Перейти к публикации

Топор Истины - продвинутое философское учение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые глаза это хорошо,а коли так, тогда у меня к вам вопрос,откуда поступает энергообеспечение?

Программы выполняет существо. Энергия программы - мера изменения существа. Жизнь существа - создаётся жизнью вышестоящего существа по логике "Актёр-персонаж". В конечно счёте все существа - персонажи Бога, всё изменение (вся энергия) - его :D

 

Версия есть?интересно услышать ответ.

Имеющий уши да услишит! :D ссылка на книгу дана)

_____________________________

 

 

 

Вы верите в магию?)))

Я знаю магию)))

 

_____________________________

Добро пожаловать в школу, уважаемый Архимагистр! Изучать волновую механику.

 

Спасибо конечно, но я пока продвиггаю теорию newfiz :)

И если корабль начал тонуть в первом бою - имеет смысл учесть ошибки и построить новый корабль, более совершенный, приспособленный к настоящим боям

 

Вот это правильный подход! Удачного вам строительства нового корабля своего Мировоззрения! :D

 

Та философия "Топора", что излагаете Вы, возможно, была бы хорошей философией, если была бы полной, непротиворечивой, детально обоснованной доказательствами своих рассуждений, гармоничной, понятной и охватывала не только современные научные достижения, но и области других знаний человечества.

Моё дело изложить) Сделано! А вот как будет это понято читателем - ооо... тут столько вариантов) Вы сами создаёте свою истину) Топор - только средство для вашего собственного развития :D

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В конечно счёте все существа - персонажи Бога, всё изменение (вся энергия) - его
Скучно,старо как Мир,нет динамики осознания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая мысль, каждая придуманная "правда" - уже имеет хоть и мизерное, но своё энергообеспечение.

дело за малым - энергия? что это за энергия, откуда берется и как?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю магию)))

 

А если я скажу, что знаю магию, Вы мне поверите? )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно,старо как Мир,нет динамики осознания.

Старые идеи в новом осмыслении. Подобного не встречал нигде. Скучно? Примените следствия из этого на практике - будет весело, я гарантирую это! :)

 

дело за малым - энергия? что это за энергия, откуда берется и как?

Не ленитесь, продолжайте читать. У меня 90% книги про энергию, кощунственно было бы разжёвывать это ещё раз здесь)

 

А если я скажу, что знаю магию, Вы мне поверите? )))

Кончено) Вы знаете магию из сказок. А ещё из опыта - только зовёте её по-другому)

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ленитесь, продолжайте читать

понял. продолжу

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончено) Вы знаете магию из сказок. А ещё из опыта - только зовёте её по-другому) Изображение

 

И как же я её зову?

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же я её зову?

сверхспособности.

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сверхспособности.

 

А что вы подразумеваете под сверхспособностями?

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы подразумеваете под сверхспособностями?

Ну к примеру, мощный телекинез - так чтобы запустить подальше что-ниубдь тяжёлое) Ну или хотя бы пролевитировать пару метров) Не заставляйте меня подрабатывать Кэпом, плиз :)

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру, мощный телекинез - так чтобы запустить подальше что-ниубдь тяжёлое) Ну или хотя бы пролевитировать пару метров)

 

Ага, вот так значит.)))

Я ведь не ради вопроса задала вопрос и не для того, чтобы Вам надокучить.

Просто под сверхспособности - вещь относительная.

Для кого-то, может, и левитация - плёвое дело, а для кого-то ОС - верх мечтаний.)))

 

Ну хорошо, шутки в сторону.

Скажите, Вам о чём-нибудь говорит термин парассатарка-логика? ( только чур без гугла, ладно? :) )

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, Вам о чём-нибудь говорит термин парассатарка-логика?

Впервые вижу) Юзанул Гугл. Это типа переосмысление древних текстов новым взглядом?

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу) Юзанул Гугл. Это типа переосмысление древних текстов новым взглядом? Изображение

 

Ну что-то типа того.

В своё время эта штука стала для меня открытием.

Это был просто поросячий восторг от осознания открывающихся возможностей. )))

Я просто подумала, что эти материалы могут пригодиться Вам в работе.

Они вполне созвучны Вашей доктрине.

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, возьмём на заметку для последующих версий Топора. Спасибо)

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Архимагистр, а работы Джерри и Эстер Хикс Вам попадались на глаза?

Тоже неплохая штука и тоже перекликается с Вашей работой.

Пожалуй, "Учение Абрахама" - самая удачная их книга, базовая, так сказать.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал о них в рамках концепции "Секрета" и "закона притяжения". Да, эти механизмы я называю программированием и подробно расписываю, как они работают)

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Архимагистр, скажите, а как далеко от Вашей теории до практики?

Вы можете привести пару-тройку конкретных примеров применения своих наработок?

Чем лично Вам помогли Вами же выведенные принципы?

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Итак, у нас есть Игровая Арена (Физика) и Игровые Правила (Судьба). Что нужно добавить для того, чтобы Игра началась? Правильно – Игроков!

 

Странно, ведь Игроки уже Вами собраны под квинтэссенцией "БОГ". А он у нас - оприоре.

Нестыковка "Божественная"!

А в целом, Топор - неудачный посыл. Им обычно отсекают лишнее от цельного. Да и зачем Истине то топор?

Средневековье прям. ХМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру, мощный телекинез - так чтобы запустить подальше что-ниубдь тяжёлое) Ну или хотя бы пролевитировать пару метров)
Думаю сверхспособностей не существует и тому ,что вы приводите в своём примере можно обучить даже детей за полчаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

называю программированием и подробно расписываю,
Если подходить с позиции программирования то Мироздания как такового нет,есть только набор программ создающих ну или иную виртуальную реальность т.е.иллюзию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архимагистр, скажите, а как далеко от Вашей теории до практики?

Моя теория создана, чтобы обяснить побольше всего из практики. Далеко ходить не прилётся.

 

Вы можете привести пару-тройку конкретных примеров применения своих наработок?

Не пару-тройку, а гораздо больше. Открывайте книгу и читайте. Конкретные практические техники выделены зелёным цветом.

 

Чем лично Вам помогли Вами же выведенные принципы?

Общих фраз про новый уровень развития, полагаю, не хватит? Ладно. Выяснилось, что почти все современные способы мышления самоубийственны: люди просто программируют своё уничтожение своими же мыслями. Следовательно, если прекратить это неэффективное программирование, вы существенно отсрочите свою бесславную смерть. И может даже улучшите состояние здоровья и дел (если реально поймёте суть моего учения). Вот конкретные примеры помощи от выведенных принципов :)

 

________________________________

 

Странно, ведь Игроки уже Вами собраны под квинтэссенцией "БОГ". А он у нас - оприоре.

Нестыковка "Божественная"!

Чё-то не понимаю, где нестыковка? Все игроки - в свою очередь персонажи Бога.

 

А в целом, Топор - неудачный посыл. Им обычно отсекают лишнее от цельного.

Ну почему же неудачный? Как только видят в названии "топор" сразу отметаются почти все те, кто не готов к подобным, хех, "потрясениям" :(

Вот вам и "отсечение лишнего")))

 

___________________________

 

Думаю сверхспособностей не существует и тому ,что вы приводите в своём примере можно обучить даже детей за полчаса.

Профессор Ксавье, залогиньтесь :(

 

Если подходить с позиции программирования то Мироздания как такового нет,есть только набор программ создающих ну или иную виртуальную реальность т.е.иллюзию.

Вот только иллюзию эту видит сам программист, и программы - выполняет тоже он :)

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессор Ксавье, залогиньтесь
Это вы к чему?Переведите пожалуйста на русский язык (у меня с китайским туговато),если конечно пожелаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы к чему?Переведите пожалуйста на русский язык (у меня с китайским туговато),если конечно пожелаете.

Да был один чувак, который учил детей управлять сверхспособностями))) Не за полчаса правда, до вас ему далеко, но всё же :)

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди просто программируют своё уничтожение своими же мыслями.
Это не новость,но есть одно но, поляризация(фазировка)мышления и "энергетический"критический уровень +закон,это всё надо учитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поляризация(фазировка)мышления и "энергетический"критический уровень +закон,это всё надо учитыват

Ну а я пришёл поведать о законодателях - тех, которым плевать на любой закон)

И горе тем, кто будет их игнорировать :)

okosm_2.PNG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас ему далеко, но всё же
Вы что нибудь знаете обо мне?думаю нет,также вы неизвестны мне.Ваш архив скачал,пока нового для себя ничего не нашёл,всего лишь узконаправленное скольжение по поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я пришёл поведать о законодателях - тех, которым плевать на любой закон)

 

А не слишком ли много Вы на себя берёте?

Или Вы всерьёз полагаете, что хвост вертит собакой, а не собака хвостом? )))

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности