Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Женская мистерия "Амазонки" 15-18 августа 2013, Крым
Автор: Tatiana Fomenko
25 июля 2013, Четверг
2 344

Женская мистерия "Амазонки" 15-18 августа 2013, Крым

Мистерия "Амазонки"

15-18 августа 2013 г.

Встреча в древней крепости Кыз-Кермен для занятий собой, своей жизнью. Время глубокой внутренней работы и ярких переживаний для того, чтобы «сильная женщина» вспомнила, как это - быть счастливой среди сильных и счастливых женщин и мужчин. Четырехдневное действо в особом пространстве, созданном женщинами только для женщин.

Ведущая - Татьяна Фоменко. Тренер СПТ (с 2002 г.), практикующий психолог (с 2008 г.) и психотерапевт (с 2010 г.), инструктор "Сенситивного тренинга-1", "Тренинга креативности" и "Путешествия сознания" Школы Рациональной психотехники Г. Р. Рейнина. Проводит консультации и авторские тренинги, среди которых - мистерии "Амазонки", "Сбор Урожая", (совместно с Дмитрием Соколовым), "Шибко Заколдованные", курс "Азбука счастливых отношений", "Приватная Територия", "Интуиция в бизнесе".
Очень коротко о плане работ:

Увидеть основные сценарии своей жизни, изменить «сказку, в которой живешь», превратить желания в намерения,
Пойти в путешествие за силой и за внутренним оружием,
Найти красоту и радость в собственной жизни,
Учиться быть красивыми, открытыми и радостными не «для кого-то» или «вопреки», а среди и вместе с сильными и красивыми людьми,
Наполнить свои намерения силой, честно и открыто предъявить их пространству для исполнения.

Главными инструментами станут динамические медитации, танцы, групповая терапия, латихан (искусство спонтанного действия), жизнь среди женщин и их беспощадная любовь к миру, массажи, древние техники работы с сознанием, индивидуальная терапия и другие проверенные методы. Хотя эта ситуация будет только женской, раз в день (пару часов) нам будут помогать мужчины.

Место, где мы занимаемся - скрытое плато в крымских горах, Кыз-Кермен, название которого переводится как "Девичья Крепость". Подробнее можно прочесть в ru.wikipedia.org/wiki/Кыз-Кермен.

Мистерия заканчивается днем в воскресенье, желающие могут остаться на празднование Ивана Купала в усадьбе Д. Соколова (ночь с 23 на 24 июня, по согласованию с Д.С.).

Для участия обязательна регистрация.

Стоимость: 300 у.е. В стоимость входят занятия, массажная сессия, питание и проживание (проезд не включен). Всю техническую часть (костер, завоз продуктов, охрану) обеспечивают специально организованные мужчины-добровольцы :). Для участниц прошлых "Амазонок" - скидка 50 у.е. При предоплате до 7 августа - доп. скидка 50 у.е.

Ведущая - Татьяна Фоменко,
Тренер СПТ (с 2002 г.), практикующий психолог (с 2008 г.) и психотерапевт (с 2010 г.), инструктор "Сенситивного тренинга-1", "Тренинга креативности" и "Путешествия сознания" Школы Рациональной психотехники Г. Р. Рейнина. Проводит консультации и авторские тренинги, среди которых - мистерии "Амазонки", "Сбор Урожая", (совместно с Дмитрием Соколовым), "Шибко Заколдованные", курс "Азбука счастливых отношений", "Интуиция в бизнесе". Спецкурсы для пар и детей "Семейное целое", "Приватная жизнь", «Искусство быть подростком». Бизнес-тренер и консультант по HR и корпоративной культуре с 2005 года. Совладелец киевского тренингового обучающего центра "Эко-Тур" с 2007 года.

Контакты:
Татьяна Фоменко
tenkohome@gmail.com
+38067 24 0 24 83
skype: tafomenko

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru