Перейти к публикации

однажды темной темной ночью....


Гость Летящая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А давайте тему страшилок откроем? Ведь у каждого была какая нить душераздирающая история. Иногда с разоблачением, иногда без...

Итак - первая страшная сказка из моей собственной жизни в горном пионерлагере "Конструктор", стоящем на берегу реки Чаткал, там, где водохранилище только начинается, с противоположной стороны древнейшего города Бричмулла (того самого, который - сладострастная отрава). Лагерь огромный, но растянут по склону, шиферные отрядные домики барачного типа. Такие же туалеты - 2,5 метров шифера, дырочки с переогродочками, шиферная же крыша и пространство от стенок до крыши метр пустоты. Туалеты далеко от отрядов - топать не перетопать... точнее - мчатся - недомчатся (пионер лагерь же ж - жрешь, что найдешь). А вечером - рассказы страшные, что б спалось крепше и в туалет не очень хотелось. У нас футбольное поле было на отшибе всего лагеря. За ним уже был яблоневый сад, с могилой шейха - предсказателя, жившего в старой Бричмулле несколько сот лет назад. И один фонарь за оградой. На футбольном поле - ни одного фонаря, сразу под ним - обрыв и водохранилище, и в самом дальнем углу - один из знаменитых туалетов, который почти никогда не посещался, поскольку был невероятно далеко. И вот страшная история, что там, в том заведении пропадают ночью дети (сказал бы кто, нафиг они туда поперлись бы?), а потом находят их обескровленные тела с застывшими гримасами ужаса. И тут, ессно, находится одна балда, которая на слабо решила сделать именно там, именно ночью свои дела (надо ли говорить, что это была я?). Весь отряд сгрудился возле столовой, тихо ныкаясь от вожатых, а я гордо почапала через все поле. Захожу, смотрю - все в порядке, ну, думаю - лишь бы врать, а я тут жанну д.арк изображаю. обидно. И тут на шиферной стене, куда падал свет фонаря сквозь метр пустого пространства появляется страшная тень человека без рук. Я оборачиваюсь, и кроме фонаря ничего не вижу, в то время как тень двигается ко мне. Как я летела через поле.... но почему то молча. Однако сгрудившийся отряд почуяв мою волну ужаса с диким визгом полетел в разные стороны, ныкаясь в сторону большого скопления народа. А я потом ходила и гордилась.

Вот. Рассказывайте свои истории. У меня страшных до смешного историй - куча. причем это одна из редких - когда я не смогла докопатся до сути. Остальные хоть и выплескивали в кровь адреналин, но после оказывались совершенно объяснимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ещё, Летящая.... )))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, рассказывал ли я здесь - ну да ладно... В общем было это в году 2001--м или около того, точно не помню. Жил я на съёмной квартире и однажды, разомлев после сытого обеда решил вздремнуть. Лег, поспал около получаса и неожиданно проснулся от чувства, что в квартире кто-то есть. Смотрю в сторону двери (она как раз была напротив дивана, на котором я спал) и вижу, что в проёме темнеет (будто бы за дверью медленно гаснет свет). Потом тьма сгустилась и стала вползать в комнату, в которой я спал. Ощущения незабываемые - паника, ужас. Но - не могу пошевелиться, ни закричать... Тень же, медленно вваливаясь в комнату стала ростом метра два или больше (потолки высокие, помню тень почти доставала потолок) и повернула в мою сторону. Мы как бы сонастроились друг на друга, после чего я понял, что оно живое и намерено подойти ко мне с неопределенной целью. Мне и от одного присутствия этой тени жутко было, а тут еще оно собралось приближаться ко мне. Началась паника. Уже не помню, что там я делал (то ли молился, то ли матерился, то ли пытался закричать или убежать) но с неимоверным усилием я смог пошевелить пальцем руки и сразу после этого тень быстро стала заползать обратно в дверной проём и вскоре скрылась. Тело стало вновь подвижным, я поднялся и, дрожащий от страха, спешно покинул квартиру, прогуляв пол дня на улице и не решаясь вернуться домой. (вскоре, конечно, вернулся - страх страхом, а жить где-то надо :) )

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda, :)

Однажды темной морозной ночью в Рязани мы встретились с моим приятелем, у которого было две кузницы. Одна в городе, довольно близко от домов, и работала даже ночью. А вторая в глухой промзоне, где на многие километры уже не было ни одной живой души - 90 е годы, заводы стояли. И вот приятель говорит - мне нужно электроды привезти из дальней кузницы в ближнюю - работать нечем, а ему скучно до невозможности. И вот заезжаем мы в глухую полночь в 30 градусный мороз в промзону. Ни фонарика, ничего... тьма и холод. Я тогда курила, и, поскольку приятель мой открыть замок никак не мог (все вмерзло), то и тут - схватилась я за папироску, стою в сторонке, курю. И тут в кромешной тьме, которая стала еще более непроглядной, поскольку даже звезды загораживались цехом мы с другом увидали громадное белое жуткое нечто, которое плыло над землей, плавно удаляясь от нас. Слов не было, кровь застывала в жилах от холода, страха и восторга - вот оно!!! настоящее!!!приведение!!! А потом, через пару минут мы обнаружили, что в паре километров от нас горит единственный фонарь на всю округу (все глюки от недостатка света), и пробивается в единственной точке сквозь городошки зданий и цехов, и меня угораздило выдохнуть дым и морозный воздух, который самым удачным образом попал именно в эту тонкую полосу света, который нам виден не был, и проходил где то над нашими головами.

 

, у меня было нечто похожее тоже на съемной квартире. Мы с подругой сняли одну на двоих, и вот раз ни сон ни явь - заходит в комнату женщина, похожая на мою подругу, но высокая до невозможности. И говорит - живите, я за вами присмотрю, вы мне нужны. Через пару дней моя подруга (матерщинник и циник) - ночью, впервые в жизни во сне вскочила, и стояла с закрытыми глазами, громко говоря - ангел пришел, смотри - ангел пришел. Она не помнила ничего потом, и слова эти - вообще в ее лексиконе не значились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я пока свою напишу....

 

Когдя я училась в университете, в моде были такие маленькие чемоданчики, назывались "дипломатами".

Вот у моей однокурсницы был такой дипломат.

Замок в нём у неё закрывался на ключ. А поскольку, сынок бабули у которой она снимала комнату, любил пошарить по всем комнатам на предмет "нет ли где денюжки без присмотра", то она прятала стипендию в дипломат и закрывала его на ключ. А ключ, вешала на стеночку на гвоздик, вместе со связкой ключей от комнаты.

 

Бабуля ( та, что сдавала комнату Вике ) вечно рассказывала ей ( и нам ) всякого рода страшилки про домовых и бродяжих ( это те, что не в одном доме живут, а шарятся по разным домам во всём районе).

Домовые у неё то холодильник отключат из розетки, то вёдра все в прихожей вверх дном попереворачивают....

Мы, в эту ерундень, естественно, не верили...

Но вот однажды Вика рассказала нам довольно загадочную историю: каждое утро домовой ( а кто ещё) засовывал ключ от её дипломата в замок шкафа, который постоянно скрипел ночами незапертой дверцой....

- ...причём ключ-то от дипломата подходит и к замку шкафа, девки!

- Вика, ну может это твоя бабуля его закрывает?

- Да, я спрашивала её уже.... Она и понятия не имела, что ключ подходит к шкафу. Я его каждый вечер на гвоздик вешаю, а он каждое утро в дверце шкафа торчит.... А вдруг и правда домовой, девочки? Шкаф-то скрипит.... вот он его и запирает, чтоб не скрипел....

- А ты не спи пару ночей и посмотри, кто его у тебя его забирает из комнаты?

- Пробовала я.... я от страха засыпаю...

Вобщем договорились мы, что я и ещё одна наша подруга переночуем у неё, и подежурим....

 

Надо вам сказать, что домик был ещё тот.... всё скрипит, шепочет и бормочет....

А когда ожидаешь появление домового - вообще страшно... :)

Где-то часа в два-три ночи, когда мы уже клевали носом ( свет-то выключен) дверь к комнату Вики потихоньку приоткрылась, и из двери в направлении гвоздика с ключом просунулась совсем не "домовая" рука.... а самая обыкновенная мужская лапа ))))) Рука безошибочно нащупала ключ от дипломата и скрылась обратно в проёме. Как только дверь закрылась, я первая подскочила в кровати и включила свет.... Мы втроём с воплями выскочили в коридор, где стоял шкаф, и узрели хозяйского сына в одних трусах, который в темноте пытался воткнуть ключ в дверцу шкафа....

Он наших криков он перепуганный тихо сполз по стенке и ошалелыми глазами уставился на нас....

- Так вот кто у нас домовым работает!!!

- ...девочки.... ну, скрипит же сволочь... спать не даёт....

- А что ж ты тогда не признавался, что это ты ключ тягаешь?

- Да, мать же прибьёт.... Она ж мне сказала: "Увижу рядом с квартиранткой - или убью, или жениться заставлю".... а я не хочу на тебе жениться....

 

....кароч, от нашего дружного хохота потом и бабуля выползла.... Жениться она его, конечно, не заставила, но ковшом по башке настучала....

История получилась не совсем страшная, но процесс ожидания домового был довольно-таки жутковатым... :D

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как бы сонастроились друг на друга, после чего я понял, что оно живое и намерено подойти ко мне с неопределенной целью. Мне и от одного присутствия этой тени жутко было, а тут еще оно собралось приближаться ко мне.

О.... у меня что-то похожее было....

 

Поскольку это я печатала в своих старых блогах, что были тут на Ведже ( а потом их не стало ), то преступлением, наверное не будет, если я это сюда снова перепечатаю. Да?

*************

 

Я проснулась посреди ночи, как мне показалось, от поцелуя.

Кто-то тихонько поцеловал меня, стараясь не будить, но я проснулась.

Я повернула голову и увидела что муж тихонько и мирно посапывает рядышком, отвернувшись лицом к стенке. В то же мгновение я почувствовала, каким-то внутренним чувством, что рядом с кроватью кто-то стоит. Кто-то высокий и...........холодный... Я повернула голову и во все глаза уставилась в темноту: в комнате никого не было. В меня потихоньку стал заползать страх. Я села на кровати опустив ноги на пол и прикрыла глаза, стараясь услышать здесь ли ещё тот, кого я не вижу, но чувствую. И едва закрыв их, тут же открыла снова: да он или она были здесь. Еще здесь. Но уже собирались уходить.

"Кто тут?" - сама не знаю почему-то вслух произнесла я. в тот же миг я почувствовала, что оно исчезло. Исчезло оставляя какое-то горькое сожаление, что я проснулась.

Мне вдруг стало не просто страшно, а жутко. Неимоверно жутко. Меня стала колотить нервная дрожь. "Смерть" - почему-то пришло мне на ум это слово. Я разбудила мужа и прижалась к нему. Он почувствовав, как я дрожу обнял меня и стал что-то говорить, про кошмары, про утро, и про кого-то кто мудреннее...

В конце концов я успокоилась и уснула.

Но утром я проснулась другой... совсем... Мне было страшно, пусто и холодно... Мне было одиноко и брошено. У меня куда-то подевались все краски и звуки. Нет. Они были. Но не такие как всегда. А такие как-будто из них выпили, что-то очень важное.

Они были..... не живыми. Они были мёртвыми. Всё вокруг меня было тоже не живое.

Все фразы говорили только о смерти:" по телевизору сообщали как, кто-то кого-то убил, соседки на лавочке болтали о том, как вчера нашли убитую девушку в парке, дети бегали с пистолетами и кричали друг другу: "Это не честно! Я тебя убил..." В магазине продавали мёртвую рыбу и мёртвых кур, кошак пробежал мимо меня неторопливой походкой, держа в зубах мёртвую мышь.......... Кругом!!! Везде!!!!!! Была только смерть!!!!!

Листья падали с деревьев - смерть!

Машины останавливались, визжа тормозами - смерть!

Всюду!!!

Бумага пахла пеплом и тленом, хлеб - плесенью, машины - ржавчиной, яблоки - гниением........ всё умирало, разрушалось...

Мне было плохо....... жутко и страшно...... Рядом был муж, дети, а мне было плохо.........Мне казалось, что из меня что-то высосали, что-то очень важное. что-то украли у меня. Забрали.....вместе с поцелуем.... А мне это "что-то" жизненно-необходимо! Оно мне очень важно! А мне не хотелось...... ничего...... ни работать, ни жить, ни любить... НИ-ЧЕ-ГО!!! и это было ужасно! Но жить без вкуса к жизни - это было ещё ужастнее.... а я не знала, что мне делать. Я читала анекдоты, смотрела юморины и мне было не смешно. Совершенно! Я надевала любимые украшения и одежду - и мне было противно от того что я понимала, что это хлам... Я читала любимые книги и мне было не интересно и скучно....

 

Я маялась так долгих два месяца... да нет, почти три.......пока не взмолилась: "господи! кто украл мою душу?!"

"Сходи в церковь" - пронеслось в моей голове.............. И я пошла. На Рождество. На всенощную. Я стояла всю ночь.Слушая непонятные мне молитвы, периодически накладывая крест... я не понимала слов в молитвах. Да, я их и не слушала. У меня была своя: "Господи, убей страх во мне. Убей - пустоту. Верни мне мою жизнь.

Верни мне вкус, цвет и запах... Господи, заполни меня. Хоть чем нибудь. Но своим. И если я не достойна, сделай меня достойной..." Я твердила это всю ночь. К утру у меня болели спина и ноги... у меня плыли круги перед глазами и мне не хватало воздуха. Но я достояла до конца. Когда матушка сказала мне что служба окончена, я взглянула вверх... Нет, на меня не спустилось благословение, и я не увидела свет. Там под куполом было что-то тёпое и доброе. Что-то родное, моё... Высоко по куполом... и оно мне улыбалось....... я это чувствовала, так же как тогда ночью....

 

Ватными ногами я вышла из церкви. Вдохнула, и......о! чудо! Воздух был вкусным! птицы пели мне о вечной жизни, а небо было голубым и бездонным.

"Ты прошла! Ты смогла! Ты молодец!" - шептали мне деревья, ветер и облака.................

Куда я прошла? незнаю........ Но я снова любила этот мир и эту жизнь.

 

.................КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!.............

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьявол: Началась эта история в шестнадцатом году, когда в Питере убили Григория. В тот же самый миг в одной глухой российской деревне одному блаженному, Николой его завали, видение было. Что за видение, я тебе не скажу, да и не в этом соль.

С того самого времени люди в деревне болеть перестали, а Никола, видением одурманенный, начал потихонечку мозги односельчан на свой лад программировать. Говорит он им, что отныне никакая хворь к ним не пристанет и жить они будут ровно столько, сколько он, Никола, им назначит. А смысл всей их дальнейшей жизни лишь в том заключается, чтобы дождаться рождения нового Пророка и Знание Николы ему передать. А потому, сказал он, необходимо деревню навсегда покинуть, разойтись на все четыре стороны по всему миру и ждать. Так как не ведает он, Никола, про то место, где Избранный родиться должен, а знает лишь число его рождения (16-17 декабря)…

Прошло три года опосля смерти Григория и блаженный сказал: «Пора». И тогда Зомби николовские передушили всех своих детей, закопали в землю без слез и сострадания и разбрелись кто куда, как Никола им велел…

Прошли времена, и родился Избранный в обозначенную дату. Но Зомби за долгие годы ожидания совершенно превратились в нелюдей. Они существовали, как растения, без всякого смысла. Питались магией подземной и ждали смертушки, которая явится к ним, когда не ведомо. Но не для того информация им в мозги была заложена, чтобы в землю бесследно уйти. А потому пришлось с одним из них, что человеческий облик еще не совсем потерял, сыграть злую шутку.

Явилось старику видение, что Никола его, наконец-то, отпустить решил из жизни-то. Но для этого ему проводник требуется – девочка девяти лет отроду. И должен он эту девочку собственноручно задушить, на части разделать и в котле сварить. И тогда только Никола отпустит его в царство мертвых.

А дальше такой расклад был. Жил этот Зомби, значит, тихо и мирно в квартирке своей, никого из соседей своих не донимал, и никому до него не было никакого дела. Но стоило ему девчушку ту придушить и на части-то разделать, как скрутила одного из его соседей вдруг ни с того ни с сего злоба лютая и беспричинная. Как в бреду наркотическом идет человечишко к телефону и звонит куда следует. А представители власти проявили чудо расторопности недюжинное и тут же явились к Зомби на порог. Открывает старик дверь-то и пожимает плечами обреченно, мол, проходите, раз пришли. А сам думает: «Как узнали-то, ведь девка не то, что крикнуть, даже охнуть перед смертью не успела?»

Странник: Кошмарная история! А зачем надо было девчонку-то убивать и на части резать?

Дьявол: А кто ни с того ни с сего станет старика блаженного слушать-то? Тут резонанс нужен, так, чтоб волна по всей Земле покатилась…

Ну вот, в общем, арестовали, значит, старика и начали допрашивать, а он молчит, как воды в рот набрал и ни на что не реагирует. Это я его за язык-то держал, потому как хороший оратор перед тем, как главную мысль высказать, всегда паузу делает. Молчал, значит, Зомби ровно месяц, а потом как давай говорить без умолку. Да такие вещи стал излагать страшные, что у следователей глаза на лоб полезли. А через пару деньков представители власти от его речей сами уже начали в блаженных-то превращаться.

А Зомби все говорит и говорит, день за днем, с утра до вечера и без перерывов на обед, а следователи только диву даются, да едва успевают его болтовню записывать. А как высказал старик все, что было заложено-то в него, так сразу издох – в абсолютно здоровом теле остановилось абсолютно здоровое сердце, что билось, как часики, 79 лет кряду. Вот так-то, не девка, стало быть, была проводником-то его в царство мертвых, а информация, что в выходе своем нуждалась.

А коим образом информация эта потом просочилась в печать и всему миру известной стала, для всего мира до сих пор загадкой является.

 

Отрывок из «Протоколов виртуальных мудрецов» (с)

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги была весьма загадочная квартира. Во первых, надо заметить, она рано осиротела, когда ей было 11 - умерла мама, когда 14 - отец. Над семьей словно висело проклятье, и это находило объяснение - первая жена его отца была полуцыганкой и колдуньей, а квартира раньше была на две семьи, и там, во второй семье, в комнате повесился супруг. Потом колдунья сбежала, прокляв своего мужа, он женился во второй раз, и стали они жить все в той же квартире. Когда подруга осиротела, к ней приехала бабушка, которая в глухой деревне слыла ведуньей, и переехав в новый дом сразу стала известной, поскольку здорово лечила малышей, не беря ни копейки денег, при этом часто болея сама. Потом подруга нашла себе мужчину, ухаря, с предками купцами и такой же размашистой бесшабашной душой. Бабушка наконец наловила на себя массу чужих болячек, стала умирать, получив то же самое заболевание, от которого спасла последнего малыша, и ни одна из ее дочерей не поехала в больницу, следить за бабушкой, только беременная внучка. Когда бабуля умерла, резко открылись все двери, но дар был не принят внучкой, а через пару дней малыша она потеряла. Через девять дней после смерти бабушки муж сидел дома один, и тут звонок в дверь, он подходит, смотрит в глазок, а там бабушка собственной персоной. Зовет его по имени и просит - впусти. Парень до того момента вообще ничего не боялся, но бабулю он сам в гроб заколачивал, и гром в могилу опускал. Так что - описался, самым натуральным образом. Потом в доме начались чудеса. Муж скоро исчез с поля жизни, подруга стала сдавать комнаты студентам - заочникам. Среди них было несколько ребят из поисковых отрядов, которые сидя в лесах, повидали очень многое. Но даже они начинали сходить с ума, когда ночью их душил барабашка. Меня барабашка никогда почему то не трогал (вообще меня ни разу не обидели подобные структуры, где бы то не было), но моя кошка, попадая в эту квартиру, тут же превращалась в шарик меха, громко возмущающийся потусторонними гостями. Потом прошло несколько лет, знакомой повезло встретить настоящего мужчину. Который, хоть и верил в барабашек, но был слишком прагматичен, что бы с ними дружить. Прихожу к ним домой - а он ругается - говорит - шестой раз молоко в холодильник ставлю, а оно опять на улице, стоит только отвернутся. Я говорю - налей в стакан, предложи с хлебом домовому, а он уперся - вот еще - ерундой заниматся. Раз - молоко опять в холодильник пихнул. Сидим, разговариваем, ногой шевельнула, хорошо не сильно - под ногой та же банка с молоком. Ну так я его не убедила угостить хозяина. Через пару дней барабашка жестоко отомстил - ночью напал, начал душить, а тот даже ойкнуть не может, всего и шевелится - мизинец на руке. Он им стал супругу ковырять, она проснулась, барабашка и свалил. Потом у них родился сын, который видел всех духов и весьма неплохо с ними общался. В том числе он видел прадеда, которого сильно любил, и после похорон помчался в прихожую, радостно провозглашая - деда пришел. И начал с ним общатся. Потом продали они эту квартиру... Что там и как у новых жильцов - никто не знает - почему то не тянет узнавать.

Изменено пользователем Летящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом продали они эту квартиру.

О! Сейчас про одну квартиру расскажу ))))

 

Молодая девочка, что со мной работает, наконец-то купила себе однокомнатную квартиру.

Поскольку все деньги, что копила она угрохала на саму квартиру, то на ремонт у неё их уже, естессно, не оставалось...

Ну, помыла там всё, перетёрла и решила с годик пожить со старыми обоями и без ремонта, пока назарабатывает на ремонт. Ну, и решила устроить "входыны", то есть понародному "обмыть" покупку квартиры..... мы хорошо посидели, потом поорали караоке, потом ещё посидели и под самую ночь решили всё ж таки зарезать тортик со свечками.

Зажгли свечи и................ открывается форточка и сквозняком все свечи гасятся.... а я отчётливо слышу шёпот "...задуй свечи..."

Поскольку голова уже не совсем свежая и, прямо скажем, не очень трезвая, я тут же выбрасываю из головы это шёпот и забываю про него.

Олька ( хозяйка дома) снова зажигает свечи и они снова все хором гаснут от очередного сквозняка.... третий раз был последним - они снова все разом потухли... но мы решили, что кто-то из нашей компании просто веселится задувая свечи. В конце концов нам же не свечи жевать а торт, и мы его зарезали ))))

Это то, что я наблюдала сама....

Примерно через полгодика после покупки квартиры, приходит ко мне Оля вся такая разпечальная....

- помогите.... вы жеж там знакомы со всякими такими странными вещами? Подскажите...

- Что случилось?

- Представляете, в моей квартире не горят свечки.

- То есть?

- Ну, кто-то их всё время задувает. А я дома одна. На "входинах" они так и не заглись, на мой день рождения, я тоже не смогла их задуть, они сами гасли. На новый год на стол свечи поставила - тухнут, романтический ужин с парнем решили устроить - свечи не горят, аромалампа с маленькой свечкой и та потухает.... Я уже вычила в интеренете, что надо освятить квартиру, побрызгать святой водой и походить со свечкой и крестом по всем углам..... а свеча не горит!!! Я её зажигаю, а мне в ухо шепчет кто-то "...задуй свечку... " и она гаснет....

Вот когда она сказала "шепчет задуй свечку" у меня аж голова закружилась.... я ж тоже это слышала.... но тогда списала это на алкогольное опьянение....

Вобщем, после работы мы пошли к ней домой.

Позажигали свечки - они успешно все потухли... правда, шёпот я уже не слышала....

Присутствие сущности не ощущалось. Только когда зажигаешь свечу, как будто кто-то машет чем-то тёмным прямо над язычком пламени.... махнул-потушил и ...растворился....

- ...не любит огонь....

Кароч, я выгнала её в магазин и сказала, чтобы она не возвращалась минут тридцать. Посидела посреди комнаты с закрытыми глазами ( а я не экстрасенс и ничего такого не умею чувствовать ) :D

После "прослушки" я стукнулась к соседям и спросила, как давно они живут в этом доме..

Оказалось, что с самого первого дня... мы поговорили с ними, и оказалось, что в этой квартире, что купила Ольга, очень давным-давно был пожар.

Пожар был не столько разрушительным материально, сколько неудачным: загорелись занавески и часть стола, и малыш, что спал в кроватке, задохнулся угарными газами....

Семья после этого поменяла квартиру и съехала....

 

Вобщем, после того, как Ольга сделала в квартире евроремонт и попросила "малыша" не задувать свечки ( "я буду очень аккуратная с огнём"), торт со свечами мы всё же узрели в её квартире :D

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы гы гы... у меня на этой теме (и только на ней) виснет комп. Страсти какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшилку на тему невидимого в основном=)

Я тоже расскажу.

Раньше я увлекалась экстремальным. Но не как все нормальные люди: с парашютом прыгать и тому подобное, а по-своему.

И вот как-то с подругой решили переночевать зимой на ее даче.

Экстрим состоял в том, что ключей от дачи нам ее родители естественно ни за что бы не дали (мы были подростками на тот момент), она далеко, зимой дороги покрыты снегом, там нет ни тепла, ни света и т.д. Стоял 30 градусный мороз (это тоже включает экстрим).

Так вот, мало того, что после того, как мы добрались до нужной станции на электричке, прошагали по снегу и чужим дачам до ее домика, промерзли до костей, так еще пришлось (чтобы пробраться в домик) лезть по обледенелой крыше на второй этаж, там была брешь в стене. Скажу, что мне уже тогда было страшно. Тем более, я чуть не сорвалась.

Так вот, теперь страшилка.

Проболтав полночи, все-таки решили вздремнуть до первой электрички. Легли. Первое что помню: я никогда так не мерзла. Зубы стучали. Еще сильнее стучать они начали, когда мы услышали как по первому этажу дома кто-то ходит. В первую очередь, конечно, испугались, что это человек. Проверили, никого не было.

Опять легли. Больше всего, конечно, мне запомнились часы напротив кровати. Они тикали и тикали, учитывая, что в них не меняли батарейку уже годами (как мне было сказано с не меньшим удивлением). Мы с ней от холода прижались друг к другу, лежали лицом друг к другу. Она уже задремала. Я закрыла глаза. Чувствую по спине меня кто-то гладит. Настойчиво так. Думаю, чегой-то ей вздумалось?????? Толкаю ее, мол, ты чего? Она вздрогнула ото сна и непонимающе: что случилось?? Смотрю, а у нее руки все это время были прижаты к груди. Вот тут зубы застучали сильнее прежнего. Спрашиваю у нее: кто у меня за спиной? Она побледнела. И так у меня вся жизнь промелькнула перед глазами. Представила какого-нибудь мужика или даже несколько..... пока мы тут дремали-то. Рядом был мой нож на такие случаи, вцепилась в него как в грешную душу, думаю, сейчас я на отмашь кого-нибудь как-нибудь, лишь бы попасть. От кромольных мыслей меня отвлекла подруга, шепотом так: здесь мужик какой-то. Сердце у меня застучало как в последний раз. Я подорвалась, развернулась, размашисто так провела орудием своим... и, как понимала в процессе, по воздуху. "Да тут же нет никого!!!!!" - в итоге я заорала истерично. Уж как я ее, со стрессу, обзывала, писать не буду......

Ну представьте, темно, никого нет, кто бы нам помог? В наших экстремальных похождениях я всегда больше всего боялась людей. Хоть и ходили мы в весьма не людные места.

В общем, больше мы не дремали. Кроме того, шаги продолжались. И тикали часы.... Подруга мне описала "мужика". Рост под 2-3 метра (под потолок), лысый, в плаще. Смотрел на меня пристально, не двигался как не живой (что не удивительно), а выглядел как настоящий.

Ну, в последствии мы выбрались, добрались до дома без приключений. Даже не заболели. Видимо, сказался повышенный адреналин.

Изменено пользователем Лисандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую по спине меня кто-то гладит. Настойчиво так. Думаю, чегой-то ей вздумалось?????? Толкаю ее, мол, ты чего? Она вздрогнула ото сна и непонимающе: что случилось?? Смотрю, а у нее руки все это время были прижаты к груди.

:D

Случай был такой в школе ещё.

Ленку (однокласницу) родители гоняли за то, что мальчики к ней табунами ходят. Ну, и решили на перевоспитание к бабушке отправить пожить. Бабушка у неё - "железный сапог" - уж если на горло наступит, фиг отбрыкаешься. :D Кроме того, у бабушки в доме водилась всякая чертивня, так рассказывала Ленка. То входные двери посреди ночи прямо во двор откроются, то косички ей кто-то во сне заплетал тонюсенькие, то по гравию кто-то вокруг дома бегает, а камушки шубуршат под ногами ( а дом вокруг заасфальтирован и вокруг него камушков и близко нет).... Ну, как бегает кто-то по камушкам я сама слышала.... маленькие маленькие ножки и хихикает так... по-человечески....А вот из всех остальных странностей наблюдала только, как раскачивается качеля возле дома, и как ленкину кровать начинает качать. ( у неё на кровати сетка была, ну она в ней как в гамаке проваливалась и спала) Так эту сетку вверх-вниз укачивало... как будто кровать на корабле стоит.... раскачивается так....

 

Вобщем, мы у неё с девчёнками только одну ночь переночевали .......

И то..... с полуночи не спали до утра :D

Только Ленка дрыхла, без задних ног )))

А мы до первого петуха слушали, как кто-то хихикающий бегал вокруг дома по "гравию"..... :D и пытались высмотреть в окна что ж это за чудо такое, но так никого и не увидели.

С первым "кукареку" и вправду всё стихло. Хоть, и говорят, что всё это выдумки...... но ведь работает почему-то? :)

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... все молчат... :mda: . Типа - нечего тут баламуть разводить. А ведь на самом деле - мы все свои опыты, забытые и не очень, часто пропускаем, и рассказав о чем то, можно лучше осознать - что с тобой было.

На майские праздники поехали в Ходжикент (городочек под платиной). Электричка ходила только до туда, считалось это еще не совсем горами, но - если уходить вверх, то можно было, через нагромождение всяких турбаз, добратся до довольно серьезного перевала, который в мае еще был вполне даже экстремален, хотя в Ташкенте и Чирчике уже было к 30 тепла, и начинался купальный сезон. Электричка ходила дважды в день, автобусы на майские были переполнены. Команда у нас тогда собралась совсем даже фиговастенькая - альпинисты - профессионалы, которые любили выпить и вели себя дембельнуто салдафонски. Человек пять отморозков, которые в горы вообще поехали впервые, ну и я - одиночка и вредина, каких мало. Компания собралась внезапно, нашей руководительнице группы в институте просто захотелось объеденить хоть немного нас, поскольку в институте наша группа была самая разрозненная и все время конфликтующая. Руководительница как раз была когда то альпинисткой, и что бы контролировать народ как раз уговорила альпинистов пойти с нами. Как обычно в таком варианте - на утреннюю электричку мы опоздали и часть народа отвалилась еще на вокзале, не желая ждать обедешную, осталось нас человек 10, и мы все таки поехали. К ходжекенту приехали уже в пять вечера, в горах темнеет быстро, а тут еще зарядил мерзкий дождь, который выстуживал все вокруг, и создавал унылые сумерки, которые доканывали без того мрачное настроение. И вот такой, ворчливой и недовольной всех на все похоронной процессией поползли мы на перевал. Дождь размывал тропинки и дороги, поэтому уже почти в темноте мы, не дойдя до перевала, остановились, и ругаясь стали ставить палатки. Потом надо было как то развести костер и сварить хоть что то горячее. На улице осталась наша руководительница, ее братишка, и я - остальные залезли в одну из палаток и стали пить и петь, не вспоминая о нас. Ночь навалилась безнадежно непроглядным мокрым одеялом, и только костер, еле тлеящий под нескончаемо варящимя ужином метров на пять разгонял тьму, дрова не горели и не сохли. чадили, не давая тепла. Уйти было некуда, в палатке нас не ждали, во второй было слишком холодно - все спальники забрали дембеля и отморозки, скентовавшись на почве совместной попойки. И мы развлекали себя страшилками, собственно забыв, что и где мы находимся. Самое поразительное, что эти бывалые альпинисты поставили палатки на берегу горной речки, хотя весной в горах - это верный способ погибнуть, особенно когда дождь. Река может повести себя совершенно непредсказуемо, из ручья превратившись за мгновение в ревущий поток на все ущелье (это если повезет, и не будет селя). И вот сидим мы, мерзнем, третий час готовим ужин... тишина, дождь шуршит.... и тут со стороны реки начинается какой то глухой гул, наполняющий ущелье. Из палатки повыскакивали вполне нетрезвые альпинисты, готовые рвануть вверх по скале, бросив всех нас, отморозки, понимающие, что происходит что то жуткое, стали кругами носится, пытаясь разобратся, откуда гул. Потом все стихло, компания забрала у нас недоваренный суп, и ушли ужинать, забыв, что мы на холоде уже четыре часа вымерзаем. Опять пошел гул, но уже не со стороны реки, а выше по склону. Тьма непроглядная, фонарики отсырели - что происходит - непонятно. Опять все стихло, и стало понятно - вокруг нас что то большое и живое, которое стоит везде, но мы не видим, и не понимаем, что это. Мои нервы не выдержали, когда становится реально жутко, мне надо идти и смотреть, что происходит, это у меня болезнь. И я ушла в темноту, выяснять, что нас все время пугает в этом мокром пространстве. Даже альпинисты протрезвели, стали уговаривать от костра не уходить. Я ушла. Потом минут 20 смеялась в темноте, смех не останавливался, разгоняя сырой холод в моей крови, и превращая меня в самого счастливого человека - вокруг нас было огромное стадо молчаливых черных коров, которые видимо слишком замерзли, что бы мычать, и их темные шкуры в полной темноте были невидны. Потом все угомонились (проверять за мной никто не пошел) - и улеглись спать почти в 2 ночи, мерзли дальше, до утра. В шесть нас стали будить любопытные коровы, которые стали сопеть в палатки, уже не пугаясь нашего присутствия. Я выползла на улицу, остальные спали, несмотря на нахальство рогатых, и через полчаса поняла, насколько мы все таки везучие люди. С перевала спускалась отмороженая (в прямом смысле) группа людей, которым повезло уехать на утренней электричке, и засветло дойти до перевала, на котором ночью началась метель и сильный ветер не то что костра не дал развести - унес палатки. И им, 15 человекам, пришлось торчать в двух трехместных, без возможности до рассвета спустится в долину, замерзая на стылом ветру. У них правда было преимущество - они были дружной командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пытались высмотреть в окна что ж это за чудо такое, но так никого и не увидели.

С первым "кукареку" и вправду всё стихло. Хоть, и говорят, что всё это выдумки...... но ведь работает почему-то? :mda:

Ооо.. Это далеко не выдумки=) Я даже где-то в темах писала что да как... в смысле, свои выводы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже где-то в темах писала что да как... в смысле, свои выводы=)

я бы почитала.... дай наводку, плииз?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О звездных ночах: давным давно, когда сын мой маленьким, мы с мужем в гости к друзьям ходили по очереди - сначала я, потом он. В один из таких походов, он ушел, сын спит, я жду. Где-то в час ночи выхожу на балкон, ночь чудная звездная, и вдруг... высоко в небе вижу луч.. Он сканирует .. Я думаю, что же это? Сама себе - инопланетяне!!! Ищут кого-то.. И начинаю их просить - не забирайте меня, у меня сын маленький))), страшно стало, аж жуть))). Сколько стояла луч этот все искал....

Утром пошла гулять с коляской - оказался башенный кран, который я не видела днем, потому что по сторонам не смотрю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды светлым-светлым днем шла я по своим делам.кажется,была осень.шла,шла,и чтото мне вздумалось достать тел. и кому-то позвонить.и иду я своей дорогой,мимо гаражей,сворачиваю к пятиэтажке,открываю сумку нараспашку и...холод пронизывает мою душу,страх сковывает мои ноги,становится темно как ночью...потому что,свернув,я оказываюсь внутри группы рабочих-гастарбайтеров, с растегнутой нараспашку сумкой.мне кажется,я кожей чувствовала исходящую от них опасность.и оценивающие глаза..и одной сотой секунды мне хватило понять,что вокруг кусты и безлюдно.....

 

Слава ,слава!...все обошлось,самым фантастическим образом.я сама не знаю как.но даже пугающие шаги ночью приведений,кот.оказывался мой кот,или скрежет за окном, не пугал меня так,как тот случай.это был такой выброс эмоций или еще чего-то,что даже трудно это

вписать в обычные рамки страха....а вы говорите ,темной темной ночью....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы почитала.... дай наводку, плииз?

Долго искала, не нашла=(

Вкратце о том, что в невидимом НАМИ мире живут обитатели, которые иногда входят с нами во взаимосвязь, хотя по сути это энергетические сгустки, но поглощая продукты нашей энергетической жизнедеятельности, они способны "примеривать" наши чувства и эмоции на себя и даже пытаться выглядеть как мы=) Конечно, на полную катушку у них не получится, но все-таки чувствительные люди их замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды светлым светлым днем....

Поперлись мы с братом 9 мая на велосипедах за солотчу (рязань) в сторону старицы. Тогда узнали - там недалеко есть паром через Оку, хотелось попасть в пощупово и константиново, не катаясь через рыбное (кстати - все места, о которых я говорю можно посмотреть в интернете, в том числе и узбекистанские). Доехали до старицы, свернули на поля. За пару часов до этого, выезжая из дома я умудрилась здорово свалится на велике, пришлось вернутся, заклеивать половину своей тушки пластырями и бинтами, это было в пять утра. Когда я бинтовалась, на голову свалились приятели, которым надо было сныкатся на время, и пришлось полчаса тратить на их временное проживание у друзей. То есть - два первых звонка - не лезь, от упрямства мы пропустили. На полях едем - навстречу газель (это с утра то пораньше) - выходит водила - ребята, там не проехать. Мы опять пропустили сигнал мимо. В конец на проселках, заросших так, что дорогу можно было только угадать - лежит бревно, кем то нарочно притащеное (рядом ни одного деревца). Тогда мы задумались - куда нас несет, но было проехано слишком много, поэтому продолжили путь. Парома не оказалось, как выяснилось - он только летом появляется, а мы застряли в болотах, которые устроила только ушедшая после разлива Ока. Решили вернутся немного другой дорогой, которая была обозначена на карте. Вытащились из болота, вынесли на руках облепленные грязью и тиной велеки, и похиляли более короткой дорогой до старицы. Тут все и началось... Кругом поля бескрайние - нас занесло в лесок. Его там - ну как лесополоса - а нас стало водить... блудили почти два часа, потом выбрались, стали искать переплаву через бесконечные плесы и старые Окушные русла, давно заросшие ряской (там этих стариц - как паутина). Едем по полю, тут явная дорога, которая на карте обозначена как переправа. Сворачиваем. Дорога плавно и равномерно уводит в болото, которое так же незаметно выводит к очередной старице. На противоположной стороне которой вовсю, как на арбате, бродит народ (метров 30 до них) - и мы их видим, слышим и орем, а они нас - нет. В упор. Решили попробовать переплыть с великами - вода ледяная. Смотрим на карту - обозначена еще одна переправа, чуть дальше. По берегу не пройти - сплошные болота, мы бредем по пояс в воде. Стали выбиратся той же самой дорогой, что бы дойти до следующей переправы - и тут нас конкретно начало водить. Вокруг мертвый, корявый, жуткий лес (которого на карте нет). И блудим мы по нему явно уже несколько часов. Забравшись на дерево замечаем - ни дороги, ни старицы не видать, хотя людей слышно, как с пяти метров. Тут я вспомнила, что когда леший водит, надо что то из одежи надеть шиворот навыворот, и крест на спину закинуть (я тогда еще его носила). Так и сделали, пошла вперед - вышли через три минуты из леса, и не поняли, как в этой посадке можно было блудить. Забавно - рухнула с великом на землю, отдышатся, а мне брат говорит - не сиди на сыром, это если учитывать, что до шеи моя одежда плюхает набраной болотной водой. Ну а через минут 15 мы вышли на переправу, и рванули домой. Жрать мы с собой брали, как на три часа езды (надеялись затарится в пощупово), а шлялись часов 11 уже, едем в конец вымотаные, нашли дикий щавель, и как ненормальные стали его жевать прямо с поля. И народе ходит. А чуть дальше встретилась нам газель, которая утром попалась. Ребята глянули на наш вид (синяки под глазами, еле двигаемся) - и повезли нас до поста гаи со стороны солотчи, дальше по ПДД было нельзя. Едем мы по городу, и я заснула, крутя педали. Мне только брат кричал, когда были перекрестки или машина, я тогда даже глаза не открывая, как то выруливала. Потом в горроще вообще слезла с велика, повесила на него свое измученое тельце, и ехала не просыпаясь, перебирая ногами (если бы это было не со мной, не поверила бы, что такое возможно). Все мои раны на следующий день, как по заказу, начали дико болеть, сама я выглядела, как выходец с того света.

 

Там, под рязанью вообще места куролесовские. Есть там три озера подряд - Ласковое, Черненькое и Сегдинское. От Ласкового (того самого, откуда знаменитая Феврония) - вначале грунтовка до Ласкового озера, до черненького - широкая тропа (почему то названая - тропа паустовского), и еще хорошая дорога до Сегды. На черненьком тусят хиппари (как раньше называли), на Ласковом в основном семейные, на Сегде - цивила всякая. Но - даже старожили умудрялись, отойдя на несколько метров от лагеря, начать блудить, и выходили вообще бог знает где, вплоть до Уржинского озера (лучше посмотреть по карте, не буду ее тут пихать). Мы же, раз пойдя в воскресенье за грибами, человек в 10 компания, умудрились так крутанутся, что идя все время в сторону от озер выйти на Сегду, которую старожилы сразу не признали (я про нее читала, поэтому предположила, что это оно). Чему все страшно удивились, с нами было два спортивно ориентирующихся субъекта, которые с пеной у рта доказывал, что Сегды тут быть не должно... Грибов мы тогда не нашли ни одного, в то время, как люди из того же района в то же время несли огромными корзинами белые и подосиновики. А на тропе паустовского, ровной и совершенно чистой хоть раз в неделю, но обязательно кто то умудрялся закружить. Не знаю, как там сейчас, после пожаров 2010 район Черненького стал похож на Тунгуску после падения метеорита. Говорят - там сейчас стало еще жутче. Хотя может оно и хорошо.... Загадили озера отдыхающие, а тут в эти огарыши вряд ли поедут.

uzk62_solotch.jpg

Изменено пользователем Летящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Несколько лет назад моему отцу необходимо было срочно сделать ампутацию ноги. Вопрос был жизни и смерти. Его госпитализировали, а мне позволили быть рядом круглосуточно: столь тяжело было его состояние. Врачи совсем не оставляли мне надежды: гангрена, сепсис, возраст.. Ночевала я у него в ногах, свернувшись калачиком. В ночь перед операцией , почти перед рассветом, у меня сильно забилось сердце и так стало страшно и невыносимо холодно, как будто меня обложили льдом, хотя на дворе был удушающий жаркий июль. Я открыла глаза и увидела как по палате в нашу сторону идет прозрачная женщина в белом прозрачном длинном одеянии. Она слегка наклонялась над кроватями других больных, но не задерживаясь, все ближе подплывала к папе. Мое тело стало свинцовым, у меня даже пропал голос : я сразу поняла - это смерть, она пришла за кем -то. Только меня удивил ее внешний вид : молодая, красивая и не в капюшоне и без косы... Она мне смотрела в глаза и тихо виновато улыбалась. Я с огромным усилием стала качать головой и мысленно ей говорила:" Нет, ну пожалуйста, нет, прошу тебя, не-е-ет. " Видение исчезло, а я до утра дрожала и рыдала. В тот день проводили несколько плановых операций. На операционном столе умер папин сосед по палате. Его кровать стояла рядом. Он безмятежно спал в ту ночь, воспоминание о которой до сих пор заставляет мое сердце стучать быстрее. Но самым шокируещим обстоятельством оказалось, что у отца и у умершего мужчины был одинаковый возраст и дата рождения. И у другого пациента не было столь страшного заболевания и операция была не сложной. Когда я об этом рассказала одной своей продвинутой знакомой , она без тени сомнения заявила, что мне каким-то чудом удалось произвести так называемую " подмену". Поэтому ушел из жизни человек, который абсолютно по параметрам совпадал с моим отцом. Не знаю, бывает такое или нет, верить в это как то жутко.

Редкий дар – забывать красиво,

Если помнить - невмоготу. ( с )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не помню - рассказывала где нить на ведже - сегодня просто пришлось вспомнить одну историю.

У меня был пес - полуавчарка, полухаски - черный красавец Маршал. Как то раз глажу я его, очень мы оба любили это занятие - он мне лапы свои ставил на грудь, а я его месила, шерсть как у медведя, густая.- и вдруг вижу - глаза меняются, я только успела руку к горлу подставить - как он кинулся мне на горло зубами. Короче - что то произошло - у него глаза ненормальные стали, и руки он мне порвал сильно, но я успела его задавить к земле, хорошо братишка недалеко был. он его держал, пока я уходила со двора, а потом со старшим братом они его сунули в сарай. Ну - десять дней пришлось его дома держать - что бы удостоверится, что это не бешенство. Десять дней собака словно с ума сошла, особенно при моем появлении. А потом его забрал человек, которому как раз такая зверина нужна была. И тогда Маршал последний раз подбежал ко мне и стал тоскливо просить прощение, впервые с момента озверения. Но - я забыть не смогла - отдала. Что было с ним потом - понятия не имею, и рассказываю эту историю потому, что бы объяснить - долгое время я боялась черных здоровых псов. И вот иду через год после случая домой, надо поле пройти - маленькое - метров 500 пустырик. Там вечно какая то ерунда происходила. Иду вечером, поздяя осень, темно. Вижу с другой стороны пустыря идет человек - ну там много кто ходит, потому не страшно. И вот чем ближе человек, там парадоксальнее меньше он, и вдруг метров за 100 вижу - не человек вовсе - громадная черная собака летит на меня. Я аж заморозилась - ни слов ни движений - полный ступор. И когда этот пес подлетел ко мне и уже прыгнул - каким то краешком сознания я сделала то, что мне не свойственно - мой голос помимо меня произнес - Господи! Помоги!. Животное тут же исчезло и до меня долетел только темный холодный туман...

Почему я это вспомнила то, у нас дом был куплен с дурной историей - там и колдовали, и вешались (мы при покупке этого не знали) - в доме первые года три четыре - приходилось многое делать, что бы очистить, происходящее - это отдельная страшилка. И вроде стало чисто в доме, но вот огород.. чистим, но все равно - это чужая, не совсем человеческая территория, куда после сумерек лучше не ходить. Иногда ночью в туалет идешь - и понимаешь, что тебя просто гонят назад, ужас накатывает, хотя мы не нервные люди. Сегодня сын рассказал сон. У нас нынче Пуся - тоже черная собака, не громадина, но и не средняя, голос грозный. Сегодня ночью его лаем диким разбудила. Он посветил фонариком, никого. Лег спать. И тут страшно реалистичный сон - он выходит в туалет, и тут с огорода огромная черная собака, его заморозило тоже, он стоит, и только Пуся кинулась впереди него, стоит, лает, дрожит, а черного пса не пускает. Он пытается молитву вспомнить - она только через несколько раз сработала, и потом пес превратился в громадный туман и расстаял. Сын проснулся в ужасе. Вся фишка в том - что детали моего реального нападения и нападения на сына в орле - совпали в мельчайших деталях. Не считая наличие во сне у сына Пуси, которая дала ему время сообразить, что делать. По времени прошло лет 6-7

Изменено пользователем Летящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вАААУ........

наверное в твоего Маршала эта же тварь тогда вселилась.

Надо бы найти и развеять........ раз оно рядом ходит.

чтоб не повадно было.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахватался я как-то в Зоне... И вот уже по прибытии на домой чую чой-то нехорошо мне, и черный пес был и бабуля. Так вот черный пес это к таким проклятьям, от которых избавиться очень сложно и уж наверняка не таблетками. Но избавился я от него очень просто, просто вышел на силу, находящуюся в зеркальном, но перевернутом отражении той силы, которая и спускала того пса. Поймите меня верно, я не кичусь тут своими возможностями, их у меня на самом деле нет, но есть добро, а есть и зло, и очень часто исток у них один, программный код, который можно вычислить.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахватался я как-то в Зоне...

...а это где?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а это где?

на темной стороне

:)

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про собачку продолжение вышло - она вчера в реальности нарисовалась - сидела в сумерках возле нашего дома. Черная. Непонятно откуда - у нас в деревне все собаки учтены, новых могут сразу либо забрать, либо пришибить - рядом поля, много лис и зайцев, люди боятся стай собак, и бешенства. Так вот - вчера собака появилась в реальности. А моя Пуся - заболела. Сидит в будке и не ест ничего.

Изменено пользователем Летящая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собака появилась в реальности. А моя Пуся - заболела.

Значит, где-то у вас есть утечка, что-то тяготит, в чем-то мыслите, от чего у вас мысли мрачные. А они проявляются, да. Но у нас тут вроде просто - байки.

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности