Перейти к публикации

НЛО и круги на полях.


fatRa
 Поделиться
https://www.wedjat.ru/forum/topic/9945-%D0%BD%D0%BB%D0%BE-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%85/

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

К чему все это? Какую мысль вы хотите донести? Что "все пропало"? 

Телеграм-чат Живой Эзотерики

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Опубликовано: (изменено)

что мы как  уфологи, имеем,   снимаем маски .что есть по факту.  кроме фото и видео ?  если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала

еще раз я в уфологии с 1986 года  ,  что у нас есть ?  

как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали,                                                                                             от бессилия  некоторые особо контуженные уфологи     делают мистификации   мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого           перу это сплошные мистификаторы  

 

Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
Опубликовано:

С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

Опубликовано: (изменено)
1 час назад, александр вестник сказал:

Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.

знаете уже слышал подобное , но там звучало так  мир мультика ну погоди существует,  итд   все мультики когда либо показанные  на планете земля существуют  и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта , не со всеми контактируют   вот опять  это простите  постулаты  филосемитизма   избранные  и  не избранные, достойные не достойные                                     

вы поймите я уфолог  сам видел неклассифицируемый летающий объект !!!                                                что касается контактеров   ,  нужно быть безумно верующим  и верить всем кто сказал я контактер ????? 

сейчас кали юга идет время обмана  это факт и верить любому кто сказал я контактер ну это странно , вот  верю не во все истории !!!  отсеиваю 

 

Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
Опубликовано: (изменено)

 

2 часа назад, александр вестник сказал:

знание для избранных.

а ну минуточку   уж не для этих ли избранных таких как 

Врата Рая США, 1997 год
39 человек добровольно приняли смертельную дозу фенобарбитала и надели на головы пластиковые пакеты 
Они верили, что Земля скоро будет переработана (уничтожена), они избранные и их души заберет космический корабль (НЛО), который прячется за кометой Хейла-Боппа

Орден Храма Солнца (Order of the Solar Temple) — Европа (Швейцария, Франция, Канада), 1994–1997 гг.
Серия убийств самоубийств и поджогов, в результате которых погибло 74 человека 
верили что они избранные , и что смерть это способ перенести их души в астральное измерение или на звезду Сириус, чтобы спастись от грядущего экологического и социального коллапса Земли

Движение за восстановление Десяти Заповедей Божьих — Уганда, 2000 год
 Около 778 человек погибли (многие были заперты в церкви и сожжены, другие отравлены)  Лидеры предсказали конец света на 31 декабря 1999 года спасутся только избранные Когда апокалипсис не наступил, чтобы не потерять авторитет и деньги, лидеры организовали массовое «самоубийство». 

вам показать самую страшную историю избранности


ТРЕТИЙ РЕЙХ: ИДЕОЛОГИЯ "ИЗБРАННОСТИ

без комментариев                                                                                                                                                           

 

уважаемый можно избежать в  дальнейшем постулирования  этого выражения??? ни к чему хорошему эта тяга не приводит , 

Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
Опубликовано: (изменено)
2 часа назад, александр вестник сказал:

С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

выше была разминка а теперь по существу Вы говорите про "внешний двор" и "избранных", но вы путаете истинную Инициацию с клубом по интересам для разочарованных в материальной реальности.

Вы верите в буквальность сказок. Вы думаете, что Кощей, Баба Яга, шаманы и "инопланетяне"  это некие сущности, которые сидят в других мирах, пьют чай и раздают VIP-билеты "посвященным".

Вы застряли на уровне астральной песочницы. В высших эгрегорах и измерениях нет "демократии", потому что там нет "личностей", которые могут вас "не пустить". Там нет дверей, потому что для того, кто прошел дальше внешнего двора, больше не существует "вас". Меня не "не пустили" во внешний двор.  просто увидел, что этот двор  предбанник для эго. Место, где такие же искатели, как вы, тешат себя иллюзией избранности, коллекционируя картинки с НЛО, шаманскими бубнами и тайными знаниями. Вы гордитесь тем, что знаете пароль от песочницы, называя это "наукой духовности". Вы советуете притвориться, как в анекдоте. Но притворяются те, кто боится посмотреть в бездну без маски "посвященного". Истинное Знание не требует веры и не требует притворства. оно требует растворения. А вы цепляетесь за свои тени, за свои "миры понимания", за свое чувство превосходства над теми, кого "не пустили". В эзотерике есть понятие "Страж Порога". Это сущность или состояние, которое охраняет вход в храм. Но Страж никогда не проходит внутрь. Его задача лишь охранять дверь и проверять тех, кто стучится, питаясь их эго и их желанием быть "избранными". Пока вы верите в свою исключительность и делите мир на "пущенных" и "не пущенных", вы сами  всего лишь тень, которая охраняет вход, потому что боится зайти внутрь и исчезнуть. лично мне неинтересно  не гоняются  за тенями я лишь смотрю на того, кто их отбрасывает.

И поверьте, то, что я вижу, не требует ни шаманов, ни алиенов, ни вашего разрешения и вашей системы допусков. Остается только один вопрос, и  советую вам ответить на него честно, прежде чем писать  снова вы действительно хотите пройти дальше, или вам просто нравится чувствовать себя привратником?

23 минуты назад, Эдуард сказал:

Тут вот стеклышко продают :)

 

 

вы видели другое ?? это видео со стеклом создал Евгений Белоусов из  Кемерово     РЕБЯТА ОСВАИВАЙТЕ АДОБЕ ЭФТЕР ЭФЕКТ   а то так  в дураках и проходите до пенсии  если еще не на ней УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
  • Одобряю! 1
Опубликовано:
1 час назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

УМНЫМ СМОТРЕТЬ ПУСТОГОЛОВЫМ МИМО

А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

Телеграм-чат Живой Эзотерики

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Опубликовано: (изменено)
28 минут назад, Эдуард сказал:

А можно видео с разоблачением опубликовать, где повторяется сюжет со сферами?

если вы о сфере в космосе возле мкс , то это техническая сторона, там есть такой дрон круглый    , если вы о блестящей сфере которая летела где то и была зеркальной  и круглой правда   , этих видео видел сотни ,  три из них необъяснимы   ссылку можно ?

Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
Опубликовано:
10 минут назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

если вы о сфере в космосе возле мкс

нет, я об этой сфере

image.png

Телеграм-чат Живой Эзотерики

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Опубликовано:
12 минут назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

где оригинал видео ?

ну прямо в проигрывателе же ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCcPSdUYCaxHk2Dy98r503rA

image.png

 

Телеграм-чат Живой Эзотерики

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Опубликовано:

четно не надоело еще  эти картинок десятки  что это доказывает , летит, сфера, диск, сигара ,  что это доказывает то да ничего ?  ну летит дальше то что , это обязательно  пришельцы ?                                                                                                                                              летит сфера  летит  летит все улетала дальше то что   как лицезрение  этих сотен сфер дисков сигар поможет понять сути  

это канал как раз Евгения Белоусова  да ну вас несерьезно 

Опубликовано:
Только что, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

что это доказывает то да ничего ?

Это доказывает то, что "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

2 минуты назад, ЭКЗОРЦИСТ сказал:

как лицезрение  этих сотен сфер дисков сигар поможет понять сути 

что вы под сутью понимаете?

Телеграм-чат Живой Эзотерики

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Опубликовано: (изменено)
15 минут назад, Эдуард сказал:

Это доказывает то, что "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"

что вы под сутью понимаете?

так  господин то варишь барин,  летит нло летит улетело , пиуууууу  все нету его !!!  суть в том что  уже стекляшки Женька продает на ютубе,   ну есть  многое  что не снилось нашим мудрецам улетело прилетело вам холодно или жарко ???  уфология зарабатывания , давайте уже четко обозначим  , уфологи скатились до подделок да не уфологи а гнусные мерзавчики   image.png.8787e040d9caa2866f118019bac8b5c8.png                    продаем стекла в которые видно нло

Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
Опубликовано:

Я услышал вашу мысль, спасибо. Можно не повторять. 

Дам непрошеный совет - часто обобщение приводит к ложным выводам, потому что отметает все подряд, весь грунт со всем золотом. Учитесь сепарировать информацию.

Телеграм-чат Живой Эзотерики

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
https://www.wedjat.ru/forum/topic/9945-%D0%BD%D0%BB%D0%BE-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%85/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности