Перейти к публикации

Астрал


Карина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22.12.2023 в 22:32, Карина сказал:

Добрый день, после мантры ом что то на голове открылось, свет начал идти сверху, голоса и постоянные ощущения по телу что трогают и энергетическое тело само как будто колбасит постоянно, господа маги подскажите что делать, пробую спуститься на анахату не получается

"что то на голове" надо закрывать.

постигай контрмантру "мо-ё"

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
9 часов назад, voghich сказал:

"что то на голове" надо закрывать.

постигай контрмантру "мо-ё"

Петь мое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Карина сказал:

Петь мое?

....капец.... А если вам тут посоветуют с ведром на голове ходить - тоже будете??? Не удивительно, что вас там кто-то "трогает". Включите КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, плиз.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз таки и предполагаю что она будет мыслить отчасти критически найдет литературу по визуализации прочитает подумает осмыслит.Тут просто любое изменение фокуса внимания устраняет проблему на 100 процентов.

А езда с ведром на голове как раз критического мышления и не требует к тому же там уровней мастерства мало смысл такое предлагать.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 08:19, Карина сказал:

Петь мое?

нет. не петь - знать: это мо-Ё!

молитвой "ом" - Вы раскрываете себя миру и Мир без какой либо церемонии делает Вас своей частью. Вы за просто так теряете самостоятельность, личность, это просто очень просто, как раздвинуть ноги.

молитвой "мо-Ё!" - Вы межуетесь от Мира. и это уже не просто, это не просто "ни-дам", это именно почему "ни -дам", тут уже молитвой "ой-всё" не открестишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности