Перейти к публикации

Репутация


киммериец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

во блин, похоже опять во что-то вляпался :rolleyes: :rolleyes: :)

41.gif

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, заметил интересную штукенцию... внизу, где список присутствующих на форуме пользователей в данный момент выдают (над записью о количестве посещений) всех, кто присутствует в данный момент... раньше мой ник высвечивался, а щас нет... например, написано пять пользователей находятся на форуме щазззз... считаю, точно пять... но я то шестой получаюсь... мож объяснишь в чем здеся загвоздка...

Дык...ты ж в скрытом режиме сидишь :rolleyes:

Вот тебя и не видно ))))

"Открой личико, Гюльчетай..." ))))) и твой ник снова будет в строке высвечиваться.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Legenda'

 

Дык...ты ж в скрытом режиме сидишь :rolleyes:

Вот тебя и не видно ))))

"Открой личико, Гюльчетай..." ))))) и твой ник снова будет в строке высвечиваться.

 

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяя?????????? В скрытом режиме? А эт чо такое? Опять происки конкурентов...ешкин кот)))))))))

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец, справа вверху щелкни "Toggle Visibility" (чет перевод сбился)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Арахнид'

@киммериец, справа вверху щелкни "Toggle Visibility" (чет перевод сбился)

 

А ить точно... я на эту пимпочку жал, когда искал функцию РЕПУТАЦИЯ... а оказалось, что эта функция у меня на белом фоне, почти не видна, как тот Сатурн :rolleyes: ... все нажал обратно...благодарю за подсказку :rolleyes:

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие Друзья!

совершенно гнусная тема получается-все ругаются-а толку никакого...

потому как убрать кнопочки-никто не хочет...а если уж они есть- давайте с этим жить!!! ДРУЖНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

совершенно гнусная тема получается-все ругаются-а толку никакого...

:D:D:D ну, вы её только, что снова "подняли"... ))))))

Она (тема) уже больше суток "молчала".

Вот и спрашивается в задачке: кому оно нужно то, чтобы "гнусная тема" как можно дольше "агонизировала"?

А, Ona777 ? :D

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Legenda'

 

,

:D:D:D ну, вы её только, что снова "подняли"... ))))))

Она (тема) уже больше суток "молчала".

Вот и спрашивается в задачке: кому оно нужно то, чтобы "гнусная тема" как можно дольше "агонизировала"?

А, Ona777 ? :D

 

До, хрен с ним, что "подняла"... зато призыв какой: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :P:D:D Мне нравится :) , а тебе? ;);)

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тожа! :D:D:D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездопад, я Вас чем то обидела ?? Надо было сказать, а то мне теперь гадать на кофейной гуще остаётся. А я и слова понимаю.

 

С уважением, Льдинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Plamennyi_led'

Звездопад, я Вас чем то обидела ?? Надо было сказать, а то мне теперь гадать на кофейной гуще остаётся. А я и слова понимаю.

С уважением, Льдинка.

 

Лтдинка, опять,что ли, энтот проказник нашалил? Видать, опять на него накатило игровое настроение ... :D ... развлекается малыш :D

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в этой кнопке.

 

Здесь идет подмена понятий.

 

Репутация форумчанина и отношение к его посту.

 

Вообще, репутация такая же профанация как и рейтинг, и если к этим понятиям относится серъезно, то

у какого-нибудь чела может появится комплекс неполноценности или пробой в энергококоне. :D

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится эта кнопка, в особенности то, что есть возможность видеть тех, кто «отметился». И я периодически туда заглядываю ))) причем не только в своих постах, но и в постах других участников. В этом есть некая доля любопытства ))) но также есть и желание узнать отношение разных людей к тем или иным вопросам.

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доверять таким приемам получения информации об эмоциях других людей, можно далеко зайти в своем неведении.

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доверять таким приемам получения информации об эмоциях других людей, можно далеко зайти в своем неведении.

В неведении о чем? )))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неведении того, что на самом деле происходит.:(

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Merlin, а что происходит на самом деле?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле эмоции - это всего лишь эмоции, не более того.

 

Нажимая на кнопки - Нравится или Не нравится - посетитель форума выражает свои эмоции.

 

На самом же деле, если пойти дальше, то всякие такие кнопочки придуманы лишь для того, чтобы подольше задержать пользователя на сайте, связать его на эмоциональном уровне с конкретной страницей сайта, чтобы он вернулся туда и посмотрел, как отнесутся другие к его посту. Обычный элемент маятника по тому же Зеланду.

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связать его на эмоциональном уровне с конкретной страницей сайта, чтобы он вернулся туда и посмотрел, как отнесутся другие к его посту

ах вон оно что... а сообщения - это способ ментально привязать к странице сайта... а люди - способ привязать других людей к Земле.. а звезды, чтобы привязать к небу... а бабочки, чтобы... чтобы...

 

hypnotoad.gif

 

...одни сплошные соблазны

 

...как страшно жить

 

drink-me.jpg

 

37374423_9.jpg

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах вон оно что... а сообщения - это способ ментально привязать к странице сайта... а люди - способ привязать других людей к Земле.. а звезды, чтобы привязать к небу... а бабочки, чтобы... чтобы...

 

 

 

...одни сплошные соблазны

 

...как страшно жить

 

Не думаю, что это серьезный уровень обсуждения темы.

 

Нужно всегда смотреть дальше объекта внимания, тогда и откроется перпектива.

Изменено пользователем Merlin

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, что это серьезный уровень обсуждения темы.

ну что можно добавить к такому аргументу..? - не хотите, как хотите

 

Нужно всегда смотреть дальше объекта внимания, тогда и откроется перпектива.

в нюансах истина

надо уметь отличать "сделать интереснее" от "привязать интересом"

грань нюанса переходится под давлением личных предпочтений и особенностей сознания

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, не хотите, как хотите.smile.png

 

Истина - это истина, она всегда где-то рядом.

Изменено пользователем Merlin

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимая на кнопки - Нравится или Не нравится - посетитель форума выражает свои эмоции.

Да? Хм… а я-то, дурак, всегда думал, что «плюс» и «минус» – это как «да» и «нет»

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Да? Хм… а я-то, дурак, всегда думал, что «плюс» и «минус» – это как «да» и «нет»...

Не надо уж так строго к себе относиться ."Плюс" - это да , положительная эмоция , "минус " - это нет ,эмоция негативная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Илья-Панин'

 

Да? Хм… а я-то, дурак, всегда думал, что «плюс» и «минус» – это как «да» и «нет»

 

Интересненько получается... а что же будут означать ваши "да" и нет" в таких темах как ИСКУССТВО или ВИДЕОРИЛИКИ, или О СНОВИДЕНИЯХ?

 

Эт, навскидку, а ведь есть еще море тем, где как раз выражается эмоция... почитайте ту же тему о СОЦИОНИКЕ...плиззз smile.png

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киммериец, все надо смотреть в контексте

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Арахнид'

 

@киммериец, все надо смотреть в контексте

 

Так ить и я об энтом же smile.png

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности