Перейти к публикации

Чат Живой Эзотерики.


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

предлагаю Легенде также забанить и себя в чате

Я не считаю себя виноватой.

И сама себя банить ( В ЭТОТ РАЗ! ) не буду.

Если это будет необходимо Арахнид, Антон или Андрогор могут это сделать в любой момент.

Я каждый день там в он-лайне.

 

Если я и была не вежливой, то это было уже прорывом плотины моего терпения, только и всего.

Я с 9 утра на него не раегировала, хотя чел ходил кругами и подначивал всех кому не лень....

 

09:17:59Legenda: Исноваздрасти ))))))))))))

09:42:48Legenda: И оказывается ещё бывает Мер-Ки-Вик и Мер-Ки-Ва.... о как!

09:51:36Legenda: И если Мер-ка-ба - это третий уровень сознания, то следующие два - это 4-ый и 5-ый соответственно...

09:52:15Mr.bioengineer:

09:52:43КаменьДрых: Привет

09:52:45 Legenda: КаменьДрых, привет

09:53:11 Mr.bioengineer: КаменьДрых, Legenda, привет..

09:53:52 Mr.bioengineer: привет дом большой мамочки...))

09:54:30 Mr.bioengineer: Legenda, а вас не учили здороваться с гостями?

09:55:07 Legenda: ....так.. полы моют - отойду

09:55:19 Mr.bioengineer: Legenda, это элементарно... я вас научу, заходит человек, а вы ему привет говорите...

09:56:00 Mr.bioengineer: LakeSun, привет.

09:56:09 КаменьДрых: LakeSun, привет

09:56:09 LakeSun: Привет

10:02:38 Legenda: Так вот....всего уровней сознания - 12 (как приятно оказывается находить подтверждение в других источниках )

 

(далее мы говорили про 12 уровней сознания )

 

10:09:17 Mr.bioengineer: LakeSun, суть в том, что Легенда думает, что она в Космос летает и с Кимой играет в прятки на кольцах Сатурна... вот и ищет подтверждения своим фантазиям.)) .

............

(потом у нас вышел небольшой спор по поводу чтения книжек с Лайксаном, куда непременно влезал "обиженный" товарищ)

 

10:47:53 Mr.bioengineer: LakeSun, ща тебе быстро ярлычок повесит... ))) лентяй.

10:52:21 Mr.bioengineer: LakeSun, 16427023.png

10:53:10 Mr.bioengineer: только вот она не мамочка конечно.... но хочет ею быть.

...........

10:57:39 Mr.bioengineer: а теперь она включит ласковую мамочку и начнет делать так, что бы ее пожалели и что она не виновата... и т.д.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Замечу в скобочках, Ирис, что все это время я на него не реагировала и никак не комментировала подобные выпады.

В 11:15 в чат вошел Альфред Нобель.

Далее цитирую без купюр:

--------------------------------------------------------------------------------------------

11:15:30 КаменьДрых: Альфред Нобель, здрасти

11:15:51 КаменьДрых: Такое громкое заявление))))

11:16:01 Legenda: Альфред Нобель, привет

11:16:13 Альфред Нобель: КаменьДрых, приветствую

11:16:18 Альфред Нобель: Legenda, привет)

11:16:45 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, здрасти.

11:17:07 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, может сегодня удастся премию вручить?

11:17:45 Альфред Нобель: Mr.bioengineer, привет. может быть. Есть вакансии в сфере эзотерики.

11:18:05 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, вакансии.. вы ищите работу?

11:18:28 Альфред Нобель: Mr.bioengineer, нет я вручаю премию за вклад в развитие эзотерики

11:19:22 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, о.. ну тут таких много.

11:19:38 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, вы подобрали кандидатов?

11:20:08 Альфред Нобель: Mr.bioengineer, не простое это дело... подбор кандидатов на такую серьезную премию.

11:20:26 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, давай те мы вам поможем...

11:20:59 Альфред Нобель: Mr.bioengineer, Пока я лишь собираю заявки, а в Хогвардсе будут выносить решение о судьбе самой премии.

11:21:09 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, кто тут в чате.. начнем по списку... Легенда - большой тролль с семи летнем стажем.

11:21:22 Альфред Нобель: Mr.bioengineer, спасибо. Ваша помощь мне очень кстати.

11:21:37 Legenda: Мистер -Твистер, вы явно нарываетесь на большую порку )))))))) - это моя первая реакция на него за все утро

11:21:38 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, далее я.. но сам себя не рассматриваю.

11:22:04 Mr.bioengineer: Legenda, оу.. мамочка... аккуратней, не стоит со мной фамильярничать.

11:22:15 Legenda: да ну?

11:22:18 Альфред Нобель: Mr.bioengineer, у нас есть уже заявки от гоблинов и орков, как раз не хватало троля для контраста.

11:22:36 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, так далее дрыха... она пока в учиниках.

11:22:40 Legenda: Альфред Нобель, вот Твистера на эту номинацию и запишите

11:23:04Legenda: Альфред Нобель, а то ему все неймется. очень признания хочется

11:23:16 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, далее следует Лайк Сан.. нормальный парень, но думаю не нуждается в премии.

11:23:28 Альфред Нобель: Mr.bioengineer, вас мы рассмотрим... непременно) Легенда придумает вам отличную номинацию)

11:23:59 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, далее Тара.. хорошая девочка, но и ей не надо премию.

11:24:07 Legenda: Альфред Нобель, а чего ее придумывать ))))))))))))) она у него на лбу написана )))) "Олух Князя Небесного"

11:24:20 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, далее Мистика... вот она мне конкурент конечно..))))))

11:24:21 Альфред Нобель: Mr.bioengineer, если он не нуждается в премии - значит он ненормальный парень, а ненормальные парни нам нужны) записываем)

11:24:59 Mr.bioengineer: Legenda, ты не припухла опять... ты с кем так разговариваешь... язык прикуси

--------------------------------------

 

Может у тебя, Ирис, терпение бесконечное - у меня нет. Признаюсь, я выпустила "джина из бутылки".

Далее, я называю все своими именами без всяких намеков. Может модератор так себя вести и не должен, но чел уже распоясался по самое "ой-ля-ля". И такие "мистеры" понимают только тогда, когда начинаешь разговаривать на их языке.

Что я и сделала........

Правда, ему это ой как не понравилось.

Кстати, я ему давала предупреждение в виде 5-минутного молчания.

Там далее по тексту я отметила где и когда.

 

-------------------------------------------

11:25:04 Альфред Нобель: Mr.bioengineer, значит вас с Мистикой запишим по одной статье) (ну т.е. работе)ъ

11:25:24 Mr.bioengineer: Альфред Нобель, сами вы не наминируетесь.

11:25:27 Альфред Нобель: Mistika, приветствую)

11:25:30Legenda: Mr.bioengineer, рот закрой! Я тебя долго терпела, пупырок...

11:26:20Mr.bioengineer: Legenda, ты Легенда за черту переходишь... пора бы тебе рот закрыть. Олух ты со всем своим Родом и дряными ртами и энергиями. Грязь из под наших ногтей.

11:26:27Альфред Нобель: Mr.bioengineer, Как вы догадались?) конечно номинуюсь. Не зря же премия носит мое имя. Каждый год сам лично ее и забираю - как говорится хозяин барин.

11:26:51Mr.bioengineer: Альфред Нобель, вот и победитель))))) сам выиграл.

11:27:25Альфред Нобель: Mr.bioengineer, Legenda, знаете есть еще премия мира... помиритесь и может быть успеете к ее вручению...

11:27:26Mr.bioengineer: Legenda, иди еще в зеркало посмотрись и там увидишь, кто Олух.)))

11:27:40Legenda: Я тебе ещё бан должна за твою выходку.

22:42:21Mr.bioengineer: Legenda, иди на(упс) и больше что бы я тебя не видел. Не пиши мне и не говори обо мне.

11:27:50Legenda: Mr.bioengineer, и ты таки его выпросишь....

11:28:00Mr.bioengineer: Legenda, а себя ты не видишь?

11:28:16Mr.bioengineer: Legenda, ты только что меня Олухом назвала...

11:28:38Альфред Нобель: Legenda, Mr.bioengineer, я начинаю подозревать что вы связаны семейными узами)

11:28:50Mr.bioengineer: Legenda, ты какое право имеешь рот открывать на меня? кто тебе его дал... или тебя Родня не воспитала как общаться надо?

11:28:58Mr.bioengineer: Альфред Нобель, упаси Боже.

11:29:02Tara: Альфред Нобель, кармическими

11:29:14Legenda: Mr.bioengineer, ты все утро напрашивался ))))))))) я тебя честно не замечала

11:29:18Альфред Нобель: Tara, ))))

11:29:28Mr.bioengineer: Legenda, рот закрой!

11:29:29Legenda: Но и у "мамочки" терпение не резиновое

11:29:33Альфред Нобель: чат милый чат)

(Mr.bioengineer будет молчать 5 минут)

11:29:44Альфред Нобель: 4

11:29:45Альфред Нобель: 3

11:29:47Альфред Нобель: 2

11:29:47Legenda: а не научишься снова будешь молчать

11:29:48Альфред Нобель: 1

11:30:08КаменьДрых: Альфред Нобель, вообще-то здесь обычно нормально. Последнии пару дней только так

11:30:15Альфред Нобель: а нет... минут же. сочувствую мистер)

11:30:28Legenda: КаменьДрых, угу... и возмутителя спокойствия мы все знаем

11:30:39Tara: А сегодня осеннее равноденствие? Что делать-то надо?

11:31:02КаменьДрых: Legenda, тут дело не в одном человеке и Вам это чудесно известно

11:31:08Альфред Нобель: равноденствовать по полной надо

11:31:25КаменьДрых: Альфред Нобель, а это как?

11:31:27Legenda: КаменьДрых, я знаю. что тут все красивые и умные - включая меня

11:31:34Альфред Нобель: все дело в кармических узах...

11:31:43Legenda: КаменьДрых, но ходит всех ковырять только один этот упырок

11:31:46Альфред Нобель: началась эта история в период неолита

11:32:34Альфред Нобель: мистер тогда рисовал всякие наскальные рожицы в виде смайлов с высунутыми языками в адрес легенды

11:32:51КаменьДрых: Альфред Нобель, )))))

11:32:52Альфред Нобель: за что Легенда закидывала его кокосами

11:33:08Legenda: Альфред Нобель, угу... или наоборот...

11:33:42Legenda: Альфред Нобель, какая разница когда это началось. Главное как это происходит сейчас.

11:33:53КаменьДрых: Альфред Нобель, ну расскажите нам про себя что нибудь еще

11:34:14Legenda: КаменьДрых, я его сегодня все утро не замечала. и не только сегодня.... не согласитесь?

11:34:45КаменьДрых: Legenda, я говорю не только про сегодня.

11:34:55Альфред Нобель: так продолжалось до появления письменности... Знаете кто первый придумал отправлять письма со спорами сибирской язывы?

11:35:12Legenda: КаменьДрых, тем более

11:35:13КаменьДрых: Упомянула несколько дней и без тиканьем пальца в личности

11:35:29Mr.bioengineer: Legenda, оправдывайся сколько влезет (твоя родня от стыда сгорает за тебя).

11:35:37Legenda: КаменьДрых, научитесь не обобщать.

11:35:39Mr.bioengineer: но это я так к сведению.

11:35:55Альфред Нобель: Legenda, вы уже не помните) но это были вы) Он нагрубил вам в очередном письме - ответ отправил его в бан на тристо лет, и вот он вернулся)

11:36:22Legenda: Альфред Нобель,

11:36:28КаменьДрых: Legenda, мне не надо этому учиться. Мне важнее научиться со стороны это видеть))))

11:36:48Tara: Альфред Нобель, может все происходило не на Земле. И мы все были инопланетянами в прошлой жизни

11:37:06Legenda: Значит учитесь наблюдать не только то что вам удобно наблюдать.

11:37:12Альфред Нобель: все было на самом пределе но все же культурно, и как адвокат мистера биоэнергетика я требую ввести санкции на ввоз марихуаны в восточную грузию

11:37:50КаменьДрых: Legenda, я наблюдаю за всем подряд. Вот такая любопытка. Все забавные)))))

 

11:41:11Mr.bioengineer: Legenda, так вот Легенда, запомни, твоя власть исчезает как только ты покидаешь форум. Твой авторитет пустое слово и ты не имеешь права так со мной разговаривать. НЕ понимаешь так, поймешь иначе. Хабалка.

 

 

(Mr.bioengineer забанен на 2 дня)

 

-------------------------------

 

Так что банить я себя не буду,

Я ещё мало ему дала.... всего 2 дня..... и это ещё не считая предыдущего вечера....

Хотя за оскорбление модератора на рабочем месте ему как ДваРазаКу нужно было бы вообще доступ в чат закрыть, раз не умеет общаться.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 698
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я не считаю себя виноватой.

 

а я вас обоих не считаю виноватыми, я смотрела на ситуацию и отношения, и как это можно изменить... ну если конечно, вы этого хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если конечно, вы этого хотите...

Нет.

Я уже не хочу.

Уже.

 

Но тебе СПАСИБО, Ирис :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... всё что было до этого, то игра, в которой она так же принимала участие на протяжении долго времени и не стоит выкручивать, что это только вчера началось. Я наслушался оскорблений в свой адрес.

 

вчера, просто игра... с Альфредом Нобелем... но Легенда скатилась до оскорблений.. (замечу я не оскорблял).

 

11:24:07 Legenda: Альфред Нобель, а чего ее придумывать ))))))))))))) она у него на лбу написана )))) "Олух Князя Небесного"

 

Если у вас в семье так заведено Легенда, что вы оскорбляете друг друга, то у нас нет и не стоит это приписывать другим. Вы ничего не знаете о наших взаимоотношениях, а высказываетесь.

 

Так будьте любезны выслушивать высказывания в ваш адрес, а не банить, в угоду своего форумского тщеславия.

 

Мне жаль тот форум, где такое отношение к людям со стороны модераторов.

 

Хотя за оскорбление модератора на рабочем месте

 

Получается, модератор имеет право на лево и на право оскорблять и высказываться, а форумчанин должен это терпеть.

 

Вам Легенда только за это положен бан.... 11:31:43Legenda: КаменьДрых, но ходит всех ковырять только один этот упырок.

 

Вы за себя говорите, а не за всех, так как ваше мнение не объективно.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписка из Правил

 

11. Модератор имеет полное право участвовать в жизни Форума и быть собой, как обычный участник форума.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда всегда защищает своих друзей, даже от мнимой опасности... ну и что?

 

хороши друзья))) ...а то, что я имею право на данном ресурсе защищать себя и свою родню от нападок попавшего под влияние человека, такими же методами как она.

 

Человек себе дал право оскорблять меня и моих родственников.. вам не кажется это перебор со стороны того человека, который имеет тут модераторские функции, функции власти, которой этот человек упиватся???

 

Можно сказать, что меня вчера забанили только потому, что я говорю про неё. Это превышение служебных полномочий. Ей можно, мне нельзя говорить. Так получается. А как подтверждение моих слов, посмотрите любую мою тему, везде она отписалась, а кричит, что меня игнорит. Врет.

 

В общем то, на лицо явное превышение самомнения, увиливание от ответственности при помощи липовых аргументов и красивых оправданий своих цитат из чата.

 

Хамство прослеживается везде в этих цитатах. Постоянно. Не только меня, но и моего Рода.

 

Баном, она не дает мне возможности парировать её высказывания! Не красиво и подло.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер Биоинженер,

Я попробую ещё раз.... Думаю. что ПОСЛЕДНИЙ.

Отвечаю вам без всяких "хитростей" и прочей фигни, что вы себе напридумывали.

Вы - форумчанин.

И я - форумчанин.

Если вы берете себе права быть КАПРИЗНЫМ

11:04:16 Mr.bioengineer: Legenda, а это мой каприз. я имею право на каприз?

 

значит вы вручаете такое же право мне.

Считайте, что вчера я тоже покапризничала.

---------------------

всё что было до этого, то игра, в которой она так же принимала участие

 

Где, когда, во что и с кем вы играете - это ваши личные заморочки.

Я в ваших играх НЕ УЧАСТВУЮ - вам это было повторено несколько раз.

То, что вы для себя это не отметили - опять же только ваши проблемы.

Вы - ИГРАЕТЕ, я - НЕТ.

Попробуйте ещё разок запомнить это!

--------------------------------------------

 

хотя я якобы у неё в игноре... покоя не дает... скоро уже ночами сниться будет. Изводит в общем то.

Поймите! все просто!

Если вы будете обходить меня стороной, то я вас перестану "изводить" :), понимаете ???

Поскольку вы для меня не существуете - пустое место.

Увы и ах, уважать пустое место я не умею.

И "изводить" его - тоже.

 

Вы сами себя изводите тем, что никак не хотите принять то, что я вас не вижу.

И все эти разговоры про "авторитеты", "власть", "неуважение", "родственников" и прочее - они рассказывают нам только о вас.

О ваших "болевых точках".

Вы жутко боитесь быть "пустым местом".

И именно этим вам полезен ВЕДЖАТ.

 

Отработайте этот урок в вирте, и вам он очень поможет в реале.

Научитесь, соглашаться с тем, что ни для каждого на этой планете вы будете "ценным объектом" :)

-------------

 

.....нверное, эта попытка постучать в "пустое место"....... скорее всего она не будет услышана..... но маленький шанс все же остается.... будем считать. что я его использовала :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы жутко боитесь быть "пустым местом".

 

они рассказывают нам только о вас. О ваших "болевых точках".

 

????

 

Легендушка, ну че ты себя обманываешь, если бы он был для тебя "пустым местом", то довели бы вы ситуацию до бана?

 

все, пожалуй, я закругляюсь, ваши эмоциональные завихрения мне уже не интересны... я свое предложение выдвинула, дальше решайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, ну в общем то вы не понимаете, что можете получить за подобные капризы.., опять выкручивая себя любимую и делая себя правой.

 

В играх участвуете постоянно, так как сами являетесь инициатором игр.

 

Далее следует оскорбление моей личности, как пустым местом, превознося себя и не имея элементарного уважения к собеседнику в общественном месте.

 

От таких как вы... деревенских хамок уважения и своего мнения ожидать... смешно право, смешно. Запомните, оно мне не требуется.

 

В заключении скажу... еще раз, в который раз... прекращайте со мной фамильярничать и вы мне никто.

 

Советы свои оставьте себе и отрабатывайте их сколько влезет, я от вас не просил советов.

 

P.S. Я понимаю конечно, клавиатура и мышь дала Вам власть писать такое, но не забывайте в каком мире мы живем и что мы на форуме эзотерики.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендушка, ну че ты себя обманываешь, если бы он был для тебя "пустым местом", то довели бы вы ситуацию до бана?

Ирис, ты действительно не понимаешь? Или просто притворяешься?

Лог от 18 августа (второстепеннык реплики вырезаны, дабы не отнимать у читателей время. На самом деле мы беседовали с другими форумчанами )

 

12:30:55 Legenda: оу! а я в чате, что ли?

……………………….

12:54:04 Mr.bioengineer: воу...тут Легенда...надо потише...а то потом опять писать чушь всякую будет....

12:54:33 Legenda: Mr.bioengineer, это ты чушь пишешь.....

12:54:46 Mr.bioengineer: Legenda, ты уверена?

12:57:04 Mr.bioengineer: Legenda, ну что делать то будем....конфликт у нас.

12:57:34 Legenda: Mr.bioengineer, иди в баню Это у тебя конфликт ))))))) У меня все путём )))

12:58:45 Mr.bioengineer: Legenda, ты видимо не понимаешь... ты вообще в эзотерике и магии не понимаешь...в видении не понимаешь. ты и в психологии то не понимаешь.

12:59:04 Mr.bioengineer: Legenda, я родню твою вижу. понимаешь?

12:59:20 Mr.bioengineer: Legenda, я сержусь.

12:59:29 Legenda: Mr.bioengineer, узбагоза! Я ни где не понимаю. Возьми себе конфетку с полочки.

12:59:39 Mr.bioengineer: Legenda, себе оставь.

13:00:20 Mr.bioengineer: Legenda, вот раз не понимаешь...что лезешь туда, где не понимаешь и другим мешаешь...зачем?

13:01:03 Mr.bioengineer: Legenda, ты мне вчера мешала сильно. Понимаешь?

13:01:21 Mr.bioengineer: Legenda, ты мне мешаешь.

13:01:41 Legenda: Mr.bioengineer, Это твои проблемы. Ты мне не мешаешь.

13:01:55 Legenda: Mr.bioengineer, Свои проблемы решай сам.

13:01:59 Mr.bioengineer: Legenda, нет дорогая...это твои проблемы.

13:02:27 Mr.bioengineer: Legenda, я свои решу.

13:02:56 Mr.bioengineer: Legenda, и за тебя больше не попрошу и удачи не пожелаю.

13:03:13 Mr.bioengineer: Legenda, с работой всё нормально....не уволили еще?

13:03:49 Mr.bioengineer: Legenda, жди. там дамочке ты очень не подходишь. она не любит приезжих.

13:04:22 Legenda: Mr.bioengineer, иди маме своей сказки рассказывай ))))))) Полезней будет

13:04:59 Mr.bioengineer: Legenda, ты моих родителей не трогай. Ты мне никто что бы тут так со мной разговаривать. Дома себя так вести будешь.

13:05:22 Legenda: Mr.bioengineer, вот и ты себя в руках держи, пророк хренов

13:05:31 Mr.bioengineer: Legenda, я не пророк.

13:05:46 Mr.bioengineer: Legenda, а за слово хренов можно и схлопатать.

13:05:49 Legenda: Mr.bioengineer, вот и оставь себе свои забубоны

13:06:09 Mr.bioengineer: Legenda, тебе их оставлю и родне твоей. не воспитанная.

13:06:16 Mr.bioengineer: Legenda, клеветница.

13:06:22 БелыйВолк: Mr.bioengineer, ты что такой беспокойный, ведешься на подначки как ребенок))

13:06:26 орин: Mr.bioengineer, инженер не буянь

13:07:18 Mr.bioengineer: БелыйВолк, а я и есть в какой то мере ребенок.

13:07:29 Mr.bioengineer: орин, буду буянить.))

13:08:31 Mr.bioengineer: Legenda, в общем так...полезешь еще. не миновать добра. ясно изложил мысль свою. Тебе понятно?

13:08:50 Mr.bioengineer: Legenda, дошутишься.

13:11:30 Mr.bioengineer: Legenda, ты всё поняла? надеюсь мне не придется повторять! и родней твоей тоже. не примите меры. будет вам.

13:14:02 Legenda: Mr.bioengineer, значит ты свою маму поберёг да? А моей родне угрожаешь? Не нарвись , малыш на большую бяку.

13:14:31 Mr.bioengineer: Legenda, я не угрожаю. предупредил пока что.

13:14:49 Legenda: Mr.bioengineer, ну я тебя тоже предупредила

13:15:02 Mr.bioengineer: Legenda, ты слабая и никчемная.

13:15:15 Mr.bioengineer: Legenda, ты ничего не умеешь и дальше носа не видишь.

13:15:17 Legenda: Mr.bioengineer, а ты сильный и чёмный

13:15:25 Mr.bioengineer: Legenda, бяку себе оставишь.

13:16:38 Mr.bioengineer: выпорю.

13:29:50 Mr.bioengineer: Legenda, ты поняла про какие бяки речь.

13:30:04 Legenda: Mr.bioengineer, главное чтоб ты понял ))))

13:30:07 Mr.bioengineer: Legenda, я не шучу. это угроза.

13:30:16 Mr.bioengineer: Legenda, я угрозы устраняю.

13:30:27 Legenda: Mr.bioengineer, УГРОЗА? Ты за слова свои отвечаешь???

13:30:41 Mr.bioengineer: Legenda, да.

13:31:03 Mr.bioengineer: Legenda, я предупредил. ты пригрозила бякой.

13:31:16 Legenda: Mr.bioengineer, запомни эти слова, малыш. Я хоть маленьких и не обижаю, но ты уже на ремень по попке напросился.

 

...и приблизно так через день....

 

У парня парнойя, понимаешь?

Он путает свои слова с моими, а потом сам же их боится!

 

И это было 18-го августа! ( в скобочках замечу, что это не начало!)

А забанила я его вчера 23-го сентября!

НА 2 ДНЯ!!!!!

 

Как думаешь тебя на столько хватило бы????

 

И я очень целостный

 

АМИНЬ! :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда Опасный человек, не то что на форуме опасно общаться или в чате, но и в личке, всё протоколирует и может в любой момент вытащить на всеобщее обозрение. Опасно однако общаться с такой особой... :)

 

Допустим, сегодня дружите, а завтра поругались... хана блин. Буду иметь ввиду....

 

И попрошу, не угрожать мне больше болячками (бяками) и ангинами... все равно не долетят и вам останутся. И не мешать мне и другим форумчанам играть и практиковать разгадывать картинки и друг друга и т.д. От вас толку нет, вы только мешаете. Строча постоянные кляузы, тем самым пытаясь принизить людей.

 

Я теперь понимаю, почему хорошие эзотерики избегают этот форум.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.bioengineer,

я тебя в самом начале предупреждала (А ты думал я шучу? Или играю? )

 

photo.jpg

 

:) :) :)

 

Вернее даже не я, а мой форум ))))))))))

Потому что с такими лжецами, как ты, только так и можно разговаривать...

 

......но ты ж хотел разобраться..... вот и разбираемся.... )))))))))))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирис, ты действительно не понимаешь?

 

да, я действительно не понимаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернее даже не я, а мой форум

 

Ах это твой форум... а Арахнид так, для красоты тут.

Ты командуешь.... Видимо так и есть, ты же семя темным кардиналом назвала и что прежде чем Арахнид принимает решение, он советуется с тобой.

 

Потому что с такими лжецами, как ты, только так и можно разговаривать...

 

Мдаа... знаешь в чем моя сила, в том, что я не вру в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris, а когда Мурша тебя во всех темах вспоминала, а ты молча мимо ходила, как оно было? Комильфо?

.....а тут тебе не Мурша..........

 

(Мурша, прошу прощения, что вас упомянула.

Это чисто для "освежить ощущения", не для того чтобы вас дернуть... )

 

да, я действительно не понимаю ))))

@Iris, тады ой.... :)

 

Ах это твой форум... а Арахнид так, для красоты тут. Ты командуешь....

 

:)

...все..... безнадёжен....

........"пилите, Шура, пилите"...

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда Мурша тебя во всех темах вспоминала, а ты молча мимо ходила, как оно было? Комильфо?

 

не комильфо, но вопрос о бане даже не появлялся на периферии ... кста, заметь, и ты, и твой оппонент с очень хорошей памятью о больном - вы дружно напоминаете мне о былом))) и цели у вас похожи, как бы изящнее удавить друг друга... я ж говорю, "сладкая" парочка...

 

хм... я вот подумала, а для чего человек припоминает другому что-то, наверное чтобы вернуть его в прежнее состояние, в свой турбулент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. ну в общем то тема начинает забалтываться. Подожду ка Арахнида... настоящего владельца форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вопрос о бане

...ну, ты с "банами" никогда не дружила )))) ещё со времен тамтаты....

Мы - разные, это верно.

Ок.

Думаю, продолжать не стоит.

На этот вопрос мы с тобой всегда смотрели не одинаково....

 

:)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все очень разные, и уважайте Вы чужие техники и видение, никаких проблем не было бы уважай вы хоть чуточку своих собеседников. Хочется признания Ваших способностей , не вопрос . Зачем демонстрировать их исключительно хамством, и ведь не первый форум не принимает такую форму общения. Значит есть что то и внутри Вас.

А про кольца Сатурна, это был опыт совместного сновидения втроём. Научитесь такому и милости просим. Пока во сне зеркала и всякая гадость с угрозами людским семьям. Вы отдаётете достаточно четко отчет в причинно следственных связях, что решаетесь на подобные вершения судеб? Ведь любые сны это тренировочная база и пока Вы не научитесь взаимодействовать не причиняя вред Вы из снов и игры никуда дальше не двинетесь.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, от кого признания, от Вас ... оно мне надо, тем более от Вас.... Где логика и зачем придумывать какие то басни.

 

Я как правило не хамлю, а только зеркалю.

А про другие форумы вы и знать не знаете, что там и как есть, и было. Да же верхушки айсберга не видите, а пишите за другие форумы.

И определяете тут же, что у меня внутри. Вам по чем знать... вы там не были.

 

Сновидение в троем с вылетом в Космос, при всем этом - вы сами сказали, что это был довольно грязный поток информации, что свидетельствует о том, что есть когнитивный диссонанс и не о каком коллективно бессознательном и речи быть не может. Если вам только в вашем сновидении показали поток, как вы выразились грязный, другого человека, с кем хотели поиграли.

Спасибо, но мне и без космоса тут хорошо.

 

Пока во сне зеркала и всякая гадость с угрозами людским семьям.

 

Зеркала только ваши. Сами все делаете.

Ни одной угрозы. Только предупреждения о том, что я выскажу вам всё и если что, бяку вашу обратно верну, бяку которой вы мне и угрожали, прося Легенду сделать мне Ангину.

 

Ведь любые сны это тренировочная база и пока Вы не научитесь взаимодействовать не причиняя вред Вы из снов и игры никуда дальше не двинетесь.

 

Это вы прямо про себя написали.

 

___________________________________________

 

 

И прошу, прекращайте строчить про меня сплетни подначивая Легенду и ей подобных, сплетни которые вы придумываете тут же на ходу. Что я обсуждаю ваших детей и т.д.

 

Ни одного факта из ваших сплетен. То я тут со вторым ником сижу, то еще что... то я вас оскорбляю, хотя этого нет.. хамлю, хотя этого нет.... и т.д.

 

Но если вы считаете то, что вы там укуриваетесь и тусуетесь в клубешниках подтверждая это сами, если вы считаете, что я вам хамлю таким образом, хамлю в ваш адрес... то я Вас просто не понимаю.

 

Мы все очень разные, и уважайте Вы чужие техники и видение, никаких проблем не было бы уважай вы хоть чуточку своих собеседников

 

Вам ли говорить про уважение.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, и не переживайте так сильно, я скоро так или иначе покину ресурс...

 

http://www.youtube.com/watch?v=EyvGIL0ZvTY

 

вы же с первого дня моего появления мечтаете, что бы меня забанили. ))))

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу удержаться от смеха ))))))). Любимиц приюта)))))))))))))) гыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу удержаться от смеха ))))))). Любимиц приюта)))))))))))))) гыыыыыыыыыыы

Ты что кулацкий подпевала?)))) ой насмешила, сил нет.

Мистер что то там, на форуме " Мир эзотерики" ты разве не забанен? За многониковость и регулярные оскорбления?

Похоже это рецидив у тебя)))

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За многониковость

 

Только за это. Но ты пела, что я тут со вторым ником сижу... сплетня.

 

 

Я вот думаю, как тебя не банят, за регулярные оскорбления и хамство в чате участникам. Хм.. сквозь пальцы смотрит модератор Чата на это.

 

Ты что кулацкий подпевала?

 

Кулацкий подпевало - это термин времен продналога. Часто такие вещи решались на общем сходе (собрании) деревни с участием, конечно же, коммунистов. Если кто-то начинал жалеть выгоняемого, то вполне мог удостоиться названия Кулацкий подпевала. Или за то, что хоть в чем-то признавал правоту того, кого сочли Кулаком.

 

Спой песню как бывало

Кулацкий подпевала,

А мы тебя тихонечко убьем...

 

 

(звучит все это как угроза)

 

8e04845u.a8hgq9pbkkgkss0wsw88k8g4o.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Админу форума для рассмотрения.

 

Я считаю, что в чате не нужен модератор.....

 

Коллектив Чата сам способ решить, и каждый человек в частности, с кем ему общаться, а с кем нет. Там есть кнопочка игнор и её вполне достаточно. Я считаю, что коллектив собравшихся там людей за чашечкой кофе или чая, сам может принимать решения. Если человек не интересен чату или форуму, так на него никто и не обратит внимания.

 

Там не быдло собралось, что бы нас контролировать, бегая с указкой и говоря, что можно писать, а что нет и решая, кому быть, а кому нет, используя инструмент бана в личных целях и выгодах. Тем более когда Привилегированная особа превышает зачастую служебные полномочия в угоду своим амбициям и эмоциям, а также припугивая банном в завуалированной форме, или вовсе баня....

 

http://www.youtube.com/watch?v=kGR7ldrvK6M

 

С уважением @Mr.bioengineer,

 

P.S. «Вчера Диктатура – сегодня Республика…»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя за оскорбление модератора на рабочем месте ему как ДваРазаКу нужно было бы вообще доступ в чат закрыть, раз не умеет общаться.

 

Вот как пример произвола события... все мы знаем, что модератор хамит попуще нашего и чаще, но по её мнению слово в адрес неё и её парочки подружек не допустимо.

 

Это взрослый и уважаемый мужчина 60 годов, велосипедист... и на мой взгляд очень интересный, с точки зрения эзотерики.

 

Я конечно понимаю, что некоторым интересно обсуждать выпечку и вязание крестиком... а не эзотерику, но это не повод банить.

Изменено пользователем Mr.bioengineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности