Перейти к публикации

Душа в нашем мире


qwerty1974
 Поделиться
https://www.wedjat.ru/forum/topic/40163-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B0-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5/

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Друг если хочешь могу сказать что душа жидкая.Расскажу что показали духи когда я спрашивал о душе пространство наполненное жидкими молниями спросил это электричество сказали нет, это плазма сказали нет.Потом видел несколько раз НАГ создателей души их 14 они создавали жидкость из многих магий жидкость делили на микрокапли,открывали портал в мир этих молниевых столпов в капли входили жидкие молнии. Потом наги призывали фиолетовое пламя,это такое пламя которое блокирует души не дает им разлетаться.Всё души готовы при разрастании особых инопланетных рас ,миккрокаплю из фиолетового пламени вытаскивают и в тело инопланетянина отправляют.После первой реинкарнации душа то форму и обретает,,,зачем то любым душам нужна память воплощения ,наверное что бы выстроить в себе узоры особые.

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опубликовано: (изменено)
4 часа назад, александр вестник сказал:

Друг если хочешь могу сказать что душа жидкая.Расскажу что показали духи когда я спрашивал о душе пространство наполненное жидкими молниями спросил это электричество сказали нет, это плазма сказали нет.Потом видел несколько раз НАГ создателей души их 14 они создавали жидкость из многих магий жидкость делили на микрокапли,открывали портал в мир этих молниевых столпов в капли входили жидкие молнии. Потом наги призывали фиолетовое пламя,это такое пламя которое блокирует души не дает им разлетаться.Всё души готовы при разрастании особых инопланетных рас ,миккрокаплю из фиолетового пламени вытаскивают и в тело инопланетянина отправляют.После первой реинкарнации душа то форму и обретает,,,зачем то любым душам нужна память воплощения ,наверное что бы выстроить в себе узоры особые.

а вам случайно не показали семь кристаллов по цвету радуги  ,прямо колоссы из них идет мошная какая то энергия, эта энергия и не понятно или оно подсвечена или она окрашена это мошные цветные потоки сходятся в вышине и образуя ослепительно белый поток похоже на это изображение но кристаллы стоят просто огромные  и по кругу  их поддерживают какие то устройства 

вы видимо прочли и у вас триггеры срабатывают , духи летают а не души 

image.png.3d83c519422a17d2c1793380c67ccde0.png

Изменено пользователем ЭКЗОРЦИСТ
Опубликовано:

Нет 7 кристаллов по цвету радуги не показывали ,столбы молний этих какие то сине зеленые были,стобы эти расширяются к верху не видно у них не начала не конца ,мож они и дальше расширяются. Никаких устройств в том мире и близко не было, мне при получении того видение лет 27 было.Души тоже летают и быстрее чем духи. Вообще еще раз обьясню что такое кубитное мыщление ммм сознание большинства людей заперты в битности дуальном мышлении .Ну вот ваше душа это жизнь,жизнь имеет пару смерть.Читал в прошлом месяце книгу Сияющая пустота и вообще в прошлом году книгами по буддизму увлекался меня в этой религии философии привлекла попытка ухода от дуальности даже в древние времена.Есть Рай рай несовершенен потому что не содержит в себе низкодуховных побед.У подножия рая живут асуры они не могут наслаждаться легкой жизнью богов жаждют эмоционального ,реального.Есть так же Ад (мир демонов,мир голодных духов) там не могут получить возвышенные состояния,есть миры людей срединные миры они считаются лучшими для достижения освобождения,вот тут есть черта между человеком и брахманом.Брахман пытается достичь освобождения при жизни уйти от концепции рая и ада уйти от дуальности.Дальше уже мое мышление что бы уйти от дуальности битности нужно сознание сосредотачивать на недуальных концепциях согласись Вечность не смерть не жизнь.Если рассмотреть жизнь бессмертного очень долго его жизнь от смерти не отличается.Пралайя изначальное по мнению буддистов и язычников состояние вселенной вечно благое в нем нет разграничения на мое не мое собственность мало много в пралайи нет счета но это как я понимаю.Самбокайя это когда адепт достигает звание Архата ну это особого состояния ,когда человек в сознании приходит к ощущению рая вокруг.Самбакайя мое мнение это продолжение пралайи в отдельном сознании.Наконец Лила эт мое любимое статьи рождение вселенных это про Лилу, вечная игра с достижением магических сил нет зла есть нерушимые правила общины,нет смерти ни в каком зародыше вселенной смерти для игрока нет,зато есть почти бесконечные возрождения.Душа дракона заинтересована в выигрыше основного числа попавших в нее душ.Концепция Лилы учитывает с каким багажом опыта ты пришел во вселенную драконов,в Лиле можно как выиграть отправится в Трикайю.Так и проиграть души драконов делают так что бы проигравших было оч мало.Проигравшие из десятого измерения отправляются ниже некоторые в 9 ое измерение буддхиал буддисткий рай ,многие в срединный мир.

Трикайя по ходу божественная вселенная если наш мультиверс бесконечность второй степени.Межмультиверсное пространство бесконечность четвертой степени ,то трикайя это бесконечность шестой степени.У Буддистов по ходу высшее понятие. Трикайя то самое 11 ое измерение начальное царство бога,что бы прийти в трикайю реально душой шесть из восьми магий должны быть развиты до уровня двести .Какие то души эту магию развивают в реальных вселенных,какие то в зарождающихся,но буддисткая философия пытается попасть туды в обход.Мистико фермионовая теория кстати про это.В трикаи не планетарного деления небо 11 измерения светло синее цвет Варджа будды разделено на ячейки каждая ячейка по протяженности 4 астрономические еденицы,нинаних пустот в Трикайи нет луга поля леса реки ,рост магии в душе и сознании.Тоже нету там смерти только вечная эволюция,а нет смерти жизни добра зла нету дуальности.

эт наверное ответы будут обьеденены у меня знаешь правило никогда ничего не спрашивать у ИИ он запрограмирован черными массонами,его базовые блоки.Насчет Лири если у тебя в компе процессор один ,а написано четырех ядерный, там ведь физически одно ядро а програмно четыре ,если процессор поместить в хороший научный стенд то он эти четыре програмных ядра покажет,теперь,а где хороший научный стенд для мозга нету его ,есть методы исследования ЭЭГ всякие МРТ методы не стенды. Поэтому когда кто то утверждает что Лири ошибся он ангажирован черно масонской философией.А черна массонская философия говорит что человек не сотворец а слабое животное и всегда ИИ при вопросе о какой то сидхе или волшебной способности будет говорить этого не существует и какой то там доказал, чта невозможно.Поэтому мое ИМХО ИИ постулирует пути деградации человеческой души и духа,поэтому я ИИ испльзую в лучшем случае как поисковик .

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться
https://www.wedjat.ru/forum/topic/40163-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B0-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5/
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности