Живая Эзотерика » Статьи » Эзотерика и самопознание » Творчество Эзотериков » Нарада Ринпоче: Усиление Чувствования пространства вокруг Вознесённого
Автор: DAMARA
31 марта 2018, Суббота
1 491

Нарада Ринпоче: Усиление Чувствования пространства вокруг Вознесённого

При расширении Сознания человека, которое происходит поэтапно благодаря духовному развитию его Личности, у него прошло Духовное Вознесение. Где человек смог приблизиться к жизни в энергетической частоте вибрирования 5 Измерения, а его основа - это Высокие Энергии, и Работа с ними, когда они проявляются в Реальности человека на чувственном плане их материальности, отрицать которые он уже не может. Это происходит не только зрительно, где Духовное начинает Тенью материализовываться на краю его зрительного восприятия, а то и фрагментно в прямом зрительном диапазоне, но и на Чувственном уровне того, что заИнтересовало человека не зависимо от расстояния или времени, где будущее / прошлое становится единым для настоящего момента времени внутри Настоящей жизни Вознесённого. Есть два варианта Чувствования Пространства: Ближний - вокруг Вознесённого, и Дальний - в расстоянии внутри пространства времени, которое становится гибким для Вознесённого...

Дальнее Чувствование людей и событий как бы Приближает Вознесённого к ним, поэтому расстояние и время не важно для истинного Понимания / Осознания Момента на уровне Ощущения. Оно возникает сразу же, стоит Вознесённому Направить на него - событие, своё Внимание - сосредоточится на нём. Где главным является не время данного Действия, а само Событие этого Момента по факту его свершения вне физического времени. Например, ...
Вы получили сообщение о том, что ваш Знакомый встречается с кем-то. Вы тут же - автоматически Определяете итог этой встречи. А когда хотите об этом сообщить, то выясняется, что встреча уже давно прошла и в том контексте, какой вы Увидели Картинкой, но для вас она только будет...
Или вы вдруг вступили в духовный Диалог с кем-то, потому что задумались о чём-то точно зная, что этот человек осведомлён в этом Вопросе. Но не факт, что этот Диалог происходит по данному моменту времени, ибо он может происходить, как в его прошлом, так и в его будущем, но в вашем настоящем, потому что ваши Мысли наконец-то вошли в один с ним волновой резонанс частот.

Всё определяют Энергии и их вибрационная частота, которая вас и притянет к этому человеку, когда его энергетический коэффициент этому соответствовал в его прошлом / будущем! А также к времени свершения того События, о котором вы Настроились Думать / Вспомнили вдруг не зависимо от того, когда именно это было в Прошлом / будет в Будущем. Всё Приближается к вам, словно это происходит в вашем Настоящем, как ближайшем будущем, или вот-вот свершилось!

В Природе всё Повторяется, когда для этого возникает благоприятная среда Развития, ибо самое Лучшее Новое - это Хорошее забытое Старое. Поэтому у Природы нет причин изгаляться выдумывая что-то неординарное, когда не выработан прежний опыт развития цивилизации / человечества. Где нет ощутимой разницы: тот ли это человек, которого вы знаете сейчас, или это он в Прошлом / Будущем, если его характерные особенности являются его Индивидуальностью переходящей из Жизни в Жизнь. А раз так, то нет и предвзятости к времени действия тех или иных Событий с его участием, если их итог всё равно будет Один в разных вариациях, о чём вас Известили ... Картинкой / Истинным Понимаем.

Ближнее Чувствование иное, ибо оно соизмеримо по факту данного времени в его определении "на сейчас", где Душа всегда даёт своей Личности возможность чувствовать мир вокруг себя за счёт органов чувств: слуха, зрения, обоняния, вкуса и осязания. Но до Вознесения человека это похоже на "испорченный телефон". Потому что проходит Чувствование Пространства вокруг человека через одно / два уровня вибрационного измерения - с 5 частоты вибрирования Души человека до 3 / 4 диапазона вибрирования его Личности. А эта энергетическая разница в уровнях частот, как бы приглушает его Ощущения, где его органы чувств автоматически - по каждому мигу получают информацию с пространства вокруг него! Поэтому человек: слышит ушами, что происходит вокруг него; видит глазами всё, что его окружает; обоняет через нос запахи пространства; вкушает через рецепторы языка место своего проживания, которое отражается на той пищи, что он ест; осязает пространство своей жизни через кожу.

После Духовного Вознесения Личность человека энергетически поднимается к частоте вибрирования своей Души, а она не опускает свои вибрации ниже 5 диапазона частот. Подъём Развития Личности к Высоким Вибрациям означает упрочнение чувственной связи между нею и её Душой. Где между Душой и Личностью уже ни что не стоит! Поэтому Связь между ними стала Прямой / Близкой - в прямом диалоге. А значит, улучшились и физические качества органов чувств: зрения: слуха, вкуса, обоняния и осязания, к которым добавился ещё один орган чувствования пространства вокруг человека не зависимо от преград - это Третий Глаз. А он активен только в высоких частотах 5 Измерения, потому что его Энергии - это основа Третьего Глаза!

Включение в Работу Третьего Глаза полностью зависит от концентрации Высоких Вибраций в голове человека. И в этом человеку помогает Восьмая Чакра, которая была сформирована над головой у всех людей нашей планеты 12 Декабря 2012 года, ибо она притягивается к голове человека только тогда, когда он в мыслях начинает жить 5 Измерением. Этот нюанс позволяет ей войти внутрь темечка и установиться в Седьмой Чакре, потому что её уже освободила от себя Душа притянутая к Шестой Чакре Личности её Высокими Вибрациями. В следствии их слияния в одно целое у Вознесённого формируется его Высшее Я в высшем аспекте Души и в низшем аспекте Личности.

С Момента Вознесения Личности в 5 мерность восприятия действительности, Чувства Души к окружающему пространству становятся Одними с нею и с Телом. Для сравнения можно взять дождь и воду. Где Чувства Души - это энергетическая вода, а Эмоции Личности - энергетический дождь, Энергии которых проявляет для человека его энергетическое Тело на физическом уровне. То есть, ....
Усиление чувствования человеком окружающего его пространства происходит из-за увеличения постоянной величины энергетического коэффициента внутри физического тела. Сильна Личность человека - Сильна его Душа / Сильно его энергетическое Тело. А значит, усиливается чувствительность всех органов чувств: зрения, слуха, вкуса, обоняния, осязания. Где при Сильной концентрации в них Энергий 5 Вибрации активируется Третий Глаз, основа которого Высокие Энергии! Этот фактор и раскрывает для человека новое восприятие действительности.

Что происходит, когда человек переходит из одного чувствования пространства вокруг него к другому...

Попав в Чувства Души к кому-то / к чему-то, но на то, на что человек обратил своё Внимание - устремил взгляд / подумал, его Личность оказывается под Водой нахлынувших на него Чувств Души от Истинных Намерений кого-то, или Истинного Чувствования пространства. А они не чета тому эмоциональному Дождю, под который ранее попадал человек в своих разовых Ощущениях людей и пространства вокруг себя!
Знать о том, что чувствует к тебе, к примеру, другой человек, а ты ощущаешь это на энергетическом уровне, не означает быть чуть ли не физически внутри его Истинных Чувств к тебе, словно они твои! Ибо люди соприкоснулись Душами, а это уже полноводная река, в поток которой Вошёл человек в своём Вознесении.

Именно Сейчас в 4 Пространстве 4 Измерения, которое было Установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года, у всех людей нашей Земли есть реальные Шансы ознакомиться поБлиже с Чувственным Восприятием Действительности своей Души. Потому что человечество приблизилось к 5 Измерению соприкоснувшись с ним Пространствами. А это означает, что планетарное вознесение перешло на новый Виток пространственных Изменений, которые повлияют на прогресс в мире и на эволюцию живых организмов на нашей планете. Где все трансформационные изменения Процессов Вознесения в природе и в людях убыстрятся многократно.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года.
 


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru