раз возбуждая те самые эмоции. Обсуждать козлоподобного. Строить догадки. Проводить аналогии. Выстраивать связи с прошлым, чьими-то словами, когда-то прочитанными текстами.

Но я отказываюсь от этого.

Нахожу удержание внимания на козлоподобной фигуре нефункциональным.

Мне не нужно с лупой разглядывать свои полусонные глюки.

При этом я не отказываюсь от признания тонкого или параллельного мира.

 

Все мы пользуемся зрением, но вы улавливаете более тонкие вибрации.
Сомневаюсь. Я бы сравнила описанные эпизоды со следующими феноменами, испытанными каждым человеком.

Просыпаешься и воспринимаешь комнату развернутой на 180 градусов. Пытаешься встать в стену. Никак не поймешь, почему стена там, где должен быть пол и тапочки. Потом р-раз, и все встало на место.

То есть твое астральное тело пребывало в чуть сдвинутой реальности. А внимание было именно в нем.

Про "сдвинутую реальность" не стоит буквально понимать. Просто внимание зацепилось и держится, а процесс идет. Например, ты уже перевернулась во сне, а внимание осталось в неперевернутом варианте.

 

Возможно, видение именно так и устроено: ты в реале, а внимание черт знает где. Но уверена, что с этим еще работать и работать. Вопрос - как? Кто объяснит? Я бы не полагалась на советы посторонних.

Советчики виртуальные, а глюки разовьются реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подхожу к своему двору в сумерках и "вижу" темную фигуру рядом с теплицей. Трясу головой, присматриваюсь, и козлоподобная фигура трансформируется в куст цикория.

 

У вас не настроен Фокус. Расфокусировка зрения. И насколько я полагаю, на Мир тонкий переплетенный с Миром плотным.

.

 

Ваш страх, ваши эмоции и ваше восприятие действительности, дорисуют объекту не только рожки и копытца, а еще Бог его знает что.)) Я и сейчас себя могу до чертиков напугать (ночь, Луна, осень, Грач на дереве кричит....), но пройдя определенные этапы, понимаю, что либо там никого нет, либо там то, что я не в состоянии увидеть как подобает.

 

Например, ты уже перевернулась во сне, а внимание осталось в неперевернутом варианте.

 

Такой эффект часто при погружении в трансовое состояние, так как происходит головокружение, как по сперальке погружаетесь, отсюда такое восприятие. При полном погружении в заданный параметр, все встанет в норму.

 

Вопрос - как? Кто объяснит?

 

Концентрироваться на том, что там. Но не стоит полагаться на это полностью. Увидишь, раз, второй, третий.... тогда да, что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности