Перейти к публикации

Боль. Страдание.


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тихий, Берегиня, выходит не подавляется, только встает вопрос куда девать горючее, оно постоянно ищет выхода и провоцирует ситуации в реале. А вообще про точки возврата и невозврата не рассматривала с такой стороны, хотя очень интересно, но думаю сама это разберу как там все распределять правильно, в зависимости от цели которая нужна. Спасибо.

 

Механизм это довольно сложный. Вот представь, что нежелательная эмоция подавляется. А вход в подвалы личности по какой-то причине перекрыт (или подвал переполнен) Куды бедной эмоции податься? Вот она бедная и мечется как муха под потолком. Какой можно сделать практический вывод?

Попробуй не гоняться за эмоцией со свернутой газеткой, а переделать её во что-то приятное и полезное. Всем сразу станет хорошо. Раз она эмоция, значит должна понимать язык эмоций. Например эмоция страха. Не хватай её, а возьми из точки в сердце чувство любви, спокойствия, тихой радости и направь на эту бедную "муху". Если получится - у тебя будет универсальный инструмент для регулирования эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

если подвал личности заполнен подавленными эмоциями..нужно расчищать эти завалы по-тихоньку, но не для того, чтобы упрятать туда новые, а не подавлять .. Как это сделать - анализ воспоминаний нужен, самоанализ, желательно вспоминать не только свои эмоции но и реакции людей и ситуаций, вызвавших эмоцию ..может, что-то не увидела сразу и сэмоционировала зря.. не так часто люди окружающие хотят именно вывести из себя, по крайней мере, если кто-то постоянно этим занимается - лучше ограничить общение с этим человеком(патология это.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подвал личности заполнен подавленными эмоциями..нужно расчищать эти завалы по-тихоньку, но не для того, чтобы упрятать туда новые, а не подавлять ..

Совершенно верно. Но сначала нужно разобраться со "свежими" эмоциями. А то не будет возможности заниматься подвалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сначала нужно разобраться со "свежими" эмоциями.

Совершенно верно.

. Как это сделать - анализ воспоминаний нужен, самоанализ, желательно вспоминать не только свои эмоции но и реакции людей и ситуаций, вызвавших эмоцию

Перепроживание(более глубокое состояние, чем перепросмотр, имха) - да, отличная штука.

Но этим следует заняться уже научась разбираться в сегодняшнем реагировании. Тогда будет известен путь и алгоритм .

.... люди окружающие хотят именно вывести из себя...если кто-то постоянно этим занимается - лучше ограничить общение с этим человеком(патология это.).

Ммм.. есть нюанс. Патология- да. Но здесь в моменте взаимодействия все же следует увидеть иную сторону- чужая патология- то не ваши проблемы. Но дело все в том- что ваш ответ/ эмоциональная реакция(выход из себя))- это уже ваши проблемы.

От всех- не ограничишься. И чем ярче эмоциональнее проявляет себя человек- тем он вкуснее, желаннее для патологических(бессознательных) "провокаторов". Ограничишь одного- на смену ему прийдет десяток. :)

На сам деле люди эти- индикатор. Лакмусовая бумажка. Показатель собственных болевых проблемных мест. И не отгораживаться следует- а осознаться в моменте взаимодействия. Выслеживать как охотник движение мысли, момент зарождения эмоции, увидеть причину- почему, что придает значение чужому слову в свой адрес, что и зачем ms желаешь доказать там, где нужны бы просто пройти мимо, на что именно, что внутри так болезненно реагирует на стандартное для многих "ты дурак" и автоматически выдает ответку-"сам дурак".

Не убегать, а работать со своими встроенными программами спонтанного/ стереотипного реагирования. Только так и можно разблокировать эти программы и выйти на следующий уровень.

Проявления внешние же при унаучении управлением внутренним- уже становятся по твоему желанию- хочешь копаешь, не хочешь- не копаешь. Но не по требованию момента.

Выход из клетки /программы - здесь. Как мне видится по опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока перерыв возьму, позже продолжу, надо чтобы улеглось и выровнялось уже то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, наиль .

Спокойного и мудрого уложения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда девать горючее, оно постоянно ищет выхода и провоцирует ситуации в реале.

Из опыта могу сказать, что большинство проблем подобного рода возникают от праздности разума.

:)

Проявляя интерес к эзотерике, люди либо начинают заниматься разного рода практиками, либо общаются с теми, кто энергетически уже сильнее их, либо качают с эгрегоров, либо с авторов книг или их эгров... Неважно, по какой причине человек однажды становится надутым, помните как Шрек лягушку надул... :)

Только вот надуваемся обычно мы сами, поскольку стремление ... к расширению естественно. (Бывает и без эзотерики такое в жизни и довольно часто.)

Доступно чаще всего сделать большой вдох - астрально. Постепенно увеличивая "объем дыхания", мы становимся еще шире, возникает дисгармонизм, повышенная эмоциональность, смена настроения, раздражительность, страхи одолевают... "Меркабу" вот читала... обалденный пример подобной трансформации у девушки. И не у одной. :)

Выход такой - вытеснить "горючее" на ментальный план. Даже если это не плаксивость, а эйфория, все равно по сути бесполезный выхлоп.

А еще проще говоря - занять мозг чтением полезной литературы и практиками, направленными на концентрацию внимания, развитие навыка смотреть на себя со стороны.

Эгоцентристам в этом плане сложнее... Они склонны к самообману более остальных. Для таких людей временное астральное обжорство может даже оказаться полезным, поскольку в некотором роде пробивает броню и через душевные муки заставляет иначе увидеть мир.

Хотя... Сколько людей, столько и подходов. Универсальный прием придумать сложно, всякая душа - отдельная повесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиль :)

Подумалось что эта практика ассимилляции будет если не полезной, то как минимум информативной. В ней синтез наработки состояния осознаннности и собственно техники .

 

Также я не удалила термины /обозначения сефир, - чтобы не потерялась целостность практики. В том абзаце, где речь идет о сефирах- постарайся уловить идею мысли без залипания на непонтяности(быть может) названий. :)

 

Ассимиляционная процедура «NUN» – это ряд упражнений и приемов, предназначенных для того, чтобы бороться с отрицательной информацией и с негативными энергиями на момент их возникновения.

 

Что следует сделать вначале для того, чтобы победить врага? Очевидно, вначале следует увидеть этого врага, потому что страшнее всего нас разит враг, которого мы не видим, или не хотим видеть и свободно допускаем в свою душу. Поэтому последовательность наших действий такова:

 

1. Увидеть врага. Это значит отдать себе сознательный отчет в его возникновении и существовании. То есть в тот момент, когда вы начинаете переживать некую негативную эмоцию или впадать в некое дискомфортное состояние, или когда вы осознаете, что вы себя плохо или как-то неприятно чувствуете (как показала практика, таким способом можно справляться даже с физическими болями), вы себе говорите: «Стоп. Со мной происходит то-то и то-то». Подчеркиваю, именно потому, что мы не привыкли думать о том, что с нами происходит, это с нами и происходит. Например: «Стоп. Сейчас я подавлен» или «Сейчас я раздражен, потому что такой-то Человек сказал мне следующее…»; или «Я подавлен без всякой осознаваемой мной причины». Но главное – остановить свое внимание на этом факте, увидеть этот факт и не позволять ему дальше травмировать вас из подсознания, вызывая болезненную фиксацию.

 

2. Остановиться.

 

Вы знаете историю южноамериканского города Митла? За 180 лет в нем не было совершено ни одного преступления. В Митле применяли уникальный метод воспитания. Когда ребенок делал что-то, что, по мнению взрослых, являлось неправильным, взрослый срывал веточку с дерева и просто бросал ему под ноги. Ни слова – только веточка на земле. Ребенок останавливался, осторожно ее обходил и шел по своим делам дальше. Заметим, что умение вовремя остановиться есть уже половина победы.

 

После того, как вы «увидели врага» – отдали себе отчет в том, что именно с вами происходит, следует сигнал: «NUN». Что такое «NUN»? Это четырнадцатый иероглиф древнееврейского мистического языка. В этом его аналогия с системой сефирот (см. приведенную ранее схему), демонстрирующей четырнадцать центров нашего организма.

 

Например: скрестились энергии Кетера, Хокмаха и Бинаха; этот резюмирующий центр называют вульгарно «третий глаз», а мы его будем называть центр Adjna, это его старое санскритское название. Adjn-e соответствует гипофиз. Спустимся чуть ниже – на пересечение каналов Кетер – Тиферет, Хокмах – Пешад, Бинах – Хесед; там мы найдем щитовидную железу или горловой центр. Спустимся ниже – и лучи лягут точно на центр груди. Здесь находится Thymus, или на вилочковая железа. Ниже – солнечное сплетение – большой сефиротический центр. А на перекрещении каналов Нецах – Год, Тиферет – Иесод мы найдем… пупок. Этот центр можно назвать центром рождения, именно через него осуществляется внутриутробная связь ребенка с матерью, связь ребенка с физическим миром до его рождения. Таким образом, вы видите всего четырнадцать центров. И процедура, названная «NUN», выражает гармонию всех четырнадцати центров, она приводит их в совибрирование (когда все эти центры начинают вибрировать в правильной последовательности).

 

По сигналу «NUN» вы просто останавливаетесь на месте именно в той позе, в которой вас застал сигнал «NUN», – это называется выходом в позу трехпланового безмолвия. Вы замираете не только внешне, но и внутренне, вы ничего дальше не думаете, вы никуда дальше не идете, вы никуда дальше не спешите ни мысленно, ни эмоционально, ни физически; вы просто застываете и «смотрите» на ту мысль и на ту эмоцию, которая существует в вас сейчас, в этот момент. Как бы сделав легкий шаг из себя и оставив себя совершенно неподвижным, вы начинаете себя наблюдать: каков я сейчас?

 

На самом деле в вашем сознании должна остаться именно та негативная эмоция, в которой застал вас сигнал «NUN». Представьте себе мудреца, который подошел к песочнице, сел на ее краешек и смотрит на играющих детей. Пусть шутки их не всегда гармоничны, важно то, что мудрец не будет на них гневаться, – спокойно сядет и посмотрит на них. Вы сейчас становитесь мудрецом по отношению к резвящимся детям своего ума. Ваши мысли и ваши чувства – это дети, пусть порезвятся; а мудрец – это ваше Истинное «Я».

 

Находясь в состоянии трехпланового безмолвия, вы вызываете из глубины себя улыбку Сфинкса: просто спокойно наблюдаете за своей расшалившейся душой, потому что ваше Истинное «Я» только так способно относиться к переходящим вещам. Вызовите эту улыбку на своем лице, тогда она появится у вас внутри, это закон Аналогий.

 

3. Некоторое время вы стоите в этой позе, после этого следует повторный сигнал «NUN». По этому повторному сигналу вы выходите в так называемую позу «ВАУ»: большой и средний пальцы соединены в колечко на обеих руках, руки опускаются по бокам, голова медленно поднимается вверх, глаза закрываются; ноги на ширине плеч. Поза «ВАУ» – это поза Человека, смотрящего в небо; не надо слишком запрокидывать голову, достаточно слегка ее приподнять. В этот момент вы с закрытыми глазами делаете медленный, глубокий вдох-выдох с задержкой дыхания. Очень медленный вдох: воздух тоненькой струйкой поступает в легкие, наполняет их до основания; задержка дыхания – в этот момент и начинается сама ассимиляция. Выдох быстрее вдоха, свободный, после выдоха – тоже маленькая задержка. Вы должны стремиться дышать так, чтобы один вдох-выдох занимал примерно полторы минуты.

 

4. После одного вдоха-выдоха правая рука у вас уходит на макушку головы, левая – на основание живота; вы закрываете глаза, сосредоточиваетесь, говорится формула «АЗ ЕСМЬ», не обязательно громко, лучше повторить ее тихим спокойным шепотом: медленно, раздельно, властно, авторитетно. Правая рука с макушки перемещается на сердце, следует еще раз «АЗ ЕСМЬ». Наконец правая рука перемещается под левую, так, чтобы они оказались наложенными одна на другую, при этом на руки вы даете легкую вибрирующую нагрузку, по крайней мере, пытаетесь это сделать, концентрируя свое внимание на кистях рук. В третий раз произносится «АЗ ЕСМЬ».

 

Хаос окован и побежден, потому что вы трижды вызвали из глубины своего сознания Великое Имя Божие и предоставили ему самое плодотворное условие для деятельности – внутреннее безмолвие и покой ума. В этот момент никакое зло в вашей душе обосноваться не способно, вы обретаете полный контроль над ней – качество, называемое в Магии неподвластностью.

 

<noindex>http://edinoeuchenie.ru/page.php?pg=lib&am...ctice&p=nun</noindex>

Изменено пользователем Берегиня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход такой - вытеснить "горючее" на ментальный план.

Можно, если ментальный план "недогружен". А то может получиться очередной перекос, но уже в сторону ментальности. Последствия такого перекоса описаны в Зеркале ученика. Недаром я советовал Наили её прочесть. Полезная книжица. С моей точки зрения (ИМХО), преобразование эмоций во всё более высокие, но тоже эмоции, всё же безопаснее. Вот здесь и "горючее" найдет свое применение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, если ментальный план "недогружен". А то может получиться очередной перекос, но уже в сторону ментальности. Последствия такого перекоса описаны в Зеркале ученика. Недаром я советовал Наили её прочесть. Полезная книжица. С моей точки зрения (ИМХО), преобразование эмоций во всё более высокие, но тоже эмоции, всё же безопаснее. Вот здесь и "горючее" найдет свое применение

Я стараюсь ситуацию рассмотреть как типовую, поскольку и сама время от времени прохожу этот период, и вижу, что большое количество людей с подобной проблемой сталкиваются.

 

Мысль управляет эмоциями, а не наоборот. Но это при хорошем раскладе, к этому еще нужно прийти. :)

Насыщение ума духовными знаниями неизбежно утоньшает и преобразует астральные энергии, если одновременно прорабатывается сердечный центр... Душа откликается на получаемую информацию.. Целостная работа подобного направления не дает перекоса. Бдительность по отношению к своим действиям позволяет взять контроль над эмоциями, подчинить Духу астральный план.

Какого рода информацией мы нагружаем свое сознание, такой резонанс и получаем. Ну или... На чем концентрируемся... :)

 

 

Еще один момент... Не в первый раз сталкиваюсь с экспериментами людей при работе со страхами.

Если ужас охватывает настолько, что крышу потряхивает, "смотреть в лицо" своему страху я бы не советовала, так недалеко и до психушки. Взгляд все равно не будет объективным, смотреть же на травмирующую ситуацию из комка своего ужаса принесет еще больший вред - все равно что в панике таращиться в темноту, ожидая появления чудовища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль управляет эмоциями, а не наоборот. Но это при хорошем раскладе, к этому еще нужно прийти. smile.gif

Насыщение ума духовными знаниями неизбежно утоньшает и преобразует астральные энергии, если одновременно прорабатывается сердечный центр... Душа откликается на получаемую информацию.. Целостная работа подобного направления не дает перекоса. Бдительность по отношению к своим действиям позволяет взять контроль над эмоциями, подчинить Духу астральный план.

Какого рода информацией мы нагружаем свое сознание, такой резонанс и получаем. Ну или... На чем концентрируемся... smile.gif

Это да. Но .... Есть низшие, средние и высшие астральные планы. Есть низшие, средние и высшие ментальные планы. Если всё идет как надо (без перекосов), переход на более высокую ступень происходит нормально - через эти высшие планы. А если перекос - надо ровнять, но в начале подготовить проблемный участок. Про сердечный центр - совершенно правильно. Потому я Наили и советовал через него регулировать эмоции.

 

Еще один момент... Не в первый раз сталкиваюсь с экспериментами людей при работе со страхами.

Если ужас охватывает настолько, что крышу потряхивает, "смотреть в лицо" своему страху я бы не советовала, так недалеко и до психушки. Взгляд все равно не будет объективным, смотреть же на травмирующую ситуацию из комка своего ужаса принесет еще больший вред - все равно что в панике таращиться в темноту, ожидая появления чудовища.

Ключевое слово - равновесие. Найти в себе точку опоры. Например - негодование или юмор. Но не позволять страху собой управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - равновесие. Найти в себе точку опоры. Например - негодование или юмор. Но не позволять страху собой управлять.

Я бы попробовала разотождествление. В "NUN" этот прием используется : "Как бы сделав легкий шаг из себя и оставив себя совершенно неподвижным, вы начинаете себя наблюдать: каков я сейчас?" Используется и в "Самостоятельном духовном анализе"... Потрясающий опыт... ;) Проясняет мозг.

 

Но в состоянии паники разотождествиться и тем более применять психологические приемы крайне сложно. ;)

В такие моменты Душа в молитве обращается за поддержкой к Высшим силам, испытывая жажду вдохнуть чистоты, Света и покоя.

За этим порывом и нужно следовать.

Мне в свое время очень помогла по совету Альтаира практика "Пентаграмма" и "Поза Бесстрастия". И только потом, успокоившись, смогла продолжать работу.

Изменено пользователем Тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поняла.... И многое стало понятно, по этой оси выходила в горизонтальной плоскости обычно, а в вертикали выглядит вот так вот получается. Чувствовала когда хватала что она боиться, а через какое то время у меня паника начиналась, мозги закручивало. Получается сама себе мозги крутила, ужос. :) И понятно стало сразу же что за стена тумана такая и для чего она нужна.

 

тихий, Берегиня, выходит не подавляется, только встает вопрос куда девать горючее, оно постоянно ищет выхода и провоцирует ситуации в реале. А вообще про точки возврата и невозврата не рассматривала с такой стороны, хотя очень интересно, но думаю сама это разберу как там все распределять правильно, в зависимости от цели которая нужна. Спасибо.

;) это так сказать сама слабинку дала, припомнилось про глупые вопросы :)

. Самое опасное это закостенелые эмоциональные реакции на ситуации.

Постепенно проживая жизнь мы создаём жесткий каркас эмоционального тела и если в детстве ты зачастую не знаешь как реагировать, на то или иное событие. То при постоянных повторениях в течении жизни, при малейшем намёке на похожесть ситуации, психика автоматически направляет ток эмоций именно в то наработанное и привычное русло.

У меня это выглядит как ребра жесткости назовём это так. Штампы поведения.

Что- бы избегать стандарнтых реакций, я убрала эти рёбра. В таком случае эмоциональное тело становиться более мягким и эмоция не наполняет один какой то отдел, не даёт стандартного раздражения.

А распределяется равномерно по всему телу. В таком случае- есть опасность выглядеть неадекватно. Но это постепенно проходит и энергию эмоций можно перераспределять по своему усмотрению.

Пока идёт перестройка очень сложно не начать реагировать на все раздражители, на малейшие мелкие раздражения.

Для чего я это сделала? удалила рёбра жесткости. В стандартных реакциях кроется предсказуемость, и очень легко воздействовать на психику. К тому же через них очень легко подключаться, а эмоциональное тело даёт очень широкий спектр доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к обсуждению)

Хочу вернуться в начало темы

" Боль. Страдание. , ...что это? зачем?"

Мне тема боли интересна. Не знаю как вы, я чувствую боль не только свою. А вот зачем?

И...мне стихами проще.

Вот один из них, где тоже тема боли.

 

Питаясь болью, запивая криком,

В анабиозе чувств мы управляем бригом

С красивым именем Судьба.

Поддержка темы - тонкое искусство,

Но вот вопрос - где возникает чувство

(энергия) Любви?

Мой Ангел, помоги

Нам отыскать без боли островок.

Что слышу?

Нам, «проигравшим», невдомек,

Что лишь с собою мы играли,

А стало быть и все печали

Нам отпустить пора,

Как дикую собаку со двора?

О, Ангел, боль - и дар и бремя!

Лишь человеческое племя их

Оценить, испив, способно до конца,

Как часть и созидание Творца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, я чувствую боль не только свою. А вот зачем?

Мне бы хотелось в качестве ответа процитировать слова Зора Алефа из "Священной терапевтики":

Сострадание – бесконечно, как душа и Вселенная; нет цели, более достойной и великой, ибо Сострадание есть Путь и Учитель на Пути; нет жизни вне Сострадания, ибо живущий Человек – лишь тот, кто добровольно принимает боль своего ближнего.
Учась любить людей и проникаясь чужим страданием, Человек учится любить Бога, природу, гармонию; иными словами – любящий Человек становится Человеком совершенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось в качестве ответа процитировать слова Зора Алефа из "Священной терапевтики":

 

Красиво. А мне не нравится слово со-страдание. Больше нравится слово со-чувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. А мне не нравится слово со-страдание. Больше нравится слово со-чувствие.

И то и другое прекрасно, если это есть ..

Но со-страдание, все-таки , по-моему, глубже...

Оно, кажется, идет из самой глубины сердца, а со-чувствие... как бы.. с его поверхности..

Я тоже чаще его ощущаю именно как боль..

недаром говорят - сердце (за ... ) изболелось..

Это глубина со-страдания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое прекрасно, если это есть ..

Но со-страдание, все-таки , по-моему, глубже...

Оно, кажется, идет из самой глубины сердца, а со-чувствие... как бы.. с его поверхности..

Я тоже чаще его ощущаю именно как боль..

недаром говорят - сердце (за ... ) изболелось..

Это глубина со-страдания..

О вкусах не спорят. Но сострадание, по моему, немного уже. Вместе страдать. А сочувствие - вместе чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. Но сострадание, по моему, немного уже. Вместе страдать. А сочувствие - вместе чувствовать.

А что важнее в духовном развитии по-вашему - вертикаль (глубже и выше), или горизонталь ( шире и больше)?

Ведь даже вертикальная перекладина Креста превосходит горизонтальную величиной..

Хотя, конечно, необходимо и то, и другое..

Подъем - спуск, вдох-выдох, стяжание и отдавание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, конечно, необходимо и то, и другое..

Совершенно верно. Даже крест без ДВУХ перекладин - не крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. Но сострадание, по моему, немного уже. Вместе страдать. А сочувствие - вместе чувствовать.

Я так долго задавалась вопросом значения этого слова... ;)

Альтаир подсказал...

 

Разделю свое понимание с вами. Отсюда <noindex>http://dic.academic.ru/dic.nsf/vasmer/4818...%B0%D0%B4%D0%B0</noindex> позволю себе скопировать несколько значений.

страда́ "сенокос, жатва, тяжелая работа"

Здесь же еще ближе к нашему значению....

страдати "стараться, добиваться", страдалъ за тотъ миръ "добивался мира",

;) Не просто чувствовал, чувствование - всего лишь отождествление; а со-страдал, добивался мира в Душе человека, которому со-страдаешь.

 

Из "Священной терапевтики" добавлю цитаты:

Caritas et Reversibilitas. Отождествление и Возобновление.

Все законы служения ближнему и исцеления его страданий – здесь. Отождествить себя с болью. Стать ею. Победить ее внутри себя. Возобновить Силу Человека.

И "три кита" сострадания... :)

Воля, Любовь, Жертва – это один из самых таинственных и глубоких магических Тернеров , на которых построена наука о служении Богу и Человеку. Не обладая Волей, адепт не может воздействовать на пациента; без Любви такое воздействие не будет созидательным; не принося себя в Жертву, невозможно выполнить два предыдущих условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Боль. Страдание. , ...что это? зачем?

- это способ добычи Ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это способ добычи Ценностей.

Такие ценности следует смывать в унитазе.

Господь покинул нас. Это временно. Мы в переходе.

"Или, Или ..."

Изменено пользователем Лайвс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайвс

- у Вас неважное настроение, мой друг :)

 

А теперь скажите, какого цвета подсолнечное масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайвс

- у Вас неважное настроение, мой друг

 

А теперь скажите, какого цвета подсолнечное масло?

Оно 29-го будет 40 дней друг мой.

Изменено пользователем Лайвс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло, золотое получают давлением /боль, страдания/

В семячке(Душа) есть масло, золотое.

 

Есть пустые семячки.

А есть те, которые годятся.

 

Если я могу Вам чем-то помочь, Лайвс...

Просто знайте:

- в этом "подсолнухе" мы - рядом.

Изменено пользователем mirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности