Перейти к публикации

Заметки о базовых состояниях магии.


котенок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, признайтесь, что Вы говорите о черной магии, построенной на качествах собственной личности мага с целью достичь неограниченного произвола контролируемого ума.

Достигается такой "фокус" развитием мощности ума под контролем разума, который держит ум в рамках трезвого рассудка. :)

Да, "тяжела шапка Мономаха".

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Правила в магии есть, но они не так работают как другие. Все что в них требуется по любому получается само собой естественно и по другому никак быть не может. Они как бы в утешение тем кто изменился, что все правильно, так и надо. Самое главное правило – Не спеши.

 

Никто не будет на это правило смотреть, и насильно себя замедлять. Никто не станет его повторять заучивать и постоянно себе напоминать. Медлительность получается сама. Есть очень много событий и сил ведущих к этому, можно что то упустить, но сама идея всегда станет понятна. Самая главная сила это понимание, что спешить и в самом деле некуда больше. Маг теряет человеческий облик, у него нет желания строить свою карьеру или добиваться богатства, ему больше не требуются самые красивые женщины, он легко может вообще обойтись без женщин. Одиночество его не то что не пугает, а даже приносит самое большое счастье из возможных. Его потребности снижаются, например ему все равно что есть, лишь бы оно было на вкус терпимо и не трудоемко в приготовлении и приобретении.

Ему больше ничего не надо от мира, так по мелочам по ерунде. И спешить ему некуда.

 

Магия дает защиту своему носителю, события вокруг мага всегда полезны и идут ему на пользу. Это напрочь убирают любую тревогу из его жизни, со смертью маг примирился, а всякая досаждающая мелочь сама по себе исправится и окажется нужной по хозяйству.

 

Маги любят ставить всякие автоматы, - не нужно заботится, все работает само по себе, полезно и можно поспать или отдохнуть пока оно включено. Почти все автоматы работают только в медленном мире. Например такие как сканирование, прогулка в говорящем мире, отдых без сна, всякие будильник, настройки нужных параметров на нужное время, или автоматическое гуляние на свежем воздухе. Тело само шагает куда задал ему программу, само оборачивается на чужие взгляды, обминает препятствия даже может поговорить с прохожим, в то время как его владелец спит или о чем то размышляет. Потом автомат выключился и опа ты уже дома, а как сюда попал даже не заметил. Можно и следить за телом под автоматом, много полезного обнаружишь и найдешь. И не надо беспокоится, что кто то обидет тебя пока ты улетел в мечтах и работает программа. На авторазвороте маг просто одним взлядом валит на землю людей. Те падают со стульев спотыкаются на ровном месте или как толкает их что то. Если рядом обрыв может и вниз кого скинуть, будет на твоей совести потом чья то смерть висеть, так что продумываем маршруты. Ну а если что то вызовет опасения программы, то очнется маг не дома, а на каком то светофоре который не работает, а машины идут сплошным потоком и медленно перейти не получится.

 

Но все это работает только в медленном режиме. Прогулка на автомате в городе, это неизбежное привлечение к себе внимания. С такой скоростью даже влюбленные не ходят. Сканирование любимой девушки, где же она делась то что опаздывает на свидание, даже сердце земедляет, она бьется в два раза медленнее не то что движения тела. Сканировать маги не то что любят, а просто жить без этого не могут. Постоянные зависания в скане – обычный распорядок дня мага. Все практики ведут мага к медлительности, вся его жизнь, все его выводы и все его настроения. Спешка со временем становится настолько неприятна как и поход к стоматологу, у которого закончился лидокаин.

 

И если вдруг случается какой то грустный день, и настроение не очень и как не верти, а прийдется что то с чем то делать и куда то идти или ехать, чтоб решить проблему, то первое что делает маг – он замедляется. Чем сильнее грусть – тем сильнее замедление. Даже пары минут в медленном мире хватает, чтобы все печали куда то пропали, а грусть сменилась ровной пустотой и спокойствием.

 

(продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, lynx, сначала много чего хотелось процитировать и описать. Только не уверен, что это надо.

Скажу лишь, что в Ваших сообщениях очень ярко прослеживается то, что выражается фразой: "описанные характеристики говорят не столько о предмете описания, сколько о самом авторе".

 

А ровнять всех практикующих под одну гребенку - это все равно что наделять всех людей одним и тем же характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу лишь, что в Ваших сообщениях очень ярко прослеживается то, что выражается фразой: "описанные характеристики говорят не столько о предмете описания, сколько о самом авторе". А ровнять всех практикующих под одну гребенку - это все равно что наделять всех людей одним и тем же характером.

 

согласна. очень хорошее определение этой ветке.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не цените вы автора критиканы. а ведь я старался писал для вас. Вложил часть себя в эти писания, нет чтоб похвалить или конструктивно подискутировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не-не пишите. мы это так. интересно что дальше. но действительно

это частные вещи. нельзя обобщать, что все маги такие.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался с людьми которых описывает lunx. С ними всегда скучно. Легко поддерживают разговоры ни о чем, но болезненно реагируют на глубокомысленные рассуждения. Создается впечатление, что человека разбудили в самый интересный момент сна. Где то в глубине ощущается как бы нечаянная жестокость. Очень скрытные, с виду беспечные. Общаться неприятно. Я бы охарактеризовал такой тип личности как гиперэгоцентрик.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx, если б не концовка про грядущие башенки, закидала бы помидорами: это ведь просто Фантазия , а не магия!

 

Это не фантазия, но я понимаю что так это все кажется людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, признайтесь, что Вы говорите о черной магии, построенной на качествах собственной личности мага с целью достичь неограниченного произвола контролируемого ума.

Достигается такой "фокус" развитием мощности ума под контролем разума, который держит ум в рамках трезвого рассудка. :laugh2:

Да, "тяжела шапка Мономаха".

 

Все верно, все так. Только почему это черная магия не пойму. Я знаю черную магию и это не она точно, хотя бы потому что черная магия предметная, - колдовские ножи, тетради, травы, талиманы и прочая атрибутика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная магия предметная, - колдовские ножи, тетради, травы, талиманы и прочая атрибутика

это ритуальная магия :laugh2:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ритуальная магия :laugh2:

 

Черная магия - " использование скрытых сил природы для причинения кому-либо выраженного зла при помощи особых заклинаний, ритуалов, манипуляций, предметов собственной волей и воображением колдуна..."

 

Энциклопедический словарь магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энциклопедический словарь магии

ты еще вики процитируй :laugh2:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще вики процитируй :laugh2:

 

Ну хорошо, оставим в стороне все словари и энциклопедии. Можешь своими словами сказать что есть черная магия? Вот конкретно и по делу что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, есть просто магия, которая использует разные методы для разных целей. Условно черной магию можно назвать ту, которая имеет цель причинить вред другому человеку (в понимании того, кто причиняет и в системе верований тех, кто считает такие-то действия приносят вред). Так сглаз - черная магия, не требующая ни каких атрибутов. Защитные информационные поля также устанавливаются без использования инструментов и с ними же и могут считаться также черной магией, т.к. и отражают воздействие и увеличивают его вплоть до уничтожения агрессора. Проклятия - можно и с атрибутами, а можно и без. Использует маг или человек, не осознающий своего магического воздействия, какие-либо атрибуты или инструменты - все это дело техники и личной силы. Но нельзя сказать - вот если этот чело просто силой мысли причинил другому челу вред - не является черным магом, потому что не использовал инструменты - глупость.

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сам же знаешь, что термины можно по-всякому вывернуть)). Если отвлечься от формы то суть чёрной магии в ограничении Веры, Любви и Меры - даров Создателя нам при воплощении. А способов сделать это много и называются они по-разному, от религии до чёрной магии.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, то есть черная магия это вред другому. Если так, то да, ты прав, вред можно сделать лишь взглянув или указательным пальцем левой руки прицелится и как из детского пистолетика бах и попал. Но в моем понимании, черная магия это неизменое общение с богами или другими силами зла. А общаются с ними посредством ритуалов, И еще ни один черный маг не обошелся без своего имени, без своей колдовской тетради и своего ножа. Это предметная магия, одних трав чтобы собрать ладан нужен целый шкаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная магия это неизменое общение с богами или другими силами зла

не знаю таких :laugh2: перечисли, что за боги и силы зла? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Но ты пришел ко Мне, значит ты достоин знания. Внемли же словам Моим.

Узнай же имена стоящих во Тьме. Узнай их и впиши свое имя рядом, ибо теперь ты наш брат, и имя нам Легион.

Зови Меня Князем Тьмы и Князем Мира Сего, зови Меня Сатаной, ибо это имя Мое, зови меня так, если гордость тебе не чужда.

Зови Меня Люцифером, если ты умеешь видеть свет во Тьме, если ты чувствуешь, как прекрасна Тьма.

Зови Меня Бегемотом, если ты чтишь Великого Виночерпия. Зови Меня так же, если тебе дорога твоя независимость и если ты осознаешь свою самоценность.

Зови Меня Дагоном, если ты почитаешь Великого Хлебодаря и дороги тебе все твои желания и стремления.

Зови Меня Астартой, если ты чтишь любовь плотскую и не мнишь ее чем-то грязным и постыдным.

Зови Меня Бафометом, если ты не намерен прощать врагам своим.

Зови Меня Абадонном, если ты знаешь как сладка месть.

Зови Меня Вельзевулом, если ты понимаешь, что Добро и Зло - лишь инструменты постижения Истины.

Зови Меня Белиалом, если ты хочешь быть самим собой.

Зови Меня любым другим именем, ибо в каждом имени есть своя сила. Не разделяй мужские и женские имена, как не разделяй мою сущность. Ибо каждый постигает Меня посвоему.

И нет разницы, если ты скажешь: "Во имя Сатаны Светозарного" или "Во имя Сатаны Светозарной". Ибо это Мои имена.

И если ты чтишь кого-то из ушедших богов, ты чтишь Меня. Ибо их имена - Мои.

И если ты чтишь силы Природы, ты чтишь меня. Ибо эти силы - Мои.

И тот, кто чтит Меня, тот чтит стихии, ибо стихиями жив этот мир. Тот чтит Сильфов, царящих в воздухе под властью Люцифера. Тот чтит Ундин, владеющих морской пучиной и подвластных Левиафану. Тот чтит Гномов, властвующих над твердью и покорных Белиалу. Тот чтит огненосных Саламандр, резвящихся в пламени и верных Сатане.

Они - воинство мое, Аггелы Мои.

Признавший Меня должен признать и зверей Моих.

Благословен змей полевой, ибо он искушал первых.

Благословен дракон великий, ибо он внушает страх.

И крокодил огромный, ибо он силен. И жаба болотная, ибо весь вид ее - вызов Господу.

И волк лесной не прирученный, ибо он добывает свою пищу сам и не приемлет ее из рук человеческих. И кот черный, ибо черен он и делает, что хочет.

И козел рогатый, ибо облик его - облик дьявольский.

И бегемот благословен, ибо имя его - имя Тьмы.

Но презренна всякая тварь домашняя, ибо ест она из рук хозяина и уподобляется тем рабу.

Благословен человек, ибо он создал Бога.

И трижды презрен человек, ибо он раб Бога. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких клише-представлений в любой дуалистической религии - полно :laugh2: это не более, чем костыль, имеющий целью дать имя той своей части, которую ты из себя вытеснил, персонифицировал и пытаешься с ней воссоединиться :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, то что ты описал это лишь оформленные служители одной из иерархий тёмных сил. И то что она разрекламирована не значит что она так уж сильна. Десяток людей с равнодушием в глазах страшнее вызванного демона.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

таких клише-представлений в любой дуалистической религии - полно :laugh2: это не более, чем костыль, имеющий целью дать имя той своей части, которую ты из себя вытеснил, персонифицировал и пытаешься с ней воссоединиться :)

 

В том и дело, что маг, о котором в первом сообщении котенка говорится - существо целостное. Познавшее свою Тень и принявшее ее, несущее в себе одновременно и Бога и Сатану.

"Но те, кто выше мира - неразорванные, вечные" (с)

"Тьма - правая рука света, свет - левая рука тьмы" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@solaria,

в любой дуалистической религии

дуальное мировосприятие было создано искусственно для определенной цели и раскалывает сознание на плохое и хорошее, но это не значит, что человек от этого разбивается на две части - Бога и сатану (сатана - звание ангела, а не имя). Он считает, что вот эта его часть - плохая, а та - хорошая. Не более. На самом деле человек всегда остается целым и действует этим целым, хоть и считая, что действует из какой-то одной части. Поэтому маг не может познать свою "Тень", потому что у него нет "Тени" (как нет в нем ни Бога ни сатаны, ни черного и не белого) - есть только маг. Он цельный - в нем есть все в нераздельной совокупной системе. Разбивают себя на части только профаны :laugh2:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьявольские имена

 

Abaddon (Абаддон, Абаддона) - (иврит) разрушитель

 

Adramelech (Адрамелех) - шумерский дьявол

 

Apuch (Апух) - дьявол у Майя

 

Ahriman (Ариман) - маздакейский дьявол

 

Amon (Амон) - египетский бог жизни и воспроизведения с головой барана

 

Ароllyon (Аполлион) - греческий синоним Сатаны, архидьявол

 

Asmodeus (Асмодей) - иудейский бог чувственности и роскоши, первоначально - "существо судящее"

 

Astaroth (Астарта) - финикийская богиня сладострастия и похоти, эквивалент вавилонской Иштар

 

Azazel (Азазель) - {иврит) оружейник, изобретатель косметики

 

Baalberith (Баальберит) - канаанский Властелин согласия, позднее превращенный в дьявола

 

Balaam (Валаам) - иудейский дьявол жадности и алчности

 

Baphomet (Бафомет) - тамплиеры поклонялись ему как воплощению Сатаны

 

Bast (Баст) - египетская богиня удовольствия, представляемая в виде кошки

 

Beelzebub (Вельзевул) - {иврит) Повелитель Мух, взятый из символизма скарабея

 

Behemoth (Бегемот) - иудейская персонификация Сатаны в виде слона

 

Beherith (Бегерит) - сирийское имя Сатаны

 

Bile (Вил) - кельтский бог Ада

 

Chemosh (Чемош) - национальный бог моабитов, позднее - дьявол

 

Cimeries (Кимерис) - восседает на черной лошади и правит Африкой

 

Coyote (Койот) - дьявол американских индейцев

 

Dagon (Дагон) - филистимлянский мстительный бог моря

 

Damballa (Дамбалла) - змеиный бог вудуизма

 

Demogorgon (Демогоргон) - греческое имя дьявола, не должное быть известным смертным

 

Diabolus (Дьявол) - (греч.) "текущий вниз"

 

Dracula (Дракула) - румынское название дьявола

 

Emma-O (Эмма-О) - японский правитель Ада

 

Euronymous (Евронимус) - греческий принц смерти

 

Fenriz (Фенриц) - сын Локи, изображаемый в виде волка

 

Gorge (Горгона) - уменьш. от Демогоргон, греческое название дьявола

 

Haborym (Хаборим) - ивритский синоним Сатаны

 

Hecate (Геката) - греческая богиня подземного царства и колдовства

 

Ishtar (Иштар) - вавилонская богиня плодородия

 

Kali (Кали) - (хинди) дочь Шивы, верховная жрица туггиев

 

Lilith (Лилит) - иудейская дьяволица, первая жена Адама

 

Loki (Локи) - тевтонский дьявол

 

Mammon (Маммон) - арамейский бог богатства и выгоды

 

Mania (Мания) - богиня Ада у этрусков

 

Mantus (Манту) - бог Ада у этрусков

 

Marduk (Мардук) - бог Града Вавилон

 

Mastema (Мастема) - иудейский синоним Сатаны

 

Meiek Taus (Мелок Таус) - йезидский дьявол

 

Mephistopheies (Мефистофель)-(rpeч.) то, кто избегает света, см. также "Фауст" Гете

 

Metztli (Метцтли) - богиня ночи у ацтеков

 

Mictian (Миктиан) - ацтекский бог смерти

 

Midgard (Мидгард) - сын Локи, изображаемый в виде змеи

 

Milcom (Милком) - аммонитский дьявол

 

Moloch (Молох) - финикийский и канаанитский дьявол

 

Mormo (Мормо)- (греч.) Царь Вампиров, супруг Гекаты

 

Naamah (Наама) - иудейская дьяволица соблазнения

 

Nergal (Нергал) - вавилонский бог Гадеса

 

Nihasa (Нихаза) - дьявол американских индейцев

 

Nijа (Нидза) - польский бог подземного мира

 

O-Yama (О-Яма) - японское название Сатаны

 

Pan (Пан) - греческий бог вожделения, помещенный позднее в дьявольскую свиту

 

Pluto (Плутон) - греческий бог подземного царства

 

Proserpine (Прозерпина) - греческая королева подземного царства

 

Pwcca (Пакка) - уэльсское имя Сатаны

 

Rimmon (Риммон) - сирийский дьявол, которому поклонялись в Дамаске

 

Sabazios (Шавазий) - фригийского происхождения, идентифицируется с Дионисом, поклонение змее

 

Saitan (Сайтан) - енохианский эквивалент Сатаны

 

Sammael (Саммаэль) - {иврит) "злоба Бога"

 

Samnu (Самну) - дьявол народов Центральной Азии

 

Sedit (Седит) - дьявол американских индейцев

 

Sekhmet (Сехмет) - египетская богиня мести

 

Set (Сет) - египетский дьявол

 

Shaitan (Шайтан) - арабское имя Сатаны

 

Shiva (Шива) - (хинди) разрушитель

 

Supay (Супай) - индийский бог подземного мира

 

T'an-mo (Тянь-мо) - китайский двойник дьявола, бог жадности и страсти

 

Tchort (Черт) - русское имя Сатаны, "черный бог"

 

Tezcatlipoca (Тецкатлипока) - ацтекский бог Ада

 

Thamuz (Тамуз) - шумерский бог, позднее причисленный к свите Дьявола

 

Thoth (Тот) - египетский бог магии

 

Tunrida (Тунрида) - скандинавская дьяволица

 

Typhon (Тайфун) - греческая персонификация Сатаны

 

Yaotzin (Яоцин) - ацтекский бог Ада

 

Yen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг) - китайский правитель Ада (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще сделать так - берешь имя бога добра (Ягве, Саваоф, ), пишешь его и потом пишешь - а все остальные боги злые и демоны :laugh2: так короче список получится :)

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому маг не может познать свою "Тень", потому что у него нет "Тени" (как нет в нем ни Бога ни сатаны, ни черного и не белого) - есть только маг. Он цельный - в нем есть все в нераздельной совокупной системе. Разбивают себя на части только профаны

 

Вообще-то тенью называется все, что скрыто от сознания внутри мага. Поэтому чтобы

стать цельным маг должен войти внутрь и осветить сознанием все спрятанное там. и тогда

он становится цельным. ну это как присоединить в себе субы - это тоже способствует целостности мага.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрыто от сознани

сознанием же

дуализм начинается с "дневного сознания"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ты уходишь от сути и стараешься утопить её в многозвучных но ненужных деталях. Если ты что-то можешь делать это не значит что ты должен это делать.

Если у тебя что-то получается, это не значит что ты имеешь на это право. И когда ты описываешь таких "магов", то сразу видно их внутреннюю пустоту, которую не замажут никакие возможности. Славян верно описал - суперэгоцентристы, кажется.

Скажи, котёнок, а что описанные тобой маги могут созидать? Не рушить, не преобразовывать, не менять а именно созидать? Или они пусты как барабаны и поэтому так гремят?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности