Перейти к публикации

Медиум от Архангелов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Mr.bioengineer
а-а-а.... ну, тогда канеш.....

 

Вот и правильно.

 

А "царевичи" там не бродят?

 

Хаживают. ))

 

И самое главное, "замуж" в тонком мире можно выйти? Задайте, плиз, такой вопрос княжичу, пусть ответит.

 

Я тебе и без него отвечу, можно и за царевича, если твой Род по энергиям до них дорос. И будет тебе...

 

..я тоже хочу корону и мантию.... .....и правомерность........

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мистер Биоинженер, лярву ( назовем условно это так) от духопотока отличить очень просто.

Я сейчас вам расскажу, как это сделать, и не говорите, что вас на пинках таскают, а аргументов не приводят.

 

Планета Земля - это такой мир, в котором ВСЕ ( подчеркиваю !) рождаются с РАВНЫМИ правами, но с разными способностями.

Есть большая разница между ПРАВОМ живой сущности, и ее ВОЗМОЖНОСТЯМИ реализовать свои способности, понимаете?

Так вот, ваш родной духопоток никакими лишними правами вас не наделяет, это делают только лярвы и прочая хрень, которая "подсаживается" на биоэнергетику человека.

Скажу даже больше: родной духопоток будет тщательно следить за тем, чтобы вы НЕ НАРУШАЛИ как свои права, так и права других живых сущностей и божьих созданий. А вот лярва будет "играть" на вашем эго и гордыне, и раздувать их до невообразимых размеров, пока вы и сами не поверите в то, что вам разрешено БОЛЬШЕ, чем кому либо на этой планете, по причине вашей "великородности". Маньяки и прочие "поломанные игрушки Бога" появляются здесь именно из-за своей вседозволенности, которой они сами себя наделили.

 

Хотите спросить откуда у меня такая инфа?

Из самого сердца этой планеты - из хранилища Акаши.

Это БУКВАРЬ материального земного мира.

Это знают даже начинающие.

 

Оглянитесь на себя, пож, пока не стало слишком поздно.

---------------------

родной духопоток будет тщательно следить за тем, чтобы вы НЕ НАРУШАЛИ как свои права, так и права других живых сущностей и божьих созданий.
....вот тут почитайте сказку на досуге http://www.wedjat.ru...st__p__12182499 ....может где-то что-то перещёлкнет..... Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Ни на один вопрос нет хоть сколько нибудь вразумительного ответа- кроме- .

 

Я не причем, что вы не понимаете простейших азов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Планета Земля - это такой мир, в котором ВСЕ ( подчеркиваю !) рождаются с РАВНЫМИ правами, но с разными способностями.

 

А я вам отвечу. У Княжича есть правомерность, а я еще мал для этого. ))) Он решает, не я. У меня своя правомерность в рамках Земных условий, и я еще не Княжич.

 

Его чин (чин Княжича) позволяет ему делать здесь многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он решает, не я

да-да-да.... именно так и говорят серийные убийцы: "Это не я! Это дух сверху мне приказал/попросил/заставил, а я всего лишь его инструмент возмездия/справедливости/или_куча_других_причин...."

 

Дело ваше.

Ваша жизнь - ваша карма.

Мое дело показать - ваше дело отвернуться, или увидеть.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer

@Legenda,

 

нет, нет, нет.... мы вместе.

 

Но он решает, что и как будет лучше, учитывая и мое мнение.

 

---------------------------------------------------------------------

 

А мое дело, предупредить, что всё обратно вернем задуманное против нас и порой с усилением.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мое дело, предупредить, что всё обратно вернем задуманное против нас и порой с усилением.

....страх, того, что кто-то чем-то тебе грозит или угрожает - это ещё один признак того, что ты имеешь дело не с духопотоком..... ;)

Ну, да бог с тобой, надеюсь. Он тебя и выведет.....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
....страх, того, что кто-то чем-то тебе грозит или угрожает - это ещё один признак того, что ты имеешь дело не с духопотоком.....

 

Страха нет, есть только желание закрыть рты тем, кто проявляет не уважение в своих речах - (забывая, что существует тонкий мир где есть всё как есть), вынуждая меня действовать.

 

А бояться мне некого...)) И вас пугать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто проявляет не уважение в своих речах

Уважение людей нужно заслужить. Никто его просто так не раздает.

Именно это слово "заСЛУЖИТЬ", мистер биоинженер.

Но таким высокородным княжичам, как вы, даже это слово уже режет слух, не говоря о самом действии....

 

Если ты считаешь, что ты в единичном экземпляре имеешь доступ к Тонкому Миру - то флаг тебе в руки и погоны на плечи.

Будь генералом, медиумом, колдуном или ващще каким-нибудь новым словом.

Но уважения от людей на этом основании ты не получишь, как и армию овец или игрушек, которых ты поведешь за собой или с которыми собираешься играть.

Сам себя назвал - сам себя и уважай.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Вам ВАш княжичь подскажет какого цвета у меня платье, для проверки я могу прислать фото Легенде или кудыкиной горе на вибер . Покажите на элементарном примере свои способности

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Уважение людей нужно заслужить. Никто его просто так не раздает. Именно это слово "заСЛУЖИТЬ", мистер биоинженер.

 

Я не собираюсь этого делать. Но и рот на меня открывать не стоит, для их же блага.

Там где я не прав, я знаю.

 

Если ты считаешь, что ты в единичном экземпляре имеешь доступ к Тонкому Миру - то флаг тебе в руки и погоны на плечи.

 

В том и дело, что не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь этого делать
я и не сомневалась в этом )))))

 

В том и дело, что не один.

;) Вас - ЛЕГИОН??? ;)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Вас - ЛЕГИОН???

 

Это вас Легион. )))

 

Пусть Вам ВАш княжичь подскажет какого цвета у меня платье, для проверки я могу прислать фото Легенде или кудыкиной горе на вибер . Покажите на элементарном примере свои способности

 

Я тебе не верю, ты соврешь.

 

Тебе мало старух в зеркалах!

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе не верю, ты соврешь.
))))))))))))))))))))))) ...........все в тебе.... все в тебе.......... мир лишь отражает тебя.........

 

 

(ушла из темы)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страха нет, есть только желание закрыть рты тем, кто проявляет не уважение в своих речах - (забывая, что существует тонкий мир где есть всё как есть), вынуждая меня действовать. А бояться мне некого...)) И вас пугать не хочу.

Вот и проверка на эзотеричность, которую "мало" как бы понимают. Любимый смысл.

Проанализируем пост.

"Страха нет" (или что то зашевелилось)

Пошел предлог борьбы за чистоту и уважение и тут же ссылка на "пугать не хочу" с опорой на тонкий мир "где есть всё как есть"

Ну и о боязни и запугивании.

Вы - инженер на форуме и одновременно в тонком мире. Вас в данное время трогает ЭГР (эгрегор) форума. Дядька с зубами: задаёт вопросы, трогает за мягкое, обнюхивает. Тут много пробегало разного рода "искателей приключений" но первый такой с угрозами. Не страшно.

(Такой интересный!?) но мало энергичный хотя с инициативой. Весь в архангела.

Эгр любит вкусных. С энергией и мощью. Мы же пока в капитализме и все любят качественный товар или хотя бы красивую упаковку. (как на безрыбье). (шутка....безобидная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вас Легион. )))

 

 

 

Я тебе не верю, ты соврешь.

 

Тебе мало старух в зеркалах!

Как я совру если фото у 3 людей и в чате в личке, там видно даже время сообщения

Говори не бойся, тебе врать то не привыкать

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщение получила. фото видела)) ждем ответа))))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Как я совру если фото у 3 людей и в чате в личке, там видно даже время сообщения Говори не бойся, тебе врать то не привыкать

 

Вот скажи, как ты докажешь, что ты именно сейчас в этом платье.

 

Это как с Кудыкиной Горкой, которая молода, а выглядит на все сорок лет с двумя детьми. Да еще её бабушка незримо присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) хаха наверно это докажут ет кто меня знает хахахахахахахахахахахахахах ;)

 

Вот скажи, как ты докажешь, что ты именно сейчас в этом платье.

 

 

 

а ты опиши в каком платье ты ее видешь ,что ощущаешь. а кима в свою очередь сфоткается например с тем , что может отобразить сегодняшний день и время )))хотя у реального видящего и вопросов не будет таких как у тебя)))

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мр.Биоинжерен, не входя в спор, могу сказать, что я и Кудыкина Гора еще до получения фото ответили на вопрос о платье аналогично. И верно.

Это так, в виде подтверждения контроля.

 

Ремарка окончена.

На форуме по-прежнему пока что не пишу.

 

PS

Вообще, меня удивляет то, что вы сразу не ответили, а начали всё это. Способности у вас есть. Думаю, ответить могли бы.

Хотя... не знаю, как негативное отношение вопрошающего сказывается на точности вИдения.

Изменено пользователем 9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
а ты опиши в каком платье ты ее видешь

 

В черном.

 

Хотя платье она не надевала.

 

Вообще, меня удивляет то, что вы сразу не ответили, а начали всё это.

 

А что бы поняли, что образы в тонком бывают разные. Допустим ты сидишь в халате и тапочках, а на тонком ты в костюме с бабочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, всё же отвечу.

образы в тонком бывают разные. Допустим ты сидишь в халате и тапочках, а на тонком ты в костюме с бабочкой.

Мы же говорим о тонких способностях восприятия реального мир и влияния на него.

Думаю, черный цвет вы вполне могли увидеть лишь по причине того, что вызвали (целенаправленно или нет) в свою сторону много негатива. Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черном.

 

Хотя платье она не надевала.

 

 

 

А что бы поняли, что образы в тонком бывают разные. Допустим ты сидишь в халате и тапочках, а на тонком ты в костюме с бабочкой.

 

А Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОТГОВОРКИ УМА. понимаешь как не упирайся а цвет одежки все равно фонит...

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
Мы же говорим о тонких способностях восприятия реального мир и влияния на него.

 

Для этого надо в глубокое ясновидение погружаться, а я сейчас не в таком состоянии.

 

Думаю, черный цвет вы вполне могли увидеть лишь по причине того, что вызвали (целенаправленно или нет) в свою сторону много негатива.

 

Это её негатив.

 

А Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОТГОВОРКИ УМА. понимаешь как не упирайся а цвет одежки все равно фонит...

 

Ты уверена что она сейчас в платье была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты уверена что она сейчас в платье была?

 

да я уверена техника этого времени- позволяет

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Mr.bioengineer
да я уверена техника этого времени- позволяет

 

Соврать хорошенько. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности