Перейти к публикации

Кто размахивает маятником в руках эзотерика?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто размахивает маятником в руках эзотерика?

Ясновидящей Гузели Салихзановой предложено поглядеть на несколько человек во время их работы с маятником.
Чтобы получить внятный ответ - кто машет маятником?

Первый испытатель (Ольга Жорноклей)

ясновидящая экстрасенс Показали даму, она сидит за условным столом, работая с маятником.

На столе у неё настольная Лампа. Включённая. От неё идет тёплый и золотистый направленный свет на руку с маятником. Сама комната не очень светлая, как в тёмное время суток. Но стол и пространство вокруг Оли освещено. Все-таки Лампа на столе.

  • Черепная коробка девушки "включилась", стала светиться.
  • Точка на лбу (третий глаз) тоже начала светиться. Луч света от точки касается стола.
  • Увидела шнур от солнечного сплетения уходит к кому-то за дверью.
    Мне его показали очень быстро - такого лохматого и волосатого
    (как в карнавальном костюме из шерсти и меха - Снежного Человека), а потом сразу же мужчину в костюме (мужском).
    Он как тень, его трудно фиксировать и рассмотреть.
    Как в двух мирах он находится, или на границе миров, или может прыгать с одного на другой.
  • В комнате, где находится Неизвестный, темно и дверь открыта.
    Неизвестный посмотрел, что делается в комнате, где работала Оля.
    Подошёл к столу, постоял у края. Начал уменьшаться.
    На мгновение показалось, что он сидит на коленях у Оли.
    Я не заметила, как потом он оказался внутри тела девушки.
    Каким-то образом Неизвестный свернулся и попал внутрь тела. А потом снова вылез наружу.
  • Показали, что Кто-то наблюдает со стороны.
    Мне показалось, что Неизвестный заметил это и быстро ретировался в свою комнату.
    А дверь так и осталась открытой. Одна открытая дверь на две разные комнаты.

Второй испытатель  - Лия, дочь Гузели

Вижу светлую, освещенную золотистым светом, круглую комнату (как юрта). С круглым отверстием (d 1 м) в центре потолка. За условным столом работает Лия. Рабочий стол стоит, как раз в центре помещения.

  • Над Лией, чуть выше потолка, за пределами помещения завис золотистый шар (с мяч).
    От шара идёт тёплое и золотистое свечение прямо на стол, ещё и освещая пространство вокруг.
    От центра лба (третий глаз) яркий луч касается стола.
  • За спиной Лии, на небольшом расстоянии, стоит высокая златовласая женщина.
    Волосы волнистые до пола, по ним струится энергия.
    В длинном золотистом платье.
    И от дамы идёт солнечное и тёплое свечение, оно накрывает Лию со спины.
    Идёт такое лучистое свечение...
  • Лучи, шедшие вверх, касаются кристаллической решётки (как из тонких облачков сетка).
  • Как только Лия прекратила работать (ещё меня не оповестила, что закончила), картинка исчезла, как выключили свет.

Третий - Александр Горловский

Высоко, аж где-то Там на Небесах возник яркий источник - шар.
А от Него мощный и яркий энергетический поток света (как водопад) льётся вниз.

  • Ещё какие-то этапы или уровни перераспределения потока не показали,
    а показали очень светлую фигуру, в человеческом обличье. Высокого роста.
  • Он стоит за Александром на каком-то расстоянии, вытянув правую руку и касается правой руки.
    Он как наложил свою руку на руку Александра, который сидит спиной к Нему и работает.
  • Одновременно Он видит всё. что делает и думает Александр.
    Лучи от Него, как прожектором освещают.
  • А на Него идут потоки сверху от яркого Источника.
    Получается напрямую, раз не показали узловые "развязки".
    Во время работы шарик в голове включается. Он начинает излучать свет - золотистым становится.
  • Ещё один золотистый шар и уже над головой, тоже активируется во время работы.

Александр Горловский 

  1. Основным помощником для работы с маятником в первом случае была Лампа.
    Это ничто иное, как Душа этого человека.
  2. Во втором случае - Женщина. Это Есмь Ангел Лии.
  3. В третьем случае - это Сущий.

"Вид" помощника зависит от энергии человека, его вибраций.

Кристаллическая решётка (второй случай) - это экран, ухудшающий связь человека с маятником.
Её состояние (уровень) зависит от Кармы владельца маятника.

Неизвестный, живущий в другой "комнате", в другом мире.
Это подселившаяся Душа умершего родственника (родственная связь с ним по солнечному сплетению).

Для сравнения перейдём к цифрам

Возьмём уровень связи Александра с маятником за 100%.

В первом случае эта связь равна 5%.
Во втором - 30%.

10 лет назад эта связь у Александра была 1% от нынешнего [январь 2021 года] уровня.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть очень большой и успешный опыт радиэстезии. Освоила методику Л.Г.Пучко и в некоторой степени методику Валерия Павлова. Потом сравнивала некоторые свои открытия с участниками многочисленных форумов по радиэстезии. 

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, птаха сказал:

У человека есть некое представление о том, кому он задаёт вопросы и кто ему отвечает. На самом деле, представление (воображение) не всегда соответствует реальности. По своему опыту изучения учебников биолокации могу сказать, что этот вопрос был для меня основным... я долго и тщательно докапывалась. А ларчик просто открывается: ответ лежит в русской народной сказке (опять же, родной нашей, а не американских продавцов честности) - "Волк и семеро козлят".

Очень хорошо воздействие Матрицы (Волка из сказки) на человеческое тело показано в повествованиях Матери (Мирры Альфасса):

"Мы и в самом деле замотаны в четыре слоя сетей, наложенных одна на другую. Первая, с относительно крупными ячейками – интеллектуальный ум, вторая – поплотнее и “полипче” – эмоциональный, затем почти сплошная сеть чувственного ума и, наконец, сеть с микроскопически мелкими ячейками. А под всем этим находится тело – совершенно неизвестное нам, чья реальность полностью ускользает от нас, потому что все, что исходит от “тела”, искажается и фальсифицируется четырьмя сетями: по сути дела, знакомое нам тело – творение этих слоев."

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха Для получения правильного ответа нужно формулировать свой вопрос Духу корректно, во-первых, а во-вторых, чтобы получение этого ответа было уместным для человека. Например, если человеку 19-20 лет, то информация о его карме и диагностирование энергетики вообще для него неуместны и Дух ответа на эти вопросы ему не даст.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, eva5eva сказал:

Например, если человеку 19-20 лет, то информация о его карме и диагностирование энергетики вообще для него неуместны и Дух ответа на эти вопросы ему не даст.

Всегда всё уместно начинать с изучения себя. Только после набора опыта можно с уверенностью говорить, что есть хоть какое-то право лезть в микрокосм другого человека. При этом следует помнить, что Благими намерениями вымощена дорога в ад.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, птаха сказал:

есть хоть какое-то право лезть в микрокосм другого человека.

Имелось ввиду - по запросу самого человека, конечно же. 
Без запроса есть право исследовать энергетику публичных людей, которые сознательно приняли на себя бремя власти с популярностью и осознают, что их публичность даёт публике возможность рассматривать "под микроскопом" все аспекты их сущности, в том числе и энергетику.

Вот я здесь выступаю как публичное лицо, открывая всем присутствующим на форуме собеседникам своё лицо, имя, возраст и место проживания. Что значительно повышает ответственность за свои слова и действия в сравнении с инкогнито-собеседниками.

Изменено пользователем eva5eva

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не докопавшись до чёткого ответа на свой вопрос: "Откуда исходит ответ оператору маятника?" бесполезно доверять информации о другом человеке, сидя за столом с маятником в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха ну, здесь также важна собственная врождённая чувствительность к маятнику и умение задавать вопрос без заготовок собственного "правильного" по нашему мнению ответа - отстранённо. Я, например, могу просто заставить мысленно качаться маятник куда хочется или вращаться. И иногда прям "давлю" на тот ответ, который мне самой нравится. Так вопросы Духу задавать неуместно.

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva5eva , Вы озаглавили тему "Кто размахивает маятником в руках эзотерика?", и рассказали о том, что узнали от людей из своего круга. И я поделилась результатами своих исследований по тому же вопросу. Всё! Больше по теме "Кто" мне сказать нечего (разве что добавлять детали к уже сказанному - матрица, эгрегоры...).

А другие аспекты моего радиэстезического опыта не будут соответствовать названию темы.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности