Перейти к публикации

Влияние темных сил на человека.


Гость xdrop
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

темные, светлые, серобурокорявчатые... борьба с мельницами... а Дульсинея стареет...

 

Еще Христос говорил про широкую дорогу ведущую своей доступностью в ад. Все слышали но никто не верит.

если ваша мотивация - страх перед адом, то ваша жизнь будет - борьбой с этим страхом, жизнью в этом страхе... Каждому - то, к чему стремится...

 

Свобода - лозунг сорняков!

hear-see-speak-no-evil1.jpg

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ничего не вижу, не слышу, ни кому, ничего, не скажу. Или - знам, да не пробалтамся! Нет Эдуард, это не ТЕ!

Эти - плоды сексуальных возбуждений ко всему что шевелиться. Плоды свобод. РАСТЛЕННОЕ ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА. Многие в России похожи на них!? Так любят подражать.

Сорняки - умные бестии, говорят много, красиво. Их задача привлечь внимание и с наслаждением высосать соки жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слышу, ни кому, ничего, не скажу

не совсем.

тот, кто боится - не видит зла, не слышит зла, не говорит зла.

тот, кто любит - не видит зла, не слышит зла, не говорит зла.

 

разницу стоит объяснять?

 

так и свобода - не путайте ее с рабством своих желаний

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот, кто боится - не видит зла, не слышит зла, не говорит зла. тот, кто любит - не видит зла, не слышит зла, не говорит зла.

Эти утверждения просто не признаю. Они не жизненны. Навязанные утверждения для управления.Трус - зависим, как и влюблённый - болезнь воспалённых чувств магией женщин. У труса - внутренний паралич собранности (болезнь слабого - молодость духа - неуверенность в своих способностях)

Христианская любовь - направленное действие съёма энергии. Глупость.

разницу стоит объяснять?

Зачем. Люби и бойся - основополагающее утверждение практически всех религий.

так и свобода - не путайте ее с рабством своих желаний

Эдуард! Ну о какой свободе говорим. Мы с вами дышим воздухом (атмосферой жизненных обстоятельств), пьём воду ситуации действий других. В вас течёт кровь с признаками действий прививок без вашего согласия. Какая Свобода!!! Мы зависимы! Ваши реакции на любые проявления - результат воздействия среды обитания (глосы, эгрегоры - вы в семье, а это уже зависимость)

Системы управления человечеством демонизированны. Нет сфер чистых взаимодействий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люби и бойся

вы не поняли... еще пример:

 

Я - Сын Божий

и

Я - Cын Божий

 

в чем отличия?

 

Ну о какой свободе говорим.

о свободе проялвения духовного начала через человека.

только это - свобода. все прочее - инерция и закономерности

 

Системы управления человечеством демонизированны. Нет сфер чистых взаимодействий.

на этой планете - скорее всего да. она, скорее всего, и создавалсь, как приют и обиталище для служащих себе. все об этом говорит - трава есть камень, чтобы быть. траву ест корова, чтобы жить. корову волк и т.д. цепочка взаимодействия служащих себе. потому как трудно представить, что трава есть камень, чтобы кормить корову, а корова ест траву, чтобы кормить волка...

 

и в результате - а что это такое место как вы, делаете в таком человеке, как это? :D может вы тоже - демоническая сущность в своей среде? :D

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это...уже доказательство, что человек сам не выбирает. Эзотерик это должен знать как Отче... Как только ссылаются на выбор каждого (не на дорожках форума), это первое напоминание о осторожности и будущего подвоха. Свобода - лозунг сорняков!

 

Спасибо за осознанность.

Увы, но очень и очень многие категорически не хотят признавать отсутствие свободы выбора.

Потому что на самом деле это очень болезненное понимание.

 

о свободе проялвения духовного начала через человека. только это - свобода. все прочее - инерция и закономерности

 

Эдик, ты на что намекаешь?

Неужели на то, что человек сам определяет степень проявления этого самого начала?

Изменено пользователем Yuliya Krasina

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Сын Божий и Я - Cын Божий в чем отличия?

Эдуард, тактично вести беседу чётко выстраивая мысли и терминология (язык) должна совпадать. Я, как собеседник ,не должен угадывать.

В своих постах стараюсь придерживаться этой линии.

о свободе проялвения духовного начала через человека. только это - свобода. все прочее - инерция и закономерности

Вот эти ,главные, рычаги управления и были выключены. Не было строгой линии управления Дух - Душа - Личность.

На всех направлениях включения контроля и подавления. Духовно развитых нет! Есть духовно изувеченные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как собеседник ,не должен угадывать.

тогда прямым текстом - одна и та же фраза или слово может быть понято минимум, как с двумя разными смыслами. в зависимости от настройки того, кто пытается понять.

во втором примере, религиозник прочтет буквально, что Христос - сын божий. эзотерик же прочтет, что личное я человека является божественной эманацией-проекцией Единого... так и свобода - не стоит путать свободу со вседозволенностью, потому что получится в итоге жуткая каша из стереотипов

 

Вот эти ,главные, рычаги управления и были выключены. Не было строгой линии управления Дух - Душа - Личность. На всех направлениях включения контроля и подавления. Духовно развитых нет! Есть духовно изувеченные!

ну дык... может духовноизувеченные притянулись в соответствующее место заключения в самые подходящие для себя условия и грызут тут себе подобных, как пауки в банке?

 

Неужели на то, что человек сам определяет степень проявления этого самого начала?

я ранее уже писал - существует частотность прояления, вибрация. у камня дух проявляется очень слабо и редко, у растения интенсивнее и т.д. до человека. человек еще - не венец творения и тоже проявляет духовную свою суть слабо, но вибрация становится интенсивнее

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек еще - не венец творения и тоже проявляет духовную свою суть слабо, но вибрация становится интенсивнее

 

Угу.

И у каждого эти вибрации имеют свою частоту.

Чем туже натянута струна - тем чище и выше звук.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит путать свободу со вседозволенностью, потому что получится в итоге жуткая каша из стереотипов

Да правильно. Соглашаюсь с вами и по написанному выше.

грызут тут себе подобных, как пауки в банке?

Примеров много, даже на форуме. Все мы подранки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы подранки.

то-то и оно... поэтому - не с темными надо бороться, а самому меняться качественно, чтобы стать несовместимым с этой средой и быть вытолкнутым в подходящую ветку реальности...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этой планете - скорее всего да. она, скорее всего, и создавалсь, как приют и обиталище для служащих себе. все об этом говорит - трава есть камень, чтобы быть. траву ест корова, чтобы жить. корову волк и т.д. цепочка взаимодействия служащих себе. потому как трудно представить, что трава есть камень, чтобы кормить корову, а корова ест траву, чтобы кормить волка...

Пищевая цепочка - основа сдерживания развития.

и в результате - а что это такое место как вы, делаете в таком человеке, как это? :D может вы тоже - демоническая сущность в своей среде? :D

Возможно. Кто как смотрит и с каким настоем. Но меня это не трогает. Я привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищевая цепочка - основа сдерживания развития.

или просто сформированная система взаимоотношений сознаний определенного типа

 

Возможно. Кто как смотрит и с каким настоем.

ну это - без сомнений

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или просто сформированная система взаимоотношений сознаний определенного типа

Не ПРОСТО, а осознанно создана.

Не умеешь создавать системы защиты и выращивать кадры - будущих специалистов, кто должен встать на место ушедших.

Получишь системы вклинивания и подавления. Не будет своей армии... будешь рабом - урок Создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я всё таки спрошу... хоть, и не хотела ввязываться в разговор, да, и топикстартер, видимо, уже тему не читает: а как это "тёмная сила"?

Сила - она же просто сила. Как это: "темная" или "светлая"?

Убил топором - тёмная сила, наколол дров - светлая.

Так что ли?

 

"Влияние тёмной силы на человека" - это как?

Если в контексте "убил топором", то всяко плохо.

С точки зрения личности- плохо, а с точки зрения души может и хорошо.... мы ж не знаем? Или знаем?

 

Я не понимаю словосочетания "тёмная сила"... :D а с "влиянием тёмной силы" - вообще что-то пробуксовываю... :D

 

Не будет своей армии... будешь рабом - урок Создателя.

оооооо!.... Это что-то вы совсем не туда....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила - она же просто сила. Как это: "темная" или "светлая"? Убил топором - тёмная сила, наколол дров - светлая. Так что ли?

 

Быть может, подразумевается сила разрушения?

Ну как в индуизме связка Брахма ( созидание ) - Вишну ( сохранение ) - Шива ( разрушение ).

Но каким образом эта сила может влиять на человека, если он сам является её проводником?

Поэтому, скорее всего, не сила влияет на человека, а человек на силу, точнее, на интенсивность её проявления.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сила влияет на человека, а человек на силу, точнее, на интенсивность её проявления.

воооттт... так мне нравится ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это "тёмная сила"? Сила - она же просто сила. Как это: "темная" или "светлая"? Убил топором - тёмная сила, наколол дров - светлая. Так что ли?

Правильно! топор,как сила не причём, кто махал и зачем -

направление действия. Остальное выдумки идеологов.

"Влияние тёмной силы на человека" - это как?

Не вырастил защитника - кундалини (Сета)...получи гранату от фашиста! Или христианство с мусульманством.

 

оооооо!.... Это что-то вы совсем не туда....

Туда. туда - в нашу жизнь. Выращиваешь силы - получаешь защиту. Нет-будешь рассуждать о справедливости.

 

Земля, металл, стихия. вода. огонь - наши силы, которые выращиваем и управляем с помощью воли. Эти силы - характеристика будущего Творца. Как Пугачёва поёт? Хотел грозу - получил козу. Это о нас в данное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда все подевались...наверное темные силы... всех разогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда все подевались...наверное темные силы... всех разогнали?

 

Вихри враждебные веют над нами,

Темные силы нас злобно гнетут.

В бой роковой мы вступили с врагами,

Нас еще судьбы безвестные ждут.(с) :D :D :D

 

Но!

 

Но мы подымем гордо и смело

Знамя борьбы за рабочее дело,

Знамя великой борьбы всех народов

За лучший мир, за святую свободу! (с) :D:) :)

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темные силы нас злобно гнетут.

 

Особенный упор на - злобно.... если темные, то злобно, а может они радостно гнетут,

может им в кайф??? сделал гадость. на сердце радость....по такому принципу.....???

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но. если честно, то ....я с правом своих чувств, взял бы эти слова и музыку, как гимн(!) в наших условиях. Ну и пусть ругают. Главное результат очищения, а за ценой ... не постоим. Цена - страшна! (со стороны желающих) Но надоело!!!

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в результате - а что это такое место как вы, делаете в таком человеке, как это? :D может вы тоже - демоническая сущность в своей среде? wink.png

Дело в том, что я хорошо понимаю воздействия мыслеформ и направление необходимых мероприятий для творения ( воплощения )задуманного. Это моя специальность в этой жизни. Знаю цену ошибки или нечаянного сопротивления ( НЕ ГОВОРЮ О СПЕЦИАЛЬНОМ - РАЗРУШИТЕЛЬНОМ). По опыту знаю, нельзя, даже намёком, портить основную направленность мысли. Даже если это не по форме принятых правил донесения инф. По этому, мои рассуждения,по не знанию и не чувствованию ситуации , считаю ошибочными. Да, есть правила и технологии внедрения инф. в моём мире и специализации, но НЕ ИМЕЮ ПРАВА, ВЫСШЕЕ ,ОГРАНИЧИВАТЬ или как то поправлять. Это мой закон (внутренний). Иначе нет правильного воздействия и результата и жизнь наша это успешно доказала. (но кому как!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно? сейчас я накапаю.. smile.png

 

Сила - она же просто сила. Как это: "темная" или "светлая"? Убил топором - тёмная сила, наколол дров - светлая.

К сожалению моралисты и религиозные деятели, сегодня легко могут обозначить так называемою "Темную силу", это то что можно назвать "низкочастотный энергией": агрессия, похоть.. то, что раньше обеспечивало выживаемость человека, а сейчас считается анахронизмом.

Интересный сюжет по новостям про современную Европу: собаководов обязуют, чтобы собаки прошли экзамен на не агрессивность: чтобы они не лаяли на велосипедистов, не скулили в багажнике машины, не проявляли интереса к прохожим... Изначально человек приучил свободных животных, для охраны защиты, а сейчас им лишь оставляется роль домашней игрушки... Аналогию не находите? Сможет ли прирученное животное выжить, если не будет "хозяина"?

 

Конечно мы недалеко ушли от первобытного человека, и в нашем мире избыток насилия, конечно надо учится управлять,. обуздать эту энергию,.. вопрос это острый и неотложный, но при всем негативе нельзя понять почему мы должны отказаться от этой энергии! Ведь та же самая "агрессия" это и спорт, и страсть,.. или мы уже готовы стать стать "цветочками на лугу" ?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и неотложный, но при всем негативе нельзя понять почему мы должны отказаться от этой энергии!
Всему своё время.Вопрос возник обязательно будет ответ,таков закон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно мы недалеко ушли от первобытного человека, и в нашем мире избыток насилия, конечно надо учится управлять,. обуздать эту энергию,.. вопрос это острый и неотложный, но при всем негативе нельзя понять почему мы должны отказаться от этой энергии! Ведь та же самая "агрессия" это и спорт, и страсть,.. или мы уже готовы стать стать "цветочками на лугу" ?

Алекс, что с вами? Вы уже много читали и должны выровнять ситуации инф. в необходимом направлении. Ну вспомните себя, для необходимого, вы формулировали и создавали ситуации, во множестве случаев в жиэзи, в свою пользу, для своего , выгодного вам результата. ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО воздействия в нашей жизни. И каких сил и в какой форме и для чего, не важно. У каждого своё. АЛЕКС!!!!!

 

Илья, ваша работа, или моя?

Изменено пользователем AlexStone
убрал дубль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, вы о чем?

Ну вспомните себя, для необходимого, вы формулировали и создавали ситуации, во множестве случаев в жиэзи, в свою пользу, для своего , выгодного вам результата.
я про это не заморачиваюсь, меня по жизни за ручку ведут...

У каждого человека свое направление, на каждого свое воздействие... это понятно, но я совсем о другом.

 

Я о том на чем основана религия, что активно сейчас проповедуют новоявленные школы: "откажись, тогда получишь!"..

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности