Перейти к публикации

Существует ли Междумирье?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня заинтересовала концепция Междумирья, то есть некоего пространства меж мирами. Я ещё думаю, что Междумирье это одновременно и общее пространство, но каждый его видит совершенно по-своему. 

Обычно оно представляется как достаточно однотипное пространство с порталами или без или вообще чёрное, пустое. 

Как Вы думаете на этот счёт? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию подходит под категорию "астрал" - да, оно и общее, и каждый видит его содержимое по-своему.

В астрале очень много подпространств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, птаха сказал:

По описанию подходит под категорию "астрал" - да, оно и общее, и каждый видит его содержимое по-своему.

В астрале очень много подпространств.

Кстати, астрал тоже представляется чем-то "общим" для всех существ, может быть, правда оно. 

Сама ни разу не выходила в астрал, но когда то хотелось... Я поняла что, например, Лес между мирами в Хрониках Нарнии это что-то на подобии астрала, например. 

А так могу только предполагать своими мыслительеыми процессами это, а сама на вкус не пробовала. 

Есть техники выхода в астрал, но они мне не очень помогли, но мне надо было чаще тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, --- сказал:

Сама ни разу не выходила в астрал

В астрал выходят все во время сна. При этом попадают в те самые разные подпространства, которые различаются среди прочего и скоростью происходящих там событий. Поэтому сны мы не всегда помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, птаха сказал:

В астрал выходят все во время сна. При этом попадают в те самые разные подпространства, которые различаются среди прочего и скоростью происходящих там событий. Поэтому сны мы не всегда помним.

Мне часто жуть различная снится а ещё снятся моменты, где происходят такие ситуации, которые могли бы произойти в реальности со мной, но они очень страшные для меня. 

Ну иногда снятся бесконечные коридоры и лестницы, я об этом где то писала тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, --- сказал:

Ну иногда снятся бесконечные коридоры и лестницы

В снах много символизма. Он может быть как индивидуальным, так и общим для разных групп людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, птаха сказал:

В снах много символизма. Он может быть как индивидуальным, так и общим для разных групп людей.

Хм, я надеюсь что это все не означает что-то плохое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, --- сказал:

Хм, я надеюсь что это все не означает что-то плохое. 

Если там ни с кем не встречаешься и не взаимодействуешь, то откуда взяться плохому.

Если же приходится вступать в поединки, то надо вкладывать личную силу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, птаха сказал:

Если там ни с кем не встречаешься и не взаимодействуешь, то откуда взяться плохому.

Если же приходится вступать в поединки, то надо вкладывать личную силу, конечно.

Во сне один раз были нападающие тёмные сущности. Я от них сбежала в кусты ягод, а потом решила вернуться и они там чуть меня не накрыли и потом вообще решили сделку какую-ту заключить, что то начали предлагать, я им ответила "подумаю". 

Больше во сне не появлялись

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнил состояние между бодрствованием и сном. Когда происходит переход из этого мира в мир снов. И вот в этой прослойке и отсюда и оттуда ничего не воспринимается, будто сознание специально выключается, не действуют привычные интерпретаторы . "Мир за текстурами"

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря на чём фокусируешь внимание, в смысле каких целей хочешь достичь. Бывает, что цели достаточно трудные, и тогда бонусом достигаются такие вещи, которым другие люди уделяют специальное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, птаха сказал:

Это смотря на чём фокусируешь внимание, в смысле каких целей хочешь достичь. Бывает, что цели достаточно трудные, и тогда бонусом достигаются такие вещи, которым другие люди уделяют специальное внимание.

У меня правда есть очень сложная цель, есть идея как хоть немного к ней приблизиться. 

Но вообще в любом случае сон жуткий, как будто они меня в рабство заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, --- сказал:

Но вообще в любом случае сон жуткий, как будто они меня в рабство заберут

Во время сна никакие его персонажи не могут забрать в рабство тело - проснулся, и всё на месте, делов-то.

37 минут назад, --- сказал:

У меня правда есть очень сложная цель, есть идея как хоть немного к ней приблизиться. 

Цель может быть "навязана" человеку. Надо умом хорошенько продумывать, каковы истинные мотивы, чьи они (может, каких-нибудь "кураторов"?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, птаха сказал:

Во время сна никакие его персонажи не могут забрать в рабство тело - проснулся, и всё на месте, делов-то.

Цель может быть "навязана" человеку. Надо умом хорошенько продумывать, каковы истинные мотивы, чьи они (может, каких-нибудь "кураторов"?).

У моей цели вообще немного противоречивые мотивы, но она точно не принадлежит кураторам.

Где-то мотивы от меня, где-то мотивы другие, там смешанно все, скорее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности