Перейти к публикации

Зачем мы тут ?


Гость SHURF_11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так что можете меня им не пугать

 

Этон

да бросьте.... )))) я вас даже не собиралась пугать ))))

 

Я просто к тому, что везде хорошо, где нас нет :D

А где нас нет, там намного лучше, чем там, где мы есть. И это хорошо.... :D

 

Надо просто жить здесь и сейчас :D и радоваться каждому мгновению :D

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но что-то же вас сюда притянуло?

Я не знаю об этом, а гадать неблагодарное занятие. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроить пир во время чумы?

зачем такие крайности?

 

сажайте цветы у своих подъездов и на своих балконах...

ловите снежинки ртом...

кормите синичек салом...

 

Просто улыбайтесь :D

 

.....зачем пир? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю об этом

есть предположения? узнав - почему, узнаем - как (возможно)

 

сажайте цветы у своих подъездов и на своих балконах...

ловите снежинки ртом...

кормите синичек салом...

зная, что все это завтра в агонии погибнет?

 

.....зачем пир?

чтобы заглушить стон вокруг

если тихо жить - стон навязчиво слышен со всех сторон, а во время пира музыка все заглушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зная, что все это завтра в агонии погибнет?

ЗАВТРА - нет, Арахнид

Есть только СЕЙЧАС.

И ты присутствуешь только СЕЙЧАС.

А не в ЗАВТРА и не во ВЧЕРА.

 

И если ЗАВТРА всё это погибнет в агонии, как ты говоришь, ты погибнешь вместе с этим.... но с чувством того, что ты чувствовал эту красоту и этот мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сажайте цветы у своих подъездов и на своих балконах...

ловите снежинки ртом...

кормите синичек салом...

зная, что все это завтра в агонии погибнет?

 

 

Пути Господни неисповедимы пока... не пройдены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы заглушить стон вокруг

если тихо жить - стон навязчиво слышен со всех сторон, а во время пира музыка все заглушит

поэтому слушай не стон, а птиц, ветер в листве деревьев и шум дождя....

Хотя, для кого-то и шум дождя это слёзы по стеклу.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зная, что все это завтра в агонии погибнет?

во-первых - это будет завтра) а синичкам есть нужно сегодня, и если не кормить уж точно погибнут, а так..бабушка надвое сказала))

а во-вторых..некторые тонущие смайлики еще трепещутся н аволнах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ожидание несчастья возводит его в степень...

 

...не ожидай... живи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому слушай не стон, а птиц, ветер в листве деревьев и шум дождя....

впервые в жизни слушаю звон веток )) - все во льду, щас начал лед отваливаться - как будто стекло бьется)) -такие маленькие ледяные палочки лежат на снегу))

 

<noindex>270a9b19837a.jpg</noindex>

 

<noindex>9090d6590969.jpg</noindex>

Изменено пользователем Lu-chia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА - нет, Арахнид

Есть только СЕЙЧАС.

И ты присутствуешь только СЕЙЧАС.

А не в ЗАВТРА и не во ВЧЕРА.

 

И если ЗАВТРА всё это погибнет в агонии, как ты говоришь, ты погибнешь вместе с этим.... но с чувством того, что ты чувствовал эту красоту и этот мир...

Невозможно не думать "о завтра", лично у меня не получается. Так же как не получается не помнить " о вчера". Вот забыть "позавчера" это пожалуйста.

Изменено пользователем Этон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сжимайтесь, Этон :D

В точку.

Соберите себя в центровой чакре :D

а уж потом можно будет расширяться: на Завтра и Вчера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. проблема века, осознать СЕЙЧАС!!! , быть в Боге СЕЙЧАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сжимайтесь, Этон :D

В точку.

Соберите себя в центровой чакре :D

а уж потом можно будет расширяться: на Завтра и Вчера :D

Спасибо. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...зная, что все это завтра в агонии погибнет?...чтобы заглушить стон вокруг...

 

Это "ваша работа", что появилось такое настроение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кассандра

А Земля та как устал от того, что вот такие мысли ей приходится переносить)) и ведь она справляется с тем что её)) такую красавицу))) считают и адом и помойкой)) мы не благодарные люди)) потому что свой дом)) такой прекрасный))) делаем мусором для своих мыслеформ)) мы не умеем радоваться тому что дано и из прекрасного делаем уродство)) если посмотреть со стороны, то мы как саранча, постоянно сжираем посевы чистых мыслей и энергий)) Земля очищается)) а мы её опять пожираем)) сколько она будет нас терпеть)) и будет ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "ваша работа",

нет... это не его работа...

Он всего лишь обуквил мысли большинства населения планеты...

А "работает" он, как раз, в другом направлении.... которое не озвучивает.

Он просто делает своё дело. И не только виртуально....

 

...и не надо на него вешать свои настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda

...Он просто делает своё дело. И не только виртуально.......и не надо на него вешать свои настроения.

 

А "Он" потерял дар речи ? Или как в следствии "...без адвоката не скажу ни одного слова ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я абсолютно уверена, что мы приходим сюда для радостного познания - как ходят в музей, театр или на выставку. Только вот зачастую ведём себя несообразно ситуации. Ладно уж, если просто со скучающим видом смотрим на сцену или засыпаем над книгой в библиотеке. А то ведь ещё и экспонаты портим, и с персоналом ругаемся, и экскурсантов тихо ненавидим. А вести себя прилично начинаем лишь тогда, когда нас деликатно ( но чаще - грубо!) просят покинуть помещение.

Истинно - "Покуда гром не грянет - мужик не перекрестится".

 

Мы здесь - для радости. Другой вопрос в том, что мы об этом не помним. А вспоминаем, когда экскурсия подходит к концу. Когда в залах гаснет свет и меркнут краски полотен, когда стихают звуки музыки и когда опускается занавес. Когда пора выходить на поклон, потому что роль - сыграна.

 

А тем, кто захочет возразить мне и напомнить об очищающих страданиях, горьких уроках и болезненных испытаниях, я отвечу цитатой из "Формулы любви":

 

— Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно…

— Да пропади он пропадом, Ваш папенька с советами своими! :D

Изменено пользователем stalkerLeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихий

Сообщение #181

1.Спасибо, что откликнулись.

 

2.Глазам-то я как раз и верю, а в голове крутится инфо, условно говоря что-то сходное с дифракцией.

Стоит сфокусировать взгляд точно на границу пальцев – никакой дымки. Перенести фокус за пальцы или перед ними – пожалуйста – дымка.

 

3.Увы. Что такое эфирные шарики – информацией не владею, хотя догадываюсь, что под этим понимается. Скорей всего упражение, при котором, держа ладони на небольшом расстоянии и делая движения сходные с тем, как если бы лепил из глины (пластилина) шарик, вызвать в голове ощущения физического присутствия шарика… так ?

Дело за небольшим : время, ладони и желание есть, а методики вызова ощущения нет .

 

4.Проводя ладонями вблизи от тела – не чувствую ничегошеньки. Нет, если одна рука в теплой перчатке, а другая на морозе…, а потом сняв перчатку… то конечно. Но буду пробовать.

 

5.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wildernes

Это всё крайне просто. И делают такое множество людей. Главное - не напрягайте ни глаза, ни руки. И не крутите в сознании кошмарную фразу - этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. вы просто сами себе мешаете.

Шарики делаются так: поставьте руки перед собой, ладонями друг к другу. Медленно сближайте руки, пока не почувствуете между ладонями тепло и легкую "упругость". В голове никаких ощущений вызывать не нужно. Чтобы привыкнуть, медленно сдвигайте и раздвигайте ладони, слегка ими шевелите. Потом с этим шариком можно будет делать множество занятных вещей.

Изменено пользователем тихий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда грусть появляется из Сострадания ко всему Живому...

 

Душа сама выбирает это... чтобы потом засветиться еще ярче и сильнее... это как инфраструктурные (неощутимые) работы перед настоящей (видимой) работой, которую впоследствии многие уже могут явно ощущать и лицезреть...

 

Но что появляется после этого... после рождения новой Звезды... после этого появляется желание ничего не трогать... желание дать не родившимся звездочкам естественным путем прийти к своему предназначению... Светить...

 

Но как же быть с криками Душ... как быть с Состраданием к родным, людям, ко всему Живому... здесь появляется ________(Мудрость)... Мудрость это следующее состояние, состояние в котором позволено пребывать, если сам прошел через опыт криков, страдания, любви...

 

А что же появляется после Мудрости... здесь процессы становятся еще тоньше, еще выше... трудно "разглядеть"...

Изменено пользователем The-Light
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё крайне просто.

 

Для кого как... "И рада душа в Рай да грехи не пускают :D"

Буду следовать Вашим советам.

Получится что-нибудь.Доложу.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого как... "И рада душа в Рай да грехи не пускают :D"

Буду следовать Вашим советам.

Получится что-нибудь.Доложу.

 

Удачи.

И вам удачи. Чтобы нормально получалась цитата - выделите текст, а потом нажмите на слово цитата, расположенное под картинкой аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности