Перейти к публикации

что с глазами?


Satella
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте, у меня с детства очень расширенные зрачки. Еще сильнее они расширяются в эмоциональные моменты, страх, ярость, радость и т.п. Мне интересно может это что-то означает, или просто они у меня такие, но как то я сомневаюсь) Может у кого-нибудь также, или кто-то знает что-то об этом? Напишите уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть признаком болезни глаз или мозга. К офтальмологу обращались? Лучше пройти подробное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

Здравствуйте, у меня с детства очень расширенные зрачки. Еще сильнее они расширяются в эмоциональные моменты, страх, ярость, радость и т.п. Мне интересно может это что-то означает, или просто они у меня такие, но как то я сомневаюсь) Может у кого-нибудь также, или кто-то знает что-то об этом? Напишите уж)

У вас это не реакция на свет случайно? У моей знакомой со светом связано. http://yaviju.com/simptomy/svetoboyazn-osnovnye-prichiny.html К хорошему врачу вам нужно идти, здесь никто толкового ничего не посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности