Перейти к публикации

Медиум от Архангелов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Mr.bioengineer
В том то и дело. Не цепляет.

 

Так и работают энергии. Не цеплять и не доказывать надо.

 

Существует отрицательная субстанция. Она пассивна, она раздражает, возбуждает и побуждает биоэнергию к противодействию ему, ведь биоэнергия - это действие, движение, а анти вещество немощное, неподвижное. Если биоэнергия попадает к таким анти частицам, то анти частицы словно скверна разлагаются и пытаются уничтожить её, превратить биоэнергию в тлен!

 

Вкладывая энергетику в слова, тем самым идет вызов биоэнергии к противодействию.

 

Вот вас и цепляет. Спокойно и уверенно пишу.

 

сама личность не готова принять своего же духа,

 

Объясните это. Я не готов принять себя, почему? С чего такие выводы? Вы меня очень хорошо знаете?

 

Я себя, как облупленного знаю.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С чего такие выводы?

 

моя мысль была таковой:

сама личность не готова принять своего же духа, ей пока нравится (или ум построил такую систему) это разделение...

 

главное здесь разделение... а выводы из Ваших слов о том, что дух это нечто нереальное, до чего добраться без посредников нет возможности... разве это не ментальная конструкция от эго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
а выводы из Ваших слов о том, что дух это нечто нереальное, до чего добраться без посредников нет возможности...

 

Где я говорю, что это не реальное?

 

разве это не ментальная конструкция от эго?

 

Из глубин эго, есть память и воображение на ментальную конструкцию.

 

И давайте перейдем к более точным терминам, дух и душа.

 

Дух Княжич, у меня душа.

 

Где разделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

@конструктор,Перенесемся сюда.

 

21 июня вечером (закат) увидели необычное солнце. Обычно большое, красное от чего вся среда насыщается сочностью красок. В данное время солнце имело другое состояние. Оно горело таким мощным излучением. Смотреть больно и в тоже время притягивало необычностью и яркостью.

 

Потом вы говорите...

 

Птички - намёки от духа, солнышко - сама жизнь

 

 

Дух из тонкого мира. Вы контактер.

 

А как же это...??

 

Это и есть основа - поглощение жизни. "Блуждающий дух", видимо,не сумел, в своё время, вырастить необходимые механизмы для получения ресурсов. Вот и занимается вампиризмом в роли пествования донора разными " возбуждающими штучками". Это чувствуется и видно по подаче информации и способах ведения диалогов.

 

 

Вас вампирят, да как следует. Пока вы на закат с птичками смотрите и умиляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer,

Через птичек слышен один из голосов моего (понимаете именно моего). Прочитайте пост Кимы. Она об этом..это о голосе собственного духа через сферу подсознания и сверхсознания.

Вас вампирят, да как следует. Пока вы на закат с птичками смотрите и умиляетесь.

Это показывает, что энергии вы не чувствуете. И просто в запале, по обиде, выброс астральный под воздействием.

Давайте прикроем этот разговор. Не договоримся. А обиды плодить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Через птичек слышен один из голосов моего (понимаете именно моего).

 

Вы пишете про Духа. Но не о душе.

 

Она об этом..это о голосе собственного духа через сферу подсознания и сверхсознания.

 

Есть внутренний диалог. Никак с птичками не контактирующий.

Но вы пишите, что вы получаете знаки с выше, намеки от Духа.

 

И не стоит выкручивать.

 

Это показывает, что энергии вы не чувствуете.

 

Я вас даже не смотрел. И скажу, никто тут не чувствует энергетику другого человека. Никто.

 

Всё это ваши предрассудки, вы ощущаете только себя.

 

И просто в запале, по обиде, выброс астральный под воздействием.

 

Да, я в запале и мне это порой нравится! И вы поймете, как стоит общаться с настоящими колдунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я в запале и мне это порой нравится! И вы поймете, как стоит общаться с настоящими колдунами.

А-ха-ха....;):D :D .

 

И скажу, никто тут не чувствует энергетику другого человека. Никто.

И в этом месте тоже можно посмеяться ))))))) но я не стану..... Потому что как-то грустно становится за тебя, медиум....

 

Энергетику другого человека чувствуют даже те, кто о ней ни черта не знает, а слово "эзотерика" для них не существует.

 

@конструктор,

мой вам книксен за достойное поведение.

Это меня даже немного удивляет....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Энергетику другого человека чувствуют даже те, кто о ней ни черта не знает,

 

Да что ты. Серьезно! Сказочница.

 

Вся ваше энергия только при вас. И что бы ощутить энергию другого человека, надо слиться с этим человеком. Стать им.

 

Как ты это сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты это сделаешь?

....угу....прямо сейчас и рассказала.... :D

Ты ж медиум.

Вот пусть твой "княжич" тебя и научит, как это делается. ))))))))))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
....угу....прямо сейчас и рассказала....

 

Да потому что никак, кроме как сочетаться, слиться.

 

А знаете что такое слиться и как это делается? Что для этого нужно...

 

Я вам скажу...кто может...

 

Слипер — Оператор сенситив (парапсихолог), использующий себя как разные состояния для вхождения в любой образ, не зависимо от того, предмет это, человек или какое-то животное, получая при этом возможность полностью овладеть предметом вхождения, полностью контролируя предмет, в который он вошёл, сочетался.

Слиперы – это специальные агенты из разных спецслужб. Это такие люди, которые могут, без особых усилий, проникнуть в разум к другому живому существу, а также поглотить и полностью контролировать его мысли. При всем этом, они, во время этого процесса, как бы, делают своеобразную «стену», что блокирует память «подопытного».

 

Вот они могут почувствовать вас, вашу энергию. И их единицы на всем Земном шарике и спецслужбы всего мира, дорого платят что бы заполучить к себе такого.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое. (просто термины свои) Вопрос в другом. Если сами вырастили...своих, то они вам и служат: защищают, помогают, лечат, контролируют. Если приобрели, то вы донор и только посредник. Служат хозяину, а вас используют, как источник. Вот такие пироги. Это видно.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Вопрос в другом. Если сами вырастили...своих, то они вам и служат: защищают, помогают, лечат, контролируют. Если приобрели, то вы донор и только посредник. Служат хозяину, а вас используют, как источник. Вот такие пироги. Это видно.

 

Вы начало темы читайте. Княжич со мной с самого моего рождения. И он мой биоэнергетический брат.

 

Хозяин Бог! И я ему служу!

 

И вы считаете что...

 

Куклу дёргают за нитки.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=WKeo2FRs0wM

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вам это известно?

Это мне известно, из различных письменных источников. Это опыт и знания многих людей. Плюс наблюдения и факты и логические выводы из наблюдений и фактов.

 

Значит по вашему, Архангелы которые приходили к Деве Марии и сообщали ей вести или Бог который через Моисея явил 10 заповедей, есть паразитирующая субстанция. О как.

Знасит по вашему, Сергий Радонежский к которому приходила Богородица, Серафим Саровский которому Богородица повелела выйти из затвора для служения ближним и еще множество, и множество.. (читай житие святых), все есть паразиты. О как.

Времена были тёмные и любые явления будь то привидения или лики святых, являлись ярким событием и вызывали уважение к персоне их видевшей. Никто не стеснялся описывать свои видения и придавать им мистический характер. В наше время количество контактов с инопланетянами и духами превышает все нормы и по идее они просто бродят пачками по нашим улицам. Кем была Дева Мария и кем был бог сообщивший 10 заповедей, споры не утихают по сей день. Я рада , что для Вас это истинное явление.

 

 

Или когда человек идет в церковь к Матроне прося о помощи и защите, тем самым контактируя с ней, оба есть паразиты. О как.

Не валите всё в кучу, церковные места это отдельная тема, для очень не маленького разговора. Прийдя в церковь Вы попадаете не к личности и не к духу. Вы веруете, а это совершенно иное.

 

 

 

У него энергий предостаточно и он пришел помочь людям.

Энергии скорее всего достаточно у личности с которой вступили в контакт, на слабаков никто особо не тратится.

 

 

 

Вот мы и подошли к паразитам...

 

Вас не настораживало, откуда у Вас сны про Атлантиду...образы людей и картиночки.

 

Никого не настораживает, откуда у них информация? Тут многие картиночки видят, образные изображения...

Я трачу массу сил и времени на получение этой информации, но мне повезло и я никогда не теряла связи со своими духопотоками, которых у меня три. При наличии определённого количества энергии умения её получать можно добираться через дебри мусора загруженного в поле планеты к информации.

Многие признанные в мире видящие вступали в контакт с коллективным бессознательным либо с информационным полем планеты, либо с сущами и получать информацию, всё зависит от способностей личности.

Вы простите меня, но пока Вы никакой информации, кроме своей презентации не дали, будь то бред или истина.. Хоть что-то покажите, иначе всё это пустые слова, совершенно лишены почвы.

Изменено пользователем kima

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Это мне известно, из различных письменных источников. Это опыт и знания многих людей.

 

Можно привести источник, откуда вам стало это известно, что они воплотятся. Будет достаточно одной цитаты.

 

В наше время количество контактов с инопланетянами и духами превышает все нормы и по идее они просто бродят пачками по нашим улицам.

 

Я сам скептически отношусь к любым видам контактеров.

 

Энергии скорее всего достаточно у личности с которой вступили в контакт,

 

Я не то что бы вступал в контакт, он был и есть всегда рядом со мной. С моего рождения, он находится рядом. В связи с этим, я с раннего детства вижу явления потустороннего характера на которые я старался не обращать внимание вплоть до двадцати пяти лет, пока не увидел Княжича.

 

Биоэнергии предостаточно у моей династии - биоэнергетической семьи, в том числе и у Княжича.

 

Вы простите меня, но пока Вы никакой информации, кроме своей презентации не дали, будь то бред или истина..

 

Какую информации вы хотите получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Какую информации вы хотите получить?

Что Княжич может сказать о товарно-денежной системе, процветающей сейчас?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я в запале и мне это порой нравится! И вы поймете, как стоит общаться с настоящими колдунами.

Так медиум или колдун ?

Разница в полномочиях и намерениях.

Дух сопровождающий тебя не Бог и не Архангел - развоплощенная душа (сущность). Посредством контакта с этой душой ты меняешься. Дух твой вероятно перекрывается сущностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Так медиум или колдун ?

 

И гипнотический медиум, и колдун, и чародей и т.д.

 

Дух сопровождающий тебя не Бог и не Архангел - развоплощенная душа

 

Правильно! Правильно! Правильно!

 

Что Княжич может сказать о товарно-денежной системе, процветающей сейчас?

 

Ему это не важно. Концепции меняются и мы придем к тому, что деньги будут не нужны.

 

Важна жизнь и биоэнергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И гипнотический медиум, и колдун, и чародей и т.д.

1 -проводник, исполнитель чужой воли;

2,3 и т.д. - человек практикующий воздействие на людей.

-----------------------------------------------------------------------------------

теперь возвращаясь к ранее тобой сказанному -

Да, я в запале и мне это порой нравится! И вы поймете, как стоит общаться с настоящими колдунами.

Запал (драйв) ......... вспышка - бурный выплеск энергии.... куда она направлена и что в результате ты (личность) получаешь отдавая свою жизненную силу ?

Может стоит прочесть внимательней информацию от Призрачная встречная

Дело ведь не в том, кто с какими духами общается и как они себя называют, дело в том, к чему это приводит и зачем это.

Духам нужна еда и энергия, а что нужно вам от них? Почему вы доверяете их информации и чем она вам помогла?

 

Как вы относитесь к мысли о том, что давая духу внимание, вы все больше задерживаете его на земле не давая перевоплотиться?

странно выглядит твой ответ

Он мой биоэнергетический брат и он тут, потому что я тут.

учитывая, что Княжич из мира мертвых и биоэнергия присуща только живым.

Ты стремишься покинуть этот мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
1 -проводник, исполнитель чужой воли;2,3 и т.д. - человек практикующий воздействие на людей.

 

1) Я не исполняю чужую волю. Я оказываю услуги людям не прося ничего взамен. Могу и отказать. Как сочту нужным.

2) Да. Я могу воздействовать на людей при помощи биоэнергий и т.д.

 

Запал (драйв) ......... вспышка - бурный выплеск энергии.... куда она направлена и что в результате ты (личность) получаешь отдавая свою жизненную силу ?

 

Это остается во мне.

 

странно выглядит твой ответ

 

Этот ответ объясняет, что Княжич живой (био - жизнь) и он мой брат по энергиям, а не просто пришлая сущность, которая мне никто.

 

учитывая, что Княжич из мира мертвых и биоэнергия присуща только живым.

 

Что ты знаешь о мире мертвых!?

 

 

Еще в подростковом возрасте я видел тени и слышал как они визжат, чувствовал запах гнили, но не понимал, что и кто это!

Вековечная тьма! Сторона забвения! В мире мертвых нет жизни, тлен, всё мертвое. Вместо любви, ненависть. Вместо свободы стремление к абсолютной власти над всем. Вместо воспоминаний, забвение. Вместо рассудительности, у них то, что мы считаем безумием и для них это является тем же, мукой и безумием, но они муку предпочитают наслаждению, где мука и есть наслаждение. Им комфортно находиться в этих условиях, их логика неоспорима - это их правомерность, их безрассудный танец адский! Там каждый стремится развить в себе еще большую ненависть и еще глубже погружаться в состояние полного развращения и абсолютного зла, для еще лучшего взаимодействия с анти веществом. Они истязают, насилуют друг друга в угоду своему хозяину, что бы энергия начала действовать противодействуя анти веществу, демонизируют хозяина и исполняют его волю, выполняя все действия за него. Хозяин в эти моменты еще лучше интегрируются с анти веществом погружаясь все глубже в состояние мучения, для еще более отвратительного, своеобразного и извращенного мучения, для издевательства над другими и извращением себя. Чем больше у него слуг - рабов, тем больше разлагается анти вещество уничтожая энергию человека который там оказался, и тем больше он взаимодействует с ним и интегрируется. Суть в том, что они в человеке уничтожают всё живое, все воспоминания, хорошие чувства и т.д. в замен забвение и полное подчинение хозяину, рушится связь с миром живых распадаясь на части и вот у вас теперь новый хозяин которого вы демонизируете! Могут полностью уничтожить, не давая ничего взамен. Анти вещество находится у Демонов низшего порядка, они с ним интегрируются, остальные только взаимодействуют и инициализируют. В процессе уничтожение энергии, что осталось от анти вещества, тем они и пользуются. Каждый стремится стать хозяином и при необходимости уничтожить и забрать его анти вещество, либо поработить, поглотить и подавить другого, что бы за него, делали его работу, искали энергию, истязали других и угождали им.

Полная покорность и принадлежность своему хозяину.... Темному владыке - Демону тьмы - Разрушителю!

 

 

 

P.S. Я только однажды увидел реальную темную эфирмерую сущность. В Бездне. И это было страшновато.

Всех остальных мне показывали картинками, образами.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, позиция ясна. В общем-то для средневекового человека она вполне нормальная.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

Про себя пишите....

Всё понятно, позиция ясна. В общем-то для средневекового человека она вполне нормальная.

 

Что вам там понятно стало, это тайна.

 

Лично я информацию получаю и днем, и ночью, и утром, и вечером... в любое время суток.

Получаю её как с открытыми глазами, так и с закрытыми. Как голосовые сообщения, так и сопровождающиеся сюжетной линией в виде ЗD видео изображения с запахами, вкусами, ощущениями.

 

При этом я нахожусь в измененном состоянии сознания.

 

Сны бывают крайне редко, мне достаточно и дневного 3D видео, а ночью я поспать хочу и отдохнуть.

 

Арахнид сказал: Что Княжич может сказать о товарно-денежной системе, процветающей сейчас?

 

Это прямой ответ оттуда...

 

Ему это не важно. Концепции меняются и мы придем к тому, что деньги будут не нужны. Важна жизнь и биоэнергия.

 

Которого у тебя Кима нет.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понятна картина мира, сказочно мистическая с примесью громких фраз. Вы постоянно говорите о биоэнергетике при этом совершенно не видно механизмов воздействия Ваших на окружающих. Вы воздействуете визуализируя либо воздействуете на энергетику субъекта, либо иным образом?

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Мне понятна картина мира, сказочно мистическая с примесью громких фраз.

 

Это не сказки - это как есть. И это только одно из того что есть.

 

Вы постоянно говорите о биоэнергетике при этом совершенно не видно механизмов воздействия Ваших на окружающих.

 

С чего такие выводы? Если вы не понимаете, кто, когда и как воздействует, это ваша проблема, которую я могу открыть, могу и нет. Сделаю так, как сочту нужным.

 

Вы воздействуете визуализируя либо воздействуете на энергетику субъекта, либо иным образом?

 

 

Я не визуализирую, но могу состряпать для вас визуализацию и она будет вашей.

 

На энергетику которая около субъекта. Личную предпочитаю не трогать, но могу это сделать при необходимости, есть такая правомерность.

 

И иными способами тоже...

 

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая правомерность.

И кто же вам ее выписал и вручил, если не секрет?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
И кто же вам ее выписал и вручил, если не секрет?

 

Чин Княжича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чин Княжича.

а-а-а.... ну, тогда канеш.....

 

А "царевичи" там не бродят?

И самое главное, "замуж" в тонком мире можно выйти?

Задайте, плиз, такой вопрос княжичу, пусть ответит.

 

....я тоже хочу корону и мантию.... ;).....и правомерность........

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не сказки - это как есть. И это только одно из того что есть.

 

 

 

С чего такие выводы? Если вы не понимаете, кто, когда и как воздействует, это ваша проблема, которую я могу открыть, могу и нет. Сделаю так, как сочту нужным.

 

 

 

 

Я не визуализирую, но могу состряпать для вас визуализацию и она будет вашей.

 

На энергетику которая около субъекта. Личную предпочитаю не трогать, но могу это сделать при необходимости, есть такая правомерность.

 

И иными способами тоже...

 

http://www.youtube.com/watch?v=u666O5XHZos

Даеж если пытаться быть последовательным и пробовать анализировать ВАши посты. Ничего кроме на кону мочала начинай с начала не получается.

Ни на один вопрос нет хоть сколько нибудь вразумительного ответа- кроме- . Как хочу так и поступаю.

Извините, это наверное интересно, но наскучило.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности