Перейти к публикации

Энергетика нашего форума.


Гость Тина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут на форуме тоже много чего отрабатывается, иногда затягивает, как в воронку, главное вовремя заметить, куда уносит и по какой причине. Очень интересно набюдать за развитием разных ситуаций, кто и как решает их, кто является провокаторм, кто ведомым, а кто ведущим, но всё таки у большинства форумчан цель по которой они здесь - совсем иная, это действительно радует. laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...т.к. заходя сюда ощущала какое-то воздействие очень сильно, сейчас это редко бывает, да и попривыкла к ним немного....

Я думала, это только у меня такие ощущения... :rolleyes:

Сейчас, мне тоже легче... Чем объяснить? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, это только у меня такие ощущения... :rolleyes:

Сейчас, мне тоже легче... Чем объяснить? Кто знает?

Мои ощущения - толчки в некоторых эн. центрах

Pil_A, мотильда вы про это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мотильда
Мои ощущения - толчки в некоторых эн. центрах

На толчки не похоже было, вся спина как бы шевелиться, ощущаешь как течение, как будто кто-то копается в теле, и в голове. Несколько раз помимо этого ощущала как каждая клетка тела начинала вибрировать, затем резкая слабость чуть не до обморока и тело начинает гореть. Температуру меряла специально, все в норме было - это только ощущения, в такие минуты холодная вода немного помогала, и в мыслях просила помочь тех кто наверху. Страха натерпелась, поэтому и на форум заходила по мере того как храбрости набиралась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои толчки и то, что описывает мотильда, связаны с получением энергий от разных очень мощьных источников и неумением распределить полученное кол-во энергий внутри себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте "Астральную динамику" Роберта Брюса, это могут быть побочные эффекты, при работе с энергоцентрами, вот немного об этом -

"При работе по развитию вторичных или первичных центров вполне нормально испытывать периодические покалывающие броски адреналинового типа через тело, особенно через заднюю часть и позвоночник. Эти покалывающие броски тела вызваны энергетическим движением и являются результатом импульсов энергии через энергетическое тело, производимых вторичными и первичными центрами. Они не должны быть приняты за шипы энергии типа кундалини. Шипы энергии кундалини намного тяжелее, часто они очень горячие и идут с довольно сильным ощущением защемления в заднем проходе, промежности, копчике, толстой кишке и нижней части позвоночника. Все эти ощущения полностью ограничиваются нижней половиной позвоночника. Нормальные энергетические волны броска тела могут быть вызваны многими причинами, включая усилия подъёма энергии, которые сносят сильные блокировки, а так же эмоциональные вспышки. Они могут быть уподоблены приливающим, покалывающим волнам энергетического ощущения, вызванного, поднимающей настроение музыкой.

Энергетические волны затрагивают нервные окончания в физическом теле, особенно в позвоночнике и задних мускулах. Это причиняет покалывание, приливающие ощущения порыва тела адреналинового типа. Они могут быть весьма сильными, даже захватывающими дух время от времени, это нормально. Однако если эти энергетические рывки ощущаются особенно сильно и как защемление и ощущаются прострелы через нижнюю часть позвоночника и живота, и если ощущаются сильное жжение или холод и боли, стимуляция должна быть немедленно остановлена. Эти ощущения означают преждевременную деятельность кундалини.

Если по какой-либо причине признаки вызывают беспокойство или продолжают быть проблемой, я предлагаю, остановить работу с первичными центрами и использовать только вторичную систему. Вторичная система NEW — намного безопаснее и более предсказуемая, чем работа с первичными центрами. Она имеет гораздо меньше побочных эффектов и более естественна во всех отношениях. Вы можете возвратиться к работе с первичными центрами позже. Если Вы подозреваете, что имел место пробой кундалини, я предложил бы Вам сделать, по крайней мере, трехмесячный перерыв в работе с первичными центрами — дайте время энергетическому телу, чтобы приспособиться. Потом упражнения развития можно благополучно возобновить."

первичные центры - это семь главных чакр;

вторичные центры - энергоцентры поддержки;

Первичные энергоцентры (главные чакры) и их высшие функции не могут быть должным образом использованы и развиты до какой-либо степени (исключая случайность или естественную способность), пока нижний контур и младшие энергоцентры не стимулированы, развиты и стабилизированы. Если делать попытки сначала развить и использовать более высокий энергетический контур, будет потрачено много времени — часто годы, в ожидании достижения уровня развития контура нижних уровней, достаточного для выполнения предъявляемых им новых требований.

Ранние попытки Энергетической работы, особенно с первичными энергоцентрами, могут причинить существенные разрушения и изменения в пределах существующей структуры энергетического тела. Должны быть сформированы новые каналы энергии, а старые или блокированные — переназначены, расширены и очищены. Пока структура поддержки не развита до этапа, на котором есть возможность удовлетворить большие энергетические требования, предъявляемые к энергетической структуре поддержки в соответствии с изменившимися требованиями высших первичных центров, энергия часто берётся из областей хранения жизненных запасов энергетического тела. Это может привести к энергетическому истощению физического тела. Могут появиться временные усталость, дезориентация, головные боли, проблемы пищеварения, депрессии, разнообразные эмоциональные нарушения и другие неприятные проблемы различной степени тяжести и в различных комбинациях. Особенно это относится к работе с первичными центрами — она не должна быть предпринята слишком энергично на слишком ранней стадии развития. Прежде чем воздействовать на первичные центры в более-менее существенной степени, требуется развить структуры поддержки, чтобы уметь хорошо обращаться с большими потоками энергий, требуемых для этого.

Первым делом надо стимулировать и очистить индивидуальные вторичные энергоцентры, группы портов обмена и их соединительные каналы, по одной части за раз. Несмотря на то, что этот процесс может показаться немного утомительным, он заслуживает пристального внимания. Как только процесс развития начат, энергия начинает течь через энергетическое тело намного свободней и сильнее, чем было возможно прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ощущения - толчки в некоторых эн. центрах

Pil_A, мотильда вы про это ?

У меня было ощущение "горячей волны". Как если открываешь печь и тебя обдаёт потоком горячего воздуха. Направлением сверху вниз. Проходило почти сразу же, оставалась какая-то дрожь, вибрация внутри...

Я выгоняла ЧУЖОЕ сердцем (простите за лапотную терминологию - я пока не умею работать с чакрами). Представляла, что на уровне сердца есть маленькая звезда. Она расширяется до размеров яйца в котором я и нахожусь. Обволакивает меня светом. Чужое просто выталкивается за пределы "кокона"...

Внутренний голос советовал мне не посещать форум какое-то время.

Но я (наверное, к сожалению) не всегда послушная ученица... :rolleyes: ... всё равно сюда приходила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость мотильда

Тина, спасибо за книгу :rolleyes:

Ощущения сходны, но немного не то, потоки и шевеление ощущаются как прохладные, они не колят, а вот жар или холод частенько бывает. Вся загвоздка в том что сознательно не работаю с эн.центрами. Я вообще толком не знаю что со мной происходит, приходится догадываться. Для начала надо знать что это, потом предпринимать что-либо. Думаю все взаимосвязано и ощущения, и сны, и зрительные "глюки" и странные состояния когда еще даже не уснул, и все прочее. Только что с этим делать, для чего это нужно наверное пойму лишь тогда когда разберусь со своими аномалиями.

Спасибо всем участникам за их мнения, я читаю то что вы пишете, но иногда не отвечаю потому что или нечего или молчит внутри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотильда, ты почитай книгу, там есть про это, просто я быстро пробежалась по тексту, чтобы читающие могли понять о чем речь и поэтому выхватила только "кусок", а там есть и про твои ощущения, и про "несознательную" работу эн.центров и очень много другого, не менее интересного. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть к сожалению. Возможно - это особенности людей с повышенной чувствительностью, а может и всех людей... но с одной стороны это все же хорошо - есть над чем работать :rolleyes:

Все логично и закономерно люди цепляются друг к друг только те которые друг друга отражают, если люди сорятся и не навидят друг друга - это негативный отражатель его внутреннего состояния, если они друг другу нравятся - то они друга отражают в позитиве. Заметьте мы обижаемся на человека только в том случае, если он нас задел, а если у нас нет подобной больной мазоли - мы ведь его просто проигнорируем и он уйдет так же не заметно как и пришел. Никто никогда не приходит в нашу жизнь случайно, мы сами притягиваем людей и ситуации в свою жизнь, как негативные, так и позитивные и пока мы непройдем на позитиве и в максимальной пользой для нас какую либо ситуацию она все время будет возвращаться и требовать чобы гардеев узел был разрублен. На этом форуме тоже присутствуют такие люди "лекари" наших зацепок, но вместо того чтобы человеку дать то что он в нас лечит, мы его еще больше пинаем, а как следствие этот человек остается, чтобы еще больше трепать всем нервы :D ... К счастью мне удается с этим справляться и эти люди не пристают, но если они на форуме все еще есть значит они здесь нужны, хотя бы как санитары леса :D....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью мне удается с этим справляться и эти люди не пристают, но если они на форуме все еще есть значит они здесь нужны, хотя бы как санитары леса :rolleyes:....

Есть, конечно, куда ж они без нас? Совершенно согласна, только ассоциируются они не с санитарами леса, а с тренажёрами. Использую таких дескордантных личностей по назначению. Это одна из причин прихода на форум - работа над личностными качествами. Если им удаётся меня задеть, то разбираюсь, почему это задевает, какое качество лежит в основе. Уже есть прогресс: не сержусь и не стремлюсь ответить тем же, хотя язвить и отпускать саркастические замечания умею, и раньше легко могла вывести противника из себя. Теперь нет нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На толчки не похоже было, вся спина как бы шевелиться, ощущаешь как течение, как будто кто-то копается в теле, и в голове. Несколько раз помимо этого ощущала как каждая клетка тела начинала вибрировать, затем резкая слабость чуть не до обморока и тело начинает гореть. Температуру меряла специально, все в норме было - это только ощущения, в такие минуты холодная вода немного помогала, и в мыслях просила помочь тех кто наверху. Страха натерпелась, поэтому и на форум заходила по мере того как храбрости набиралась....

Очень похоже на активацию энергетических потоков. Здесь на форуме много энергетически сильных людей, поэтому ничего странного в этом нет. И страшного тоже нет. Просто ты видимо очень чувствительна, вот и "взбодрилась" твоя энергетика. А когда привыкнешь даже понравится.

Если все же тревожит твое состояние и энергетика кажется разбалансированной, можешь просто расслабиться, удобно сесть и подышать. неторопясь и глубоко, наблюдай за вдохом и выдохом. В спокойном и естественном ритме: вдох-выдох.

Еще можешь проводить руками вверх-вниз, как бы распределяя энергию: тоже неторопясь: вверх-вниз. Делать стоя.

Вообще если испытываешь страх - это недостаток нисходящего потока и переизбыток восходящего, можешь принять позу оранты и так некоторое время посидеть. Думаю ты должна сразху ощутить сильный космический поток, умиротворение и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ощущения от энергетики форума бывают разные. Сейчас единственная "трудность" - читая старые темы часто мою руки и умываюсь. Когда вижу раскромсанные куски тем и сообщения не вписывающиеся в тему, возникает стойкое ощущение запланированности таких действий, просто чувствую эти порезы и разрывы и следом - пластырь сообщения (не по теме часто) удовлетворённого своей работой "целителя" - модератора... - тошнит... приходится не только мыть руки но и умываться... состояние предобморочное просто...

Господи, помоги мне избежать ТАКИХ ошибок!!!

Бедный форум... его живое тело резали и кромсали и редко кто( кроме пары-тройки-четвёрки человек административного состава) действительно смотрел за его состоянием здоровья... направлял и поддерживал.

Писать в новых темах не хочется... Правка старых тем забирает много сил. Переработка - процесс небыстрый.

Сейчас наблюдаю некоторые провокационные отступления от тем... Зачем это делается? Есть возможность начать новую, есть возможность поискать старую.... но нет.... процесс продолжается и продолжается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения от энергетики форума бывают разные.

.............................

Писать в новых темах не хочется... Правка старых тем забирает много сил. Переработка - процесс небыстрый.

Сейчас наблюдаю некоторые провокационные отступления от тем... Зачем это делается? Есть возможность начать новую, есть возможность поискать старую.... но нет.... процесс продолжается и продолжается....

 

сообщение Тины дает ответ

Тут на форуме тоже много чего отрабатывается, иногда затягивает, как в воронку, главное вовремя заметить, куда уносит и по какой причине.

Кстати это было написано в теме "давайте познакомимся."

Нормально, когда вновь приходящий сразу будет знать куда он попал. И с чем сталкивается.

 

mart не раз писали, про то что здесь много представителей различных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати это было написано в теме "давайте познакомимся."

Нет, Галиса, я взяла весь этот кусок( и создала из него тему вчера), кроме сегодняшнего своего поста - совсем из другой темы!! Причём практически из её середины. Это не первый раз. И не второй. И когда говорю о том что меня тошнит, то имено из-за этого: кто-то здорово постарался над форумом!!- я тоже помню некоторые топики, но нахожу их в самых неожиданных местах!! Кто их туда пришил и зачем??

А то что представители разных систем - это хорошо. Есть беседы, где и спорят и соглашаются представители разных систем, даже отступая от темы - и тело темы выглядит целым и ощущения самые приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто их туда пришил и зачем??

 

ощущения самые приятные.

 

Наверно так же думалось, что поворот в "нужное русло" даст приятные ощущения - целого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

berta

Нужно ли белый свет раскладывать на спектр?

Если каждый будет видеть только свой цвет и придеоживаться только его, много-ли людей найдётся опять сложить всё воедино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Галиса, я взяла весь этот кусок( и создала из него тему вчера), кроме сегодняшнего своего поста - совсем из другой темы!! Причём практически из её середины. Это не первый раз. И не второй. И когда говорю о том что меня тошнит, то имено из-за этого: кто-то здорово постарался над форумом!!- я тоже помню некоторые топики, но нахожу их в самых неожиданных местах!! Кто их туда пришил и зачем??

А то что представители разных систем - это хорошо. Есть беседы, где и спорят и соглашаются представители разных систем, даже отступая от темы - и тело темы выглядит целым и ощущения самые приятные.

А потом приходишь на форум и правда тошнить начинает,и не поймёшь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом приходишь на форум и правда тошнить начинает,и не поймёшь почему?

 

Меня тошнит из-за конкретного человека - он как раздухорится - хоть в петлю лезь. Поэтому я просто избегаю с ним общаться. А так же с теми, кто вдруг приходит в сходное состояние. А чел. - обижается, что я не отвечаю. А я не могу сказать ему, почему. - были попытки, но он не слышит.

Ну и фиг. ему с собой жить - не мне. В сентябре он скиснет и всё успокоится.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит из-за конкретного человека - он как раздухорится - хоть в петлю лезь. Поэтому я просто избегаю с ним общаться. А так же с теми, кто вдруг приходит в сходное состояние. А чел. - обижается, что я не отвечаю. А я не могу сказать ему, почему. - были попытки, но он не слышит.

Ну и фиг. ему с собой жить - не мне. В сентябре он скиснет и всё успокоится.

 

Бисер

Неужели ты такой боязливый...Так скажи прямо -зачем прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисер

Меня тошнит из-за конкретного человека.....

Он тебя чем-то заразил? :rolleyes:

Тошнота - признак нездорового состояния ;)

Ну или сама знаешь чего. ;)

;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы,

Доктор Кронос и ассистентка gasafad))))

 

Тошнота - признак давления на солнечное сплетение. Бывает механическое, биохимическое и энергетическое (психологическое).

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисер

Аааа....

Я всё понял!!!....

Этот человек делает тебе какой-то странный (механический, биохимический и энергетический (психологический)) массаж солнечного сплетения.

:rolleyes:;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек делает тебе какой-то странный (механический, биохимический и энергетический (психологический)) массаж солнечного сплетения.

 

Не мне, а себе)))) Я просто чувствую каждого, на кого обращаю взгляд - человек себя корёжит, а я, когда натыкаюсь на его имя - чувствую - уж больно он усердствует в самоистязании... и в истязании других...так что, когда он ко мне обращается - мне становится невыносимо и я прикрываюсь щитом - а мой обдчик получает обратно своё же и пищит на весь форум...Просто ужас!!! Мне так совестно(((

 

Вы вот, в последнее время, тоже увлекаетась своим типа весёлым состоянием...а потом... хорошо, если организм крепкий, а если нет? Даже и не догадаетась почему.

Так что я пожалуй пошлёпаю мирно дальше, не помогать же Вам себя гробить.

 

Целую

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда натыкаюсь на его имя - чувствую - уж больно он усердствует в самоистязании... и в истязании других...так что, когда он ко мне обращается - мне становится невыносимо и я прикрываюсь щитом

Бисер, а вам не кажется что вы излишне драматизируете. "Колхоз" ведь дело добровольное.

Каждый тратит свою силу в меру своего восприятия происходящего.

Мне кажется, что ваше восприятие этого человека вошло в привычку. Попробуйте воспринять его как-то иначе. Увидеть в нем не жертву саморазрушения, а что-то другое. Поменяется ваш взгляд - поменяется ваше отношение. Вам станет намного легче. Надо же когда-нибудь учиться управлять своей чувственностью. Или вы больше предпочитаете страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это было сегодня?- только что открылся форум... Странно это всё. Потому что не открывался ТОЛЬКО Ведж!! Вот и не верь после этого в нечистую силу...... ))) - такая энергетика нашего форума.... ойёйёй....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности