Перейти к публикации

Техника безопасности


Гость Летящая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все люди маги, только с разными способностями и возможностями. Способности - таланты, возможности - Дух Святой - силы, которыми может управлять человек, которые проявляются через тела проявлений и уровень сознания человека. Один делает козу, другой грозу. В жизни это проявляется в качествах человека. Талантливый, мощный специалист ( с многими специальностями, его воля, организаторские способности показатель потенциала) и есть маг, только без эзотерических знаний

Это точно. Вы абсолютно правы

 

 

Понимающих и контролирующих процесс магического построения или разрушения (истинных магов) мало - единицы. Все остальные либо пользуются прежними формулами не понимая механизмов, либо просто неосознанно

Это тоже, к сожалению, так.

 

 

предупреждение ученикам, чтоб не занимались энергетическими штучками

Если не познавать себя и свои энергии, то как научиться?

Ребёнок, если ему в руки попадёт зажигалка, спалит дом, но в руках взрослого человека зажигалка превращается в довольно полезный предмет.

Нет у людей сведений по технике безопасности при работе с энергетикой, и кто-то от этого умрёт, но кто выживет - передаст своё знание людям. Так было всегда и в любой сфере деятельности человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если не познавать себя и свои энергии, то как научиться?

Пока люди - уроды. Силы свои можно проявлять с учётом интуиции. Воплощённый бог сам поймет свои силы, вспомнит (с диким трудом). Но без знаний может себе навредить. Знания ,проверенные, даются специально для ориентации. Вам о тропинке говорили. На форуме целый раздел Марта. (причины искажений, инф. и методы самоорганизации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока люди - уроды

Я так не считаю.

Редко в каком человеке не встретишь свет. Этот свет прекрасен и обладает великой силой.

Люди научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю.

Да, согласен, резко (не хорошо) выразился. Люди изувечены. У многих спутаны составные части тел проявлений. Всё будет выправляться после развоплощения. (как я понял). Главная задача, чтобы каждый сумел восстановить вертикаль управления. Голоса духа и души должны ориентировать человека в период существования кривых систем (пока они демонтируются и уничтожаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности