Перейти к публикации

Чьи письма плывут по каналу?


_Андрей_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Legenda сказал:

"Последние времена" .... Это был Чистый Восторг! Описать это просто невозможно.

Почему книга «Последние времена» произвела такое магическое впечатление на Легенду, а все остальные книги особо не впечатлили? В свою очередь, почему меня не впечатлили «Последние времена» и все остальные книги, но очень понравилось «Путешествие домой»?

Дело в том, что люди в большинстве своем в своих представлениях о «той стороне» ошибочно думают, что контактеры взаимодействуют с какой-то конкретной сущностью. Да и сами контактеры в большинстве своем пребывают в этом же заблуждении. Но на самом деле так никогда не бывает. Любой контактер всегда получает ответы на свои запросы от ГРУППЫ сущностей.

Аналогия: Президент одной страны общается по телефону с президентом другой страны, а рядом с ним за круглым столом сидят министры самых разный направлений. Сидят для того, чтобы у президента была возможность в любой момент уточнять у министров информацию особой специфики. Но это очень упрощенная аналогия. На самом деле масштабы этой группы сущностей просто невообразимы для человеческого ума. И о количестве задействованных сущностей нет смысла говорить, как нет смысла пытаться сосчитать – сколько капель включает в себя один кубометр воды в океане )

А теперь переходим к ответу на вопросы в начале темы. Дело в том, что группа сущностей, что отвечает на запросы контактера. никогда не бывает статичной. Она постоянно трансформируется – часть сущностей «выходит из-за круглого стола», на их место, в зависимости от специфики поднимаемой темы, приходят новые «специалисты». Иногда состав группы меняется кардинальным образом.

Так вот: первую книгу Ли писал, взаимодействуя с группой, которую условно можно назвать группой магнитных специалистов. Но после того как основная задача была выполнена, группа в большинстве своем была расформирована. Ведь только на человеческом «жаргоне» это звучит, как кто-то прилетел, а потом улетел))) На самом деле все всегда находятся на «своих местах». Опять же аналогия: министры сидят не за круглым столом, а взаимодействуют друг с другом по скайпу)))

Сущностям с той стороны завесы абсолютно без разницы имена и названия, а также они никак не оценивают мотивы людей, по которым люди выходят на связь и просят дать ответы на вопросы. Есть контакт, есть вопрос, значит, ответ должен быть дан однозначно. Поэтому, когда от Ли начали поступать новые запросы для написания новых книг была сформирована новая группа сущностей, где магнитных специалистов если и осталось, то по минимуму. Потому и энергетика от группы пошла уже не та.

А что такое Крайон? Вначале это было рабочее название группы. А сейчас Крайон - это просто обозначение канала связи, задействованного в работе с определенным «круглым столом». «Номер телефона/название скайпа» что используется для установления контакта.

Почему, в свою очередь, меня не впечатлили «Последние времена» и все остальные книги, но очень понравилось «Путешествие домой»? Потому что эта книга задумывалась и писалась, как сказка, как ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение. И для этой конкретной задачи группа вновь была прилично переформатирована – было привлечено большое количество творческих сущностей, умеющих работать с яркими образами, аналогиями и метафорами. А это как раз тот язык, который я очень люблю )

Вот и весь фокус-покус )

  • ...любопытно 1

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, _Андрей_ сказал:

Вот и весь фокус-покус

Можно вспомнить и других крайоновских контактёров - Татьяну Шмидт, Ксению Богатову, ещё мужчина есть в РФ (Сергей Канашевский, кажется) - в их ченнелингах и темы другие поднимаются, и манера изложения совсем иная.

Да и вот хотя бы и Стив Ротер, который прямо говорит, что получает информацию от Группы.

На меня наибольшее впечатление произвели притчи о мосте, которого нет,
и о тонущем корабле-человечестве.

Изменено пользователем eva5eva
  • ДарюБлаго! 1

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы не предполагаете что это огромная много знающая сущность которая на вопросы Ли Кэрола и отвечала а потом улетела.А то что сейчас у других контактеров называется Крайон какой нить Василий из 19 века в лучшем случае, тот свет за счет объединения внутри души повышает разумность индивидуума но не до бесконечности конечно.

  • РукаЛицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности