Перейти к публикации

Мы - Куклы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Друзья!

Здесь я буду публиковать небольшие фотозарисовки из жизни моих кукол :give_rose:

Кристен за работой

Ранняя пташка Кристен с утра за работой. Проснулась в 4.00, в 4.22 включила ноут.

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Изменено пользователем Dagmara
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Скрытый текст


Barbie Fashionistas Doll 120, with Long Blue and Platinum Blonde Hair Wearing ‘Dream All Day’ Tank, Striped Skirt and Accessories FXL53
молд Millie
год выпуска 2019
аутфит Barbie Princess Adventure Barbie Friend Renee Doll New GML71

Хозяйка рокария

Каменная горка, стройный кипарис

За калитки створкой воплощу эскиз

Девица Азовка, прииск золотой
Не ищи кладовку, уходи домой

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

Изменено пользователем Dagmara
  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Dagmara изменил заголовок на Куклы

По мотивам Веры Пановой

В тысяча девятьсот двадцать втором году Евдоким Чернышев решил жениться.

spacer.png

У нее было большое белое лицо и большой улыбающийся рот, и это лицо с постоянной улыбкой, широкими скулами и тонкими высокими бровями напомнило Евдокиму красивый и непонятный лик Будды, который он видел во Владивостоке.

spacer.png

Его Евдокия! Сейчас они, рука в руку, пойдут в свой дом, и это будет начало пути, длинного, счастливого, правильного пути, который закончится только с их смертью.

spacer.png

Евдокия думала, что Евдоким, конечно, ничего себе человек, но скучно с ним. Молчит да молчит. Приласкает когда — и слова не скажет, а без слов что за любовь? Так ли любил ее Ахмет: он ей сказки сказывал, на коленях ее качал, как дитя, учил нежные слова по-татарски говорить. И все-то смеется — белые зубы, черные брови, рука узкая, ласка вкрадчивая… Хорош Ахмет!

spacer.png

Так вот будет она сидеть по вечерам и ждать Ахмета, — дождь будет шуметь по крыше, — а Ахмет придет ли, нет ли, — ненадежный человек, обманщик,

spacer.png


хоть красивый, ах, красивый…

Хочешь Ахмета — будь с Ахметом. Но потихоньку к нему не бегай, слышишь?

spacer.png

Развели тут Санта-Барбару

spacer.png

 Уходите оба!

Я вам не дойная коровушка!!!

 

Изменено пользователем Dagmara
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Dagmara изменил заголовок на Мы - Куклы

В моём детстве ещё не было Барби. Но я очень любила шить и вязать на маленьких куколок. Только историй таких занятных сочинять не приходило в голову

:Цветочек:

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Птаха:give_heart: Рада, что зашла:thank_you2:

И этот форум пустеет:girl_sigh:

Кстати, у меня есть куколка, похожая на тебя

spacer.png

Изменено пользователем Dagmara
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт пустеет люди стали больше материальному миру доверять себя видать никто не ищеть индиго вона кроме меня кажись вообще разиндижились или никогда и не были индигами. Эзотерик это постижение ,индиго творчество просто народ понял что если нет постижения или там творчества зачем в эти миры идти эпоха видать стало более прагматической кстати ушел глянец и исчезли большие вечеринки .А про прагматическую эпоху по муз тэвэшнику сказали там обсуждали исчезновение вечеринок и упадок музыки вижу прям звенья одной цепи.

Про куколок этих Барби каждый пишет рассказ о себе да наверное и кукол иль другие игрушки создаются определенным народом как часть своего культурного кода.С Барби это отражение секс революции 60 х отсюда и истории с участием Барби всегда о сексуальных взимоотношениях или по эзотерически говоря вольт направляет инвольт разума.

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Dagmara сказал:

Кстати, у меня есть куколка, похожая на тебя

Точно - у меня такая же длинная тонкая шея  :give_heart:

Очень красивая куколка :girl_pinkglassesf:

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности