Перейти к публикации

Церемония РАПЭ


Alex Knyaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос к участникам, есть ли те, кто знаком с данной церемонией на практике? (Проходил церемонию и есть некоторые вопросы.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за других отвечать не буду я лично таких церемоний противник ниче они для развития тонкого сознания реально не дают.Но буит у тебя единократный временный доступ куды то там не поймешь а дальше все равно либо медитация либо наркомания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что никаких приступов просветления я не ощутил, хотя ходил 4 раза. 

1 раз контролировал дыхание, вроде как все прошло ровно, без проблевашек, результат ноль. Ничего не видел, единственное, тело стало ватным, жар в голове

В последующие разы постепенно снижая контроль ощущал как становится все хреновее, ни каких инсайтов. Хотя входил с намерением. И в последние разы намерение формировал и удерживал за несколько часов до... 

Кроме состояния в котором хочется блевать и полной прострации - ничего особенного не отметил, не увидел. Отсюда возник вопрос эффективности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю же это от того что слишком сильна концентрация на текущем моменте на самом деле а намерение вообще вещь долгая надо вознамерится увидеть осознанный сон потом забыть про это намерение и тогда оно исполнится а у тебя намерение вместе с концентрацией создают устойчивую мыслеформу как должно быть а реальность хочет тебе показать не это и в общем ты видишь свое обыденное восприятие от того что не умеешь владеть видением и ни намерение ни тем более концентрация как ты ее практикуешь к видению не приведут.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. Е. Я сосредоточен увидеть то, что хочу, и не вижу то, что показывают, т. к. Это не соответствует моим ожиданиям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос, я всячески не хочу что-то видеть и сопротивляюсь, но осознанно стараюсь УВИДЕТЬ. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ чтобы баланс сил в решении данного вопроса изменился? И я увидел, то что мир зочет мне показать с состоянием внутреннего принятия (так как полагаю там много чего намешано, но дело хочу сдвинуть с метвой точки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то я видеть хочу это не хочу к видению так не подходят что бы был выбор надо обладать знанием то есть ты уже отказываешься даж не зная от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности