Перейти к публикации

Ошибки. Пожелания. Вопросы.


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:love:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Новичок

Здравствуйте, я тут новичок. Только что пыталась зарегистрироваться. Письма активации не приходят совсем. Испытала два разных почтовых ящика. Не в спам ни куда не приходит вовсе. Вход через фейсбук, опять ошибка. С большим скрежетом сайт договорился с Гуглом. Наверное с этими ошибками при регистрации надо что сделать.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут столько раз все переделывали и обновляли что наверное где то что то слетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fenix Vedima а регистрировались в мобильной версии сайта или через комп? Какой браузер? Были ли какие-то сообщения с ошибками?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
2 минуты назад, Нефилима сказал:

А тут можно редактировать сообщения? Не могу найти нужную кнопку

Можно. Но только 30 минут с момента опубликования. Внизу под вашим сообщением есть кнопочка "ИЗМЕНИТЬ". Нажимаете на нее, и исправляете что хотели. Но через 30 минут она пропадает. Поскольку у нас были прискорбные случаи, когда "обиженное" существо стирало все свои сообщения, и ломало весь диалог темы, в которой уже приняли участие и другие люди. 

Мы решили, что 30 минут достаточно для того, чтобы поправить свои слова, или расставить знаки препинания. )))

5 минут назад, Нефилима сказал:

Ну вот... как же я так ошиблась, что же... пошла я тогда :(:)

:) не уходите )))) нас тут не много, и мы не всегда добрые и ласковые. Но мы любим искренность и простоту ))) 

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Это я в шутку))) Разбавить манеру) Доброй я и сама не всегда бываю. Мы же живые люди))) Можно иногда и укусить аккуратно соседа, для профилактики....)))

Возможно, новичкам нельзя какое-то время редактировать? Сообщение  свежее (написано 20 минут назад), а кнопки не вижу)

Скрытый текст

spacer.png

 

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. К миру чистого света Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под тем сообщением уже прошло 32 минуты - там нет. 

 а под последним?

1.jpg

Изменено пользователем Legenda
  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету) На тот момент, когда я скрин сделала - было 20 минут) Под свежими тоже нету) Всё же похоже на ограничение временное) Да и ладно, это мелочи)

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. К миру чистого света Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....спросим у Эдика..... он точнее скажет

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Legenda сказал:

под тем сообщением уже прошло 32 минуты - там нет. 

Для группы "Форумчанин" это действительно так, но для группы "Новичок" существуют различные ограничения - от невозможности редактировать свои сообщения до премодерации сообщений, содержащих ссылки (просто ссылки или ссылки на видео, картинки). Как только Новичок напишет больше 33 сообщений на форуме, он перейдет в группу Форумчанин и ограничения исчезнут.

  • ДарюБлаго! 2

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2021 в 23:55, Эдуард сказал:

Как только Новичок напишет больше 33 сообщений на форуме, он перейдет в группу Форумчанин и ограничения исчезнут.

Количество не всегда качество… может алгоритмы стоит слегка подправить?

У Нефелимы 9 сообщений и 9 плюсов, имхо, рекорд для новичка )))

А кто-то может настрочить сотни постов, не вызвав ни малейшего интереса у публики…

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, этот момент сказал:

9 сообщений

 

3 часа назад, этот момент сказал:

может алгоритмы стоит слегка подправить?

Можно, конечно.  Вечером сделаю, в админке надо пересчет сообщений всем зарегистрированным запускать, нужно контролировать процесс.

12 сообщений делать границей или 7?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эдуард сказал:

12 сообщений делать границей или 7?

Ставь 12.

....но 33 все же красивое число было ...

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Legenda сказал:

но 33 все же красивое число было

Мне тоже нравилось :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Эдуард сказал:

12 сообщений

готово

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rainbow сказал:

Хотела 13 предложить, но как-то постеснялась)

Там только определенные числа могут быть. Произвольно не поставишь. Только выбирать из того, что предложено )))) Думаю, что 13 там не предлагается ))) или 12 или 7 ( или 33 ) ))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda нее )))) можно любую цифру :) это просто я люблю красивые цифры :)

8 часов назад, rainbow сказал:

Хотела 13 предложить

13 - это по сути первое сообщение Новичка в группе Форумчанина :)

 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!)

Какие ограничения по количеству постов в день существуют у новичков?

 

Мне здесь нравится 🌹🦋🏵️🌲🌲🌲🏵️🌲🌲Но печатать с телефона смайлы - жесть. Телефон сам вам лесополосу насадил вместо цветов

Изменено пользователем Тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет на форуме - это не новичок....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тайна нет же ограничений. К чему вопрос? Возникла проблема?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. У Искры промелькнула инфа об ограничениях. Я так поняла, что в день. Поэтому решила уточнить. ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Кундалини" закрыта?

Хотелось бы услышать об опыте "бойцов" по данной теме. Можно открыть? 

Ну или я не разобралась, где писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Тайна сказал:

Тема "Кундалини" закрыта?

Теперь открыта. Пишите.

 

  • ДарюБлаго! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

У Искры и сегодня выходит формулировка " Вы достигли ограничения максимального количества сообщений, которые вы можете делать за день" .

 

Значит, ограничения есть. Да она вчера немного сообщений отправила ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Господа! Таварищи! Друзья! и все, кто меня читает!

Каюсь! Посыпаю голову пеплом! И всячески прошу меня простить! 

Случайно удалила тему "Путешествие сознания". Хотела удалить одно свое бредовое сообщение, которое написала в минуту приступа словоблудия, пометила его галочкой, и со смартфона попыталась его удалить...... и, видимо, Всевидящее Око Веджата решило покарать-таки эту каркающую ворону, под моим НИКом, и научить ее держать себя в руках, когда очень хочется ляпнуть нечто непотребное. Удалила я оказывается не только свое сообщение, но и всю тему. Да, ещё и таким страшным образом, что даже администратор восстановить ее не смог. То бишь, я ее колдовским образом аннигилировала.... :(

Поскольку я читала только последние страницы, и то в режиме случайного попадания в тему, то совершенно не помню, о чем там вообще шла речь. А следовательно, я ее даже приблизительно в общих чертах не могу описать.....

Покорнейше прошу извинения у всех участников этой темы, и прошу ответить на вопрос: "Нужно ли мне создать ЧИСТЫЙ ЛИСТ темы с названием "Путешествие сознания", чтобы вы продолжили свою беседу? Или же создание такой темы не требуется?" Поскольку я целый день сижу и думаю, что мне написать в стартопике новой темы, и не нахожу слов.... :(

....стою в углу, и плакаю....

16-veshhej-kotorye-vse-beguny-prosto-ter

 

  • Печально... 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и так на форуме мало разговаривают а тут еще темы исчезают бесследно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр вестник сказал:

да и так на форуме мало разговаривают а тут еще темы исчезают бесследно

Говорю же.... случайно :(

Всегда модерила форум с компьютера.

А тут какого-то рожна решила, что одно свое сообщение я смогу удалить и со смартфона.... 

Не по  злому умыслу. ЧЕССЛОВО.... 

:(

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности