Перейти к публикации

Изменения на Форуме


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, _Андрей_ сказал:

Подкормка для ЧСВ ? )

для меня - игрушка ) а кому хочется ЧСВ поднять - и без этой игрушки это сделает :)

7 часов назад, outsky сказал:

Тогда в чем смысл?

в играх есть т.н. баланс достижений и если он настроен неправильно, герои или слишком легко набирают скиллы или с огромным трудом. Поэтому на тестированиях подкручивается оптимальный вариант. Думаю, что с нынешним вариантом баланс будет более менее нормальным

6 часов назад, _Андрей_ сказал:

Если бы не было этой хрени, может быть, люди больше бы думали о сути контента в своих сообщениях.

я очень много в телеграме сейчас и не представляю общение без реакций - это, как физические параметры, некая энергия для моих слов

6 часов назад, Legenda сказал:

...и, кстати.... что именно ты называешь "медалью" ????

они есть, но я их ни разу не выдавал :) 

6 часов назад, Legenda сказал:

Потому что в этом случае именно администрация чувствует на себе ответственность, что суперфорумчанин тупо загнал новичка в минус, пользуясь своими неограниченными правами.

Да

6 часов назад, _Андрей_ сказал:

Там, где количество, там не всегда (или даже очень редко) бывает качество…

репутация - это количество одобрений :) это балансирующий противовес количеству сообщений :) 

  • ОК! Ясно. 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добавлена группа "Свернувший не туда Форумчанин" с ограничениями: не может менять своего имени, входить анонимно, иметь подпись, загружать файлы, создавать опросы, использовать теги, оценивать публикации, менять свои публикации, изменять профиль, создавать клубы. Может создавать только 33 публикации в день (включая статусы, личные сообщения и т.д.), выдавать только одну реакцию в день.

Попадают в эту группу после набора -333 очков репутации

Вывод из этой группы может осуществит только Администратор

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эдуард сказал:

Попадают в эту группу после набора -333 очков репутации

ты серьезно?! Это я ее ещё и на ручках должна донести до 333 очков???

давай хотя бы 222 ? 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мало плохо

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без названия.jpg

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежная Королева Демократия @Legenda тут https://www.wedjat.ru/forum/ignore/ можно добавить форумчанина в свой игнор лист

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы не можете добавлять этого пользователя в игнор-лист"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард я ее уже добавила.

Но ее "реакции" все равно высвечиваются под моими сообщениями. И меня они..... ну, мягко говоря, напрягают, понимаешь?

Нервная система у меня...война...дураки...   я потому и просила ее обходить меня стороной. Но вот ей захотелось поиграть.

@Снежная Королева Демократия я не буду к тебе обращаться. Просто не читай меня. Пропускай. Для тебя в моих постах все равно ничего не будет. Так что, не переживай, что я у тебя никак не спрячусь.

Изменено пользователем Legenda
  • ОК! Ясно. 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эдуард сказал:

"Свернувший не туда Форумчанин"

А еще в эту группу можно было бы добавлять тех, кто нехорошо ведет себя на форуме. Но не с помощью минусов, а по желанию администрации. 

То есть, 2 варианта попадания. 

Ну и 1 из критериев быстрого попадания - продолжение игр с репутацией после получения предупреждения от админа.

Так было бы справедливо. Имхо.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, outsky сказал:

А еще в эту группу можно было бы добавлять тех, кто нехорошо ведет себя на форуме. Но не с помощью минусов, а по желанию администрации. 

для этого есть включение премодерации при достижении максимального количества предупреждений

49 минут назад, outsky сказал:

Ну и 1 из критериев быстрого попадания - продолжение игр с репутацией после получения предупреждения от админа.

Думаю, что админам вмешиваться в репутационные взаимоотношения не нужно, у нас есть другие рычаги. Система жалоб тут более влиятельная

  • ОК! Ясно. 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

В правила форума добавлен пункт

5.1 На всем форуме запрещено прямое или косвенное провокационное преследование участников форума, злоупотребление системой репутации и подобными системами непрямого высказывания своего отношения к сообщениям или участникам форума.  

Если вы не согласны принимать данное правило - можете попросить об удалении профиля

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Эдуард сказал:

5.1 На всем форуме запрещено прямое или косвенное провокационное преследование участников форума, злоупотребление системой репутации и подобными системами непрямого высказывания своего отношения к сообщениям или участникам форума.  

А как ты поймёшь, когда человек "злоупотребляет" системой репутации?

Если в нескольких, например, сообщений подряд, кто-то пишет что-то, что мне не нравится, то я не могу, что-ли, отреагировать на все? Реагировать отрицательно можно с каким-то интервалом временным?

Какие чёткие критерии "злоупотребления"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

На мое усмотрение

2 минуты назад, Ter сказал:

Если в нескольких, например, сообщений подряд, кто-то пишет что-то, что мне не нравится, то я не могу, что-ли, отреагировать на все? Реагировать отрицательно можно с каким-то интервалом временным?

Индивидуально

2 минуты назад, Ter сказал:

Какие чёткие критерии "злоупотребления"?

мое субъективное мнение

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Во избежание недопонимания дополнен пункт IV Правил Форума:

3. Запрещено использование в сообщениях, заголовках тем, никах, подписях и на аватарах нецензурных слов и брани. Исключением является раздел "Пикник на обочине", где допускается использование мата, в разумных пределах, но только в тексте сообщений (нецензурные слова нельзя использовать в названии темы).

Если вы не согласны принимать данное правило - можете попросить об удалении профиля

Изменено пользователем Эдуард
добавил ссылку на правила форума

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2023 в 21:00, Эдуард сказал:

Добавлена группа "Свернувший не туда Форумчанин" с ограничениями: не может менять своего имени, входить анонимно, иметь подпись, загружать файлы, создавать опросы, использовать теги, оценивать публикации, менять свои публикации, изменять профиль, создавать клубы. Может создавать только 33 публикации в день (включая статусы, личные сообщения и т.д.), выдавать только одну реакцию в день.

Попадают в эту группу после набора -333 очков репутации

Вывод из этой группы может осуществит только Администратор

Я так понимаю тюрьма для форумчан? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТаТ Новичкам туда нельзя

15 минут назад, ТаТ сказал:

Я так понимаю тюрьма для форумчан? 😃

Для потенциально опасных форумчан

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эдуард сказал:

@ТаТ Новичкам туда нельзя

Для потенциально опасных форумчан

Могу внести предложения,для вебдизайнеров ,сделать виртуальную команату для порки розгами особо провинившихся 😃.Чтобы обиженные возместили себе моральный ущерб 😃.

А если серьезно, то в какую пропасть летит некогда форум ЖИВОЙ эзотерики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ТаТ сказал:

А если серьезно, то в какую пропасть летит некогда форум ЖИВОЙ эзотерики

В какую?

9 минут назад, Гость сказал:

Я не согласна принимать данное правило, прошу удалить мой профиль

Профиль rainbow удален

Изменено пользователем Эдуард
  • Печально... 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Эдуард сказал:

В какую?

Профиль rainbow удален

В пропасть диктатуры и тоталитарности.

Я за свободу слова и общение,без поощрений(+/-),и предмодерации(а вдруг лишнего ляпнет).

В общем есть о чем подумать главкому данного проекта.

Конечно ,если ВЫ хотите ,чтобы форум опять ожил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТаТ т.е. то, что мат разрешили в специальном разделе - это диктатура? :D 

1 минуту назад, ТаТ сказал:

Я за свободу слова и общение,без поощрений(+/-),и предмодерации(а вдруг лишнего ляпнет).

Создай свой форум и покажи пример

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТаТ сказал:

если серьезно, то в какую пропасть летит некогда форум ЖИВОЙ эзотерики .

В такую же,, как и весь мир... одно только ясно, практика показывать друг на друга пальцем только придаёт ускорения...

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, outsky сказал:

Подстраивать правила под одного единственого человека - это странновато.

Не, не ради одного. Я ж говорю, что сейчас мат - норма. И сопротивляться этому неразумно. Таково время. Так пусть он хоть будет в закрытом разделе. Чтобы был какой-то участок для выхода пара

 

На работе матерятся, родители в присутствие детей, дети, подростки, вроде бы интеллигентные люди - просто поголовно

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эдуард сказал:

Не, не ради одного. Я ж говорю, что сейчас мат - норма. И сопротивляться этому неразумно. Таково время. Так пусть он хоть будет в закрытом разделе. Чтобы был какой-то участок для выхода пара

Отчасти да, так и есть. Но кому оно нужно - пока не ясно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, outsky сказал:

Но кому оно нужно - пока не ясно.

думаю, что все хотят вернуть в зад :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, outsky сказал:

честно говоря, не понял Эдуарда. Он сам не матерится, местные, как правило, не матерятся.

Я местная, и я матерюсь. Другие по другому выражают свои эмоции и не менее негативным способом. Админ не хотел запрещать мат, но получилось,  как получилось, сделал на него акцент.

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности