Перейти к публикации

Вибрации форума и форумчан


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

могло не быть )))

но как отказать хорошему человеку

Цитата:

(Альтаир @ 30.1.2010, 7:35)

 

-"Оппозицию" Солнца и Венеры в Водолее "против" Луны с Марсом во Льве. Включается тупизм...

 

а у кого и огонек ))))

"И в третий раз он закинул невод в море..." и просил - Милостивая государыня рыбка, будь внимательней :D
В соединении с Солнцем(на данный момент в 4 градусах) находится Венера. Но если для людей из положительного астрального полюса и ментальных это скорее знак возможности пробуждения первоначальной природы, переосмысления чего то, стремления и обретение понимания в чём то(чему помогает трин Солнца с Сатурном)...

 

Всё, завязываю умалять :)) ...по крайней мере до завтра после 16:22 :D

 

предупреждать же надо! )))) мол, ожидаю...
просьба астрологов прокомментировать изложенное...
Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милостивая государыня рыбка

я не рыпка )))

я - Водолей :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не рыпка )))

я - Водолей

Сегодня Вы зимний карасик :))

 

 

Просыпайсуууууууууууу :D

Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Наблюдающий

Забавно наблюдать, как любитель пытается спорить с профессионалом... :js31: :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам еще...развлечься :))<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12076098</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно наблюдать, как любитель пытается спорить с профессионалом...

не скажИте, Наблюдающий...

посмотрите на сообщение 424 :)) сколько женщин сказало СПАСИБО! значит, трогает дотошный подход товарища Альтаира ко всем тонкостям астротранзитов))) женщины они же сердцем чуют )))

 

а я че написала какую-то муру в 431? даже Альтаир мне говорит: "проснися , рыпка... чиво ты пишешь..."

а я -то писала, чтобы он мне "спасибо" сказал.. понадеевшись на этот транзитный Асц, который он типа специально в Водолей поставил к Солнцу... ни фига... :D он просто проигнорировал мое 431... )))) ах, муЩЩины...

Изменено пользователем Salenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salenta, между прочим упомянутый пост намер 424 это не только моё детище :)) Но и Ваше как моего основного наставника в Гео-Астрологии:D

Спасибо.

Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, завязываю умалять

вот видите? :))

3 минуты поумалял.. нет дадже одну.. и фсе.. завязывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который он типа специально в Водолей поставил к Солнцу... ни фига... он просто проигнорировал мое 431... )))) ах, муЩЩины...
Мой транзитный Асц. прошёл по нат. Солнцу пару дней назад :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим упомянутый пост намер 424 это не только моё детище, Но и Ваше

ни фига себе )))))

неожиданность ))))

 

детище есть, а мы все еще на "вы" :))

 

Мой транзитный Асц. прошёл по нат. Солнцу пару дней назад

вернется.. завтра как штык... и послезавтра...

я вам обещаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернется.. завтра как штык... и послезавтра...

я вам обещаю

Я имею ввиду не суточный(секундный)... Этот возвращается конечно, ежедневно, что мы уже рассматривали в теме "Этот занимательный Асцендент" :)) но его влияние на порядок меньше, чем у того, который рассматривается в данном обзоре, зато точность на порядок больше, если рассматривать только часовую или минутные стрелки в тех же часах.

Вобщем, в совокупности это будут часы со всеми стрелками :D

 

 

мы все еще на "вы"
Нет ничего проще - просыпайтесь, будем ближе.

 

Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недописанное, из личной переписки. Уже можно и дописать и выложить тут.

1.02.2010; 10:47

 

""Пришло неожиданное и чёткое ощущение вчера, с элементами вИдения. Выглядело как "форум рухнул". Я тогда была вне форума, очень удивилась этой спонтанности. Оглушило, примерно так, как во время просмотра по ТВ, про эти рухнувшие небоскрёбы в Америке. То есть как бы было - вот оно, рушится, к а т а с т р о ф а, а звука не было. Утром перепроверила... Ощущение подтвердилось. ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло неожиданное и чёткое ощущение вчера, с элементами вИдения. Выглядело как "форум рухнул".

странно..

а мне так кажется, что тем более из-за того, что Админ под Рыбами рожден и не собирается форум рушиться ))))

тем более пока Юпитер в Рыбах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая информация, только он рухнул внизу и сместился вверх, а перешеек был очень тоненький. Арахнид как мог старался выстилал мягкой травой.

Немного не так гладко всё прошло, и подвисли слегка.

Но это временно. Создастся новая оболочка уплотнится и будет еще лучше чем было.

Кто остался в нижней части песочных часов, пусть пеняет на себя.

<noindex>http://play.ukr.net/chanels/show/id/24/#lp...c9340&dvd=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создастся новая оболочка уплотнится и будет еще лучше чем было.

Бог в помощь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир, есть ли у тебя сегодня ощущения изменения проявлений энергетики форума?

Если да, что на твой взгляд (по твоим ощущениям)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gasafad, всё течёт, всё изменяется...и в первую очередь это заметно в самом себе. Но, конечно, что то поменялось... некоторая жесткость тупизма ушла вместе с описанной выше по теме "оппозицией" Марса и Солнца, активность данного соединения пошла на спад, а эти дни мы наблюдали соединение Юпитера и Венеры, которое сегодня уже так же разошлось, но, конечно будет являться причиной тем следствиям, что мы активно проявляли в эти дни. Лично для меня это смена лучей прошла практически полностью под "личным аспектом" транзитного Асцендента по транзитному Плутону, но именно Дух изменений витал над Веджатом...и это было заметно даже при таком аспекте. Вообще для Веджата весь этот год будет не простым с одной стороны, но с другой... Лилит на Натальном Асценденте это и Учитель для одних и Лилит из "мифов" о Лилит для других.

Вчера же, помимо расхождения Венеры и Юпитера произошло соединение в Орбисе Солнца и Юпитера, и это уже нечто другое... всем счастливого наблюдения за сим Транзитом :), который продлится до 7 Марта...

 

О Юпитере и остальных планетах в зависимости от нашего уровня сознания тут -

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=12114642</noindex>

Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилось, как в бытность я читал справочник практического врача... "экзогенные кератиты могут развиваться при конъюнктивитах вследствие нарушения питания роговицы из-за сдавления краевой сосудистой сети отечной конъюнктивой, токсического действия конъюнктивального секрета на роговицу и проникновения в ее ткань возбудителя заболевания." - написано красиво, но тока для своих :rolleyes:Альтаир ты хочешь, чтобы все стали учить астрологию или писал только для астрологов?

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Арахнид есть такое, только в пятницу была на юбилее у врача, и через час общения пришлось пошутить про встречу юристов. Когда один юрист у друго спрашивает - ну ты как?

Я? у меня в работе сейчас 117 прим и 105 вторая часть.

А! О! А у меня и там еще какие то циферки называются и начинаеться бурное обсуждение циферок и номерков и буковок в приставках.

А все окружающие дружно зевают. Зато юристам весело. :rolleyes:

Сейчас у врачей тоже какие то циферки, вместо словесных диагнозов, и они ими очень шустро оперируют. И их половинки поддакивают, видимо выучили.

А не врачам приходиться вести себя где то на уровне собачьего восприятия. по интонациям догадываться о чем собственно разговор, и плохо это или хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилось, как в бытность я читал справочник практического врача...

:rolleyes:

 

да, я тоже помню как доступно написан вузовский учебник "Анатомии": "аккомодация как и рефрактерность объясняются полной инактивацией натриевых каналов..." ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир ты хочешь, чтобы все стали учить астрологию или писал только для астрологов?
Не проще ли было спросить не понятые термины?... :rolleyes: которые тут на форуме к тому же не раз разбирались?

 

Ну да, вероятно, дело в "орбисе"? Орбис - 5% отклонение от точного соединения в обе стороны от него.

 

 

Кстати, а тема сия тоже тока для "избранных"? :)

Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир

gasafad, всё течёт, всё изменяется..
Да, конечно.... :D

Спасибо....

Однако, интересно было твоё восприятие изменения качеств энергетики форума на момент задания вопроса.

 

Не проще ли было спросить не понятые термины?
Ну да....

- Будете у нас на Калыме.....

- Нет уж... лучше уж вы к нам....

:D:):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, интересно было твоё восприятие изменения качеств энергетики форума на момент задания вопроса.
Дык прочти астрообзор на пред странице, там усе расписано :rolleyes:

 

 

Ну да....
Ок, начну запаривать расшифровками :) не в пример нашим астрологам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орбис - 5% отклонение от точного соединения в обе стороны от него.

не упрощайте :rolleyes:

 

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showt...;#entry12132326</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не упрощайте
Переусложнять тож не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли было спросить не понятые термины?

не хочу

остальное - твои траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности