Живая Эзотерика » Статьи » Здоровье души, тела, созания » Энергетика и биоэнергетика » Обучение ясновидению. Как открыть в себе дар ясновидения?
Автор: Fudim
15 июня 2017, Четверг
3 535

Обучение ясновидению. Как открыть в себе дар ясновидения?

Ясновидение – это способность мозга человека получать информацию, которая не доступна другим. Например, видеть события из будущего и прошлого либо контактировать с существами из потустороннего мира. Люди часто интересуются, как открыть в себе дар ясновидения? Ведь известно, что этими способностями наделены многие, просто нужно знать способы их развития.

Дар ясновидения: как проявляется и у кого?

 

Те, кто обладает даром ясновидения, имеют возможность проникать в сознание других людей и читать его как книгу. Данная способность даёт возможность видеть человеческие внутренности и процессы, происходящие в организме - это позволяет с лёгкостью диагностировать болезни. Кроме этого, дар ясновидения даёт возможность проникать в прошлые события и видеть будущее, общаться с душами умерших, получать сигналы о том, как следует поступить в той или иной ситуации и много другое.

 

Настоящее ясновидение является врождённой способностью – она уникальна и обладают ею исключительные люди. Многие называют ясновидение даром богов. Учёные объясняют эту способность сверхчувствительным восприятием или так называемым астральным зрением. Это метод получения точной информации одним мозгом. Логика и органы чувств при этом не используются. Это возможность находить ответы на многие вопросы путём астральных путешествий, раскрытия Третьего Глаза и т. д.

 

Если сравнивать ясновидение с хиромантией или другими способами гаданий, то в данном случае не используются какие-либо дополнительные предметы, дающие некоторую информацию для прочтения. Близкой к ясновидению считается практика духовидения. Однако в отличие от духовидцев, которые получает ответы при помощи вызванных к себе астральных существ, ясновидцы сами входят в астрал и находят там нужную информацию.

 

Как развить способности ясновидения?

 

Поскольку человек является частью Вселенной и природы, каждый может усовершенствовать в себе талант к ясновидению. Одни люди обладают этим даром с самого рождения, другие обретают его после какого-то события в жизни, а третьи получают доступ к высшим знаниям благодаря своим усердием и невероятным желанием. Как развить дар ясновидения и возможно ли сделать это самостоятельно?

 

  1. Главный шаг на пути к получению этой способности – это развитие своего астрального тела и открытие Третьего Глаза. Чтобы научиться этому, нужно на время отстраняться от своих физических чувств. Только в такой способ тело и сознание начнёт использовать другую энергию – астральную.
  2. Очень важно научиться расслабляться, освобождая собственное сознание от размышлений об окружающих бытовых проблемах. Для этого есть разные методики, например, медитация или йога. Занятия должны проводиться регулярно, и уже буквально через 1,2-2 месяца можно будет увидеть первые результаты.
  3. Ещё один способ, как развить ясновидение, - это упорядочение астральной энергии в своём теле и сознании. Для этого нужно правильно питаться, употребляя продукты, которые не требуют на усвоение большого количества энергии. Необходимо исключить из рациона тяжёлые, жирные и мясные блюда.
  4. Также важно научиться концентрировать своё внимание на каком-то предмете, чтобы «разглядеть» его изнутри. Для этого необходимо смотреть на него долго, пока окружающий мир не начнет растворяться как дымка. Таким способом можно раскрыть Третий Глаз, при помощи которого можно видеть вещи даже с закрытыми глазами.

 

Обучение ясновидению обычно продолжается несколько лет. Более качественным и быстрым оно будет в том случае, если учёбой будет руководить хороший наставник. После долгих тренировок у человека появляется способность видеть ауру у людей и предметов, а также понимание окружающего мира изнутри. Также он сможет получать информацию, которая доступна только избранным.

 

Практики по развитию ясновидения

 

Простой способ, как узнать есть ли дар ясновидения, это представить близкого человека, который на данный момент не присутствует рядом, и постараться мысленно увидеть, где он сейчас и что делает. Затем следует позвонить ему и спросить об этом. Если предполагаемый результат и действительность совпали, значит, есть смысл развивать свои способности. Особенно, если эксперимент проводился несколько раз, и местопребывание близкого человека угадывалось.

 

Существует множество практик, как узнать дар ясновидения и научиться его развивать. Многие предпочитают использовать «внутренний экран». Такая практика позволяет наблюдать различные картины, персонажи и образы. Для этого нужно научиться вглядываться внутрь своих век. Упражнение заключается в попытках рассмотреть изображения, которые возникают там при закрытых глазах. Сначала человек видит размытые линии или точки, но постепенно появляются более разборчивые картинки. Стоит заметить, что при регулярном изучении «внутреннего экрана» способность к ясновидению развивается довольно быстро.

 

Известная практика – использование хрустального шара. С ним наверняка знакомы многие. Трудно представить себе гадалку без этого атрибута, по которому она смотрит в прошлое и будущее своего клиента. Хрустальный шар – это хороший метод открытия ясновидения в себе. Во время обучения его с лёгкостью может заменить любой прозрачный предмет.

 

Например, стакан воды, который может выступить в качестве «астральной трубки». Она поможет видеть обитателей Тонкого мира и события, происходящие с ними. Но для этого нужны систематические тренировки. Вначале нужно очистить свой мозг от посторонних мыслей, представив открытие информационного канала внутри себя. При этом нужно смотреть в воду. Постепенно можно научиться видеть в ней людей и события, которые происходят с ними.

 

Прогнозирование будущего и анализ прошлого при помощи ясновидения – тяжёлый путь, требующий от человека, который его выбрал, отказа от многих жизненных благ. В некоторых случаях ясновидец может столкнуться с людским неверием и неблагодарностью. Однако, не стоит забывать, что у того, кто развил свой дар, есть возможность видеть скрытое и проникать в тайны, недоступные другим людям.



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru