Jump to content
Guest Арахнид

Изменения на Форуме

Recommended Posts

Guest Арахнид

Раздел "Зазеркалье" теперь открыт для гостей, но анонсы тем не будут отображаться ни где, кроме информационной полосы под списком разделов Форума

Раздел "Между Востоком и Западом" перенесен в "Зазеркалье", анонсы видны только на главной странице Форума в верхнем и нижнем инормационном блоке

Модератором Зазеркалья и подразделов становится Архон

Guest Арахнид

временно заголовки тем раздела "Между Востоком и Западом" не будут отображаться в топ 12

Guest Арахнид

т.к. часто из-за того, что сообщение с руганью также содержало и полезную информацию сообщение не переносилось в Зазеркалье, оставлялось как есть или подтиралось. чтобы сберечь время модераторов и мое отныне сообщения, содержащие ругань будут переноситься в Зазеркалье, даже если в нем была полезная информация. прошу это учесть при написании сообщений. также пометка - подряд идущие сообщения от одного автора этих сообщений склеиваются автоматически в течение получаса после написания первого сообщения.

Guest Багира
т.к. часто из-за того, что сообщение с руганью также содержало и полезную информацию сообщение не переносилось в Зазеркалье, оставлялось как есть или подтиралось. чтобы сберечь время модераторов и мое отныне сообщения, содержащие ругань будут переноситься в Зазеркалье, даже если в нем была полезная информация. прошу это учесть при написании сообщений. также пометка - подряд идущие сообщения от одного автора этих сообщений склеиваются автоматически в течение получаса после написания первого сообщения.

Арахнид, а что если нам организовать черный список, куда каждый может пожаловаться на некоректное отношение со стороны тех или иных форумчан. Зачастую бывает смотришь тема интересная, но обязательно кто-нибудь кого-нибудь укусит, и понеслось... А хочется же получить знания по эзотерике, а не по мастерству забивать друг другу баки.

Guest Romanteg

Мне понравилось :D

Guest Арахнид

Багира

хм... даже не представляю, как это должно практически выглядеть... можете подробнее описать - вот заходите вы в тему и видите, кто-то смердит - ваши действия технически (или любых других форумчан)?

Guest Romanteg

Какой технически. Весь негатив убирается Духовно :D Даже на форуме.

Включая проработку в себе той частички, на которую среагировали.

Изменись сам и мир вокруг изменится!

Guest Арахнид

Romanteg

мне бы твои ласты...

Guest Багира
Багира

хм... даже не представляю, как это должно практически выглядеть... можете подробнее описать - вот заходите вы в тему и видите, кто-то смердит - ваши действия технически (или любых других форумчан)?

Ну открыть к примеру в "Практическом отделе" рубрику "Книга жалоб". Хотя я наверное не вправе вставлять свои мозги.

Guest Арахнид
Хотя я наверное не вправе вставлять свои мозги.

вправе

открыть к примеру в "Практическом отделе" рубрику "Книга жалоб".

не каждый захочет подставляться, написав свою жалобу публично. сейчас книга жалоб у меня в личке, но начинаешь разбираться - все из жалости тут же начинают защищать обидчика

Guest Багира
вправе

не каждый захочет подставляться, написав свою жалобу публично. сейчас книга жалоб у меня в личке, но начинаешь разбираться - все из жалости тут же начинают защищать обидчика

Это видно потому, что форум как живой организм, мы его участники как члены одной команды, стали друг другу как родные. Иной раз психонешь на кого-нибудь, а через какое-то время оттаешь и уже нет злости. За иными даже скучаешь, когда их давно не бывает на форуме.

Guest Арахнид

добавил на сайт небольшое гадание И-Цзин <noindex>http://www.wedjat.ru/izin.php</noindex>

ссылка вверху справа в менюшке на Форуме и в верхнем меню на Сайте

Если заметите какие ляпы - сообщайте

Guest Арахнид

добавил в ограничения (IV.1): "Рекламные сообщения во всех разделах (включая личный профиль и персональные настройки) о продаже товаров или услуг, связанных с тематикой сайта "Живая Эзотерика", публикуются только после согласования с Администратором сайта и форума." <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?act=boardrules</noindex>

плюс создан подраздел в Новостях и анонсах - Рекламные анонсы (для размещения там одобренных рекламных предложений, и только там (согласно ограничению, описанному выше))

Guest Арахнид

Установлено ограничение на редактирование своих сообщений. За 30 минут можно проверить орфографию, довыразить мысли, уточнить и т.д.

P.S.: модераторы тоже люди, которые не будут тратить свое время на то, чтобы искать черточки и звездочки на месте сообщений, на которые уже были оставлены ответы. уважайте модераторов и тех, кто вам отвечает и поддерживает нить общения! :rolleyes:

Guest lammabada

Уважаемый Арахнид, а как можно увидеть "Раздел "Зазеркалье" ? :rolleyes:

Guest Арахнид

lammabada

сейчас этот раздел объединен с разделом Пикник на нейтральной полосе

Guest Арника
Установлено ограничение на редактирование своих сообщений. За 30 минут можно

О как!

Да.За 30 минут можно.))

Спасибо-что предупредили.)

Guest Арахнид

В Правила Форума добавлен пункт

IV.12. Запрещено использование на Форуме одновременно более одного ника (запрещена мультиниковость). При обнаружении самый молодой ник блокируется для использования, все его сообщения и темы удаляются.

Правило по большей части используется и будет использоваться для нарушителей, сознательно обманывающих форумчан.

Но кроме этого, начиная с этого момента, мультиниковость будет наказываться способом, описанным в новом пункте правил.

Просьба тем, кто пользуется дополнительными никами - написать их здесь, для блокировки неиспользуемых.

Спасибо за понимание

Guest Salenta

да.. это довольно частая практика именно на эзотерических форумах осознанно не использовать мульты...

есть мнение, что так повышается ответственность за свои слова...

можно сменить ник, но одновременная игра под несколькими, думаю, по очень многим причинам может быть оставлена для других форумов.. более развлекательных ))))

Guest Арахнид

Salenta

еще вот в чем дело - многие люди у нас учатся чувствительности, а откровенная ложь вносит совсем лишний диссонанс в их веру в свои потенциальные способности, удлинняет путь к Себе

Guest мангуст
Просьба тем, кто пользуется дополнительными никами - написать их здесь, для блокировки неиспользуемых.

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showuser=6078</noindex>

Использую оба, блокировать можно любой. :)

это довольно частая практика именно на эзотерических форумах осознанно не использовать мульты...

Салента, а я осознанно произвела и использовала "мульт". :)

И даже написала об этом. :)

Не прошло и трёх лет... :) Арахнид, какие интересные движения происходят... я просто удивляюсь! - все мои давнишние предложения прям как по мановению волшебной палочки, реализовываются :)

Guest Арахнид

мангуст

не против, если ник мангуст будет основным?

Guest Salenta
Салента, а я осознанно произвела и использовала "мульт". :)

И даже написала об этом. :)

ты - да...

но посмотри на ДД и Добрыню... тоже осознанно ))))))))) мозгопудра явная все...

Guest мангуст
не против, если ник мангуст будет основным?

На твоё Админское усмотрение. :)

но посмотри на

Меня не напрягает... :)

Арахнид, ты и впрямь, всерьёз, - все дубли того, "уволишь"? Прямо таки все - превсепревсе? :)

/ боюсь верить... :) /

Edited by мангуст

Guest Salenta
Меня не напрягает... :)

еще бы не хватало, чтобы тебя ))))))))))))))

ты сама его напряжешь))))

Арахнид, прости за флуд

можешь убрать - Мангуст прочла

Edited by Salenta

Guest мангуст
ты сама его напряжешь)

Чем это?? :)

Ужыс какой - то... Нехочу никого ничем напрягать... :)