Jump to content
Sign in to follow this  
tanya

Вижу смерть

Recommended Posts

Здравствуйте, всегда хотела понять и объяснить что со мной происходит. с детства бывает выпадаю из реальности и вижу очень странные вещи, например видела в детстве отражение на стене огромного черепа с костями через некоторое время умер дед совершенно неожиданно, все смерти что происходят в моем окружении я вижу во сне, т.е я вижу смерть и вскоре кто то умирает. смерть приходит в разных образах, последняя смерть мне приснилась как с неба огромная порция воды упала и затопила беззащитных маленьких котят..на следующий день в аварии погиб мой шеф и хоронили мы его в могилу полную воды, много снов видела вещих вплоть до номера билета на экзамене который потом достала, однажды видела как женщина пришла ко мне и сказала не волнуйтесь у меня все будет хорошо. через какое то время ей поставили диагноз-рак, но я сказала что видела ее и что она мне сказала о том что все будет хорошо, и слава Богу она до сих пор жива, и много много еще чего не перескажешь всего...как думаете у меня есть какая то способность? попадала в дтп при этом врачи сказали что не доживу до утра, а я дожила и в себя пришла очень быстро, прийдя в себя я вспомнила как со мной с неба разговаривала женщина в белой одежде а между нами была черная стена и вокруг сине сине голубое небо, и еще..однажды шла задумавшись вся в себе стала переходить дорогу посмотрела по сторонам и сделала шаг вперед и тут какая то сила меня отталкивает назад и в этот самый момент мимо меня проносится неизвестно откуда взявшаяся машина если б я сделала тот шаг меня б размазало по асфальту..я стояла в шоке от произошедшего..обернулась чтоб поблагодарить того кто оттолкнул меня но знаете около меня не было ни одного человека я была одна, до сих пор не пойму как и кто это сделал, было ли у кого такое же?

Вас ведут по жизни. Попробуйте применить свои способности для пользы себе и ближним. Постарайтесь понять зачем живёте - это важно.

Меня уж давно не должно быть в живых, я часто попадала в ситуации на волосок от смерти, моя жизнь на этой земле после всех этих потрясений и ситуаций просто чудо, и если ведут то зачем я им? И как применять способности когда они мне вроде и неподвластны они сами по себе появляются в нужный им самим момент, я как будто просто проводник, иногда человек ко мне приходит и начинает о своих проблемах говорить а я в какой то момент начинаю чувствовать информацию..некий поток, отдаю человеку эту информацию и все..меня считают умной многие но увы это не я, я ж знаю что это не моя заслуга я просто передала то что мне пришло. И еще мне кажется что я могу приносить вред, вот сделал мне человек плохо разозлилась я на него..особенно когда очень сильно разозлюсь то с этим человеком потом что то случается, последний раз было два месяца назад..поссорилась с другом психанула и на прощание сказала ему вслед гневные слова а его через несколько минут машина сбила, и это не первый такой случай, а может и не моя вина в этом..но мне что то страшновато, тем более что когда злюсь лампы вокруг перегорают техника глючить начинает, и что мне с этим делать?

В детстве слышала как женский необычно красивый голос звал меня по имени с неба..я вроде понимала что это невозможно и что этот голос слышу только я

Меня уж давно не должно быть в живых, я часто попадала в ситуации на волосок от смерти, моя жизнь на этой земле после всех этих потрясений и ситуаций просто чудо, и если ведут то зачем я им?
Вот это Вам и нужно понять. Открыт канал, идёт энергия - зачем? Нужно узнать пока Вас защищают. Смирите своё эго. Защищаться можно, но не нападать. Если будете злиться то кто будет терпеть разруху от Вас? Как говорят - "Легче убить, чем прокормить". Edited by Славян

Дело в том что я могу многое долго терпеть пытаться исправить но люди иногда переходят все границы в своей наглости и в итоге у меня идет выброс всего того негатива который я сдерживала и чья это вина в итоге? После последней ситуации я до сих пор чувствую вину в себе и понимаю что я сразу знала что я сильнее того человека а значит и ответственности на мне больше, жаль поняла это не вовремя, я и сама боюсь эту энергию которая порой не правильно мною расходуется трудно всегда быть разумной, а те моменты когда информация приходит для когото я делюсь ею никогда не жадничаю..только вот обидно для себя самой мало что получаю

Хотя чего греха таить..мало получаю..мне ли говорить, во все сложные моменты жизни помощь приходит оттуда откуда и не жду..появляются люди и деньги и помощь, но заметила люди тянутся ко мне а потом начинают меня мучить вытягивать энергию, мне трудно отталкивать и отшивать людей а они как я уже говорила переходят границы в итоге я решила быть одна, отстранилась от всех

Интересно этот канал с рождения открыт? я родилась на крещение 19 января раньше положенного срока, и хорошо что в детстве взрослые не смеялись надо мной не запрещали мне рассказывать о том что я вижу, относились к моим словам серьезно

Та девушка в белом на небе, ну которую я видела находясь в коме после дтп, сказала мне о том что небеса мне являют неизреченную силу христа, зачем они мне ее являют я так и не поняла наверное для того чтобы я выжила, врачи сказали что до утра в тот вечер я не доживу, представляете до утра не доживу а я вот сейчас пишу сообщения на форум..потом врач сказал что я родилась в рубашке и что такой случай в его практике впервые чтобы после таких травм не то чтобы выжит а вообще прийти в себя..

Прям узнаю себя несколько лет назад. Я тоже знаю о тех, кто должен умереть. Это просто данность.

Вот вы же не задаетесь, скажем, вопросом, почему у вас способности к пению, или почему у вас именно этот цвет глаз и не пытаетесь их объяснить датой рождения, религией, избранностью, и чем бы то ни было.

Примите себя такой, какая вы есть, со всеми способностями, с гиперчувствительностью и прочим.

Все, что происходит с вами в плане аварий и других неприятных событий, может являться бумерангом и следствием вашей несдержанности. Учитесь управлять собой, направлять энергию в полезные цели. Тогда негативные ситуации с вами просто не будут случаться или вы будете просто спокойны как дохлый лев.

У меня такое ощущение что судьба постоянно испытывает меня на прочность и выдержку хоть я и стараюсь вести себя как дохлый лев но эти ситуации сами возникают, а потом да за свои поступки я и получаю по голове, порой доходит до смешного тот негатив который я посылаю к кому то вскоре ко мне же и возвращается но я уже принимаю его спокойно ведь знаю что по заслугам

Принять себя и эту чувствительность очень сложно, раньше я боялась и пугалась мне было страшно оставаться одной и тем более одной в темной комнате, я до сих пор если одна то сплю со светом, стараюсь перебороть этот страх но как быть если я засыпаю и мне снится недавно умерший покойник рассказывает мне как он погиб как он себя после смерти ощущает, если я проснусь одна да еще в темноте то с ума ж можно сойти

И еще..снится мне как я нахожусь в какой то комнате и мне на экране показывают лица..лица сменяют друг друга но самое странное из этих лиц со лба исходят волны..разной длины...после этого я заметила сижу например спокойно на работе и тут раз мысль в голове промелькнула и человек сидящий рядом эту мысль сказал, т.е я ее поймала раньше чем он не высказал, и еще я чувствую когда человек врет прямо вижу когда говорит не правду и могу смело об этом ему сказать, ну чтоб не повадно было потом меня обманывать, часто мои слова бывают пророческими и я по хорошему прошу особенно близких не врать и слушать то что я говорю ведь не раз сделав наоборот они получали проблемы

судьба постоянно испытывает меня на прочность и выдержку

@tanya,

по ходу мы все так думаем. :laugh2:

Любой. кто рожден быть человеком.

Найдите в себе того, кто вам всё это показывает и рассказывает. Он есть, поверьте...... Даже если вы его пока не видите.

Он и есть ваш Проводник и Учитель.

И все эти вопросы вы будете задавать именно ему, а не вирту....

часто мои слова бывают пророческими и я по хорошему прошу особенно близких не врать и слушать то что я говорю ведь не раз сделав наоборот они получали проблемы

а вот от этого советую уйти. Хотя, это трудно - по себе знаю...

Близким нужно давать возможность идти своим путем и учиться на собственных ошибках. Даже, если вы знаете правильные ответы, и готовы их вести за ручку всю свою жизнь. Это очень большой минус вам.... И это не я его вам нарисую :laugh2: А ваши "наставники"... по итогу... :laugh2:

Edited by Legenda

Жаль нет с ним прямой связи, чтоб видела ощущала более реально, а эти сны и странные происшствия дают больше вопросов чем ответов

Дело в том что я могу многое долго терпеть пытаться исправить но люди иногда переходят все границы в своей наглости и в итоге у меня идет выброс всего того негатива который я сдерживала и чья это вина в итоге?
Ваша

Вам нужно к таким людям обращаться как мамочка к своему любимому ребенку. Представьте, что Вы разговариваете со своим ребенком - в этом русле и общайтесь с трудными визави. Помягче, но требовательно. Иногда можно и по попе -"А-на, а-на" :laugh2: но без злости... Эмоции можете отпустить в общении с достойными Вас.

заметила люди тянутся ко мне а потом начинают меня мучить вытягивать энергию, мне трудно отталкивать и отшивать людей а они как я уже говорила переходят границы в итоге я решила быть одна, отстранилась от всех
Зачастую те кто навязывает Вам свою компанию интуитивно хотят спровоцировать Вас на выброс энергии, чтобы поживиться ею. Это жить, а то и нежить, у них звериный нюх на источники энергии. Сами они жизненную энергию не могут вырабатывать поэтому являются энергетическими вампирами. С ними нужно быть особо осторожным.

Неизреченную силу Христа знают демонические сущности. С ними Вы тоже можете столкнуться, Вас к таким встречам тоже готовят. Работайте, все, что готовит Вам судьба - всё ко благу, Вашему в том числе.

Edited by Славян

Жаль нет с ним прямой связи, чтоб видела ощущала более реально

Есть.

Вам просто нужно её найти.

Вот и поставьте себе это целью, к примеру, на первое время: найти связь. :laugh2:

Жаль нет с ним прямой связи, чтоб видела ощущала более реально
На это не нужно надеяться. Прелести от нечисти.

Будете в силе - всё само сложится.

Edited by Славян

Есть.

Вам просто нужно её найти.

Вот и поставьте себе это целью, к примеру, на первое время: найти связь. :laugh2:

А хоть варианты какие этого поиска, с чего хоть начать и как?

В

Неизреченную силу Христа знают демонические сущности. С ними Вы тоже можете столкнуться, Вас к таким встречам тоже готовят. Работайте, все, что готовит Вам судьба - всё ко благу, Вашему в том числе.

В смысле та девушка в небе была не ангелом?

@tanya, не лезьте на небо, рано ещё. Вы родились на Земле, чтобы работать здесь. Ваша душа лёгкая и стремится взлететь, Вы же видите, что все летальные случаи устраняются - Вас удерживают здесь.

Edited by Славян

Мне было лет 13 мимо меня проходил священник остановился посмотрел на меня и сказал что я приду к Богу, я тогда ничего особо не поняла но знакомая сказала что это провидец который недавно приехал в наш город из иерусалима и основал у нас мужской монастырь, уже и монастырь построен и иероним умер, а я вот все ответы ищу..

А хоть варианты какие этого поиска, с чего хоть начать и как?

Тут, увы, у каждого свои пути и методы, Таня..... :laugh2:

И, к сожалению, только вы можете знать ответ на этот вопрос. Я вам тут не смогу помочь советом...

------------

К примеру, я в свое время, ещё в детстве отказалась от всех эти странностей, снов, и прочих непонятностей, которые со мной происходили, а с моими сверстниками нет.

Я решила, что хочу быть "как все" - обычной.

Странностей стало меньше в разы, но совсем они, естессно, никуда не делись.

Просто, я больше стала отмахиваться от них, и не заостряла на них своего внимания.... Что-то просто отошло на второй и третий план: а я старалась не замечать всякие необычности. Проблема оставалась только со снами - я не могла их просто "выключить" и всё. И тем не менее, их стало намного меньше, чем раньше, когда я была ребёнком: они стали более размытыми и не "кошмарили" меня слишком часто. Отчасти это ещё и потому, что я дала сама себе установку, что сон - это просто ЛОЖЬ моего мозга моему разуму. А ложь я не приемлю ни в каком виде - видимо, вам это тоже знакомо ( раз вы её тоже можете буквально наблюдать, то видите, как она корёжит и искривляет энергетику человека и пространства, в котором находитесь и вы, и лжец... ) Вот я и решила, что если СНЫ - это ЛОЖЬ, то их не стоит ни бояться, ни обращать на них внимания............. поэтому они просто "отступили" от меня, как и я от них.....

Но в определённый период, мне пришлось выбрать путь по которому, я дальше хочу идти.

Поэтому эту связь мне искать долго не пришлось - я её просто вспомнила.

-------------

Возможно, вас подводят к тому же.......... вам нужно просто вспомнить что-то и где-то, где вы были очень близко от своих Учителей, и куда вы сможете возвращаться, чтобы задавать им свои вопросы....

Но это только моё предположение.

Повторюсь: у каждого свой путь, и свой метод взаимодействия с теми, кто "рулит" этими странностями. :laugh2:

Edited by Legenda

@tanya, не лезьте на небо, рано ещё. Вы родились на Земле, чтобы работать здесь. Ваша душа лёгкая и стремится взлететь, Вы же видите, что все летальные случаи устраняются - Вас удерживают здесь.

Удерживают, странным и чудесным образом спасают от смерти, но хуже всего то что я не радуюсь этому, и задаюсь вопросом почему вы меня здесь держите я устала мне надоело я не счастлива здесь..грех знаю но такая вот слабость в душе

@tanya, а что бы сделало вас счастливой?

Наверное-любовь, все остальное у меня есть, а вот в этом никак не везет, все трагедии из за личных взаимоотношений, никак что то не получается найти того с кем бы душа наконец успокоилась и прекратила поиски, хотя это и дает мне стимул к развитию к познанию себя заставляет радоваться и впадать в депрессию..будь я другой может быть и не было б столько событий в моей жизнижизни, кстати интересная мысль никогда об этом не задумывалась а только жаловалась на проблемы в этом плане

@tanya, полюбите сперва себя, и притянете любовь из вне

Полученные ответы, приведут только к новым вопросам, только более сложным и их будет больше чем сейчас.

@tanya, полюбите сперва себя, и притянете любовь из вне

эта мысль мне пришла несколько дней назад..я задумалась о том что что то не так именно в моем поведении и ощутила что позволяю людям так себя вести со мной, и в душе стало легче..привыкаю к новому состоянию

Полученные ответы, приведут только к новым вопросам, только более сложным и их будет больше чем сейчас.

В том то и дело..в том и проблема..ответы приходят но создают новые вопросы, и ни конца ни краю этому процессу..

иногда думаю ведь это же не нормально, это какое то отклонение..нормальных людей не мучают эти вопросы и проблемы..вдруг это сумасшествие или шизофрения...но вспоминаю как видела то чего еще не произошло а потом оно случается и понимаю что все таки есть что то такое что есть за гранью понимания, если б это было только плодом моего воображения, то это одно, мне было бы спокойнее..но ведь нет же

Edited by tanya

@tanya, а может пора перестать задавать вопросы и просто жить?

Ну приходят к вам эти видения, что в этом такого? Раз приходят, значит так надо. Сколько вы с этим живёте....и продолжаете жить...

Единственный совет который дам в этой ситуации - улыбнитесь всему, что с вами происходит, самой себе, окружающему миру. Перестаньте задавать вопросы и живите дальше. Пусть идёт как идёт. :laugh2:

Edited by Антон

@tanya, а может пора перестать задавать вопросы и просто жить?

Ну приходят к вам эти видения, что в этом такого? Раз приходят, значит так надо. Сколько вы с этим живёте....и продолжаете жить...

Единственный совет который дам в этой ситуации - улыбнитесь всему, что с вами происходит, самой себе, окружающему миру. Перестаньте задавать вопросы и живите дальше. Пусть идёт как идёт. :laugh2:

Ох если бы было все так просто..как вы пишете, мне моя жизнь порой напоминает вихрь в который я постоянно попадаю и события развиваются часто не по моей воле, такое ощущение возникает что меня всунули в ситуацию и я должна выполнить там свою роль и все зависит от меня, без мистики никогда не было еще..потом после я начинаю анализировать свое поведение и свои просчеты..самое трудное что бывает что в итоге понимаю что могла и должна была например вести себя иначе и все было бы по другому(но я не слушала подсказки и поступала по своему), и возникает такое ощущение что в этом жизненном спектакле я сыграла главную но неудачную роль

видения приходят редко, в основном сны и странный поток информации уровнем сильнее чем я..сколько я с этим живу? я живу с этим с детства но раньше меня это так не напрягало, чем взрослее становлюсь тем более сильную ответственность на себе ощущаю, и сильнее боль от неудач

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy