Перейти к публикации

НЛО и круги на полях.


fatRa
 Поделиться
https://www.wedjat.ru/forum/topic/9945-%D0%BD%D0%BB%D0%BE-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%85/

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

К чему все это? Какую мысль вы хотите донести? Что "все пропало"? 

Телеграм-чат Живой Эзотерики

Человек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Опубликовано: (изменено)

что мы как  уфологи, имеем,   снимаем маски .что есть по факту.  кроме фото и видео ?  если это наука а не сборник сочинений типа одна бабка сказала

еще раз я в уфологии с 1986 года  ,  что у нас есть ?  

как может пропасть то чем уфологи ни когда не обладали,                                                                                             от бессилия  некоторые особо контуженные уфологи     делают мистификации   мумии в парламенте , зачем даже не было анализа никакого           перу это сплошные мистификаторы  

 

Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
Опубликовано:

С 1986 года .....Сын мой ты потерял веру как в том анекдоте дык претворись почитай книгу страшну повелитель мух и притворись.Понимаю возраст уже столько лет прошло а явление гоняние за тенями от не поеми чего осталось прежним.Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.Тебя даже не пустили во внешний двор все правильно в науке духовности ничего демократического нет,это знание для избранных.

Опубликовано:
1 час назад, александр вестник сказал:

Просто как бы тебе получше обьяснить и инопланетяне существуют реально и контактеры существуют реально и шаманы и маги и волшебники и бабы яги и кощеи бессмертные токмо наешь че а не всех в миры того понимания пускают ,не со всеми контактируют.

знаете уже слышал подобное , но там звучало так  мир мультика ну погоди существует,  итд   все мультики когда либо показанные  на планете земля существуют  и это мне доказывал какой-то человек , простите с пеной у рта ,                                                                         не со всеми контактируют   вот опять  это простите  постулаты  филосемитизма   избранные  и  не избранные, достойные не достойные                                                                                                                                                                                                            вы поймите я уфолог  сам видел неклассифицируемый летающий объект !!!                                                                                            что касается контактеров   ,  нужно быть безумно верующим  и верить всем кто сказал я контактер ????? выне находите это унижающим здравый смысл , КУЧА ИНФОЦЫГАН  ЭТО НЕ КОНТАКТЕРЫ 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
https://www.wedjat.ru/forum/topic/9945-%D0%BD%D0%BB%D0%BE-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%85/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности