Перейти к публикации
  • 0

Меня не признает общество, но я не могу найти этому предпосылки.


Снежная Королева
 Поделиться

Вопрос

Я уже кучу лет сталкиваюсь с тем, что не могу нормально интегрироваться в общество. Практически ни в каком коллективе меня не приемлют. Даже если я пытаюсь вести себя нормально, то у меня этого не получается. Я чувствую себя "неправильной" и так уже какой раз. Я испытываю стыд и страх, потому что я вообще здесь существую. Я не чувствую связи никакой с людьми, я просто хочу быть свободной ото всего, меня ничего не держит в этом мире. Видимо, мое предназначение побыстрее уйти с этого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Посланница Звёздных Миров если ты ведешь себя с людьми так же, как и на этом форуме, то не удивительно, что тебя не принимают.

Стоит почитать и проанализировать свое поведение на форуме.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минут назад, outsky сказал:

@Посланница Звёздных Миров если ты ведешь себя с людьми так же, как и на этом форуме, то не удивительно, что тебя не принимают.

Стоит почитать и проанализировать свое поведение на форуме.

Нет, это не так в большинстве своем. Меня могут считать странной просто "по вайбу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, Посланница Звёздных Миров сказал:

Видимо, мое предназначение побыстрее уйти с этого мира.

тогда почему ты тут родилась? должна же быть причина?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Эдуард сказал:

тогда почему ты тут родилась? должна же быть причина?

Желательно, чтобы вменяемая причина

Потому что я реально не чувствую никакой связи с человечеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Посланница Звёздных Миров сказал:

Желательно, чтобы вменяемая причина

ну это вопрос к тем, кто тебя сюда пристроил

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
58 минут назад, Эдуард сказал:

ну это вопрос к тем, кто тебя сюда пристроил

Лучше бы не пристраивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И мне очень обидно! Пожалуйста, скажите, правда ли все это или нет(

Screenshot_20231105_202032_com.yandex.browser.jpg

И теперь она говорит что это "правда" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И она мне в лс и в теме говорит, что карты правду говорят, а я думала, что она адекватная личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как же хочется хоть какой то поддержки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Твои противоречия внутри и с внешним миром будут продолжаться до тех пор, пока ты не поймешь и не признаешь как факт, что внешний мир является весьма чувствительным к тому, что происходит у тебя внутри. Почти в буквальном смысле он слышит твой внутренний голос.

Вселенная – это великий джин, который исполняет все твои желания )

18.10.2023 в 17:34, Избранная Звёздами сказал:

не чувствую связи никакой с людьми, я просто хочу быть свободной

И Вселенная исполняет твоё желание. Она освобождает тебя от всех )

Дело вовсе не в том, что общество тебя не признает. Оно то как раз тебя признает… и вместе с тобой признает и твое желание – быть свободной от общества )

  • ОК! Ясно. 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, _Андрей_ сказал:

Твои противоречия внутри и с внешним миром будут продолжаться до тех пор, пока ты не поймешь и не признаешь как факт, что внешний мир является весьма чувствительным к тому, что происходит у тебя внутри. Почти в буквальном смысле он слышит твой внутренний голос.

Вселенная – это великий джин, который исполняет все твои желания )

И Вселенная исполняет твоё желание. Она освобождает тебя от всех )

Дело вовсе не в том, что общество тебя не признает. Оно то как раз тебя признает… и вместе с тобой признает и твое желание – быть свободной от общества )

Да, это может быть, свобода тоже важна в меру ведь далеко не все можно сделать только самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы ощущаете себя снежной королевой. Холод и одиночество - это ваш сознательный или неосознанный выбор? 
Как бы то ни было, этот выбор зависит только от вас. Но, судя по НИКу, вам, как королеве требуется свита и поклонение, а ещё подруги, которые разрулили бы вашу беду. Я ошибаюсь?
 

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Холод и одиночество не обязательно связаны.

Холод - это свойство, всего лишь.

Одиночество, если оно мучает человека, а не его выбор - это результат не правильной стратегии в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да при чем тут стратегия меня никто не понимает потомуй что я другие миры вижу,Снежную Королеву я о нике на форуме не понимают потомуй что она творческая а окружение вокруг никакое ниче знать и видеть не хочет.Тут стратегия либо эмоционально закрыться стать холодной либо в дому запереться и всех послать.Если при этом решишь стать как все бог накажет как зарывающих свой талант в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
47 минут назад, александр вестник сказал:

да при чем тут стратегия меня никто не понимает потомуй что я другие миры вижу,Снежную Королеву я о нике на форуме не понимают потомуй что она творческая а окружение вокруг никакое ниче знать и видеть не хочет.Тут стратегия либо эмоционально закрыться стать холодной либо в дому запереться и всех послать.Если при этом решишь стать как все бог накажет как зарывающих свой талант в землю.

Если человек сфокусирован только не себе, на том, что он там видит, к примеру, то это не люди его не понимают, а наоборот. Это он не понимает людей. 

Неудивительно, что с общением будут проблемы.

  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
25.02.2024 в 16:44, Ter сказал:

Холод и одиночество не обязательно связаны.

Холод - это свойство, всего лишь.

Одиночество, если оно мучает человека, а не его выбор - это результат не правильной стратегии в общении.

       В данном конкретном случае "Снежная" -это холод. В контексте сказки - этот персонаж  одинок.
Но душевный холод и одиночество, как и любые другие чувства и ощущения - это всегда выбор личности, а не что-то данное извне.
       Каждый из нас, хотя бы изредка, испытывает эти чувства. Они случаются обычно от моральной усталости или от разочарования. Это реакция на внешние раздражители, но как реагировать, решаем мы сами. Мы сами вводим себя в состояние "суки берущей"(термин из программы тренинга).
       Находясь в таком состоянии, мы не можем быть удовлетворены  вниманием и  заботой друзей и родных. Сколько бы они не дали -  всё не впрок, потому что проблема не в них, а в нашем выборе. А нам хочется, нам просто жизненно необходимы, в данный момент, душевный холод и чувство одиночества! Когда ещё почувствуешь себя королевой или королём?))))
       А если человек отождествляет себя с этими чувствами и ощущениями, то это состояние превращается в привычку, которая становится второй натурой. Тогда проблемы в общении обеспечены.

 

Изменено пользователем Нирвана
  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности