Перейти к публикации

Магия "Звезды по имени Солнце"


Гость Рад
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то отслеживает последствия вспышки на Солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сохо бури не показывает

 

хотя состояние у некоторых из моего окружения - болит голова, затуманенность сознания

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то отслеживает последствия вспышки на Солнце?

 

У меня какая-то гиперактивность, работоспособности такой никогда и не было..

Сплю по 4 часа вместо 8-10ти и все время хочется что-то делать, плюс столько идей новых

привалило. Прям хоть нанимай помошников - и начинай дело....

....Хотелось бы и дальше в таком ритме. мне понравилось.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то же мало сплю...сегодня разговаривала с подругой с России.. и у неё нет сна но активность присутствует.. 2-3 часа достаточно для нормы ...одно но... меня утомляет отсутствие солнца на небе, все в серой плесени... туман сырость.. солнца хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня утомляет отсутствие солнца на небе, все в серой плесени... туман сырость.. солнца хочу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

О... как я понимаю..... :) Вы откуда?

Я из Питера, у нас в 10 еще темно по ночному, а в 16 уже темно по ночному.

все остальное время - сумерки.

Изменено пользователем Донна-Роза

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня разговаривала с подругой с России.. и у неё нет сна но активность присутствует.. 2-3 часа достаточно для нормы ...

 

У меня ребенок начал спать вместо привычных для нее 11-12 часов в районе 10...еще и будильник заводит :)

 

А ясность восприятия вместе с готовностью к активности присутствует, да...и у меня тоже...Если бы не эта сонливость..

 

меня утомляет отсутствие солнца на небе, все в серой плесени

 

типичная погода в нашей стране подальше от побережья.., зато у нас ураганный ветер...судя по карте, в сторону Питера доложен уйти

 

 

Северных сияний, похоже, из-за облачности никто видеть не мог...

 

И мне почему-то кажется, что солнечные вспышки должны действовать на жидкую составляющую внутри нашей планеты...магму там и т.п. Бомба замедленного действия. Как бы опять извержения вулканов и землетрясения не начались

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх.... допросимся мы солнца побольше, мороза, да снега.... опять нам всё не так... опять не устраивает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.., зато у нас ураганный ветер...судя по карте, в сторону Питера доложен уйти

 

ну спасибо... ну удружили.. нет чтобы себе оставить....эх.... тоже мне соотечественники...

 

:) :) :)

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо... ну удружили.. нет чтобы себе оставить....эх.... тоже мне соотечественники...

 

:) :) :)

 

 

:)

 

Может, еще рассеется по пути :)

 

 

Как в 2010 над Россией летом завис антициклон с +40, так теперь, похоже. над большей частью Европы +4 +6 с дождиками.

Зато в С.Америке Ниагарский водопад замерз..прям на лету

 

Эхххх.... допросимся мы солнца побольше, мороза, да снега.... опять нам всё не так... опять не устраивает((((

 

аномалии :)

 

но ведь какие-нибудь космические излучения в этом задействованы.....любопытно было бы понять, какие...хоть и бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аномалии

 

Аномалии?

 

Ага.... товарисч Солнце, в соответствии с календарем, висящим у меня на кухне... сейчас январь! И Вы должны светить чуть иначе!

И природа должна перестроиться поближе к норме, установленной метеорологами, наблюдающей за природой. Ведь столько людей и денег в этом задействовано. Безобразие какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Так,

 

да ладно...и Вас вон яблоки в снегу впечатляют. :)

 

Ну, к погодным феноменам тоже имеет смысл присматриваться...

мне только что подруга прислала письмо и по собственному усмотрению написала, что в Москве сегодня проливной дождь и зеленая травка

 

Может. магнитные полюса планеты уже поменялись местами, а мы и не заметили?

 

 

Зафлудили тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно...и Вас вон яблоки в снегу впечатляют.

Моё яблоко в саду выращенном моими руками... Хвастаюсь)))) Живу в частном доме 14 лет и постоянно наблюдаю "аномалии"

 

Зафлудили тему

Неееет) Именно эго не устраивает всё вокруг, оно и не принимает изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееет) Именно эго не устраивает всё вокруг, оно и не принимает изменения.

 

Ну, ладно, если вы настаиваете...

Только потом нужно будет создать какую-то отдельную тему вроде "Влияние природных условий на человека"...

 

Но сначала хочу повторить, для меня понятие "эго" как нечто осуждаемое не существует.

С моей точки зрения всяческие страдания и неприятности даются для того, чтобы найти, в чем твоя воля расходится с волей Творца и подстроится.

 

Например, когда после лет 5-7 в Москве при других значимых обстоятельствах стала ощущать зависимость о перепадов погоды, для меня это было сигналом, что на место жительства тоже надо обратить внимание....тем более, что подпирало определяться с ним и по поводу других членов семьи...

А каждое лето мы проводили тут, на Балтике.

 

 

Потом у меня эта тема развилась в заинтересованность, как природно-климатические условия влияют на формирование характера человека. (Кстати, только порывшись в ней

поняла, почему Ломоносову дома не сиделось и он с обозом рвану в Москву. Все дело в поморском характере ... в частности, поморы - единственные на Руси, кто избежал феодального рабства)...

Мне тем более это было интересно, что во мне самой несколько кровей, мы с мужем были из разных стран, а сыновья вообще в климате экваториальном живут. Но как экваториальный климат влияет на характер, я пока не поняла...сыновья молчат, как партизаны, единственное, что говорят, это то, что не хотят в том климате жить, когда у них будет возможность выбора.

 

А вот про влияние пасмурного неба я в курсе - в частности, Литва занимает одно из первых мест в мире по уровню самоубийств. (Хорошо, что мы на побережье, где погода может меняться несколько раз в течение дня.)

Про влияние континентального климата: когда сильные холода довольно быстро могут переходить в сильную жару, тоже приблизительно в курсе...

 

Не реагировать на дождь средней силы я уже практически научилась, так же как и на ветер, который с ног не сбивает. Но в то же время всегда с радостью тороплюсь на улицу ,когда

там очень привлекательно...некий способ жить в согласии с природой. Но он мною еще не полностью изучен...

 

Кстати, тема эта еще коррелирует с эсхатологическими теориями...потому что по многим из них в самый тяжелый момент нужно находиться не в мегаполисах (они наиболее опасны для жизни), а где-то в местах приближенных к природе.....Но с нею рядом надо уметь жить.

Учимся..

Для меня все это означает приблизить свою волю к воле Творца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сначала хочу повторить, для меня понятие "эго" как нечто осуждаемое не существует.

Так же не вижу смысла осуждать инструмент.

Последнее время использую эго, как определитель недовольства. Хотя и это уже надоело)))

 

Не реагировать на дождь средней силы я уже практически научилась, так же как и на ветер, который с ног не сбивает.

Не понятно.... как и зачем учиться на это не реагировать?

Идет дождь - отреагировала - зашла в помещение/ спряталась под зонтик/ и т.д.

Но в то же время всегда с радостью тороплюсь на улицу ,когда там очень привлекательно...некий способ жить в согласии с природой. Но он мною еще не полностью изучен...

Что-то я сегодня непонятливая((( Что тут изучать?

И птички, и собачки, и дрррр. в хорошую погоду стремятся на улицу. Это разве странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня непонятливая((( Что тут изучать? И птички, и собачки, и дрррр. в хорошую погоду стремятся на улицу. Это разве странно?

 

Вот ярким и жарким солнечным днем букашки и животные обычно прячутся в тень, а люди идут загорать...

Но речь не только о хорошей погоде...

 

Тема обширна...есть ли душа (дух) у камня? ...а какой он у моря? как души (духи) так называемой неживой природы взаимодействуют с душой (духом) человека? как все это влияет на эмоции и чувства человека, на его поведение, характер при долгом взаимодействии? на чем стояло язычество (если по-другому повернуть)? и т.п.

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обширна...

 

Да, действительно!

И все же, здесь необходимо всегда помнить простую истину, что Человек 100% зависим от звезды данной системы. Это прослеживается и в его биологии, химии, социальном аспекте. Нет на Земле материи и организмов, не испытывающих солнечное воздействие. А силы Солнца - велики.

Поэтому, все что мы создаем или разрушаем, поглощаем или излучаем - суть продолжение солнечных ритмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же, здесь необходимо всегда помнить простую истину, что Человек 100% зависим от звезды данной системы.

 

Расскажите, как именно зависим. То, что всяческие революции и войны обычно совпадают по времени с периодами высокой солнечной активности, я знаю.

 

Идет дождь - отреагировала - зашла в помещение/ спряталась под зонтик/ и т.д.

 

 

Умаешься прятаться: то идет, что через 10 минут не идет, а через 5 опять идет, потом опять не идет...

 

 

Интересно, может ли тема взаимоотношений с проявлениями природы передаваться кармически от воплощения к воплощению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как именно зависим.

 

Солнце сформировало наш окружающий мир, создало его из разрозненных в планетарной туманности химических элементов. Став центром системы (99% массы всех тел), оно запрограммировало ее движение, эволюцию, снабдив импульсом развития (эзотерич. - фохат). Звезда вобрала в себя (систему) т.с. архаичные атомы звезд-предшественников, в том числе и звезды сверхновой (присутствие золота и иных тяжелых элементов). Благодаря ей Земля нашла свое уникальное место в пространстве и времени, став плодородной для множества форм Жизни.

Однако, этот баланс очень и очень хрупкий. Уже через миллионы лет органика может покинуть текущий план глобуса.

Возьмем на заметку и то, что наша кровь - раствор железа (жидкий магнит) - одного из последних элементов, синтезируемых в звездных ядрах при невероятных условиях.

Может кто найдет различия человека от Солнца?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обширна...есть ли душа (дух) у камня?

В квартире живёшь? Может поэтому и сомнений, рассуждений столько.... просто жить с ними и взаимодействовать совсем иное.

Умаешься прятаться: то идет, что через 10 минут не идет, а через 5 опять идет, потом опять не идет...
Речь не о прятках, а о разумности действий. Смысл в ураган по улицам бегать, если есть варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о прятках, а о разумности действий. Смысл в ураган по улицам бегать, если есть варианты?

 

Это понятно

 

 

В квартире живёшь? Может поэтому и сомнений, рассуждений столько.... просто жить с ними и взаимодействовать совсем иное.

 

В квартире.

 

Но у нас тут есть и такое (фото без меня)

 

H6U8-4la1zU.jpg

 

 

Жить в квартире в Москве и жить в квартире тут - абсолютно разное. В Москве нам страшно хотелось в частный дом съехать, а тут не хочется. Имеющиеся контакты с природой необходимы и достаточны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем на заметку и то, что наша кровь - раствор железа (жидкий магнит) - одного из последних элементов, синтезируемых в звездных ядрах при невероятных условиях.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ярким и жарким солнечным днем букашки и животные обычно прячутся в тень, а люди идут загорать...

Ящерицы тоже под солнце стремятся, чтобы разогреть свои тельца. А людям нужен заряд солнца и синтезирующийся в процессе витамин.. если не брать в расчет красоту.

А в дождливый день, да еще с громом и молнией, так хорошо подышать прохладой и озоном. И осенью, после летнего зноя, насладится прохладой и новыми красками.... и еще много и много причин.

как все это влияет на эмоции и чувства человека, на его поведение, характер при долгом взаимодействии? на чем стояло язычество

Люди всегда взаимодействовали с природой, ведь мы тоже ее часть. На этом все и стояло.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А людям нужен заряд солнца и синтезирующийся в процессе витамин..

 

Дело в степени, как всегда.

Вон в прогнозах на 2014 прямым текстом говорят, что этим летом длительное пребывание на солнце чревато заболеваниями

 

Люди всегда взаимодействовали с природой, ведь мы тоже ее часть.

 

Да.. хотелось бы понять в разнообразии нюансов как именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ярким и жарким солнечным днем букашки и животные обычно прячутся в тень, а люди идут загорать...

Но речь не только о хорошей погоде...

 

Тема обширна...есть ли душа (дух) у камня? ...а какой он у моря? как души (духи) так называемой неживой природы взаимодействуют с душой (духом) человека? как все это влияет на эмоции и чувства человека, на его поведение, характер при долгом взаимодействии? на чем стояло язычество (если по-другому повернуть)? и т.п.

Данутик -смешная Вы ! На сайте эзотерики обитаете,а вопросы у Вас такие наивные (я в хорошем смысле слова) постараюсь на некоторые вопросы ответить (они меня заинтересовали) Вот ответьте мне -что такое жизнь ? А что такое сознание? Вот лично мне очень понравился ответ такой-сознание-это жизнь обращенная наружу (готовая для получения опыта через контакт) а что такое жизнь-это сознание обращенное во внутрь и не готовое (не имеющее пока)органов для контакта с окружающей средой ,я надеюсь ответил Вам на вопрос -"есть ли душа у камня и как взаимодействует неживая природа с человеческой(хотя если говорить о камнях то нужно сделать поправку на то что любая материя жива а следовательно вибрирует с определенной частотой и не вступая в прямой контакт она все таки оказывает влияния на окружающий мир здесь кроется отгадка на понятия "мой камень или нет" Дух моря же синтетический состоящий из всего конгломерата существующих в нем существ, так же как и сознание нашего Планетарного Логоса это совокупность всех сознаний людей,вот почему утверждение ,что человек улучшая себя улучшает Мир и изменяя себя (я надеюсь к лучшему) он воздействует на окружающих и на весь Мир-это как каменьщик может сложить дом только из подручных материалов и их качества- "материалы и качество" это то состояние сознания всех людей "розданных" им при рождении с надеждой улучшения(повышения вибрации) этой ментальной субстанции которая по окончанию жизни сдается в общий объем и мы все ответственны за результат нашей жизни помогая нашему Логосу или -увы мешая Ему продвинуться (поэтому наша Земля не относится к священным ) и получить 5-ое посвящение ,ну результат наших трудов (то что в общей массе мы сдали и что с ней сделали ) мы все видим на примере состояния нашего Мира (войны,катастрофы ит.д.) так что хотите -не хотите но мы все действительно в одной лодке и нечего ждать что придет какой-то " дядь саша пушкин" и скажет все не считается я тут вам раздаю чистый имплантант кармы (я вешаюсь от таких заявлений) это камень в огород сторонникам "Крайона".На вопрос о язычестве (как я понимаю) это одна из ступеней развития человечества и необходимая когда люди поклонялись не БОГУ а его его помощникам (помните у Иоана -богослова-"семеро пред престолом"?).Уважаемый мною Метеор немного ошибся утверждая что Солнце создало нашу систему-Солнечный Логос создал ее а видимое Солнце это ЕГО сердечный центр как и семь священных планет являются ЕГО чакрами,а так все верно . С уважением и всех со "старым новым годом!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое сознание? Вот лично мне очень понравился ответ такой-сознание-это жизнь обращенная наружу (готовая для получения опыта через контакт)

 

Да, со-знание. Коллективное знание. А если еще добавить любви, то Христос получится. Имхо. Чем дальше от со-знания во Христе и Его законах, тем дальше от эффективно работающего сознания. Имхо. Впрочем, я отвлеклась.

 

На сайте эзотерики обитаете,а вопросы у Вас такие наивные (я в хорошем смысле слова)

 

Тогда почему всякий раз, когда речь заходит о влиянии погодных условий (к примеру)...на сайте эзотерики обязательно найдется кто-то, кто затронет тему эго в этой связи? (я - мастер наивных вопросов).

 

 

 

а что такое жизнь

 

жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем с непременным летальным исходом (с) (шутка из области искусства, не из эзотерики)

 

 

Дух моря же синтетический состоящий из всего конгломерата существующих в нем существ

 

Вода - сама по себе древняя субстанция.( Сюда можно приложить ссылки на эзотерические ресурсы о свойствах воды, в том числе живой и мертвой) А Северные моря на нашей планете как бы первородные. (Соответствующие ссылки)...и когда я общаюсь с нашим Балтийским морем, то не чувствую никакого синтетического конгломерата, ни его духа. Пообщайтесь с морем, заметьте разницу между ним и конгломератом.

 

На вопрос о язычестве (как я понимаю) это одна из ступеней развития человечества и необходимая когда люди поклонялись не БОГУ а его его помощникам

 

Да, только в последнии годы оно настолько витает в воздухе, что впору говорить о неоязычестве.

 

Уважаемый мною Метеор немного ошибся утверждая что Солнце создало нашу систему-Солнечный Логос создал ее а видимое Солнце это ЕГО сердечный центр как и семь священных планет являются ЕГО чакрами,а так все верно .

 

А мне нравитя версия, что Солнце как бы "дыра", но не черная, а наоборот. И насколько черные дыры в себя засасывают всю возможную материю, настолько звезды позволяют ей в наш мир проникнуть. Вполне возможно, что наши звезды - это "черные дыры" других миров... Круговорот вещества во Вселенной (Вселенных)....А почему нет? Сколько людей - столько мнений..астрономия, к сожалению, во многих местах отдыхает, экспериментально ничего не подтвердить.

 

@nemo,

в правильно заданных вопросах может содержаться до половины ответа

 

С Новым годом!

У нас, кстати, вероятно, по поводу Старого-нового выпал снег. :laugh2: Чего и всем желаю.

Изменено пользователем Данутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, вероятно, по поводу Старого-нового выпал снег. Чего и всем желаю.

Кстати, если не ошибаюсь, слышал о том, что во время солнечных вспышек Земля реагирует повышением облачности и, соответственно, увеличением количества осадков

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимы ждала, ждала природа,

снег выпал только в январе.

............................А.С.Пушкин

а жил он в Петербурге..

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности