Перейти к публикации

Путешествия по мирам/a traveler through the worlds


Павел Гурьянов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня к вам большой вопрос, который мучает меня уже не одно воплощение... Вот смотрите. Все мы перевоплощаемся, что-то делаем и всё прекрасно... Но возможно ли другое? Иной путь?! Наверное многие со мной согласятся, что просто перевоплощаться делать простые "человеческие", но не только на самом деле человеческие дела довольно пассивно. Поэтому один раз мне пришла в голову мысль, а можно ведь всё это превратить в увлекательное приключение, в игру, потому что давайте быть честными, вселенной никогда не будет конца.

Прошу заметить тут есть своя логика... Так вот а что в таком случае мы будем практиковать? И тогда я начал думать, что меня привлекает больше всего, и я решил - ниндзюцу, быть ниндзя, а точнее нинпо.

Нинпо - это принцип, это многозначный термин, который в наиболее краткой форме означает абсолютная и вечная действительность упорства и скрытности, так вот я решил воплотить этот принцип в жизнь. Понимаете и это касается не одной жизни.

И вот с одной стороны мне кажется это бредом, ну должны же быть какие-то границы, с другой стороны границы лишь у нас в голове и наверное всё возможно. Но нинпо реально существующий термин. И вот как в такой ситуации быть? Можете помочь? Стоит ли идти этим путём?

Ну как вы понимаете ценятся такие знания как управление реинкарнацией, с другой стороны не всегда у вас будут такие знания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пойдёшь ты по этому пути, будешь накапливать талант, становиться всё более зрелым, можешь даже стать хранителем мира соответствующей направленности... дальше что?

Вопрос которым ты задался очень стар, равно как и все пути его решения.

В конце концов всё сводится к определённой гармонии, когда каждый имеет основное направление и реализует себя в десятках дополнительных.

  • ДарюБлаго! 1

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, qwerty1974 сказал:

Ну пойдёшь ты по этому пути, будешь накапливать талант, становиться всё более зрелым, можешь даже стать хранителем мира соответствующей направленности... дальше что?

Вопрос которым ты задался очень стар, равно как и все пути его решения.

В конце концов всё сводится к определённой гармонии, когда каждый имеет основное направление и реализует себя в десятках дополнительных.

Спасибо! Как мне нравятся ваши ответы. Сразу так спокойно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

И вот с одной стороны мне кажется это бредом, ну должны же быть какие-то границы, с другой стороны границы лишь у нас в голове и наверное всё возможно. Но нинпо реально существующий термин. И вот как в такой ситуации быть? Можете помочь? Стоит ли идти этим путём?

Ну как вы понимаете ценятся такие знания как управление реинкарнацией, с другой стороны не всегда у вас будут такие знания и т.д.

ну да знания своей следующей реинкарнации ценятся но тот кто знает что нужно его душе уже вопросы не задает.Если бы вам нужны были знания нинпо этого вы бы в японии родились и задавали бы вопрос сенсею .А вы в России почемуй то поэтому путь нинпо для вас на ближайшие воплощения отрезан это не нужно вашей душе.А с знанием реикарнации один раз на полотне времени точку выбора сделал а дальше от тебя ниче не зависит,но для этого надо стать как бы единым со своей душой.

где то уже писал но еще раз напишу надо там в астральных мирах(или в ментальном мире) помогать другим высокоразвитым цивилизациям идти в будущее через лет так 15 вам покажут особые точки на полотне времени где вы сможете воплотится потом надо своей цивилизации здесь в будущем помогать и тогда вам на полотне времени покажут точки будущего времени где вы сможете воплотится преобразованным разумом спроектируете событийность следующей жизни и все дальше только ждать и спокойно жить остается.

А да на том свете этот выбор для вас буит сильным ограничением да и сами подумайте стоит это ваше нинпо того есть ведь другие разделы эзотерического знания

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, qwerty1974 сказал:

Ну пойдёшь ты по этому пути, будешь накапливать талант, становиться всё более зрелым, можешь даже стать хранителем мира соответствующей направленности... дальше что?

Вопрос которым ты задался очень стар, равно как и все пути его решения.

В конце концов всё сводится к определённой гармонии, когда каждый имеет основное направление и реализует себя в десятках дополнительных.

Я так понял, главное это гармония. Если я на этом пути гармоничен, тогда всё хорошо, тогда я хочу заявить, что я не чувствую на этом пути 100% гармонии, она есть просто неполная. Значит это не мой путь? Значит мне это не нужно?

Да наверное мне это не нужно. Просто понимаете это чревато же ещё не наработанной кармой, сломанной судьбой и потом я не считаю это 100% правильным. Один мудрец сказал, что с вами произойдут правильные вещи только тогда, когда вы будете делать то, что правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут самре сложное определить что правильно именно для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, всмысле это реально можно делать, воплощать в реальность? А как же не наработанная карма, порча судьбы? Или на этом пути свои причуды? А может ли выбранный мной путь быть моей судьбой? Хотя что значит может, я думаю это как раз и есть выбранная мной судьба... Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты вообрази себя в той реальности где у тебя нет кармы вот индиги живут в реальности где кармы нет.Любой выбранный тобой путь и есть твоя судьба просто помогая другим мирам ты из тех кто от судьбы страдает переходиш в разряд тех кто судьбу создает в том числе и свою(ну эт в другом состоянии сознания понятно не в обычном а в том в котором миры проектируешь).В этом воплощении уже ниче не изменишь а в следующих запросто только разберись что душе надо а что поверхностному сознанию для простоты судьба составлена из разных уроков текущая жизнь(урок начался) его ты могеш менять в четко очерченных параметрах следующий урок сам выбираешь но опять же исходя из точек вероятности на полотне спроектированного времени если среди этих точек пути ниндзя не буит либо дальше проектируй и скорее всего там в дали времени этот путь(урок) появится но я вижу что тебе эт путь просто не судьба(и че ты в нем нашел ответь перед самим собой на этот вопрос)

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мир не имеет границ и, что всё возможно. И, что можно жить и так, и так. И... я думаю, что я могу пойти любым путём, каким захочу, если захочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное получить индижную свободу от кармы а дальше жить уже сознательно выбирая тот мир в котором живеш и в котором будешь жить ну тут главное

Цитата

искуство метафизики в том и состоит что мы проводим черту между мирами и то что отделено чертой то для нас существует а то что не отделено несущественно(из одной полузабытой фантастиш книги)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько это вообще естественно, перерождаться и быть одним и тем же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности