Перейти к публикации
  • 0

Мучают навязчивые мысли


Nastya23
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Меня мучают навязчивые мысли по поводу ребенка моей знакомой. Но я заметила такую вещь: если я соглашусь с этими мыслями, то мне плохо, все в жизни рушится, уже реально все плохо. Если я борюсь, то все ок. Но бороться очень сложно, так как я уверена в тот момент, что ребенок должен умереть, будет всем так лучше. Я уже пью таблетки, но не помогает. Мысли только такие! Никаких больше нет. Ребенок мне не мешает, но мысли каждый день. Думаю, что сущность, так как уже была у меня сущность и очень схожее влияние- давление, запугивание, невозможность избавиться. Бывшая моего парня наводила на меня порчу, подклады, я чувствую, что как будто умираю. Деньги уходят только так, и да один раз год назад я была у неё в гостях и ела у неё дома. После этого сразу упадок сил и сущность, которая мучила меня, но слабо. Потом вообще начался ад. Как убрать эту программу? Я не хочу никому делать зла. 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я бы рекомендовал обратиться к психотерапевту 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Nastya23 сказал:

Меня мучают навязчивые

Как обстоят дела прямо сейчас? Есть ли отличия в состоянии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Раз человек не отвечает, что ж. Сущности тут не при чем, в наличие нарушение в работе мозга, характерное для психически больных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок
1 минуту назад, outsky сказал:

Раз человек не отвечает, что ж. Сущности тут не при чем, в наличие нарушение в работе мозга, характерное для психически больных.

Сейчас пока успокоилась,но это часто бывает. А почему тогда в реальности все идет плохо? Например, пожелала зла ребенку, А вечером друг или еще кто говорит: ты очень плохой человек, не хочу с тобой общаться. А ты ничего человеку не делала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Nastya23 сказал:

Сейчас пока успокоилась,но это часто бывает. А почему тогда в реальности все идет плохо? Например, пожелала зла ребенку, А вечером друг или еще кто говорит: ты очень плохой человек, не хочу с тобой общаться. А ты ничего человеку не делала. 

 

Такое же бывает. Я стараюсь не желать никому зла. Но мысли захлестывают меня, когда что-то меня задело. 

И я не знаю что делать сама, так как мне тоже кажется что эти мысли могут навредить. И мне, и другим. Энергетически навредить 

Изменено пользователем ---
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минут назад, Nastya23 сказал:

Сейчас пока успокоилась,но это часто бывает. А почему тогда в реальности все идет плохо? Например, пожелала зла ребенку, А вечером друг или еще кто говорит: ты очень плохой человек, не хочу с тобой общаться. А ты ничего человеку не делала. 

Вкратце, какие-то положительные изменения в состоянии должны остаться в долгосрочной перспективе. А что касается всего остального, лучше не заморачиваться.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, Nastya23 сказал:

А почему тогда в реальности все идет плохо? Например, пожелала зла ребенку, А вечером друг или еще кто говорит: ты очень плохой человек, не хочу с тобой общаться. А ты ничего человеку не делала. 

Одно другому не помеха. Вы проецируете свою реальность, а если мозг работает неправильно, то и реальность он проецирует соответственную. Поэтому и говорят, что самый первый этап эзотерического пути - навести порядок внутри себя. Иначе внутреннее будет вести по дисгармоничному пути.

  • Присоединяюсь! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне МРТ делали, даже в 2021 каком-то когда меня тревожили подобные мысли, у меня ничего не нашли. 

У меня есть киста, но обнаружили её ещё давно, в году 2012 или раньше. Она у меня почти с рождения. И до 2018-2019 меня не тревожили плохие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
06.07.2023 в 21:35, Nastya23 сказал:

Но я заметила такую вещь: если я соглашусь с этими мыслями, то мне плохо, все в жизни рушится, уже реально все плохо. Если я борюсь, то все ок. Но бороться очень сложно, так как я уверена в тот момент, что ребенок должен умереть, будет всем так лучше. Я уже пью таблетки, но не помогает. Мысли только такие! Никаких больше нет. Ребенок мне не мешает, но мысли каждый день.

Дорогая Настя, такие навязчивые мысли являются определенным признаком. Тебя принуждают работать над собой.

Вот представь, чел что-то делает неправильно, а на объяснения, уговоры, увещевания плюет или не слышит их, или не понимает, что ему объясняют. Тогда выход один: усилить и ускорить негативные последствия от его действий.

Как например родители позволяют ребенку прикоснуться к горячему предмету, не удерживают ребенка. Он должен испытать последствия неправильных действий в полной мере. Словами тут не убедишь.

Представь, что в подвале твоей души к каменной стене прикован твой демон. Это часть тебя, но пока под контролем. Так у всех людей, если что))). Но твой демон научился выкрикивать что-то свое нехорошее так, что ты его слышишь. Он реализует себя, как может. (У одной дамы ее демон заставлял ее красть вещи, то есть не только говорить мог, но и руками практически руководить, так что тебе повезло).

Для начала я бы посоветовала проговаривать, комментируя что ты делаешь. Тебе надо переключить внимание на твои действия, цели, планы и убрать его от других людей. Запрети себе думать о других людях, обсуждать их. Сейчас твой демон (читай: негативная характеристика, негативное качество личности) реализуется через суеверия и мысли о других людях.

Напомню, что порча возможна только в отношение того, кто в нее верит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Настя, отписывайтесь, что делаете и что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Nastya23 , ваша основная проблема это высокий уровень мнительности, отсюда зацикленность. Самостоятельно выйти из этой воронки почти невозможно, нужен человек который контролировал вас бы со стороны, причем не он-лайн, а прямой контакт. Целители, маги, экстрасенсы.. не подходят, с вашей мнительность.ю, это только ухудшит состояние. Психиатр, это действительно хороший вариант. К хирургу с аппендицитом, тоже не хочется идти "еще потерплю, отпустило и ладно", но ведь все равно придется, и не опоздать тоже очень важно...

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности