Перейти к публикации

Парные сны


Anna_70
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Долгое время снится один и тот же человек, я тоже ему снюсь, между нами сильная духовная и ментальная связь. Как осознанно вызвать его с свой сон, или попасть к нему? Если у кого-нибудь был похожий опыт, буду признательна совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознание устроено таким образом, что в сон может попасть только персонаж, созданный программами восприятия спящего. То есть по сути не попасть, а быть созданным самим спящим челом, его программами. Поэтому вы не попадаете друг другу в сон, а каждый себе творите образ знакомого каждый в своем сне.

То, чем Вы хотите заняться, называется вызвать суккуба/инкуба. То есть получите во сне кайф и ... фсё, не отвадишь. Попробуй откажись от чего-то очень приятного. Действие подобно наркотику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мурша сказал:

То, чем Вы хотите заняться, называется вызвать суккуба/инкуба.

Не знаю, Мурша ))) я, например, в вопросе Анны даже намека на похоть не увидел... почему увидела ты, это вопрос )))

Да, с одной стороны ты права - во сне, трансе, медитации, настраиваясь на своих друзей и задавая им вопросы, мы получаем ответы из своего бессознательного...

...но никто, даже самый продвинутый ученый на сегодня не знает, где заканчивается наше бессознательное... и почему бы не предположить, что там, где заканчивается наше бессознательное, начинается бессознательное моего друга...

...вчера солим огурцы, остался пакет переростков, думаю, надо позвонить Рубену, пусть приедет, заберет, у него огорода нет...

...звоню... Андрюха! Долго жить будешь! Только что вспоминал про тебя и твои огурцы...

  • Одобряю! 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Андрей_ сказал:

...вчера солим огурцы, остался пакет переростков, думаю, надо позвонить Рубену, пусть приедет, заберет, у него огорода нет...

...звоню... Андрюха! Долго жить будешь! Только что вспоминал про тебя и твои огурцы...

тоже часто такое бывает, но вот в плане снов - не могу сказать, что вот прям на 100% были синхроны

Кстати, странное совпадение этой темы с моим сегодняшним сном 

 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эдуард сказал:

вот в плане снов - не могу сказать, что вот прям на 100% были синхроны

Во снах мы соприкасаемся другими "руками". Во снах между собой  общаются проекции наших сознаний... они живут свой жизнью

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Андрей_ сказал:

Во снах между собой  общаются проекции наших сознаний... они живут свой жизнью

т.е. некто может выглядеть не так, как в жизни?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эдуард сказал:

т.е. некто может выглядеть не так, как в жизни?

Практически всегда выглядит не так... но, тем не менее, мы всегда его узнаем внутренними чувствами.

Мы видим во сне людей, которых знаем по прошлым жизням во множестве образов. Во сне эти образы часто сменяет друг друга, но наши внутренние чувства при этом не теряют индентификации.

  • ...любопытно 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как сопоставить? чтоб максимально точно?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Андрей_ сказал:

Не знаю, Мурша ))) я, например, в вопросе Анны даже намека на похоть не увидел... почему увидела ты, это вопрос )))

Я не увидела похоть, я увидела привязанность.

 

1 час назад, _Андрей_ сказал:

Во снах между собой  общаются проекции наших сознаний... они живут свой жизнью

Нет, не наших. А проекции, созданные сознанием того, кто спит. А живут они своей жизнью как литературные герои. Н только в одном сонном сознании. В другом - своя отдельная картинка с другими героями, созданными другим сознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурша сказал:

Нет, не наших. А проекции, созданные сознанием того, кто спит.

То есть, тот, кто спит, он сам по себе, а "наши" никогда не спят?)))

10 минут назад, Мурша сказал:

 только в одном сонном сознании. В другом - своя отдельная картинка 

С этим согласен... причем, даже в одном сне сознание "плавает" весьма внушительно

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, _Андрей_ сказал:

а "наши" никогда не спят?

)))) Не наши, а его, или ее, или мои))). Наших персонажей сна не бывает. Только чьи-то личные представления о других людях только в его сне, только в данный момент.

Ведь тела сна как такового нет в виде объекта. Его не существует в принципе. Это у спящего чела во время сна возбуждаются некоторые участки мозга, в результате каких-то химических процессов в организме. Процессы в организме материальные, материальный мозг объективно возбуждается. Фсё. Сам сон это уже нереальность. Не объект и не процесс.

30 минут назад, _Андрей_ сказал:

С этим согласен...

Ну вот, а я тут распинаюсь, объясняю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2023 в 21:58, Anna_70 сказал:

Долгое время снится один и тот же человек, я тоже ему снюсь, между нами сильная духовная и ментальная связь. Как осознанно вызвать его с свой сон, или попасть к нему? Если у кого-нибудь был похожий опыт, буду признательна совету.

Ну раз есть ментальная связь, то вам очень просто создать сценарий сна с его образом. А вот ему может это не понравиться. Мне бы точно не понравилось чужое вторжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности