Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Данутик

Фоторепортажи

Recommended Posts

Крым можно смотреть бесконечно... :)

Чуфут кале...

3d9e3bb24292.jpg

0c817fbf3bb9.jpg

Севастополь

8b77da803c22.jpg

дикий пляж в казачьей бухте

60dc16a8f0e8.jpg

e8a8862cf671.jpg

Бахчисарайский дворец

486935847677.jpg

вид на Ялту с Ай-Петри... мне она приснилась за год до первой поездки...

1bdd2eb2aed0.jpg

а это тоже Ай-Петри

b24cb0fdef53.jpg

Спасибо за фоторепортаж, Iris, очень красивые пейзажи!

А вы тоже не в одном городе останавливались? По Крыму каталисьна машине или экскурсиями?

Севастополь отозвался родным))) Я в нем каждое лето один месяцок в детстве торчала - дядя там живет. Жарко, но запах моря, персиков и сосны... Сказка. Как духи в памяти всплыл букет запахов Крыма...

-------------

Мне не понравилась такая сжатая тема с таким скромным названием "фоторепортажи"((( Ужос.

Такие ОБАЛДЕННЫЕ красоты, такие яркие фотографии и так сжато... И всё как-то в куче... И как-то суховато....

Уж простите за честность)))

Я сюда не помещусь со своей поэмой о поездке по Краснодарскому Краю, я отдельную тему создам.

Там текстового сопровождения только на 2 тома))) Не то, что фото)))

А фотки я лично ложу вот на этот хостинг - http://firepic.org/

Не знаю надежный ли, но на радикал многие админы форумов просят не заливать и я нашла альтернативный.

Edited by Тайчи

Guest Данутик

@Тайчи,

Вам кто-то предложил сюда фотки разместить? (Я искренне интересуюсь)

Все-то вы выдумываете про плохую тему :)

.

LWqyrPR3atk.jpg

Edited by Данутик

Вам кто-то предложил сюда фотки разместить? (Я искренне интересуюсь)

Вопрос явно с подвохом. Ну поясните мне тогда в чем я ошибаюсь. Тема находится не в разделе "авторские вселенные", а значит, насколько я знаю (а я допускаю, что знаю не всё) автор темы не ее хозяин, тема как-бы общая. Что и подтверждают репортажи многих форумчан в этой теме.

Я не видела, чтобы кто-то спросил разрешения у вас на размещения сюда фото, собственно и не просила его сама.

Опять же, смотрим ваш первый пост -

В чате мы часто делимся собственными снимками окружающих нас красот. И явно есть чем поделиться: что видами севера, что Красноярских столбов. Предлагаю свои фото публиковать здесь.

Выделенное нельзя считать предложением разместить сюда фотки? Оно распространяется избирательно?

Я тоже вполне искренне интересуюсь)))

Guest Данутик

Да я как раз за.

Просто тема лежала где-то далеко и вдруг поднялась с нежеланием в ней что-то размещать.

Будто на вас было влияние извне :)

А вы тоже не в одном городе останавливались? По Крыму каталисьна машине или экскурсиями?

мы остановились в одном месте, и оттуда уже делали вылазки по местным окрестностям на такси... в Ялту и на Ай-Петри я ездила к Ольге в гости, встретили они меня потоком воды, в горах был тааакой дождь, что не помог даже Ольгин зонтик... но ничего, даже ни разу не чихнула :)

@Данутик, сиреневый закат это нечто... :)

Просто тема лежала где-то далеко и вдруг поднялась с нежеланием в ней что-то размещать. Будто на вас было влияние извне

Данутик, мне поисковик по форуму даже эту тему не показал. На запрос "путешествия" он выдает мильён тем исключительно с астральными путешествиями. Эзофорум, однако))) И потом уже по наитию я пошла искать сама. Удивилась, что все отчеты вместе. Для меня это - как все выставки в один зал запихнуть. Допускаю, что это только мое восприятие влияющее только на мой выбор. Все проще, я созрела перелопатить детсятки гигов фото, оживить в себе эмоции путешествия и искала место заземлить идею.

Мысль о том, что меня на поиск (кстати не такой уж и давней темы) и критику могло сподвигнуть внешнее воздействие - могла возникнуть только на эзофоруме)))) На цветочных или мамочкиных форумах, объяснили бы чем-то другим))))

Я хотела что-то сюда запостить, пару фотографий, но вот так резко и не найду чего-то локального, эпизодического.... Может со временем и срезонирую с этой темой.

перо жар-птицы...

309d69e8cb35.jpg

Ага... а еще я наблюдала квадрат... поразительно было то, стороны ровными и правильными и облака были темными и тяжелыми... в общем, дырка была знатная...

в этом году снова отдыхала в Крыму... погода баловала...

746f8ed218c2.jpg

3c83db86e1dd.jpg

50553fe9f953.jpg

9ebb37b623c3.jpg

Моя работа для фотофестиваля "Экомания".

.11c43049c38a.jpg

Guest Минус

Словно чей-то дух освободился..

lW2l92QA2s4.jpg

увидети ли?)

TXFmwUAtW1I.jpg

Edited by Минус