Перейти к публикации

Проблемы адекватности в восприятии на форуме


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Введение в тему:

 

На форуме возникли массовые случае неадекватно восприятия критики. Проблема следующая. Кто-то выражает несогласие или отличное мнение и возникают переходы на личности. В эту тему будут собираться в дальнейшем похожие ситуации.

 

 

 

Причина: некоторые пользователи форума позволяют себе публиковать непроверенную информацию или неточности, которые вызывают недоумение.

 

 

Цели:

 

1) иметь возможность объяснить собеседнику причину критики, если тот воспринял ее неадекватно и слишком лично.

 

2) Методика для практики в восприятии информации. Данная тема послужит платформой для осмысления процессов восприятия, и возможно поможет развить инной способ восприятия, без необходимости переходить на личности там, где контекст критики касается самой информации и ее неточностей.

 

------------------

 

 

Основываться на прежней инф. без соотношения с новой приведёт к неправильным выводам.

Даже в данной инф. о лучах и их действии. О проводниках лучей - планеты . Земля - не учтена.

Начало темы задаёт тон и направление (работа инструмента и его настройка)

 

На счет Лучей - я вообще не знаю каким боком они сюда попали и зачем. Одно дело структура и схема разных уровней сознания. Она полезна тем что человек может хотя бы научиться разбираться что чувства это один уровень, а мысли это другой. И что внутри сознания есть разные уровни и могут быть разные степени восприятия мира из этих уровней.

 

А вот прилепить сюда тему с лучами - согласен. Странно. Тем более что недели две назад тема о Лучах уже появлялась, и Фрейзи там даже отписывалась.

Изменено пользователем Пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот прилепить сюда тему с лучами - согласен. Странно. Тем более что недели две назад тема о Лучах уже появлялась, и Фрейзи там даже отписывалась.

Вы уверены, что знаете все на свете, Пустой?

И задумку топикстартера тоже? Вы можете влезть в любую голову и отследить, как человек мыслил развивать собственную тему?

Вам не понравилось, когда вам только показалось, что Радостьлета уводит в сторону вашу тему про стирание личностей, кроме того вы выдали и топикстартеру этой темы свое "фи" в собственной теме, а когда она открыла свою - пришли понедоумевать, что и тут вам не здесь?

Это по меньшей мере не учтиво, Пустой.

Ступайте в свою не странную тему, и дайте топикстартеру возможность развивать свою тему, как ею она задумана.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что знаете все на свете, Пустой?

 

Я уверен, что большинство знаний представляют собой бесполезный осадок, который после смерти рассеятся. Знания это иллюзии. Они могут играть роль только для описания или взаимодействия с другими иллюзиями. Поэтому совершенно не важно сколько я знаю.

 

Это по меньшей мере не учтиво, Пустой.

Ступайте в свою не странную тему, и дайте топикстартеру возможность развивать свою тему, как ею она задумана.

 

Учтиво, не учтиво. Мы на форуме получаем не только возможность беседовать, но и проходим ситуации на взаимодействие. Вы хотите предложить мне соглашаться со всем написанным и одобрять все темы и мнения? Давайте вы опробуете эту модель сначала на себе, потом предложите другим. А то получается что вы сами как-то ходите из темы в тему и выискиваете что там не так лежит, высказываете свое мнение на этот счет, а мне видите ли нельзя выразить свое непонимание связи между центрами сознания и семью лучами?

 

Ступайте туда где вам хорошо, тогда не появится ситуаций, в которых вы будете испытывать дискомфорт. Но если вы находитесь в общем пространстве, то давайте возможность другим людям, с другой моделью восприятия мира выражать свое мнение и видение по разным темам.

 

Иллюзии - они такие...

 

А чем ваши иллюзии лучше или хуже моих?

 

Картинку сохранил. Спасибо. Понравилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если вы находитесь в общем пространстве, то давайте возможность другим людям, с другой моделью восприятия мира выражать свое мнение и видение по разным темам.

Пробуйте )). И относитесь с уважением к собеседникам.

Этот отрывок вашего спича к Вам напрямую.

Так же как и ко мне. Постарайтесь пройти безболезненно. В вашей теме про личность упоминался момент картины мира и восприятий.

Бой без правил только в этом виде боя.

Не факт что удар нанесенный вами по виртуальному "противнику" есть удар именно по противнику, а не по самому себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость лета, все гораздо проще. Мы с конструктором заметили одну неточность, а точнее странность связи структуры личности и семи лучей в одной теме. Выразили свое мнение и пошли дальше.

 

А вот какие-то противоречия и фантазии на тему противников, возникают у остальных форумчан. Это уже как бы следствия и интерпретации. Кто что видит, так и интерпретирует согласно своим взглядам и представлениям.

 

Как вы считаете, какой смысл открывать тему для обсуждение, в которой например, конструктор дает свое видение вопроса:

 

О лучах говорил Тибетец (в книгах А.Бейли). Эту инф. в исправленном виде преподносит новый Логос Светозар через темы Марта и книги Малярчук, Артюхов. Читайте и анализируйте.

Более системной и подробной инф. я не встречал за многие годы изучения разных систем эзотерического толка.

 

А как ещё рушить кривизну!

 

Он говорит об источниках в котором, действительно наиболее подробно рассматривается тема 7 лучей. И выражает мнение о том, что бывает такая информация неверно интерпретируется.

 

 

Это криминал? Вроде нет. Но ему в ответ автор темы выдает следующее:

Вам в моих темах писать запрещаю - все ФЛУД. Откройте параллельную тему и обсуждайте, что хотите.

 

Разве это был флуд? Разве он не имеет права свободно выразить свое мнение на форуме?

 

Почему вы, дорогие мои сожительницы форума, Легенда, Фрея, Радость Лета, так любите подмечать какие-то недостатки в других, когда человек просто выражает мнение или сомнение о качестве информации? Сами вы это делаете и в моих темах, и друг дружке.

 

Я начинаю сомневаться в адекватности вашего восприятия. По-моему для вас формат подачи информации выходит на первое место, а качество выражаемой информации вас абсолютно не заботит. В то время как качество информации следовало бы осмыслять в первую очередь, а потом уже рассуждать на тему как правильно выстраивать критические замечания в адрес не точностей.

 

Возможно мне действительно не следует отягощать ваши темы своими критическими замечаниями о неточностях. Если пожелаете, я создам отдельную тему, в которой буду оформлять критические замечания по поводу странных заявлений. Если уж вам так тяжело со мной общаться.

 

Пришел Пустой, все замки на песке поломал. Так может дело не только в Пустом, а в пустоте самих замков, которые так легко теряют свою структуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пустой,

у вас был целый раздел "заточенный" сугубо под вас.

http://www.wedjat.ru...B4%D0%B5%D0%BB/

Вы его закрыли даже толком не начав. Вы на что-то там обиделись...

Не на меня, и не на РадостьЛета или кого вы там еще вспомнили????

 

Почему же вы мешаете человеку, который работает в СВОЕМ разделе АСТРОЛОГИЯ развивать свои темы?

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда, давайте что-нибудь вспомним из прошлых жизней, чтобы добавить веса вашим аргументам. Может быть в прошлой жизни я на вас тоже в чем-то обиделся и истинная причина моей критики в том, что было кармически обусловленно в далеком прошлом?

 

Ну что за бредовая идея. Какая связь между разделом обучения, на который записалось всего два человека и нынешней темой? Раздел закрыли за ненадобностью. Закрыли по помоей просьбе. Я попросил администратора закрыть, потому что не хотел писать материал в тех обозначенных темах, которые судя по всему в современном обществе потеряли актуальность. Это я пишу, на всякий случай, чтобы вы адекватно осознавали происходящее, не выдумывая каких-то особых межличностных значений простым событиям. Иногда банан это просто банан.

 

В данном случае банан - тоже банан. Я абсолютно не мешаю Фрейзи развивать тему, и даже ее поддержал, в самом начале сказал что хорошая и полезная тема. Однако, в моем понимании, если тема про уровни личности, то вовсе не обязательно с ней смешивать тему семи лучей. Почему меня смутили семь лучей в этой теме? Ответ очень простой. Он ни как не связан с прежними разделами форум и ни с тобой, ни с радость лета. Все очень предельно просто, Легенда. Дело в том, что тема про семь лучей на форуме уже есть. И была она открыта неделю-две назад. Фрейзи в ней отписывалась, она ее помнит. И для меня очень странно зачем Фрее было смешивать все в одну кучу.

 

Вместо того чтобы объяснить эту странность или пропустить мое недоумение мимо кассы, возникает очень странная реакция. Какие-то речи про иллюзии, какие-то прицепки о всезнайстве, радость лета вообще видит бои бесправил на каждом углу.

 

Вот скажи мне Легенда, может быть мне перенести все лишнее из этой темы, чтобы бедная Фрейзи могла продолжить свое дело? Наверное так будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Вселенная Живой Эзотерики -> Сила мысли и слова"

 

в "Вселенная Живой Эзотерики -> Клуб "Живая Эзотерика"".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть мне перенести все лишнее из этой темы

------------------

@Арахнид,

Пустой - модератор? Где это можно прочитать? всего форума или определенных разделов?

В списке администрациии это не указано.

Интересуюсь во избежание нарушения правила 4.8.............

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мое сообщение суда же

 

Ну что такое говорите ?....... ничего не поломали.

А что до структур, то трансляции идут из них идут вперемешку. Ваша база информации сложилась на этот момент. Допустите, что в этот момент никто не доказывает размахивая кулаками . Есть акцент. О подаче акцентов с некой "окраской" туд да..... нужно выбирать слова. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой - модератор?

Да

Где это можно прочитать?

В смысле?

Здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/members/ ? Не получится, т.к. он модератор не основной, а приглашенный

всего форума или определенных разделов?

Везде, где модераторы группа Рефери

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость лета, так вы назовите причину по которой вы воспринимаете некоторое размахивание кулаками?

 

Давайте рассмотрим:

 

1) Конструктор дает трактовку о странности

2) Я подтверждаю трактовку о странности

3) Легенда, Фрейзи, Радость Лета начинают обсуждать почему я посмел подметить странность, и искать в этом какие-то особые причины

4) Легенда дает версию обиды на прошлое

5) Радость лета дает интерпретацию "противники", "размахивание кулаками".

 

Давайте пояснения. Почему в так воспринимаете сообщение о заявленной странности?

 

Ведь:

1) Мой комментарий относился к странности темы Фрейзи, которой еще не было на момент закрытия раздела, соответственно версия Легенды просто не состоятельна, в силу разрыва во времени.

2) Радость Лета, я не думаю, что Фрейзи представляет собой какого-то противника. Почему вы считаете что она должна восприниматься мной как противник? Вы можете объяснить причины для родившегося в вас такого понимания?

 

Мое предположение и алгоритм:

 

1) Фрейзи не понравились комментарии Конструктора. Она назвала их флудом и запретила ему писать.

2) Я высказал ту же странность и получается что для нее, я поддерживал ту сторону, которая вызывала в ней неприязнь своим комментарием.

3) Реакция Фрейзи на меня как на поддержавшего чужую сторону.

 

Но это еще нормально. Учитывая рефлексию ЧСВ - это ожидаемо.

 

Мне не понятно по какой причине Легенда и Радость Лета входят в процесс и реагируют дальше как группа поддержки Фрейзи. Скорей всего какая-то эмоциональная солидарность или это уже коалиция против? )))

 

Поясните мне почему я не могу выразить странность тем, что появилась новая публикация о семи лучах в другой теме, а не в теме где шло обсуждение ранее? Разве мне запрещено выявлять такую странность и писать о ней в теме?

 

Из-за того что я не могу логически осмыслить причину по которой я не мог бы выразить мнение о такой странности, я сделал вывод о некотором эмоциональном реагировании в образе группы поддержки со стороны Легенды и Радость Лета.

 

Давайте воспользуемся возможностью и вы скажете об истинных причинах ваших реакций. Потому что довольно не логично было прицепится к такой мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме возникли массовые случае неадекватно восприятия критики.

и для каждого такого случая один и тот же человек зачем-то создаёт тему http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/14610-%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b8%d0%bc%d1%87%d0%b8%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%ba-%d0%ba%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b5-%d1%81%d0%be-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d1%8b/.

 

Почему не писать в одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?

в смысле здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

---------------

@Арахнид, благодарю.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость лета, так вы назовите причину по которой вы воспринимаете некоторое размахивание кулаками?

Ага.... значится ракурс..... ну так.... личность вы стерли или умертвили? Ваше ЧСВ в норме ? Ваши "приёмы" весьма похожи на бой ))) Наступаете и ставите блок. Ну тут пардоньте)), разные техники..... может и не сработать и вместо блога лишиться глаз )). Да и собственно мнения вас не интересуют ) .

Считаете уместным не считаться )), но рассуждаете о Проблеме адекватности восприятия аж на всем форуме.

 

Как же так выходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HVYErsV2oMo.jpg

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте рассмотрим:

Правильно всё заметили. Есть противостояние - женские реакции, обиды и выплески в форме ...

 

О подаче материала.

Заметил, ранее, если нужно добыть инф. то лучше первоисточник или ближайшее с использованием первичной инф. Все последующие отражения (перепись или ...) теряют смысл , что значительно меняет восприятие.

Качества ремесленника (копирующего инф.) важны...если он ( копировщик) не обладает утончённой ментальностью и энергиями души. то информацию. скривит.

В данном случае, даже первая инф. в виде таблицы, не соответствует названию темы. Необходима связь в виде правильных формулировок и названий.

Первая таблица не соответствует составу человека, это таблица планов бытия, в которых представлена структура тонких тел человека. (для примера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для каждого такого случая один и тот же человек зачем-то создаёт тему http://www.wedjat.ru...e%d0%bd%d1%8b/.

 

Почему не писать в одной?

 

Хорошая мысль. Можно было бы темы объединить.

 

Та тема была открыта в вашем персональном обращении. А данная тема была задумана как площадка для пересмотра. То есть в нее будут добавляться все последующие мои вопросы и критические замечания по "неадекватным ходам" наших форумчан.

 

 

Svetra

 

добрый день ) Я заметил что вы ставите лайки тем, кто высказывается против меня. И по-моему это третья попытка ваша как-то натянуть желаемое на действительное.

 

Позвольте вам задать вопрос. Какое состояние у вас? Почему вы не создаете тем для общения на какие-то конкретные темы? Почему вы не выражаете свою мировоззрение в темах, а проходитесь, проглядываете и высказываете суждения или высказываете намеке относительно форумчан. В данном случае, в вашем поступке картинка которая предназначена для совершенно понятной нам всем цели. Это демонстрация несогласия и демонстрация осуждения.

 

Что вас привело в эту тему? Вам есть что сказать о своем восприятии? Считаете ли вы свою модель или я бы даже сказал тактику ниндзя справедливой? Вы можете без картинки высказать в этой теме все как есть, не стесняйте себя.

 

Правильно всё заметили. Есть противостояние - женские реакции, обиды и выплески в форме ...

 

Но почему такое происходит?

 

Я бы мог предположить что такое направлено отдельно ко мне. Но, между собой и к другим участникам форума они проявляют такие же свойства.

Значит явление выходящее за пределы одной личности, то есть меня.

 

Это явление общее, распостранненное. Возможно связанное с неким желанием пропустить информацию через себя и вывесить свое мнение по поводу информации. В отличии от более здорового желания на мой взгляд дополнить и раскрыть информацию, то есть развить тему, наблюдаются такие свойства как "пережевываение" и претензии к личности.

Изменено пользователем Пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, Пустой,

Я заметил что вы ставите лайки тем, кто высказывается против меня
- :wub:.

В психологии это называется проекцией -прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

Пустой, честно-честно, лайки ставлю только тогда, когда позиция автора очень созвучна и только так (никаких иных мотивов нет), я и вам где-то ставила лайки, так красиво сказали.

или я бы даже сказал тактику ниндзя
(смеялась до слёз - :wub: ), обожаю тех, кто смешит. Пустой :thank_you2:
Вы можете без картинки высказать в этой теме все как есть, не стесняйте себя.
. Раз, вы настаиваете.

Картинки, образы,метафоры-гораздо глубже и эффективнее работают на подсознание (энергию), а эта вообще супер -она работает в обе стороны и притормаживает намерение по насильственному раз-бору форумчан.

Пусть станет невозможное - возможным.

Пусть станет ближе все, что далеко.

И пусть все то, что кажется так сложно, решается красиво и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пояснения.

Ок.

Я поясню.

 

1) 23/02 - вы открываете тему "Стирание личности" и приглашаете туда побеседовать всех, кого интересует данный вопрос.

Мне бы хотелось наверное задать вопрос и побеседовать на тему способов и методов во-первых стирания личности и избавления от личной истории.

 

2) Уже в пятом сообщении выясняется, что всем кто не читал КК побеседовать с вами, видимо, не удасться, поскольку ЛИЧНЫЕ мнения вас в общем-то не интересуют, о чем вы собственно сами и говорите:

Совершенно не интересует ваше мнение. Интересен ваш опыт, практика и методы которые вы используете.

 

3) Я делаю для себя вывод, что поскольку КК я не читала, методы стирания личности никакие не использую, то делать мне в вашей теме больше нечего, И я совершенно молча и незаметно оттуда ретируюсь.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что я ни словом не обмолвилась о том, что "русло" вашей темы меня не устраивает.

НО САМ ВОПРОС - мне интересен.

 

4) Появление в вашей теме было скорее всего адресовано мне, а не вам, поскольку она цитирует мои слова и отвечает на них же. Но дабы не флудить в вашей теме она открывает свою и приглашает туда меня и всех, кто чувствует себя в вашей теме лишними.

Здесь не буду флудить, Кастанеда мне никак со его коконами, нагвалями и грибами. Вот здесь тема, можно будет поразмышлять: http://www.wedjat.ru...6?do=findComment&comment=12320646

 

Человек корректно уходит из вашей темы и приглашает в свою тех людей, кто КК не читал.

Я иду туда. Мне интересно ее читать. Мне интересно отслеживать направленность ее мыслей, и как она свзывает то, что вам НЕ ПОНЯТНО как увязывается....

 

5) Ваша тема застывает 25/02 и наверное поэтому вы перемещаетесь в тему чтобы понеудомевать про странности выкладки ее материалов. На что, собственно, я и отреагировала.

Вам с конструктором НЕ ПОНЯТНО и НЕ ИНТЕРЕСНО.

А мне, Ирис, и Фрейзи - интересно!

 

Мы вам не мешаем "стирать личность" в вашей теме, нет?

Почему вы нам мешаете выяснять интересующие нас вопросы в том русле в котором нам это интересно???

 

 

4) Легенда дает версию обиды на прошлое

И где вы узрели "обиду"?

 

притормаживает намерение по насильственному раз-бору форумчан.

БИНГО!

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему такое происходит?

Отражение на энергии, кои вылазят из каждого, но с окрасом каждого выплеска, связанного с групповыми интересами (эгр, глос, система). В данное время выплески группы украинской территории и переживающих.

Ну а создатель тем...по женской нетерпимости, эмоциональный выброс на замечания. Завышенная самооценка.

 

Информация запускает процессы: мышления (направление энергий по лучу внимания) и творение мыслеформ , что в конечном приводит к изменению качеств человека, к изменению сознания (просветлению или помутнению). По этому КАЧЕСТВО подаваемой инф. формирует человека и накладывает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Муть...недопустима! Нам предлагали такой компот. Что и привело к ....новой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(смеялась до слёз - :wub: ), обожаю тех, кто смешит. Пустой :wub:

 

Все ждал момент когда ты проявишься и перестанешь смотреть на меня предвзято )

 

:thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из другой темы

+1 Сзади Легенды пристроился*

laugh.png ты лучше, чем вертолет :thank_you2::wub: :wub:

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдаются такие свойства как "пережевываение"
В данное время выплески группы украинской территории и переживающих.

Вот просто интересно )) зачем приплетать события в Украине ?

Конструктор, вы уже само совершенство во плоти?

Неужели так сложно понять, что то, с чем вам довелось столкнуться сейчас это затрагивает весь Мир.

 

) очередной всплеск недоумений ожидаем ближе к 20 марта ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, гештальт почти завершен. Оказывается вас смутило мое высказывание о том что не интересны додумки в теме о стирании личности.

 

2) Уже в пятом сообщении выясняется, что всем кто не читал КК побеседовать с вами, видимо, не удасться, поскольку ЛИЧНЫЕ мнения вас в общем-то не интересуют, о чем вы собственно сами и говорите:

 

Ну чтож, я не хотел никого обидеть. Просто хотел пресечь неверную интерпретацию и утекание темы в другое русло. К теме КК я не привязываю, КК для меня частный фрагмент, а тема стирания личности мне более интересна не столько в формате КК как стирание личной истории, как в формате буддизма о стирании личности.

 

Я считаю, что сегодняшняя тема это продолжение предыдущего опыта и осознания тех механизмов, которые вызывают внутри нас критику по отношению к личностям.

 

Мы вам не мешаем "стирать личность" в вашей теме, нет?

Почему вы нам мешаете выяснять интересующие нас вопросы в том русле в котором нам это интересно???

 

Не, вы мешать стали. Как раз таки стали мешать основной идеи и цеплятся. Цепляния были направлены в контексте, что эта практика не полезная и вредная. И я вам отвечал с уточннениями что ничего там вредного нет, зависит лишь от отношения и восприятия самого себя. Некоторым мерещились убитые люди, с опустошенными глазами и умершими личностями ))) Но это лишь внутренние страхи эго.

 

Итак, вы мне мешали. А почему я не могу мешать вам вместе с конструктором и сказать о неточностях 7 лучей? Вам значит можно, а нам получается нельзя? Непорядок )

 

 

И где вы узрели "обиду"?

Такой же вопрос, встречный, про закрытую тему. Откуда такая мысль?

Изменено пользователем Пустой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так сложно понять, что то, с чем вам довелось столкнуться сейчас это затрагивает весь Мир.

Зачем перекладывать на Мир наши маленькие обидки. Ай!Ай! Указал на системность несоответствий. И всё!

Но с другой стороны да. Отражаем перемены Мира и структурные несоответствия каждого.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражение на энергии, кои вылазят из каждого

 

Согласен. Реакции идут с обоих сторон.

 

По этому КАЧЕСТВО подаваемой инф. формирует человека и накладывает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Муть...недопустима!

 

Вот! Как сильно мне хотелось чтобы кто-то в моей реальности произнес мои мысли своими словами. Пора брать ответственность за информацию.

 

Это касается не только этой темы с тремя перечисленными участниками, но и проявления ТВ-3.

 

Иногда очень хочется напомнить о качестве и об ответственности.

 

из другой темы

 

laugh.png ты лучше, чем вертолет :D :D :D

:wub:

 

Ну вот кстати. В той теме ты видишь качество "бесогонства" автора с его якобы научными разработками. А в некоторых темах не видишь.

 

Вот и приходится появляться, и заявлять - "а..эм…а что это такое?"

 

Или говорить, в "8 и 9 чакре что-то не так :wub: Давайте уточнять."

 

Все просто :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности