Перейти к публикации

Ангелы - прорабы Вселенной


eva5eva
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  1. На самом нижнем духовном этаже Ангельского Мира находятся Сущности-Хранители:
    Орлы, Драконы, Лисы и другие животные и насекомые (Жуки, например).
  2. Начиная со следующего этажа, идут Ангелы.
    Творцы Миров - Микромира, Макромира, Минерального, Растительного, Животного и Человечества (любого гуманоидного мира).
    Это такой институт с экспериментальными лабораториями (НИИЧАВО).
  3. На втором этаже находятся Ангелы, создающие звёздные системы - звезду с окружающими её планетами (со спутниками).
  4. На третьем этаже работают Ангелы, творящие галактики - системы, объединяющие звёздные системы. Разных видов и типов.
  5. На четвёртом этаже Ангелы специализируются на создании Вселенной - системы, объединяющей галактики.
  6. Есть пятый этаж. На этом этаже Ангелы творят систему из Вселенных.

Ангелы - Творцы всего Сущего. Каждый по своей специализации творит минералы, растения, животных, людей. Это материальные объекты, в которые Ангел после материализации "вдыхает" сущность из своей группы - собственно Душу. 

Животный мир имеет сущности, отличающиеся лишь количеством чакр - своей энергетической структурой.
У мухи две чакры, у собаки - пять. Пирамиды опыта воплощений у них нет. 

841224343_.jpg.d2abc882f5b66ba1795e287c85cd5716.jpg

Ангелы 4-6 ступеней могут отправлять Души своей группы на воплощение.

Ангелы вечные.
Они неизменно выполняют служебную работу по своей специализации.

Карма Ангела

Всё, что существует в той или иной форме, в том или ином виде - в физическом, эфирном, все имеет карму. Нет существ без кармы. Карму невозможно обнулить, её можно только уменьшить.

Но не всем.

Все существа во Вселенной, во всем Мироздании имеют неизменную карму. Даже Ангелы не могут менять свою карму, которая у них есть. Ангел - это абсолютная сущность и поэтому она не может изменить саму себя. А надо.

Изменение - это суть существования Мироздания.

Как это сделать?

Было придумано и сотворено существо, у которого карма может меняться - расти и уменьшаться (статья о цикле воплощений, цикле кармы) - человек.

Чтобы карма у человека могла меняться, Творец дал ему важную опцию - свободу воли. Он может выбирать любой путь (биться в головой в неверно избранный, но у него есть для этого воля, или комфортно идти в правильно выбранном направлении) и может менять своё отношение к тому, что с ним происходило в течение жизни.

Больше никто это делать не умеет.

Изменение отношения к драматичному событию своей жизни ведёт к повышению частот энергии Сознания - тонкого тела человека. Это повышение записывается в энергию Души. После смерти человека, изменение энергии Души записывается в общую энергию Ангелов, таким образом меняя её.

Человек - это инструмент изменения Мироздания, изменения самого Творца.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни человек - свое устройство Мира. Сколько спящих людей, столько и картин мироздания.

Разбираться в каждой конкретной чужой картине нет никакого смысла. 

Может быть вам имеет смысл открыть свою тему в авторском разделе? Там можно делиться своим видением реальности и складировать при этом все в одну кучку. Не размазывая по форуму.

Тема то мертвая по сути. Тут не о чем беседовать.

PS. Добрый тут админ, не мешает продвигать на холяву чужие ресурсы за счет своего...

Хотя может Эдик не знает, что куча ссылок, ведущих на чужие сайты и форумы, может не всегда хорошо сказаться на ранжировании.

За это, вообще-то, народ деньги платит. Чтоб свою ссыль оставить.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
  • ОК! Ясно. 1
  • Присоединяюсь! 2
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, outsky сказал:

куча ссылок, ведущих на чужие сайты и форумы, может не всегда хорошо сказаться на ранжировании.

Я не буду возражать, если ссылки на этот сайт кто-то будет оставлять на моём - в любом его разделе.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, eva5eva сказал:

Я не буду возражать, если ссылки на этот сайт кто-то будет оставлять на моём - в любом его разделе.

Веджат в топах, а ваш сайт где? Он хоть в поисковиках есть? Не знаю, как сейчас, но ссылка с топового ресурса ранее стоила приличных денег.

Вы вот лучше ответьте, сколько вам Александр платит за продвижение? Или на бесплатной основе его пиарите?

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky Александру вообще на мой сайт похрен. Я его по собственной инициативе организовала. До 2017 года там Владимир Светлов учил всех желающих seo-оптимизации и я успешно это обучение прошла. Позже Светлов предложил мне его переделать в тематический по эзотерике. Всё, что требовалось от Александра при этом - дать мне "добро" на трансляцию его текстов туда.

10 часов назад, outsky сказал:

Он хоть в поисковиках есть?

По ключевому запросу "значение цвета ауры человека" моя учебная статья с 2017 года набрала на сегодня 52604 просмотра без никаких денежных вливаний - только за счёт seo.

Набираю в Гугле сайт эзотерики и непознанного - вижу Акулизм на первой странице.

Платит за домен и хостинг Акулизма единолично его создатель Владимир Светлов - благодарность ему за это!

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить конкретно про ангелов .Это не творцы и даже не сотворцы. Галактики звезды вселенные они не создают.Ангелы самые ранние души в нашем мультиверсе, при этом статистика развития у них не первая по сути это почтальоны.В первый божественный день мультиверсума имели большое значение .Еще ангелы не распоряжаются кармой для этого есть другие силы.Ангел кармы -это продавец консультант он предлагает на том свете при тех или иных накоплениях то или иное воплощение или множество при этом ангел заботится о божественном плане а не о твоей душе конкретно- поэтому лебездить перед ангелами считаю бессмысленным.А еще никто не имеет право душу вот прям силком в воплощение засунуть все твой выбор в некоторых случаях ангелы это знание скажем так скрывают.Еще ангелы не отвечают за стихии на это есть элементалы и да за субатомные планы они тож не отвечают для этого есть эти 365 магий действующих на наш объем.Не много ли у вас чести посредникам и почиальонам.

  • ОК! Ясно. 1
  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, eva5eva сказал:

Всё, что требовалось от Александра при этом - дать мне "добро" на трансляцию его текстов туда.

о! А вот это интересно.

При всех делаю заявление ( и тут я уже действительно ЗАЯВЛЯЮ, @eva5eva ) : я - Legenda НЕ ДАЮ вам своего согласия и разрешения на трансляцию ЛЮБОГО моего контента с этого сайта и форума! Читать - читайте. Можете приглашать людей сюда. Но транслировать его и копипастить мои сообщения с WEDJATa где-то там у себя - я не разрешаю!  

....кому надо, сам найдет и выйдет на этот форум...... а тут уж мы сами побеседуем.....

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
  • РукаЛицо 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Вау! Уверяю вас, шановна пани, у меня нет ни малейшего желания что-либо транслировать к себе на сайт откуда-либо кроме постов Александра. Уж поверьте! 😃

Ппц просто уровень непонимания моих мотивов... ☠️

  • Одобряю! 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, eva5eva сказал:

кроме постов Александра.

хотите я вам покажу ЗНАК, @eva5eva ???  :D:)

Александр Горловский, говорите?   Так вот я - Legendа - тоже горловская )))))))))))))))    Только это не моя фамилия. Это мое место прописки )))) И до войны - место жительства. ГОРЛОВКА.  Крайон показывает вам : "Пора тормозить, Еva5eva".   Все ваши "сказки" начались с Горловского, и вот вам сигнал от "горловской" дамочки ( которая тоже, кстати, любит сказки, и даже сама их пишет ), что вы не туда идёте. У вас отличный потенциал. Вы ещё можете вырулить. Не зарывайтесь в мираж и иллюзию. Вы тратите себя на фантастику. Разберите свою информацию. Оставьте себе ЖИВОЕ, а МЁРТВОЕ повыбрасывайте.  Такое время. ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ. 

  • ...любопытно 2
  • Присоединяюсь! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda я написала автобиографическую сказку своим внукам в 2007 году "О том, как принцесса училась любви". Они тогда были совсем крошечные, но мне хотелось им свою жизнь рассказать в сказочной форме.

Спасибо большое вам за высказанные мне советы, но я, к счастью, в них не имею нужды!

18 минут назад, Legenda сказал:

хотите я вам покажу ЗНАК, @eva5eva ???  :D:)

Свои Знаки я собираю са-мо-сто-я-тель-но!

Изменено пользователем eva5eva
  • ДарюБлаго! 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сабжу:

Прораб — начальник на строительном участке. Название должности — это сокращение от «производитель работ»

Ангелы - есть. Их нельзя пощупать, увидеть, но можно почувствовать. И однажды, когда я очень просила своего ангела коснуться меня так, чтоб я это почувствовала......... вобщем, я имею такой опыт. Не скажу, что я хотела бы это повторить, но то, что он был мне полезен - это факт. Рассказывать не буду, поскольку контакты со своими ангелами -  это весьма сакральное действо, и вообще-то говоря, оно никого больше кроме этих двоих не касается.... Но я решила написать, потому что всё, что написано там выше, это какой-то капец... Опять же с МОЕЙ ТОЧКИ зрения. Читатель пусть сам выбирает, что ему больше по душе: видение топикстартера выше, или моё - ниже.

Тут я хочу рассказать, что сама думаю ( и знаю )  об ангелах.

Никакие они не прорабы. Они не производят никаких работ, ничего не строят, и ничего не контролируют. Они наблюдают и передают. Это существа встроенные в мироустройство, как нервная система в человеческом теле. 

14 часов назад, eva5eva сказал:

Ангелы - Творцы всего Сущего.

Ангелы - отдельно. Творцы всего сущего - отдельно. Чем отличаются? Для человека это не должно быть важно. Для ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА может быть существенной только та информация, что ТОНКИЙ МИР существует. Как он устроен - человек ЗНАЕТ. Но только тогда, когда не облачён в физическую оболочку человеческого тела. И эта информация БЛОКИРОВАНА у человека не случайно и не просто так. Душа спускается в физический мир с некой задачей, которая должна быть решена этой душой в течении одного воплощения. Если она не будет решена, или решена частично, или в процессе решения, что-то такое чел наворотил, что ему захочется разобраться ещё и с этим вопросом ( проще говоря, "отрастил себе карму" ) - душа вернётся обратно, обсудит это со своими Ангелами, Творцами, Ведущими и прочими "постановщиками", что-то подкорректирует, напишут новый сценарий, и снова заново. Но пока душа находится в физической оболочке НИЧТО и НИКТО не должен мешать решать эту задачу. И в частности Ангелы именно за этим и следят. Ни Тонкий мир, ни Ангелы, ни Демоны, ни инопланетяне, ни даже собственная память о том кто он, и где его дом не должны ему мешать.  

.......это утрировано, конечно.... и весьма упрощено.... 

Ангелы приставляются к человеку, как наблюдатели, хранители, и вообще коммуникаторы с Миром Творцов. С тем миром, откуда собственно и пришли души в материальный мир. Потому что существуют, как "чётко прописанные сценарии", так и сценарии, которые развиваются спонтанно. Человеку надо кое-где подстелить соломки, кое-где подкинуть мыслю, кое-где тормознуть его, или же устроить/разрушить какую-то встречу с определенным человеком, ситуацией..... Ангелы - это помощники Творцов. Не прорабы, и не строители.  Коммуникаторы. Они друзья или враги, погода на улице, ветер с лицо или в спину, наше настроение, или и вовсе нЕчто не существующее в мировозрении среднестатистического человека. И это правильно. Потому что, повторюсь: НИЧТО и НИКТО не должен влиять на свободу выбора человека. Таковы условия этой ИГРЫ.

  • ...любопытно 2
  • ОК! Ясно. 1
  • Магический респект! 2

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В XIX веке о ДНК, хромосомных наборах и генных мутациях Чарльз Дарвин не знал.

Ошибочный вывод о происхождении видов путём естественного отбора почти 100 лет оказывал влияние на умы людей...

Идея, что первые люди на Земле появились из человекообразных приматов, - частично верна.

В процессе получения самого первого представителя вида перебираются многочисленные рабочие варианты. Пошаговое моделирование вороны исходя из вида "воробей" потребует множество пробных промежуточных более или менее жизнеспособных временных образцов. Плюс хлопоты по их сбережению, чтобы не дать им преждевременно погибнуть.

На этапе происхождения вида промежуточные модели лелеются и
тщательно охраняются генным инженером - Ангелом, специалистом по птицам.

Ангелы курируют создание новых видов.

Когда один из полученных вариантов полностью удовлетворяет требованию "ворона", то новый вид готов к размножению в природе и можно включить механизм его адаптации - естественный отбор.

А все промежуточные варианты уничтожить как выбраковку, оставив базовый исходный вид - воробья.

По такой схеме были сконструированы из какого-то базового вида обезьян первобытные люди - вариации промежуточных проб и ошибок. 

В доисторические эпохи на Земле жили разные биологические виды людей.
После чего вдруг появился "готовенький" всего лишь один биологический вид – современный Человек Разумный. 

Крайон сообщил - 100 тысяч лет назад на Землю впервые прилетели люди - наши биологические прародители. Выбрали они подходящий "человекообразный" вид, стали менять ему генетику, энергетику и химию ДНК. Как Мичурин новые сорта яблок выводил, но сложнее. 

Человечество Земли не единственное разумное планетарное сообщество, прошедшее путь эволюции от первых взявшихся познавать добро и зло Людей до нынешнего Дня Квантового Перехода, который Крайон называет Выпускным классом Земли или Вознесением Людей.

Наши прапредки Люди из Созвездия Плеяд прошли путь познания собственной Божественности и овладели всеми возможностями МерКаБа задолго до появления первых людей на Земле, став со-творцами Единого Сущего "Аз Есмь".

Земля - ясли-сад очередного планетарного сообщества разумных людей. К моменту первого посещения её пришельцами с Созвездия Плеяд Земля взлелеяла всё необходимое для появления на ней вида Люди: от воды с атмосферой до множества разнообразия видов Жизни.

Космическим Уроком Плеядеянцев как Планетарного Сообщества было "выведение"
по собственному образу и подобию людей на новой пригодной для жизни человека Планете.

Какой образ и какое подобие Люди со Звёзд должны были передать подходящему человекообразному виду?

Свою энергетику, генетику и структуру ДНК вида Люди.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Legenda сказал:

однажды, когда я очень просила своего ангела коснуться меня так, чтоб я это почувствовала......... вобщем, я имею такой опыт.

👍 да! Это просто волшебный опыт. Многие скажут, что это глюки ) игра воображения... но когда на собственном опыте ощущаешь эти обьятия! То вопрос: "это реально или нереально" становится просто нелепым

  • ДарюБлаго! 1
  • ...любопытно 1
  • Магический респект! 2

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эволюция идет вообще без прототипов и ведут ее Со творцы с младшими богами.Ангел не может творить именно потому что ангел не может делать зло ВСЕ , ангел который творит прототипы называется деман.Ева Сева у вас в голове много хавоза очень, чужого.Сначала были созданы животные птицы рыбы, потом бог создал человека сразу такого каков он есть.То есть в любой копии ДНК человека по сути все генные модификации прошлого и будущего, с земли убрали синих и розовых людей.Но это тоже люди где то в космосе такие и живут.

Даж придерживаюсь такой теории раз в несколько миллионов лет через планету проходит некий луч реализации что ли ,один блок растений и животных этот луч стирает других закладывает.С течением жизни какие то виды вымирают какие то процветают, есть миры нереализованного, а есть миры когда то бывшего н... да сложно тут все ,хочу чказать никаких прототипов нет и не было , надо иметь свое видение а не чушь чужую транслировать.

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Андрей_ сказал:

вопрос: "это реально или нереально" становится просто нелепым

Сейчас сюда переберётся с предыдущей темы Мистер (а может быть Синьор или Пан) Фома Неверующий
и толково со всей убедительностью объяснит всем нам, что это всё вами пережитое было са-мо-вну-ше-ни-ем!

4 часа назад, eva5eva сказал:

Космическим Уроком Плеядеянцев как Планетарного Сообщества было "выведение"
по собственному образу и подобию людей на новой пригодной для жизни человека Планете.

В дополнение к теме!

Как вышел чел (о век) из питекан(-о-)трОпа,
Так сразу влез Стихи читать на табурет!
Таков евойный (три-два-раз!) портрет...
+ пятью * пять евойная же Жо-п-п-а!

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности