Перейти к публикации

энерджи резонанс? Или что-то другое?


loli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе) Есть человек, внешне с ним не схожи, но чувствую что-то донельзя идентичное! Доходит до того, что смотрю как в зеркало, где отражаюсь я "внутренняя". Какой-то похожий образ мышления, что-то фундаментальное (как это ощущаю). Всегда в голову лезет этот образ зеркала и эмоции некоего родства :)

 

При этом мгновенно реагирует сердечный центр - сразу начинает хорошо вращаться в груди, теплеет, широко раскрывается)

 

Собственно - что ЭТО такое? Мои предположения :::

1. Близкие частоты: опять же по ощущению очень близкий уровень развития, как-то так могу это назвать.

2. Резонанс по сердечному центру, у человека он хорошо развит, мой тоже ничего)))

3. Действие какой-нибудь химички типа поставленной защиты, программы и т.д.

4. Либо что-то еще.

 

 

Мне бы как-то разобраться с этим) прошу вашей помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть человек, внешне с ним не схожи, но чувствую что-то донельзя идентичное!

 

у меня тож такое было... думала, что сердце выскочит, когда первый раз увидела... была именно сердечная связь и необъяснимая симпатия друг к другу, да и понимали друг друга с полуслова... для себя решила, что он просто мой брат, типа мы из одной духовной семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе) Есть человек, внешне с ним не схожи, но чувствую что-то донельзя идентичное! Доходит до того, что смотрю как в зеркало, где отражаюсь я "внутренняя". Какой-то похожий образ мышления, что-то фундаментальное (как это ощущаю). Всегда в голову лезет этот образ зеркала и эмоции некоего родства :)

 

При этом мгновенно реагирует сердечный центр - сразу начинает хорошо вращаться в груди, теплеет, широко раскрывается)

 

Собственно - что ЭТО такое? Мои предположения :::

1. Близкие частоты: опять же по ощущению очень близкий уровень развития, как-то так могу это назвать.

2. Резонанс по сердечному центру, у человека он хорошо развит, мой тоже ничего)))

3. Действие какой-нибудь химички типа поставленной защиты, программы и т.д.

4. Либо что-то еще.

 

 

Мне бы как-то разобраться с этим) прошу вашей помощи)

Наверно это Любовь..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Наверно это Любовь..!!!

Хаха, может быть у всех это именуется так, но в понимании общества этого не бывает с первого взгляда и к человеку своего пола (у меня нормальная ориентация). Тут какой-то замес по энергиям,а так я испытываю к человеку вполне адекватные эмоции - искреннюю симпатию, не более. Никаких параллелей с тем, что зовут в народе "любовь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы были знакомы в прошлой жизни (прошлых жизнях).

 

Прислушайтесь к своим чувствам, на что это похоже: вы относитеь к ней, как могли бы относиться к сестре? К близкой подруге? Ждете от нее чего-то, что могли бы ждать от матери? Может быть, она была вашим братом или отцом? Коллегой в опасной работе?

Еще варианты на ваш выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать как бывает у общества.

Главное то что идёт у вас изнутри))))

Каждый уникален)))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Вы были знакомы в прошлой жизни (прошлых жизнях). Прислушайтесь к своим чувствам, на что это похоже: вы относитеь к ней, как могли бы относиться к сестре? К близкой подруге? Ждете от нее чего-то, что могли бы ждать от матери? Может быть, она была вашим братом или отцом? Коллегой в опасной работе? Еще варианты на ваш выбор

 

Сомневаюсь, что это из прошлой жизни. А так - отношение как к сестре. Просто по анахате резонирует сразу и всегда, по другим чакрам вроде нет, а если вдруг и есть, то незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@loli, просто Вы встретили резонансного(созвучного) человека.

Вы словно конфетки - в разных обёртках, но с похожими(одинаковыми) начинками.

Или словно ожерелья - бусины разные, а нити сплетены из одного волокна.

 

Не стоит думать про прошлые жизни, кармические связи, близнецовые души и т.д.

Эзотерики любят выискивать всякие оккультно-романтичные причины. )))

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@loli, просто Вы встретили резонансного(созвучного) человека.

Вы словно конфетки - в разных обёртках, но с похожими(одинаковыми) начинками.

Или словно ожерелья - бусины разные, а нити сплетены из одного волокна.

 

Не стоит думать про прошлые жизни, кармические связи, близнецовые души и т.д.

Эзотерики любят выискивать всякие оккультно-романтичные причины. )))

 

Я тоже не любитель кармических связей и родственных душ)) По крайней мере в этой ситуации такого нет, это я сама четко осознаю и ощущаю. Но как раз и интересно что именно "одинаково", какой аспект, не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что это из прошлой жизни. А так - отношение как к сестре. Просто по анахате резонирует сразу и всегда, по другим чакрам вроде нет, а если вдруг и есть, то незначительно.

 

Каждый, конечно, живет в своей реальности.

 

Но для меня встреча с тем, кто озадачивает своей неожиданной близостью - это встреча из прошлых жизней.

 

Правда, я согласна и с тем, что практически все, с кем мы общаемся на сегодня, были с нами и тогда. Но с кем-то отошения более древние и глубокие, а с кем-то - более короткие и поверхностные.

 

Важен еще и вклад вас обоих в отношения. Возьму крайность для более резкого изображения происшедшего. Если вы кого-то убили, то при встрече в этой жизни тот человек, вероятно, будет испытывать к вам глубокие, но совсем иные чувства, чем вы к нему.

Если вы кого-то спасли и отдалились, то вполне вероятно. что этот человек и в этой жизни челвоек будет видеть в вас кого-то привлекательно особенного, но не обязательно будет являться таким для вас.

 

Тут возможны вариации.

 

Так, размышления на тему

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. частотного резонанса на здесь и сейчас все выше мною сказанное не отменяет

 

 

Цитата дня

 

Те, кого ты любишь всем сердцем, становятся твоей частью. Чем дольше ты будешь жить, тем больше найдется людей, которых ты сможешь возлюбить и принять в свое внутреннее братство. По мере того, как оно будет возрастать, тебе все легче будет распознать своих братьев и сестер в незнакомых людях. Те, кто живет внутри тебя, смогут увидеть родных среди тех, кто живет вокруг. Таким образом, чем обширней братство в твоем сердце, тем больше оно и вокруг тебя.

 

Генри Нувен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности