Перейти к публикации

Животные - тоже Земляне.


Kassiopeia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой теме я бы хотела обсудить, как человечество могло бы помочь животныму и растительному миру Земли, что для этого нужно. И в частности, что мог бы сделать каждый, чтобы внести свой вклад в общее дело.

Такой факт:

 

Единственная дочь Королевы Великобритании Елизаветы II Принцесса Анна является Чемпионкой Европы по троеборью 1971 года (как положено Принцессам - в конном виде спорте).

В том же году ВВС признал ее спортсменкой года. В ее активе также россыпь медалей разного достоинства на самых разных соревнованиях, а также участие в Олимпиаде 1976 года в Монреале.

 

274443_23542nothumb500.jpg

Три поколения: Зара Филлипс, королева Елизавета II, и принцесса Анна

 

 

И!!! мало кто знает, что Анна в прошлом году предложила включить мясо лошадей в рационы британских ресторанов и поставляеть его в магазины. Причины, впрочем, самые гуманные: Анна полагает, что это послужит улучшению обращения с лошадьми. Анну буквально захлестнула волна критики в связи с этим заявлением.

 

Такая вот двойственная ситуация.

 

(источник myjane.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему! Здесь бы и осталась....так много хочется рассказать об этом мире -животных !

У моей сестры 7 кошек и она лечит буквально всех бродячих животных в округе.А затем их пристраивает.

Я больше люблю собак , но это не принципиально. Этот стих я писала о равнодушии людей...

 

Нет больше смысла чуда ждать.

нет исцеления надеждой ,

слеза привыкла ожидать,

когда ее сотрут небрежно.

Что проку мир весь обвинять..

Бесчувственным в нем оставаться!

Скулить на жизнь, но проживать,

И в безразличие облачаться...

Иду в вонючий наш квартал ,

где сброшен мусор - царство нищих.

Где трепетно бомжа рука,

питомца кормит хлебом лишним.

Я прохожу здесь каждый день,

что бы набраться сил и злости...

И чтоб не видеть чистоту ,

фальшивую до мозга кости.

...Стыдливо сморщилась душа,

от слов заученной молитвы,

А голос тихий вопрошал ,

в исповедании великом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме я бы хотела обсудить, как человечество могло бы помочь животныму и растительному миру Земли, что для этого нужно. И в частности, что мог бы сделать каждый, чтобы внести свой вклад в общее дело.

 

не мешать и мирно сосуществовать... раскажу байку, как у мя поселилась семья шмелей (я по мом уже рассказывала, но повторюсь)... в общем расположились они у меня на летней кухне, летают... жжужат, а у мя маленький ребенок, а я такая воинственная, набычилась и начинаю думать как мне их извести... тута шмели мою мыслю словили... набычились еще больше... повылетали самые большие особи и давай вокруг меня летать с угрозами... ну я тут быстренько просекла, что война мне с ними не нужна, да и шмелей я в общем-то люблю... и говорю им мысленно, ребята, давайте жить дружно и как то сама успокоилась и сгармонизировалась... ну и шмелики тут же успокоились... итог: жили вместе спокойно и друг другу не мешали пару-тройку лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-027312.jpg Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мешать и мирно сосуществовать... раскажу байку, как у мя поселилась семья шмелей (я по мом уже рассказывала, но повторюсь)... в общем расположились они у меня на летней кухне, летают... жжужат, а у мя маленький ребенок, а я такая воинственная, набычилась и начинаю думать как мне их извести... тута шмели мою мыслю словили... набычились еще больше... повылетали самые большие особи и давай вокруг меня летать с угрозами... ну я тут быстренько просекла, что война мне с ними не нужна, да и шмелей я в общем-то люблю... и говорю им мысленно, ребята, давайте жить дружно и как то сама успокоилась и сгармонизировалась... ну и шмелики тут же успокоились... итог: жили вместе спокойно и друг другу не мешали пару-тройку лет...

Круто! Это даже воинственней остаться с ними на одной территории !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Это даже воинственней остаться с ними на одной территории !

 

нет, шмели очень миролюбивы, но с чувством собственного достоинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Как то, кот с улицы зашел ко мне в офис на второй этаж. Главное " вызвал" ,затем улегся на стул , выспался ...и так же ушел. Здрасте и пока.

Очень странно и прикольно. Кот даже не бродячий, на вид. Раньше таких посещений не было. Конечно я накормила его.Но больше он не захаживал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности