Перейти к публикации

ИИССИИДИОЛОГИЯ Новейшие космологические представления о Вселенной и человеке


floufflurr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отслеживать свои реакции в режиме реального времени. Если "словили" что у вас пошла негативная реакция (по любому поводу), тогда нужно найти за 2 минуты позитивную мотивацию, чтобы гармонизировать своё внутреннее психоментальное состояние.
С отслеживанием реакций - соглашусь: очень мощная техника.

А вот что значит "найти позитивную мотивацию"?

Мотивацию к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты конечно субъективно определить, но 2 или 10 примерно интуитивно можно, особенно если практика наработана и вы можете чётко фиксировать негативную реакцию. Можно и на часы смотреть когда "выход" из неё ищите. :)

Я не у вас спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одна из практик: "правило двух минут". Отслеживать свои реакции в режиме реального времени. Если "словили" что у вас пошла негативная реакция (по любому поводу), тогда нужно найти за 2 минуты позитивную мотивацию, чтобы гармонизировать своё внутреннее психоментальное состояние. Без глубокого понимания причин встречи с такой ситуации, почему она "проявилась" в вашей жизни, невозможно найти позитив, извлечь позитивный опыт, чтобы такого рода ситуации не повторялись. 2 минуты - потому, что за это время выделившиеся в организм гормоны адреналин, картизол, норадреналин и другие "стрессовые" гормоны, (которые выделяются в кровь) нельзя "купировать" другими, "позитивными" (окситоцин, дофамин, серотонин) . Стрессовая ситуация непосредственно влияет на здоровье вашего организма и варианты сценариев в вашей жизни, более или менее благоприятные.

 

Это похоже на то, как христиане начинают взывать к богу или молиться при столкновении с негативом, а понимание они ищут в переосмыслении и покаянии.

 

А Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже на то, как христиане начинают взывать к богу или молиться при столкновении с негативом, а понимание они ищут в переосмыслении и покаянии.

 

А Вы как думаете?

Похоже, тоже неплохие практики. В ииссиидиологии причина Всего в тебе, хотя помощь в виде интуиции может "приходить" от твоих же интерпретаций (более качественных) из условного будущего или из параллельных сценариев, где вы совершили более качественный выбор во множестве ситуаций и тем самым перефокусировались (фокус своего внимания) в более благоприятные сценарии. Только христианам (или иной другой религии) труднее найти позитивную мотивацию, много шаблонов: добро-зло. Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти позитивную мотивацию
Правильно ли я поняла, что под "позитивной мотивацией" подразумевается такое объяснение ситуации/ произошедшего (где была проявлена негативная реакция), которое показывало пользу/ выгоду/ положительные стороны эпизода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро у христиан-не есть позитивная мотивация?

 

Стресс это инстинктивный ответ на агрессию со стороны,а позитивный мотив это исскуственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С отслеживанием реакций - соглашусь: очень мощная техника.

А вот что значит "найти позитивную мотивацию"?

Мотивацию к чему?

К конфликтной ситуации, это - тензор, тензорная ситуация. Если это межличностные отношения, тогда к точки зрения оппонента. Если это, например войны на Земле, конфликты на религиозной почве, иные глобальные конфликты, то с точки зрения приобретения теми (кто участвует в них), определённого рода опыта для их более качественных интерпритаций в иных сценариях развития.

 

Правильно ли я поняла, что под "позитивной мотивацией" подразумевается такое объяснение ситуации/ произошедшего (где была проявлена негативная реакция), которое показывало пользу/ выгоду/ положительные стороны эпизода?

Да

 

Добро у христиан-не есть позитивная мотивация?

 

Стресс это инстинктивный ответ на агрессию со стороны,а позитивный мотив это исскуственный.

Если у них ситуация не вписывается в каноны, в рамки религиозного представления, границы, то это автоматически превращается в информацию от "лукавого".

Позитивная мотивация подкреплённая не "слепой верой", а определённой логикой знания, информационной конструкцией представлений, которые стали вашими "повседневными" реакциями на окружающую Жизнь, становятся не искусственными, то есть не подавляемыми реакциями на негативную ситуацию, а трансформацией одних качественных энергий в другие, одних представлений в другие, более конструктивные, позитивные. Вы не сможете найти позитивную мотивацию, перейти на иные энергии, если не сможете объяснить её пользу. Не нужно обманывать себя и других - это лицемерие.

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

floufflurr , тогда обьясни, с твоей точки зрения и с точки зрения твоей веры.

Что с нами не так? Чем мы отличаемся от тебя и тебе подобных? В чем наши ошибки?

И еще, что значит твой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

floufflurr Мне вот эти ваши витиватые словосочетания режут слух почему то.Есть какая то фальшь в них.В конце вашего повествования будет ссылка на ваши тренинги.Может уже пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

floufflurr , тогда обьясни, с твоей точки зрения и с точки зрения твоей веры.

Что с нами не так? Чем мы отличаемся от тебя и тебе подобных? В чем наши ошибки?

И еще, что значит твой ник?

Сложный вопрос. С вами всё так, как и должно быть. Чем отличаетесь от меня и мне подобных? А почему вы так решили, что вы отличаетесь? Мы все разные чем то отличаемся. Может быть большинство Человечества, тогда множество уровней эгоизма, неприятия, "животности" в реакциях, недружелюбия, ограниченности, зашоренности. Дело не в отличиях, а в желании найти общие точки соприкосновения, консенсус, позитивное, интеллектуальное решение разногласий. Любые отличия, если они направлены на обогащение информацией друг друга, для выработки более глубоких представлений о Мире - позитивны.

Ник - Флоуффлурр - Звуковой Космический Код, ("звёздное имя"), тоновое имя ( от слова тон, в музыке) - это как направление, ориентир моего развития, "космический паспорт" меня (энергоинформационной конфигурации моего самосознания) в более качественного в будущем.

Человек получает, когда выходит (происходит резонанс с именем) в своей психоментальной динамике на определённые уровни (синий, индиговый цвет) сердечного центра ( в эзотерике - анахата).

 

floufflurr Мне вот эти ваши витиватые словосочетания режут слух почему то.Есть какая то фальшь в них.В конце вашего повествования будет ссылка на ваши тренинги.Может уже пора?

Тренинги проводят более подготовленные люди, я лишь могу ответить на некоторые вопросы со своей "колокольни". Конечно я не совсем "ноль", но вот опыта убеждения или вернее гармонизации агрессивных людей у меня мало. Так же мало опыта общения с людьми науки, так как нет соответствующего образования, чтобы быть на "равных".

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот все и определилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурша (15 Сентябрь 2017 - 19:10) писал: Правильно ли я поняла, что под "позитивной мотивацией" подразумевается такое объяснение ситуации/ произошедшего (где была проявлена негативная реакция), которое показывало пользу/ выгоду/ положительные стороны эпизода? Да
Я по себе знаю, куда заводят такого рода "придумывания".

Чел "оправдывает" ситуацию, которая его раздражает до снятия раздражения.

То есть на контрасте с раздражением он должен почувствовать удовольствие в итоге.

А легче всего получить удовольствие, оправдав себя, хотя при этом будет обвинен кто-то другой (не обязательно оппонент, это может быть матушка, которая что-то там для героя не доделала))).

Объяснение получено, чувство удовольствия / снятие чувства неудовольствия оценивается как критерий позитивности.

Самообман за две минуты - весьма вероятный итог.

 

В противовес предложенному должна сказать, что конструктивное объяснение обязательно вызовет поначалу жесткое сопротивление организма/ ума. Если челу предложить действительно позитивное и полезное истолкование раздражающего эпизода, он будет спорить и возмущаться. Найдет массу ярких аргументов. Начнет тупить, наконец.

 

Есть ли в описании техники "защита от дурака"?

 

Признаюсь, я спрашиваю с целью оценить саму иисиидологию. Одно дело, когда автор ведет тебя за своими умопостроениями (трудно что-либо возразить) и другое - когда автор обтекает своей теорией реальность, уходя от нее в умопросторения ради умопростроений.

 

Вы не сможете найти позитивную мотивацию, перейти на иные энергии, если не сможете объяснить её пользу.
Мотивация может быть только к действию. Чел собирался наорать на оппонента, но под воздейсвтием "нового" своего объяснения не орет, уверенный в том, что в спокойном состоянии сумеет более качественно "защитить" себя от обидчика. Просчитав его слабые стороны и нанеся неожиданный удар в самое больное место.

И опять наш герой оправдывает свои дейсвтия, ощущает прилив сил, который относит к позитивной мотивации. Польза ситуации в оттачивании своих способностей качественного агрессора (в терминологии чела - защитника справедливости).

 

Вопрос о 12 качествах тоже хотелось бы прояснить.

Если выделено 12 штук, то они по крайней мере отличаются друг от друга. Следовательно есть названия (12 штук) или сравнительные описания (12 штук). Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автору,

вот опыта убеждения или вернее гармонизации агрессивных людей

Их как раз и не нужно гармонизовать. Это подход Рэй Ки.

Гармонизовать себя - устранить перекос в проявлении - это в рамках не только Вашей идеологии. Следуя инфе "наставника - основателя" определите психотип свой и устраните повторяющиеся реакции . Т.е. увидеть свои "косяки". Обычно агрессивные выпады происходят из-за разности потенцеалов участников событий - информация воспринимается в соответствии с развитостью сознания индивида.

 

можете дополнять .

Гармонизация - уравновешивание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по себе знаю, куда заводят такого рода "придумывания".

Чел "оправдывает" ситуацию, которая его раздражает до снятия раздражения.

То есть на контрасте с раздражением он должен почувствовать удовольствие в итоге.

А легче всего получить удовольствие, оправдав себя, хотя при этом будет обвинен кто-то другой (не обязательно оппонент, это может быть матушка, которая что-то там для героя не доделала))).

Объяснение получено, чувство удовольствия / снятие чувства неудовольствия оценивается как критерий позитивности.

Самообман за две минуты - весьма вероятный итог.

 

В противовес предложенному должна сказать, что конструктивное объяснение обязательно вызовет поначалу жесткое сопротивление организма/ ума. Если челу предложить действительно позитивное и полезное истолкование раздражающего эпизода, он будет спорить и возмущаться. Найдет массу ярких аргументов. Начнет тупить, наконец.

 

Есть ли в описании техники "защита от дурака"?

 

Признаюсь, я спрашиваю с целью оценить саму иисиидологию. Одно дело, когда автор ведет тебя за своими умопостроениями (трудно что-либо возразить) и другое - когда автор обтекает своей теорией реальность, уходя от нее в умопросторения ради умопростроений.

 

Мотивация может быть только к действию. Чел собирался наорать на оппонента, но под воздейсвтием "нового" своего объяснения не орет, уверенный в том, что в спокойном состоянии сумеет более качественно "защитить" себя от обидчика. Просчитав его слабые стороны и нанеся неожиданный удар в самое больное место.

И опять наш герой оправдывает свои дейсвтия, ощущает прилив сил, который относит к позитивной мотивации. Польза ситуации в оттачивании своих способностей качественного агрессора (в терминологии чела - защитника справедливости).

 

Вопрос о 12 качествах тоже хотелось бы прояснить.

Если выделено 12 штук, то они по крайней мере отличаются друг от друга. Следовательно есть названия (12 штук) или сравнительные описания (12 штук). Или что?

 

Вопрос не о "придумывании" ситуации, позитивной мотивации, а о нахождении её - для чего вам этот опыт, "подсказка". "Разруливание" ситуации не в оправдании себя, а в том, чтобы проанализировать недостатки оппонента (если вы думаете, что ситуация возникла из-за них), найти их в себе, так как у вас, лично, проявился резонанс (информационно) - ситуация проявилась (материализовалась в вашем Мире), почему они проявились именно в таком качестве, в такой динамике, найти способ для выхода из такого состояния. Дело в том, что вы хотите "оправдать" возникшую ситуацию такими же "устаревшими" представлениями, которыми и пользуетесь в "обычной" жизни. Здесь речь идёт о Мотивации , которая объясняет возникновение ситуации с иных позиций - энергоинформационного взаимодействия (для этого нужна ииссиидиология).

 

Прежде всего нужно (на базе новой концепции знания ИИ) объяснить это себе, гармонизировать себя, хотя бы выйти на "нейтральную" позицию. С оппонентом можно говорить только на "его языке" , употреблять его представления, а не "умничать". Постепенно представляя своё "видение" ситуации. Если не получилось - лучше промолчать и уйти в сторону.

 

"Неожиданный удар в самое больное место" - ну это скорее "достучаться" до его и своей совести, то есть привлечь при гармонизации не только интеллект , но и чувственную составляющую, "сердечность". Это означает "перефокусировать" и его и себя в тот сценарий, где и его и ваша конфигурация будет более качественной. Вы "оказываетесь" в ином Мире. Конечно не всё так просто, но это Путь.

 

На счёт описания 12 Космических Качеств - конечно они подробно описаны. Ссылка: https://ayfaar.ru/ar...chnye-materialy

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

floufflurr

Судя по видео, человек в синем!!! пытается манипулировать людьми. И у кого слабый интелект легко могут на это вестись. Знаком с кинесикой? С общей семантикой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего нужно (на базе новой концепции знания ИИ) объяснить это себе, гармонизировать себя, хотя бы выйти на "нейтральную" позицию. С оппонентом можно говорить только на "его языке" , употреблять его представления, а не "умничать". Постепенно представляя своё "видение" ситуации. Если не получилось - лучше промолчать и уйти в сторону.

 

Конечно я не совсем "ноль", но вот опыта убеждения или вернее гармонизации агрессивных людей у меня мало.

Зачем?

Зачем заводить себе оппонентов, под которых придётся себя ломать и зачем их убеждать в чём-либо?

Почему просто не признать право человека быть злым? Сам позлится - сам успокоится, чисто в силу химических процессов в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что вы хотите "оправдать" возникшую ситуацию такими же "устаревшими" представлениями, которыми и пользуетесь в "обычной" жизни.
Вы правильно подметили! Но это не я хочу (я уже этот период прошла ... надеюсь)), а в принципе человек. Человек может за эти две минуты воспользоваться только тем, что у него есть.

А это эгоистические программы.

Здесь речь идёт о Мотивации , которая объясняет возникновение ситуации с иных позиций - энергоинформационного взаимодействия (для этого нужна ииссиидиология
Ментальные объяснения организму не указ. Чел говорит: вот новая мотивация. А организм не подчиняется, не действует в данном направлении, капризничает, депрессирует. .. или обманывает моск как щенка.
С оппонентом можно говорить только на "его языке" , употреблять его представления, а не "умничать".
Вот пример в Вашей реплике. Итак, Вы оценили чела как представителя определенного уровня ума и "не умничаете" с ним.

Но кто Вы,? Всего лишь человек. Как Вы можете оценить уровень оппонента? Субъективно! То есть с уровня НЕ высокой нравственности. Что Вам мешает закамуфлировать агрессию и страх в другие программы? оппонент ... не умен, я непонятый гений. Все же ясно! Поддакнуть и свалить в гордое уединение к иисиидиологам.

 

Кстати, Ваши, @floufflurr, ответы прекрасны. То есть Вы говорите о меньшем, чем можете. Полагаю, ориентируясь на мой уровень с Вашей точки зрения ( :) эта реплика не для ответа))

 

"Неожиданный удар в самое больное место" - ну это скорее "достучаться" до его и своей совести, то есть привлечь при гармонизации не только интеллект , но и чувственную составляющую, "сердечность". Это означает "перефокусировать" и его и себя в тот сценарий, где и его и ваша конфигурация будет более качественной. Вы "оказываетесь" в ином Мире. Конечно не всё так просто, но это Путь.
Очень любопытный ракурс!

То есть усиление агрессии и направление ее в более изощренные формы (ведь человек среди животных находится на вершине пищевой цепочки - самый качесвтенный агрессор!) вполне приемлемо? Или все-таки иисиидиологи позволяют состояться самообману? (я имею ввиду - агрессия не искореняется, а переводится в другие формы, но называется как-то прилично)

 

Спасибо за 12 качесвт. Буду изучать.

И вообще спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правильно подметили! Но это не я хочу (я уже этот период прошла ... надеюсь)), а в принципе человек. Человек может за эти две минуты воспользоваться только тем, что у него есть.

А это эгоистические программы.

Ментальные объяснения организму не указ. Чел говорит: вот новая мотивация. А организм не подчиняется, не действует в данном направлении, капризничает, депрессирует. .. или обманывает моск как щенка.

Вот пример в Вашей реплике. Итак, Вы оценили чела как представителя определенного уровня ума и "не умничаете" с ним.

Но кто Вы,? Всего лишь человек. Как Вы можете оценить уровень оппонента? Субъективно! То есть с уровня НЕ высокой нравственности. Что Вам мешает закамуфлировать агрессию и страх в другие программы? оппонент ... не умен, я непонятый гений. Все же ясно! Поддакнуть и свалить в гордое уединение к иисиидиологам.

 

Кстати, Ваши, @floufflurr, ответы прекрасны. То есть Вы говорите о меньшем, чем можете. Полагаю, ориентируясь на мой уровень с Вашей точки зрения ( :) эта реплика не для ответа))

 

Очень любопытный ракурс!

То есть усиление агрессии и направление ее в более изощренные формы (ведь человек среди животных находится на вершине пищевой цепочки - самый качесвтенный агрессор!) вполне приемлемо? Или все-таки иисиидиологи позволяют состояться самообману? (я имею ввиду - агрессия не искореняется, а переводится в другие формы, но называется как-то прилично)

"Эгоистичные программы" - да, в разной степени конечно. Осознание этого - уже прогресс, дальше поиск выхода. Знаю, на примерах, что к знаниям ииссиидиологии люди приходили или через чувственность (айфааровские песни), или через ментальность. Гармонично конечно развивать два этих аспекта, иначе пострадают оба.

 

http://iiaidc.org/ru...rsy?layout=blog - сайты посвященные ИИ, там посмотрите сайт Айфааровских Песен

 

 

"ментальные объяснения организму не указ" - либо они объясняют лично вам (возможно через интуицию - "не знаете почему, но кажутся верными"), либо являются чуждыми вашему жизненному опыту. Если принимаются и стабильно используются, как Мотивация, тогда и задействуются другие отделы мозга, другие гормоны, медиаторы...и т.д.

 

Тут с "крылышками" никого нет, всё взаимодействие через пробы и ошибки - это процесс Познания. Объективности в принципе не существует. Субъективность восприятия имеет разную степень искажения "эталонной" информации. Эволюционная задача заключается в уменьшении этой степени. Проверяется по тем более благоприятным сценариям, событиям, отношениям, которые окружают вас, по их стабильности проявления в вашей жизни.

 

"Что Вам мешает закамуфлировать агрессию и страх в другие программы? оппонент ... не умен, я непонятый гений. Все же ясно! Поддакнуть и свалить в гордое уединение к иисиидиологам." -

мешает "плохое" отношение к лицемерию. :) Конечно бывает всякое, человек сразу не меняется.

 

"То есть усиление агрессии и направление ее в более изощренные формы (ведь человек среди животных находится на вершине пищевой цепочки - самый качесвтенный агрессор!) вполне приемлемо? Или все-таки иисиидиологи позволяют состояться самообману? (я имею ввиду - агрессия не искореняется, а переводится в другие формы, но называется как-то прилично)" -

Есть только Вы, всё остальное только кино. Поэтому агрессия "трансформируется" в иные формы отношений через формирования более целостной картины. Представления, которые использует агрессивный человек - достаточно фрагментированы (с точки зрения энергоинформации), не отягощены сложной структурой взаимосвязей, которые объяснят возникновение данной ситуации. Человек желает удовлетворить своё эго, получить дофамин, не через "условное объединение, а через вычленение" отдельных информационных фрагментов.

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агрессия "трансформируется" в иные формы

 

) если повесить на человека блок – он перестанет чувствовать агрессию, он всякий, кто с таким человеком пересечётся, будет злиться. Это произойдёт потому, что при общении человек свой блок транслирует вовне. У самого владельца блока агрессии нет только потому, что его энергии перестали течь, мало того, вместе с агрессией он заблокировал себе и другие эмоции и не только их, Но у других то людей все энергии текут и тут вдруг сталкиваются с блоком – естественная реакция любого организма этот блок устранить и достигается это обычно через конфликт. И гасить этот конфликт путём постановки другим людям таких же блоков – не получится.

 

у Вас блок стоит) поэтому бить во всех смыслах вас будут часто, пока Вы не поймёте, что можно всё - и злиться и ненавидеть и желать зла, но нельзя этому всему позволять брать над собой верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вас блок стоит) поэтому бить во всех смыслах вас будут часто, пока Вы не поймёте, что можно всё - и злиться и ненавидеть и желать зла, но нельзя этому всему позволять брать над собой верх

 

Конечно можно всё, никто не запрещает. Вопрос "нужно ли" это в себе культивировать и объяснять свои эгоистичные реакции естественным положением вещей. Люди более мудрые - это не люди, которые подавляют, задвигают на второй план или устанавливают паритет с этими проявлениями (что в принципе чревато... это как заключить соглашения с преступным миром, он обязательно "подставит" вас), не принимают и соглашаются с ними, в качестве представления о "нормальности" такого рода психоментальных реакций Человека с большой буквы.

Любые проявления (позитивные и не позитивные, с нашей субъективной точки зрения) важны для Мироздания, даже для ваших менее качественных интерпретаций в будущем, в прошлом или в параллельных реальностях, как опыт сублимирующийся (объединяющийся) в общий опыт ваших более качественных вариантов. Однако окружающая вас реальность адекватно реагирует на каждое ваше менее качественное решение, предоставляя менее комфортные возможности для вашего существования, творческой реализации как Человека.

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флоуффлурр, Вы не услышали и не поняли . Блок — некие неосознанные причины поведенческих рекций. Некий запрет на проявление эмоций. Иначе говоря — психоэмоциональная травма. Одними ментальными конструкциями тут не отделаться. Про агрессию и эгопрограммы … В стрессовых ситуациях одно полушарие просто не активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего вы пришли сюда?Поделиться знаниями или протолкнуть ещё одну фирму для зарабатывания путем промывки мозгов?Почти каждый опус с ссылкой на сервер.Ответов на вопросы нет,одни общие фразы и обтекание углов.

По теме вашей музыки.Обычная,классика и то лучше.Правда стоят в ней установки,не знаю кем ставленные,точно не вами.

Имхо вам тут ничего не светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флоуффлурр, Вы не услышали и не поняли . Блок — некие неосознанные причины поведенческих рекций. Некий запрет на проявление эмоций. Иначе говоря — психоэмоциональная травма. Одними ментальными конструкциями тут не отделаться. Про агрессию и эгопрограммы … В стрессовых ситуациях одно полушарие просто не активно.

Да понял я, понял :) ."запрет на проявление эмоций" - у меня его нет, просто некоторые эмоции становятся для меня неактуальными, "невкусными". А оба полушария работают всегда (интересно откуда такая информация), если его только не вырезали. Вот разные отделы мозга - другое дело. Каждый отвечает за свою функцию и обрабатывает свою разнокачественную информацию - специализация.

 

Для чего вы пришли сюда?Поделиться знаниями или протолкнуть ещё одну фирму для зарабатывания путем промывки мозгов?Почти каждый опус с ссылкой на сервер.Ответов на вопросы нет,одни общие фразы и обтекание углов.

По теме вашей музыки.Обычная,классика и то лучше.Правда стоят в ней установки,не знаю кем ставленные,точно не вами.

Имхо вам тут ничего не светит)

Родной мой человечек, что же вы так нападаете. Уже не знаю как защищаться :). Ответы ищут в оригинале, а уточнения можно и в чате, я ответственно постараюсь в меру своих сил. Ещё раз спасибо, буду крепче.

Изменено пользователем floufflurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли)Не нападаю я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности