Автор: Евгений
26 июля 2006, Среда
3 410

Кармические «узелки»

Кармические «узелки»

Кармический «узелок» — это интересное по своей структуре необычное пересечение или переплетение нескольких жизненных ситуаций, из которых человек либо находит выход, либо нет. И тогда этот «узел» может усугубляться, и ситуации могут идти по нарастающей.

Независимо от того, в этом перерождении они были или в прошлом, кармический «узелок» представляет собой те базовые события, которые дают проявиться нашим качествам, заложенным в нас на тонком уровне, какими-то структурами физического тела, душевными энергиями или энергиями духа.

Это такие наши особенности, такие ситуации, которые на протяжении очень долгого времени или определенного промежутка времени могут усугублять нашу жизнь, наполняя ее новыми сложными ситуациями, через которые могут приходить болезни, самоубийства, проявляться негативные грани семейных взаимоотношений. Это не обычные ситуации человека, в которых он живет, а те, которыми управляет Бог.

Вся информация о кармических «узлах» человека заложена в его тонких структурах: в Душе, в Духе и в чакре ног (так называемый, кармический сосуд). Именно по тонким телам человека видно, какой путь он прошел, какой имеет опыт, какой заряд (положительный или отрицательный) несет он, способствуя тем самым либо созиданию, либо разрушению.

И только развязывание кармических «узелков» может помочь человеку раскрыться как яркой творческой индивидуальности, создать хорошую прочную семью, иметь интересные возможности.

Проработка кармических ситуаций меняет нашу сегодняшнюю жизнь непосредственным образом. Только через такие, большие или маленькие «узелки», мы понимаем первопричину всех событий, первооснову, на которой базируются наши сегодняшние впечатления, ощущения и мировосприятие. И только решая ситуацию с этими «узелками», можно каким-то образом изменить свою сегодняшнюю жизнь.

Давая человеку определенные советы или облегчая ему сегодняшнее состояние, мы не сможем кардинально изменить его жизнь. Он все равно вернется в эту ситуацию через год, или два, или через несколько лет, потому что непроработанный кармический «узелок» поведет его по той же проторенной дорожке, что и раньше.

Если же человек хочет измениться, поменять все, что его окружает, изменить себя, свое мироощущение, мировосприятие, первооснова этих изменений — развязывание кармических «узелков».

Центр Развития Сознания
Мы рады будем видеть Вас на нашем сайте: www.razvitie-soznaniya.ru
А также Вы можете задать нам любой вопрос на нашем форуме.

Примечание. Данная статья является авторской информацией Центр Развития Сознания и не может быть использована без согласия авторов.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru