Перейти к публикации

За стеклянной дверью.


Гость мангуст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость МояЛюбимая
Мне достаточно посмотреть на результат.

И на твои реакции на этот результат.

Не забывай, что видимое тебе - может оказаться твоей иллюзией. ^_^

Разуверять не буду.....

Я даже знаю, почему. ^_^

Тебе же с этим жить.

Угадал, мне со всем этим - жить. ^_^

 

За заботу - благодарю, мой добрый друг Газафад.

Я посвятила лично тебе кое-что в описаниях моих снов. Очень неожиданно было их увидеть, такая редкость для меня. :)

Думаю, сам отыщешь - что именно.

 

Волшебных снов тебе. :)

 

33842024_Beata_Beatrix.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадал, мне со всем этим - жить.

 

За заботу - благодарю, мой добрый друг Газафад.

Я посвятила лично тебе кое-что в описаниях моих снов. Очень неожиданно было их увидеть, такая редкость для меня.

Думаю, сам отыщешь - что именно.

 

Волшебных снов тебе.

"Человека с вампирической позицией личности можно узнать по следующим качествам, по следующим особенностям. Ну, чаще всего, это выражение перманентной, не проходящей мрачности и угрюмости на лице. Даже если у Человека неплохое настроение, он неплохо себя чувствует, он всё равно будет ходить с выражением мрачного эротизма на лице, чтобы окружающие его жалели и дарили ему свою жизненную силу. Это постоянная позиция, выраженная в таком внушении окружающим, что я слаб, немощен, нуждаюсь в помощи, поддержке, плохо себя чувствую, мне хуже всех, я жалок, несчастен, стар...
Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но факт остаётся фактом. "Пророчество" не сбылось.

gasafad, или ты не так понимаешь слово "пророчество"? ^_^

Пусть человек хоть больной и в коме... Но если пророчество, то это пророчество. Хватит пудрить мозги людям. Чё ты прицепился к женщине? Думаешь, помогаешь? Чушь на постном масле. Ты ещё глубже закапываешь её веру в людей.

Захочет, найдёт своего суженного-ряженного.

А тут факт. С ним не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая

Альтаир, как хорошо Вы продемонстрировали своими намекающими цитатами известное мнение о том, что в других мы видим лишь то, что есть в нас самих, признаёте ж таки в себе

Человека с вампирической позицией личности
^_^

 

 

Акси, спасибо, пока я вижу и помню тебя - моей Вере в Людей не угаснуть совсем уж. ^_^

 

Почему-то никто не задумался вот об этом:

 

Почему одни пророчества сбываются, а другие - нет? Что происходит в этой паре, между спрашиваемым и отвечаемым в момент создания пророчества? И что происходит - потом?

 

- вопросы на самом деле серьёзные и ответить на них, видимо, не так просто. Но, похоже, что эти вопросы не волнуют эзотериков... Разве что тех, для кого предсказания - работа, вот их подобные вопросы могли бы заинтересовать в плане размышлений. ^_^

 

Для большинства же предсказания - некая игра, есть в ней что-то от детства, когда мы бываем ещё не очень озабочены ответственностью и бываем так здоровски беспечны... :)

Изменено пользователем МояЛюбимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aximio

Думаешь, помогаешь?
Конечно не помогаю.

Для чего мне помогать человеку пребывать в его состоянии разочарования?

Я пытаюсь направить по другому пути. ^_^ Сдвинуть её восприятие с круга повторений.

Только и всего.

Но к сожалению, ей проще (и привычней) разочаровываться, чем наконец-то найти желаемое.

 

Но факт остаётся фактом. "Пророчество" не сбылось.
Для этого были все предпосылки, но человек сам прошёл мимо. Отказался от реализации предсказанного.

 

Ты просто забываешь один нюансик.

Право выбора.

Мир предлагает, а человек выбирает. (осознанно, или не осознанно).

 

Пусть человек хоть больной и в коме... Но если пророчество, то это пророчество.
Здесь тоже есть тонкости.

Есть предсказание благоприятности события. (предсказание возможности события в это время).

А есть формирование реализации события. (это уже четкая программа к реализации предсказанного).

Однако.

Есть механизмы ухода от сбывания предсказанного.

Уходя от реализации как возможностей так и чьих-то программ в себе.

Хотя...

Есть механизмы и способы реализаций как предрасположенностей так и программ в себе (как своих так и чужих).

 

Захочет, найдёт своего суженного-ряженного.
Вотттт...

Именно, что не хочет, при этом изводя себя желанием.

И разочаровываясь....

 

Ты ещё глубже закапываешь её веру в людей.
Если она не захочет, ничего в ней не закопаешь.

Всё сама... всё сама. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир, как хорошо Вы продемонстрировали своими намекающими цитатами
С чего Вы решили, что намекаю? Я прямо говорю ^_^

 

что в других мы видим лишь то, что есть в нас самих, признаёте ж таки в себе
Хорошо, что кроме Вас и Вам подобным есть еще и другие люди... Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
Хорошо, что кроме Вас и Вам подобным есть еще и другие люди...

И ещё лучше, что Вам, как бесподобному, предоставляется полная свобода выбора в том, с кем говорить, то есть - с себе подобными. Так что и впредь - можете себя не утруждать ни ради истины, ни ради славы, своими обличительными "прожекторами" в темы, где я имела глупость что-то сообщить себе подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
Для этого были все предпосылки, но человек сам прошёл мимо. Отказался от реализации предсказанного.

Мой добрый друг, Газафад, пророчество не рассматривало момент знакомства, сближения, и проч., пророчество указывало точную дату того, что называется "выйти замуж", так был построен вопрос - для максимально чёткого ответа, по просьбе Фокса. То есть вопрос звучал так: когда я выйду замуж по любви? ^_^

Ни мои сомнения, ни моё удивление не повлияли на уверенность прорицателя. ^_^ Конечно же, я испытала благоговейное уважение к тому, что называется Перстом Судьбы и к Энергии Пророчества вообще. Нет, ну правда, есть же люди, которые действительно Видят то, что скрыто от подавляющего большинства. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МояЛюбимая

Нет, ну правда, есть же люди, которые действительно Видят то, что скрыто от подавляющего большинства.

Конечно, же есть те, кто видит.

А есть те, кто формирует.

Да,... много кого есть.

 

А в твоём случае получилось вот так.

 

- Эх, хочу яблок.

- ну так поспеют в августе, пройдет яблочный спас, будут тебе яблоки, а сейчас не сезон.

- Ах,... август,..... закроюсь в своей комнатушке и буду с предвкушением ждать.....

......

- ну вот и осень уж прошла, а я так и не получила яблок, сидя дома и уверяя всех, что фруктов я не ем.

Ну хоть бы, кто нибудь принёс бы мне эти яблоки... Но ведь нет же, никто не несёт....

Да не пророк он вовсе, этот пообещавший мне, что в августе будут у меня яблоки.

А я так надеялась, что они упадут мне прямо ни с чего в то время как я буду сидеть закрывшись от всего и от всех....

 

Понимаю, будешь говорить, что ты открыта....

Угу, открыта, только не по тем слоям, по которым нужно. ^_^

 

А ещё, вспомни, как прошёл этот месяц.

И попробуй найти где должен был быть поворот для осуществления предсказанного.

А ещё, вспомни наш разговор, про лысоватого дядечку.

Что ты мне сказала тогда?......

Найди свой ответ.

Ты уже там повернула в сторону очередного круга несбыточной надежды.

И глянь на фото одного не безызвестного тебе дядечки.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
А в твоём случае получилось вот так.

 

- Эх, хочу яблок.

- ну так поспеют в августе, пройдет яблочный спас, будут тебе яблоки, а сейчас не сезон.

Ничего подобного. ^_^

 

- Ах,... август,..... закроюсь в своей комнатушке и буду с предвкушением ждать.....

Если ты был внимателен - я там писала, о своих сомнениях и удивлении, которое, тем не менее, прорицателя не смутили. То есть ни закрытые комнатушки не могли остановить события, а уж предвкушения и ожидания и подавно. ^_^

Единственное условие было для меня: не брыкаться и не ерепениться. Нууу, это - всегда пожалуйста. Изготовилась, изнутри, провела работу, ответственно. ^_^

 

- ну вот и осень уж прошла, а я так и не получила яблок, сидя дома и уверяя всех, что фруктов я не ем.

Ну хоть бы, кто нибудь принёс бы мне эти яблоки... Но ведь нет же, никто не несёт....

Да не пророк он вовсе, этот пообещавший мне, что в августе будут у меня яблоки.

А я так надеялась, что они упадут мне прямо ни с чего в то время как я буду сидеть закрывшись от всего и от всех....

:)

 

Понимаю, будешь говорить, что ты открыта....

Угу, открыта, только не по тем слоям, по которым нужно.

 

Так ты читал мои сны или нет? :)

 

А ещё, вспомни наш разговор, про лысоватого дядечку.

Если б не помнила, не затевала бы этот разговор. :)

 

И глянь на фото одного не безызвестного тебе дядечки....

 

Так ты всё не говоришь, всё умалчиваешь и утаиваешь - которого именно? В моём возрасте дядечки как бы часто бывают лысоваты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём возрасте дядечки как бы часто бывают лысоваты. ^_^

У меня брат двоюродный в 22 года стал лысоват, сейчас 26 и совсем лысый - наследственность...

Так что не в возрасте дело.

Лысый мужчина сексуален. ^_^ Если бреет голову, конечно, а не через лысину прядки лаком приклеевает. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
не в возрасте дело.

Как сказать... ^_^ Рождаются, тоже бывает - лысенькие. ^_^ Один сыник есть, мне - хватит. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gasafad, а ты забываешь, что означает термин "пророчество".

Факт некомпетентности человека налицо. Тут ищлишние разоворы неуместны. Берта намекает на то, что такая же ситуация может быть с любым другим "пророчеством", которое тут делают все, коиу не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему одни пророчества сбываются, а другие - нет? Что происходит в этой паре, между спрашиваемым и отвечаемым в момент создания пророчества? И что происходит - потом?

Пространство, с которого считывается пророчество, очень подвижное, изменчивое. Всё может измениться после пророчества. Может быть и другая причина: видящий может принять желание человека за реальную возможность, тем более что иногда они совпадают. Не надо забывать также и о возможности ошибки.

 

По-моему, с таким вопросом гораздо реальнее к астрологу обратиться. Однако, подозреваю, что и астролог скажет: желаемое само не упадёт к ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И астролог скажет, что будущее многовариантно... просто какие-то варианты более вероятны... но вероятностный характер будущего это главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И астролог скажет, что будущее многовариантно

Надо ещё сказать, что с возрастом эта вариативность только увеличивается. По мере взросления человек вырабатывает карму, запланированную на эту жизнь, тем самым становясь более свободным. И эта прибавленная свобода делает его хозяином своей судьбы. Хотя, конечно, не у всех это так. Ведь при отдаче долгов надо суметь одновременно новых не наделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая

Aximio, даже и не сомневалась, что ты меня правильно поймёшь. ^_^

 

Действительно, к пророчествам следовало бы относиться достаточно критично, так как будущее - многовариантно, согласна с этим мнением. Ну или хотелось бы, что бы было именно так... ^_^

 

 

По-моему, с таким вопросом гораздо реальнее к астрологу обратиться. Однако, подозреваю, что и астролог скажет: желаемое само не упадёт к ногам.

Спасибо, Рэй, за совет, я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МояЛюбимая

Так ты читал мои сны или нет?
А ссылочку можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
А ссылочку можно?

Да, конечно. Наши блоги. :)

Изменено пользователем МояЛюбимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МояЛюбимая

Да, конечно.
Воттттт.....

Теперь прочитал.....

Сны супер, расписано всё,..... как по нотам.......

Но важнее.... твои выводы по снам.....

В них очень много символизма, который может быть принят тобой буквально........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
Сны супер, расписано всё,..... как по нотам.......

Но важнее.... твои выводы по снам.....

В них очень много символизма, который может быть принят тобой буквально........

Да понимаешь... я сны вижу очень редко, так редко, что каждый запомнившийся - просто подарок. :) Всё было необычно, и то, что уснула в неурочный час, и то что вот так - два сна, сразу, и то, что персонажи - знакомые из нета, я даже не знаю, сны ли это были. Конечно, всё не опишешь, а с символизмом в общем-то я и там немножко разобралась, оно как-то параллельно всё было, хотя твоё мнение по поводу снов мне тоже было бы интересно. :)

 

Кстати, ты себя-то где-нибудь узнал? /проверяю :)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МояЛюбимая

Кстати, ты себя-то где-нибудь узнал?
Есть догадки. :)

 

Конечно, всё не опишешь, а с символизмом в общем-то я и там немножко разобралась, оно как-то параллельно всё было, хотя твоё мнение по поводу снов мне тоже было бы интересно.
По поводу снов уже высказался....

Они просто живое отражение происходящего.

Очень красивое переплетение реала и течений тонких планов....

Анализ снов?

Думаю, что лучше не в общем поле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
Анализ снов?

Думаю, что лучше не в общем поле.

А ты думаешь, я чего так настырничаю? Есть у меня для тебя письмо, на почте, неотвеченное. Пришлось на арене форума долю твоего внимания завоёвывать. :) Уфф... не люблю я этого... завоёвывать кого-то или чего-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МояЛюбимая

Уфф... не люблю я этого... завоёвывать кого-то или чего-то...
Да нуууу....

Меня же только помани....

ииии.....

:)

 

А на письмишко уже ответил.

Вчера вообще в интернет не заходил и сегодня до вечера тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая
А на письмишко уже ответил.

Хорошо. :)

 

Да нуууу....

Меня же только помани....

ииии.....

 

Ой, да лааааднааа... :) Манить ( и подманивать) я люблю ещё меньше, чем завоёвывать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МояЛюбимая

Манить ( и подманивать) я люблю ещё меньше, чем завоёвывать...
Ну,....

Тогда воюй.....

Может поэтому всё так туго идёт, что жаждешь всё завоёвывать....

(добывать всё с трудом в бою)

А не по лёгкому....

Может ты вообще жить легко не умеешь?

Воительница. :)

Изменено пользователем gasafad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МояЛюбимая

gasafad, да я знаю... со мной очень трудно... :) Не умею - по лёгкому.... по-здравому... :)

Только, пожалуйста, давай об этом здесь не будем, ладно?

 

Спокойной ночи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности