Перейти к публикации

Ши & ко27

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

4

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ши & ко27

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Ши & ко27

    Смирение

    "...если нет другого лома". "Купил ходжа утром три оки мяса и, занеся домой, пошел по своим делам. А жена позвала приятельниц и устроила им великолепное угощенье. Когда вернулся ходжа, ему она подала плов из булгура - на воде. Ходжа сказал: "Если у тебя не было, положим, времени, чтобы приготовить мясное блюдо, неужели ты не могла бросить в булгур несколько жирных кусков для придания вкуса?" На это жена ответила: "Хотела, да тут вышла история. Когда я была занята мясом, выскочила откуда-то твоя любимая полосатая кошка и все мясо съела. Я пришла, смотрю - она облизывается". Ходжа побежал и принес весы. Он вытащил из-под мангала кошку и взвесил ее; вышло ровно три ока. Тогда он сказал жене: "Ах ты бесстыжая! Если это - мясо, куда же делась кошка? А если кошка, - где мясо?"
  2. Ши & ко27

    Смирение

    Статья- в самое "яблочко".
  3. Намасть-здрасть всем. Интересуюсь многим, что нетривиально. В большей степени, что связано со смехом (смехо-йога, философия смеха, холистическое сознание, адвайта). Еще интересует путь Дао, а сейчас уже в большей степени суфизм. Очень люблю общаться, весьма рад, что новый чат стал таким удобным. Решпект тем, кто его настроил такой. ЗЫ: дримхакинг - очень интересная сфера, но именно контроль, а не просто осознание снов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности