Перейти к публикации

Насколько вы антисоциальны?

Эдуард
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Сам тест здесь: https://4tololo.ru/content/17441

Мой результат (подходит):

Неа, вы не социальный человек

cecb64bf-d828-4324-92e8-bf163c0eda45.jpg

img.playbuzz.com

Вы не особо социальный человек.

Вы не то что бы не ненавидите других людей, но любите обходиться без них. Со своими друзьями вы предпочтете встречаться несколько раз в месяц, при этом хорошо себя чувствуете, проводя остальное время в одиночестве.

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

Тот же результат..видимо самый распространенный

В Пути

...даже не знаю что и сказать... не то, чтобы прям супер....но людей люблю, да. )))))

Вы супер социальный человек

b6e793af-537f-4e2a-8050-603fa76d88fb.jpg

img.playbuzz.com

Вы супер социальный человек!

Вы любвеобильны, добродушны, гостеприимны и улыбчивы. Вы любите находиться в окружении людей, смеяться и делиться мыслями. Вы любите приглашать в свой дом гостей, ходить в рестораны и клубы, да и вообще просто наслаждаться обществом других.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

p.s. Та, ну! Я не знаю как вы такой результат получили! Как не отвечаю всё равно получается суперсоциальный....по-моему, там других вариантов и нет ))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Я не знаю как вы такой результат получили!
потому что мы вредины :) как ни старайся - результат один )))

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

@Legenda, у меня тот же результат, что у Арахнида.... Интроверты, чё=))))

у меня тот же результат

:D ...прикольно ))))))))))

(Эдмунд Берк)

:rofl:и у меня тот же результат что у Лисандры и Легенды)))) Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Вы любвеобильны, добродушны, гостеприимны и улыбчивы. Вы любите находиться в окружении людей, смеяться и делиться мыслями. Вы любите приглашать в свой дом гостей, ходить в рестораны и клубы, да и вообще просто наслаждаться обществом других.

:D Про меня правда.

Изменено пользователем AngelPsy

Вы не особо социальный человек.

Вы не то что бы не ненавидите других людей, но любите обходиться без них. Со своими друзьями вы предпочтете встречаться несколько раз в месяц, при этом хорошо себя чувствуете, проводя остальное время в одиночестве.

Ну такое...)

и у меня тот же результат что у Лисандры и Легенды))))

Гора )))))))))) Дык, какой же у тебя результат, если у Лисандры и Легенды прямо противоположные результаты? :D

(Эдмунд Берк)

Такой же результат, как и у Арахнида

По-моему результат зависит в основном от ответа на вопрос о друзьях, а остальные ответы не имеют особого веса :)

Хотя я бы чаще встречался с друзьями, если бы у меня и у них было больше времени.

Изменено пользователем Повелитель Галактики

Я супер социальный человек и проживу до 113 лет :dirol:

и у меня тот же результат что у Лисандры и Легенды))))

У них же разные результаты :)

Ты тропический муссон!

Ваша сила невероятна! В вашем сложном характере уживаются любовь и тепло, а также гнев и раздражительность. Когда вы злитесь от вас лучше держаться подальше. :D

@кронос, чтоооо??? Ты не бука?! Как так=)))))

Со слепу прочла " тропический мусор"""))))))) не поняла и решила перечитать. Гыыыыы

Интересно куда там на сайте надо нажать что бы тест пройти.

Или таких как я не тестируют?)))

И поэтому нет кнопки пройти тест

Жажа, под второй картинкой голубая полоса - пройти тест.

У меня тоже три попытки - и супер социальный человек!

"- как дела?

-нормально, подробности в моем блоге" :)

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Жажа, попробовала, у меня заходит и с планшета.

https://4tololo.ru/content/17441

Еще раз попытайтесь. Первое фото : мальчик в короне, потом слово: Поехали!

Потом еще фото: опять тот же мальчик в короне с надписью: насколько вы антисоциальны? И под ним сразу на синем фоне надпись: пройти тест. Кликайте на нее.

Бог любит троицу)

У души человека свой аромат, она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…

Гора )))))))))) Дык, какой же у тебя результат, если у Лисандры и Легенды прямо противоположные результаты? :D

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: глюкнула гора..видимо не определилась..а по сабжу))как у тебя вышло..сама смеялась над этимс

Всему свое время.

всеж выходит интровертов больше)

В Пути

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности